НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 00:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 14:11 
AuroraBorealis писал(а):
я могу и срастить окончательно и отдать Катю Пете

угрожать вздумала?? :dwarf:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 14:23 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Любка :)Неа, мнением твоим интересуюсь.
:grin: Может ты не хочешь стандартный пейринг. Я и так на распутье:))

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 14:35 
AuroraBorealis писал(а):
Может ты не хочешь стандартный пейринг

нестандартный пейринг понравился мне лишь единожды. В фике Любимой "Игры, в которые играют люди". И то я сама себе очень долго не признавалась,что мне понравилось .Но больше я не хочу! Больше я себе подобной вольности не позволю - увлечься другим пейрингом)) Так что с тебя - строго по канону! :o это моё скромное пожелание, как читателя. :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 14:43 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Маришечка, Алисочка, Любаня, вам повезло я читаю только стандартные пейринги и других не признаю! А написать такое, у меня рука не поднимется!:) :swoon: :grin: Не переживайте! Всё будет, но не сразу!:))

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 14:49 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
AuroraBorealis писал(а):
написать такое у меня рука не поднимется!:

Это хорошо! А то не сносить тебе головы от разъяренных НУГАманок :wink: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 18:35 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Решила, накормить вас дорогие мои читатели на этой неделе, до отвала! Почему бы нет, муза позволяет! Теперь увидимся, только на следующей неделе :Wink:

Синарочка
:thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:


    Глава 2

    Кира вытянула руку, пытаясь остановить частника. Ноги подкашивались, в голове была полная каша. Видимо, последний бокал шампанского, выпитый на дорожку, явно оказался лишним, и она окончательно опьянела. Изящно пританцовывая ножкой, размазывая по щекам тушь и слезы, она громко пела, при этом, не попадая ни в одну ноту.
    - А т-ы-ы иди теп-е-ерь ттуда куда т-ы-ызна-аешь сам, я б-больше, слышишь Жданов, - отчаянный крик в пустоту, - тебе не дам! И больше я не буду звонить и спрашивать, как ты там!! Вот прямо сейчас удалю твой номер из автонабора! - Язык девушки играл с ней злую шутку, совершенно не желая выговаривать слова. Воропаева вытащила свой мобильник. – Так, где здесь у нас Жданов. А, вот! Андрюша! Функция, удалить. Громкий крик на всю улицу: - Я это сделала! Я, наконец-то, удалила номер Жданова. Вот так-то! Ей показалось этого недостаточно, и поэтому девушка начала приставать к прохожим. Первой жертвой стал незнакомый молодой мужчина, не спеша идущий по улице.
    - Я удалила номер Жданова.
    - Поздравляю.
    - Да нет, ты не понимаешь, я, наконец-то, решилась.
    - Ну и молодец. Давно пора было бросить этого Жданова.
    Кира удивленно посмотрела на прохожего.
    - А ты знаешь Андрея?
    - Нет. Но он явно дурак, если заставляет такую красивую девушку плакать. Пойдем со мной. Я здесь недалеко живу. Приглашаю тебе в гости.
    - А выпить у тебя есть?
    - Думаю, найдётся.
    Кира уже почти протянула ему руку, когда её окликнули.
    - Кира?!
    - Герман, а что ты здесь делаешь?
    - Собирался на показ.
    - А, ну так иди, он скоро начнётся.
    - А ты?
    - А пойду со своим новым другом. Как тебя зовут? – обратилась она к прохожему.
    - Алексей.
    - Ну вот, а я иду в гости к Алеше.
    - Пойдём, пойдем, тебе у меня понравится, - парень нагло стал хватать Воропаеву за руку.
    Герман резко оттолкнул его, заслонил собой девушку и свирепо посмотрел на незнакомца.
    - Никуда она с тобой не пойдет. Иди отсюда, парень, не доводи до греха. Ты хоть знаешь, кто она такая?
    - Нет. Но девушка явно изголодалась по мужскому вниманию. Я готов ей помочь!
    - Пошел вон! Пока я не вызвал полицию. Кира, садись в мою машину.
    Герман был очень зол и решителен, а уж в габаритах соперник проигрывал ему по всем параметрам.
    - Подумаешь, не очень-то и хотелось.
    Алексей или как его там, Герман не запомнил его имя, удалился с поля боя, проиграв по всем статьям. Девушка сильно испугалась, и волна хмеля отступила от неё. Беспрекословно села в автомобиль Германа и затихла.
    - Куда тебя отвезти? - Полянский сел на место водителя и вопросительно посмотрел на неё.
    - Домой.
    - Хорошо. Не беспокойся, лезть к тебе в душу я не собираюсь. Но всё-таки надо соображать, что ты делаешь, а если бы меня не оказалось рядом?
    - Может, и к лучшему, кому я нужна. - Кира закрыла лицо руками и горько, навзрыд, заплакала. Герман не стал ей мешать, понимал, что поплакать ей сейчас необходимо. Он просто крепко её обнял. Спустя тридцать минут Кира Воропаева была доставлена домой в целости и сохранности.

    Ждановы стояли на ступеньках отеля, в котором прошло мероприятие.
    - По-моему, показ прошел, великолепно, Милко, как всегда, гениален.
    - Марго, ты, безусловно, права. Ну что, теперь домой?
    - Да, я очень устала. Только, где Катя и Андрей? Я рассчитывала устроить сегодня небольшой семейный ужин.
    - Боюсь, придется отложить. Катя и Петя уехали минут десять назад, она хотела попрощаться с тобой, но не дождалась. Сказала, поцелуй маму и ложитесь спать без меня.
    - Она опять не придёт ночевать домой? - Павел лишь пожал плечами и загадочно улыбнулся.
    - Понятно,- грустный вздох.- А Андрей?
    - У него, кажется, тоже планы на сегодня.
    - И я даже догадываюсь, с кем они связаны. Бедная Кирочка. Паша, ты знаешь, что они расстались?
    - Да, Андрей мне всё рассказал после показа.
    - И что ты об этом думаешь?
    - Я думаю, они оба - взрослые люди и сами во всём разберутся. Я никогда не считал их идеальной парой. И насчет союза Петра с Катериной у меня такое же мнение. А тебя я прошу, не лезь. Знаешь, порой я думаю, - нашему Андрею нужна жена как наша Катя. Такая же мудрая, рассудительная, спокойная.
    - Паша, порой ты говоришь полную ерунду! Катя и Андрей вместе, что за бред!
    Подъехал автомобиль, из которого вышел водитель, открыл дверцу, с почтением ожидая. Павел и Маргарита сели.
    - И всё-таки, я поговорю завтра с Кирюшей после совета. Постараюсь что-нибудь исправить. Пыталась до неё дозвониться - не доступна!
    - С тобой бесполезно говорить! Поступай, как тебе угодно.
    - Вот и не вмешивайся, Паша. Я сама знаю, что лучше для наших детей. Я не поняла, а чем тебе не нравится Петя? - Маргарита сердито посмотрела на мужа.
    - Я этого не говорил! Просто я думаю, – Павел слегка замялся, - я думаю, что Катя его не любит!
    - С чего ты это взял?
    - Считай, это моя интуиция.
    Жданова улыбнусь
    - Ну, знаешь, не догадывалась, что и у мужчин есть интуиция! Не говори ерунды, они прекрасная пара!
    - А мне кажется, ты давишь на Катю этим браком. Она ведь не сразу согласилась, а только после того, как поговорила с тобой. Что ты ей тогда сказала?
    - Это женские секреты. И вообще, как любая мать я хочу для своей дочери самого лучшего, неужели ты думаешь, что я могу ей навредить?
    - Можешь, – уверенно сказал Павел Олегович, – именно любя - как раз и можешь. Не торопи её, Марго, она очень тебя любит и поэтому старается не разочаровать. Дай ей время. Она умная девочка и сама разберется, что же ей в итоге нужно.
    Она повернулась к мужу, внимательно посмотрела ему в глаза и промолчала. В машине наступила тишина. А автомобиль всё дальше и дальше двигался по ночной Москве.

    - Как же я устала, ноги просто отваливаются. - Катя и Юсупов приехали в гостиничный номер, который он снял на время своего приезда в Москву.
    - Думаю, тебе нужно принять душ. – Петр обнял Катю со спины, расстегнул заколку, и волосы девушки упали на плечи. Поцеловал за ухом.
    - Ты всё ещё сердишься на меня?
    - Нет. – Катя вывернулась из его рук и повернулась к нему. – Извини меня, не понимаю, из-за чего я так завелась. Я была не права. Ещё и наговорила тебе столько ужасного.
    - Ты тоже прости меня. Я не имел права говорить о нашей женитьбе без твоего разрешения. Я знаю… - тяжелый вздох, Петя отошел от Ждановой, сел на кровать, посмотрел на неё снизу вверх и продолжил, - я порой сильно давлю на тебя, но всё это только оттого, что я тебя очень сильно люблю и просто безумно боюсь потерять.
    Катя присела перед ним на корточки, взяла его руки в свои.
    - Ты не потеряешь меня. Пока я чувствую, что я тебе нужна, я буду с тобой. Ты только, пожалуйста, не дави на меня. – Катя поднялась, подошла к окну и отвернулась. – В последнее время столько всего нового происходит в моей жизни. Я опять вернулась в этот город, новая обстановка, новые люди, работа. – Она снова повернулась и с грустью посмотрела на него, странно, но в глазах её были слезы. – Мне кажется, что скоро всё изменится ещё больше, я чувствую, должно произойти что-то … я не могу объяснить этого словами, но мне страшно, мне очень страшно.
    Он подошел к ней и обнял изо всей силы.
    - Ну что ты, малышка, не надо, не плачь, всё будет хорошо. – Я никогда тебе этого не говорил, но, Катя, пообещай мне кое-что!
    - Что?
    - Если вдруг в твоей жизни появится другой мужчина и ты полюбишь его, - не перебивай меня, всякое может быть, - и сегодня ты сказала мне правду, гарантий нет никаких. Так вот, если ты полюбишь кого-то другого и изменишь мне, – его руки сильно сдавили плечи девушки, она поморщилась от боли, но внимательно смотрела на него и слушала. – Скажи мне об этом прямо и честно, а я в свою очередь обещаю тебе. Я тебя отпущу, как бы мне не было мучительно больно, но я тебя отпущу.
    - А если у тебя появится другая? Я могу попросить у тебя того же? Честность за честность!
    - Это невозможно. Я никогда не полюблю никого, кроме тебя. Ты для меня единственная.
    Ты даже не представляешь, как сильно я люблю тебя Катя, – таковы были мысли Юсупова.
    Её: – Кто сказал, что это не любовь, просто, наверное, я сама ещё этого не знаю.
    Петр со всей страстью поцеловал Катю. Страсть и в тоже время нежность затуманили разум обоим. Руки девушки стали проворно расстегивать пуговицы на его рубашке, платье упало вниз. Через несколько минут всё для этих двоих перестало существовать, да и душ подождет.

    Катя смотрела в зеркало, которое находилось на стене в ванной, и наносила последний макияж. Мама должна была заехать за ней через несколько минут. В час дня должен был состояться совет директоров, но перед этим у них оставалось ещё одно неотложное дело. Хорошо, что она заранее принесла к Петру пару своих вещей. Убрала блеск для губ в косметичку. Поправила блузку. Критически посмотрела на себя в зеркало и осталась довольна. Из ванной прошла в гостиную, где на журнальном столике стоял поднос с чашками и кофейник. Петя разливал кофе. Он был одет в красивый дорогой костюм, который очень шел ему.
    - Ну, как я выгляжу?
    - Даже не знаю, что тебе ответить.
    - Что?- возмущенный голос.
    - Прекрасно, великолепно! - поцелуй в щеку. В губы нельзя, любимая будет ругаться: мне опять придётся из-за тебя краситься!
    - Садись, позавтракай.
    - Прости, милый, не могу, – взяла со стола крошечный круассан и быстро его засунула в рот. - Мама уже должна подъехать, не хочу заставлять её ждать. Привстала на цыпочки, клюнула в щеку и уже собиралась бежать, когда Юсупов задержал её руку, сел в кресло, посадил к себе на колени.
    - Подожди минутку. Я хотел еще вчера тебе сказать, да как-то не представилась возможность.
    - Что случилось?
    - Да нет, нечего страшного. Просто… Понимаешь… Я не смогу остаться в Москве на наделю. Появилось возможность заключить новый контракт для «Алмаза», ты же понимаешь, без меня никак.
    - Ммм… – Катерина грустно опустила голову. – Понятно, – печальный вздох, – и когда ты должен ехать?
    - Сегодня вечером. Билет поменял. Ты не обиделась?
    - Нет, я всё понимаю, работа есть работа.
    - Не расстраивайся! Обещаю тебе, очень скоро мы будем вместе.
    Разговор прервала мелодия мобильника.
    - Ой, это мама, мне пора идти.
    - Иди.
    Жданова поднялась с его колен, грустно посмотрела и вышла. Через несколько секунд стало слышно, как хлопнула входная дверь номера.

    - Даже не верится, что уже прошло двадцать лет, - прошептала Маргарита Рудольфовна. Вытащила из сумки носовой платок, вытерла слезы.
    Катя и Маргарита стояли возле могилы Пушкаревых, положив цветы рядом с памятником. На кладбище было тихо, светило солнышко, легкий ветерок заставлял шуметь листву деревьев.
    - Да, двадцать, - грустно повторила дочь. – Мам, я никогда не спрашивала тебя, откуда вы с папой знали моих, – хотела сказать, настоящих родителей, передумала, – родителей.
    - Странно, я действительно тебе этого не рассказывала. Мы учились с твоей мамой в одной школе, потом подружились, выросли, вышли замуж, стали дружить семьями. Ходили друг к другу в гости. Лена была очень хорошей, доброй, всегда готова была прийти на помощь в трудную минуту. Ты чем-то похожа на неё, но характер у тебя Валерин. Она была мне настоящим другом. Когда они погибли, разбились на машине, мы с Пашей решили взять тебя к себе и воспитать как родного ребенка. Я старалась дать тебе материнскую любовь, сделать так, чтобы ты ни в чем не нуждалась; насколько это получилось - судить тебе.
    - Мам, ну ты что, - дочь подошла к плачущей матери и обняла за плечи. – Вы с папой для меня самые родные и близкие люди, я очень люблю вас.
    - А Андрея?
    - Андрей? Ну, ты же знаешь его ко мне отношение.
    - Катенька, я очень хочу, чтобы вы помирились и перестали враждовать.
    - Мам, боюсь, что это зависит не от меня. С самого детства он относился ко мне как к чужому человеку. Что бы я не делала, как бы не старалась это изменить, ничего не получалось. Поэтому я просто перестала замечать его. Вчера я даже предприняла попытку снова помириться. Не получилось. Мы чужие люди, и он прав - никогда родными братом и сестрой нам не стать.
    - Я не понимаю Андрюшу. Он добрый и хороший мальчик, почти все его любят. Но как только речь заходит о тебе, я не узнаю своего сына!
    Катя кивнула. Посмотрела на наручные часики: – Мам, нам пора, через час совет.
    - Да, да, конечно. – Бросила последний взгляд на фотографию: - Леночка, Валера, спите спокойно.



_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 16 июн 2012, 07:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 18:47 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Спасибо вам, девочки! :thank_you: :good: :Rose: Очень интересно.
Павел-то более внимателен к детям, к особенностям их характеров. Да и Петр такой чуткий молодой человек. :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 18:56 
Ань, а Толя Руденко (Петя) -это случайно не тот красучик, что в Рыжей Сергея играл? А то он у меня прям с образом твоего героя связался. :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 18:59 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Маришь спасибо:) Рада что Петя тебе тоже понравился!
Я постараюсь сделать так, что бы не один человек не вызвал ни у кого из вас негатива! Они могут ошибаться, обижать своих любимых,делать друг другу больно и предавать, но всё это только ради любви. И каждый в праве за неё бороться, так как, он это умеет!
Любка
Я сериал Рыжая не смотрела! На кинописке глянула список актеров:) Да это он:) Такой лапулька!!! И с Катюшей они были бы красивой парой, мне кажется!

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 15 июн 2012, 19:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 19:01 
AuroraBorealis писал(а):
Да это он

Здорово!
А за главу спасибо! Мне нравится)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 19:11 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Любка
:thank_you:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо за проду! :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
На последнем кусочке прослезилась. Так жаль стало Катиных настоящих родителей... :-(
Спасибо, Анют, за проду. :bravo: :Rose: :kissing_two:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 13:16 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
AuroraBorealis, спасибо!

:bravo: :good: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 17:21 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
AuroraBorealis
спасибо, за такую замечательную главу*))

_________________
Сейчас - лучшие годы твоей жизни. Но ты морально убит, устал от жизни, забит учебой, вечно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 18:54 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Яна,Алиса,Саша, Викторка: спасибо:) :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 20:00 
Не в сети
Amélie
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 13:29
Сообщения: 320
Какая необычная идея. Интересно, каково будет развитие и чем все это закончится.
Елену и Валерия жаль очень.
Спасибо.

_________________
нас учили зарабатывать люди с микрозарплатами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 20:07 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
А я думала прода :oops: :pooh_lol: Да, Андруша...грубоват. Представляю, как же его корежить будет, когда поймет, что чувствует к Кате.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 20:52 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Lisa Abrile Спасибо:) Рада приветствовать нового читателя:)

lenushka писал(а):
А я думала прода

Ленушка, неа, только на следующей неделе:))

lenushka писал(а):
Да, Андруша...грубоват. Представляю, как же его корежить будет, когда поймет, что чувствует к Кате.

Не то слово!!! Я с ним поквитаюсь за его выкрутасы и за грубое отношение к Кати :dwarf:. Спасибо, рада что вам нравится:)

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
AuroraBorealis писал(а):
Я с ним поквитаюсь за его выкрутасы и за грубое отношение к Кати

Надеюсь не сильно жестоко... :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB