НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 10:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 12:13 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Пришла с улицы, получила шишку на голове, ещё раз возмутилась невежеством в общественном транспорте!!! Открываю и приятно удивляюсь, столько отзывов:)) Шишка теперь не так уже ноет:))
юля писал(а):
ну жданов, не любит он, как же

Не знает он пока, любит, не любит, он меня окончательно запутал:((
Спасибо Юля, что читаете :Rose:
Margarita писал(а):
Теперь бы продолжение побыстрее!

Скорей всего к понедельнику:(
Спасибо Маргарита:)
Храбрая сердцем :thank_you: :Rose:
Соня писал(а):
После таких страстей рождаются дети

Посмотрим:)
Соня писал(а):
А Петя при чём?Сможет ли Катя ему признаться?

Петя, про него мы с Катюшей, как раз забыли. Жалко парня.
Соня :thank_you:
вера Спасибо вам, вы замечательный читатель, видите как раз именно то, что скрыто между строк. Прекрасно понимаете, что автор пытается донести до почтенной публики!
Саша писал(а):
напряжение зашкаливает

Ага, мне тоже было очень напряженно:)) Почитала Маришкин фик остудилась, заснула:))
Спасибо Саша :Rose:
ja_imaka писал(а):
И как они теперь?.. Надо, чтобы Жданчик скорее понял, что любит Катю.

Постараемся, спешить не будем:) Спасибо Мариш:)

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
Анюточка, привет!
Только что вернулась из отпуска и сразу же кинулась читать свои любимые произведения! Сколько тут нового в "Сёстрах" без меня произошло, прямо "ох" и "ах"! Спасибо тебе, милая, за то, что ты так прекрасно пишешь! И отдельно спасибо Танечке-Синарочке за редакцию! :kissing_two: :Rose:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:28 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Привет, Океанская девушка!:) Скучала по тебе милая!:) Как отдохнула? Где была, если не секрет?:)
Океанская девушка писал(а):
Только что вернулась из отпуска и сразу же кинулась читать свои любимые произведения

Ты хоть чемодан разобрала?:))
Океанская девушка писал(а):
Спасибо тебе, милая, за то, что ты так прекрасно пишешь!

С моими читателями иначе нельзя. Хотела подсократить чуток, не разрешили:))
Океанская девушка писал(а):
И отдельно спасибо Танечке-Синарочке за редакцию!

Да, Тане огромное спасибо. Мучается со мной, но пока не бросает:)
В общем добро пожаловать домой :kissing_two: :grin:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 19 июл 2012, 15:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
Анюта-Манка писал(а):
Скучала по тебе!

А я то как по всем вам скучала! :kissing_two:
Анюта-Манка писал(а):
Алисочка, как отдохнула? Как настроение? Где была если не секрет?

Мне бы сейчас очень хотелось сказать, что я была на каком-нибудь шикарном курорте, но это далеко не так. :Wink: Я со своими друзьями отдыхала в горах (несколько недель), а затем мы поехали к морю. Это не Турция, конечно, но я очень довольна! Приехала отдохнувшая, посвежевшая, с массой впечатлений и кучей фотографий! Будет что вспомнить. :grin: Но, конечно, что не говори, а на отдыхе очень и очень устаёшь. Хочется и ванну горячую принять, и в своей родной и уютной постельке поваляться, и, особенно, посидеть на любимом форуме НРКмании! :pooh_lol:
Анюта-Манка писал(а):
Чемоданы хоть разобрала?

Честно? Я вчера приехала, успела выспаться хорошо, забрать свою морскую свинку от родителей, приготовить поесть, а чемоданы стоят так и не тронутые! Зато на форуме сижу уже который час! :grin: :-P

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:34 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Океанская девушка писал(а):
Мне бы сейчас очень хотелось сказать, что я была на каком-нибудь шикарном курорте, но это далеко не так

Ну и ладно я пока до сих пор в Новосибе торчу:) Пока. Скоро тоже собираюсь в отпуск, как загранпаспорт заберу:) И останетесь вы без моей " Сестры" на недельку:)
Океанская девушка писал(а):
Я со своими друзьями отдыхала в горах (несколько недель), а затем мы поехали к морю. Это не Турция, конечно, но я очень довольна! Приехала отдохнувшая, посвежевшая, с массой впечатлений и кучей фотографий

Здорово. Горный воздух и прекрасная компания что ещё нужно для счастья:)
Океанская девушка писал(а):
забрать свою морскую свинку от родителей

Ну хоть про питомца не забыла:))

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:36 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Анюта, просто слов нет... ну, Жданчик.. что ж он такой тормоз-то.. я крепилась-крепилась и разревелась... Ткачук меня доканала... :cray:
А у Маргариты сердце-вещун :acute: это ж она ночью прочувствовала грехопадение деток своих, не иначе :pooh_lol: а Катюшка теперь страдать будет :cray: но все равно очень здорово написано! Спасибо, девочки (и автору, и редактору) :bravo: :bravo: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
Анюта-Манка писал(а):
Здорово. Горный воздух и прекрасная компания что ещё нужно для счастия:)

ФОРУМ НРКМАНИЯ! :P
Анюта-Манка писал(а):
Ну хоть про питомца не забыла:))

Как же я про свою Нюшу могу забыть? Скучала по ней безумно! :pooh_lol:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:41 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Rita_Margo писал(а):
я крепилась-крепилась и разревелась..

Это ещё зачем!?:( Я не хочу чтоб кто-то плакал:)
Rita_Margo писал(а):
Ткачук меня доканала.

Подбросила я вам змею:)
Rita_Margo писал(а):
это ж она ночью прочувствовала грехопадение деток своих, не иначе

Телепат :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Rita_Margo писал(а):
и редактору

Правильно! Не забывайте про Таню, я ж без неё как без рук. Без неё ничего бы не было!
Ещё раз огромное спасибо ей за помощь! :missing: :missing: :missing:
Спасибо Рита :oops:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 19 июл 2012, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:45 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Океанская девушка писал(а):
Скучала по ней безумно!

Понимаю тебя.Я тоже буду скучать по своему Мишаньке:((

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 16:05 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Анюта-Манка писал(а):
Я не хочу чтоб кто-то плакал

Так это ж я от чуйвств-с :o
Анюта-Манка писал(а):
Спасибо

Вы только пишите, а уж мы-то почитаем :kiss: с удовольствием :Rose:
теперь бы только проды дождаться :pooh_lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 23:05 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Анюта-Манка писал(а):
но пока не бросает
Мне нравится это "пока" :acute:
Я своих на полдороге не бросаю :wink: Слово - дело. :victory:
Трудись давай! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Великолепно! Такой накал страстей!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 05:43 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Синара писал(а):
Трудись давай!

Буду:)
tatyana-gr писал(а):
Спасибо!

Спасибо что читаете:)

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 19:21 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Таня :thank_you: :missing: :missing: :missing:
Моим читателям огромное мерси!!!
Думала в понедельник. Муз решил сегодня!:)
    Глава 14

    За всю свою жизнь Петр Львович Юсупов никогда и ни в чём не получал отказа. Благодаря красивой внешности - он не был обделен женским вниманием. Благодаря деньгам - ему не нужно было заботиться о своём благе. Но, несмотря на всё это, вырос он не избалованным золотым мальчиком. В восемь лет он остался без матери, которая скончалась после продолжительной болезни, мачехой его стала взбалмошная пустышка с не сложившейся карьерой фотомодели, которая только и делала, что использовала его отца в корыстных целях. Петр настолько возненавидел эту женщину, что отныне девушки модельной внешности стали для него неприятны. В восемнадцать лет он ушел из отчего дома, началась его самостоятельная жизнь. Так трудно было найти свою единственную и неповторимую, не похожую на всех хищниц, пытающихся завлечь его в сети. Он искал её очень долго. И нашёл.
    - Милая, я так рад, что ты приехала. – Петр и Катя только что зашли в его квартиру, Юсупов поставил дорожную сумку невесты, близко подошел, обнял.
    - Я тоже, – попыталась изобразить искреннюю радость Катерина. Не хватало смелости посмотреть ему в глаза как раньше, чувствовала себя мерзко. Петя смотрел на неё с таким обожанием, с такой любовью. Она просто дрянь. Если бы он только знал, что сделала его любимая, сейчас в его серых глазах радости бы не было, была б только боль.
    - Катя, с тобой всё в порядке?
    - А?
    - Я говорю, сейчас ты примешь душ, переоденешься, и мы пойдём гулять по нашим улочкам. Да?
    - Господи, Петя, да очнись же ты. Не смотри ты на меня как на святую. Я порочная, развратная, всей воды не хватит, чтобы смыть с моего тела этот позор,- так хотелось крикнуть Кате. Смелости не хватило.
    - Конечно.
    - Катя, тебя что-то беспокоит? Ты как будто не со мной.
    - Я с тобой.
    Произнесла механически, без единой теплой нотки в голосе. Не так, как раньше.
    - Хорошо. – Я не буду к ней лезть с дурацкими вопросами, всё можно испортить.
    Попытался поцеловать. Поняла, что едва терпит.
    - Я в душ. Потом пойдём гулять, ладно? – Чмокнула в щёку.
    Зачем я приехала? Жданова зашла в ванную, повернула кран, включив воду для видимости. Андрей позвонил, когда началась посадка. Разругались в пух и прах, с чего он взял, что имеет право командовать ею. До этого у себя в кабинете он решил, что она пошутила, - плохо он её знает; если Катя решила уехать, она уедет. Надо было не со своей Ткачук флиртовать на рабочем месте, а поговорить. Сам не захотел. Вот и пусть теперь остаётся. Но когда господин Жданов изъявил желание про неё вспомнить и поговорить, Катерина отправила его восвояси. - Вернусь, поговорим. Положила трубку, поменяла симку, чтобы сменить номер. Зная Андрея, просто так он не сдастся.
    Не надо было ей лететь к Пете. Надеялась, что увидит его, и всё сумасшествие с Андреем Ждановым испарится раз и навсегда. Нет. Сейчас её возлюбленный не вызывал в ней ничего, кроме раздражения. Злилась она, конечно, на себя. А Петя тут совершенно не при чём. Ничего, лучше злиться на Андрея. Он во всём виноват, зачем-то затащил её в постель, не подумав о последствиях. Нет. Он не при чём, она сама во всём виновата. А он пусть развлекается со своей Ткачук! У неё есть верный и любящий только её Петя. Андрей на такое не способен. Запомни, Катя! Андрея Жданова для тебя не существует!!!
    Приняла душ, переоделась. Вышла из ванной.
    - Я готова, можем идти.
    Петя нашелся в спальне.
    - Идём?
    - Котенок, я так соскучился. – Он сильно прижал её к себе, поцеловал в губы, попытался стянуть футболку.
    - Нет, – она в ужасе вырвалась из его рук.
    - Ты что? – Такого он ещё никогда не видел, она смотрела на него как затравленный зверек.
    - Давай не сейчас. Я устала.
    - Да? Конечно. Прости. Ты же с дороги, устала, а я накинулся на тебя как озабоченный.
    Виновато улыбнулась.
    - Пойдём гулять?
    - Пойдем.
    Прогулка была чудесной. За эти месяцы она так соскучилась по родным местам, по своей любимой кафешке. Встретили парочку друзей, погуляли все вместе. Единственно, она никак не могла себя заставить нормально реагировать на Петину близость. Когда он прикасался, всё внутри неё каменело.

    - Андрей, спасибо тебе, ужин был великолепен.
    Андрей подвез Надежду к гостинице. К сожалению, все его мысли сейчас стремились за несколько тысяч километров, все они были об одной симпатичной и очень упрямой женщине. Его женщине. Когда Катя вышла из его кабинета, перед этим изъявив желание уехать к «любимому жениху», он не поверил. Её слова воспринял как обыкновенную женскую месть за Ткачук. Ошибся. Дав Кате время остыть, он даже не подозревал, что она в этот самый момент уже успела добраться до аэропорта. Локтева за самоуправство своего шефа (как сказал Жданов) получила по полной. – Я президент или кто, - кричал Жданов, – в этой компании хоть один человек считается с моим мнением? На каком основании его финансовый директор без разрешения покинула рабочее место? – Катерина Валерьевна сказала, что вы ей разрешили, – постаралась оправдаться Света. Зря. Ещё больше распалила Его сиятельство президента. Позвонил Кате, приказал вернуться, им надо поговорить. Получил ответ – мол, скоро посадка, до свидания. И теперь его одолевала злость и ревность. Даже представлять было невыносимо, чем она там занимается со своим Юсуповым. Назло ей отправился ужинать с Надей. Думал, отвлечётся, забудет о Кате, - не помогло.
    Попытался поцеловать Ткачук в машине, стало противно и тоскливо. Сам себе стал неприятен.
    - Я не приглашаю тебя подняться со мной в номер. Ты этого не хочешь, это видно, – грустным голосом проговорила киевлянка. – Твои мысли весь этот вечер о ком-то другом. А навязываться мужчине я не привыкла.
    Андрей молчал.
    - Ты молчишь, и это свидетельствует о том, что я права. Как я понимаю, наши отношения закончены.
    - Надюш…
    - Не стоит. Я знаю, что ты скажешь. Что я потрясающая женщина. Что тебе было со мной хорошо. Твои романы все недолговечны. Хотя в этот раз тебя зацепило. Это заметно. Даже интересно, что это за женщина, у которой получилось приручить ветер.
    - Скажешь тоже, – усмехнулся Жданов.
    - Скажу. Ладно, Андрей, уже поздно. В понедельник днём приеду в Зималетто, обсудим изменения в контракте. – Повернулась, протянула руку в знак примирения. – Я надеюсь, наше прошлое не помешает нашим деловым отношениям.
    - О чем разговор…
    - Я рада. Но мне всё равно жаль, ты мне понравился. – Поцеловала в щеку, вышла из машины. Андрей проводил её до входа в гостиницу.
    - До понедельника.
    - Пока.
    А сам сел в машину и поехал в бар. Мысли о Кате сводили его ума. Сегодня ему надо напиться.

    - Тебе нравится?
    Петя организовал романтический ужин. В спальне горели свечи, на столе стояла бутылка его любимого красного вина, различные закуски. Пока Катя была в гостях у знакомой, Петр, успел всё организовать.
    - О-очень. – Ну, вот и решающий момент настал. Ты не сможешь отказать своему жениху в близости. Не имеешь права!
    - Присаживайся, угощайся.
    Смотрит так влюблено, ждет похвалы. А у неё просто нет слов.
    - Катя, – начал Петя свой тост, когда она присела за журнальный столик, стоящий у кровати, – я хочу выпить за нас. Знаю, в последнее время у нас были разногласия, но я очень рад, что всё закончилось, что ты со мной. Несмотря ни на что, мы вместе, и это замечательно. Чокнулись фужерами. Петя нежно поцеловал её в губы.
    - Надо, Катя, надо. Ты что, собралась хранить верность Жданову? Он сейчас преспокойно развлекается со своим партнёром по бизнесу. А у тебя жених, который тебя любит. Вот кому ты должна хранить верность.
    - Катюша, – Петя положил руки ей на плечи, потом попытался расстегнуть пуговицы на блузке. Не сопротивлялась, терпела. Заставляла себя отвечать на его ласки.
    Зазвонил её мобильный. Высветился знакомый номер. Юсупов недовольно посмотрел на аппарат.
    - Извини. Вдруг что-то важное.
    Зашла в другую комнату.
    - Я слушаю.
    - З-з-драствуй, родная, привет тебе из Москвы.
    - Андрей! – Как он узнал её второй номер?
    - Узнала? – Судя по голосу, он был пьян – Прости, что отвлекаю, ты же с ним вместе. Надеюсь, не разбудил?
    - Жданов, ты в своём уме, зачем ты мне звонишь?
    - Помешал. Прости. А я вот тут сижу в баре. Пью, сейчас пойду драться.
    - Андрей, у тебя всё в порядке? – взволнованно спросила она.
    - В полном. Всё отлично. Просто я сижу и представляю, чем ты там занимаешься. – Пьяно захихикал.
    - Откуда у тебя мой берлинский номер?
    - Мама дала. Сказал, что это важно.
    - Мне сейчас некогда говорить с тобой. Ты пьян, и мне неприятно с тобой разговаривать. Поговорим когда я вернусь.
    - Неужели? Ты выкроишь кусочек своего времени для меня? - Тишина. – Катя, неужели ты способна быть с ним? После нашего с тобой волшебства. Ты ведь знаешь, что это был не просто секс. Я пока не понял, что. Но, Катька, ты ведь моя женщина. Катя.
    От его волнующего шепота бросило в жар.
    - Увидимся в Москве. И хватит пить.
    - Катя…
    Отключилась, подумала и полностью выключила свой мобильный.
    - Всё в порядке?
    Петя стоял у окна, допивал вино из своего фужера.
    - В полном.
    - Кто звонил?
    - Мама. – Вот и началась твоя ложь по кругу, Катя.
    - Ладно. На чём мы остановились?
    Катерина пожала плечами. Петр улыбнулся.
    - Я напомню.
    И снова началась её пытка. Поцелуи, объятия. Но она не могла себя даже заставить обнять его. Петя открыл глаза, всмотрелся в ее и отшатнулся: там была пустота.
    - Катя, в конце концов, что происходит? Я чувствую себя насильником, заставляющим собственную невесту ложиться с собой в постель.
    - Петь…
    - Не надо. Ты не хочешь ничего, я это вижу. Принуждать тебя ни к чему не буду. - Повысил голос. – Днём ты устала, я не настаивал. Теперь какая причина?
    - Я не знаю. Просто не могу. – Сейчас она говорила правду. Не может. В голове только один Андрей. Воспоминания о его поцелуях, его ласках.
    - Понятно. Ладно, дорогая. Оставайся. Я пойду, прогуляюсь.
    - Петя…
    - Не надо. Захочешь снова быть моей невестой, позвони.
    Хлопнула входная дверь, Катя упала на кровать и зарыдала.

    Юсупов зашел в бар, находящийся недалеко от дома.
    - Бренди, и как можно больше, – сделал заказ официанту.
    Час, два он сидел за барной стойкой, опустошая бутылку. Не отвечал на её звонки. Тоска разрывала его сердце. Он снова терял Катю. С этой девушкой всё было не так с самого начала. Вспоминал их первую встречу. Он сидел за рулем своего автомобиля, когда она вышла из университета. Солнце играло в её волосах, а ещё - она так искренне смеялась, не для того, чтобы кого-то завлечь или покорить, просто так. Подбежал, познакомился, за время их общения понял, что она та, кого он искал всю жизнь, у них было много общего, даже трагедии их жизни. Навсегда запомнил тот день, когда признался ей в любви, а она с виноватым видом посмотрела и сказала, что любит другого, хоть и безответно. Не оставила ни малейшей надежды. Такая она, Катя, не станет вводить в заблуждение или играть чужими чувствами. Он всё равно остался рядом, ничего не требуя взамен. Правда, про свои чувства к ней она запретила говорить. Шло время, он перестал надеяться. А она пришла. Сама. Захлебываясь слезами, разбитая, но пришла. Скинула свою одежду, обняла. Наверное, надо было успокоить ее и прогнать. Не стал, у бога - и то руки к себе, так чем хуже он - Петр Юсупов. Она осталась с ним, стала оживать и, хотя грусть временами появлялась в её глазах, он не хотел этого замечать. Время лечит, и Катя вылечится. Ему просто нужно переждать, кто из нас не влюблялся безответно, такие чувства рано или поздно проходят. Он всё для этого сделает, слишком долго искал её. И вот теперь он опять её теряет. Она снова становится чужой. Снова эта пустота по отношению к нему. Как будто время повернулось вспять. Сам виноват, надо было предвидеть, что такой момент может наступить в любую минуту. Ничего, он готов ждать, сколько потребуется. Они поженятся, всё наладится, а сейчас просто даст ей время. Возможно, это обычный предсвадебный синдром.

    Катя вытерла слезы, ещё раз попыталась дозвониться до Пети. Сбросил. Их квартира, в которой они вместе жили три года, отдавала холодом. Всё те милые вещицы, которые она выбрала, обустраивая её, не приносили прежней радости. Все фотографии, где они были вместе, целовались, - всё это теперь казалось фальшью, она очень долго врала. Взяла самое любимое их общее фото, посмотрела на него и бросила в стену. Мелкие осколки отлетели от стены. Села на пол и заплакала.

    Петя допил бутылку, слегка пошатываясь, поднялся и отправился домой, по дороге упал, растянулся на асфальте, из разбитой губы побежала кровь.

    Жданов ударил своего соперника кулаком, получил в ответ, отлетел к стене и растянулся на диванчике. Пару часов драки его доконали. Тело ломило и болело. Лица почти не чувствовал.

    И Катю, и Андрея, и Петю объединяло в этот вечер одно. В них всё ещё жила надежда! Надежда, что всё еще можно изменить или вернуть.

    Петр зашел в квартиру, присел на корточки, прислонился к входной двери.
    - Где ты был?
    Катя так и не уснула. Волновалась, ждала его.
    - В баре, за углом.
    - Понятно. Ты пил? Зачем? Ты же не пьешь! Что у тебя с губой?
    - Оказывается, зря. Алкоголь очень помогает. Губа? Я упал.
    Присела рядом с ним, вытянув ноги.
    - Я тебе звонила.
    - Я видел. Мне надо было побыть одному.
    Катя промолчала.
    - Катя, я много думал и … Не бросай меня, я без тебя не могу.
    - Я не собираюсь тебя бросать. Я так виновата перед тобой. И…
    - Всё нормально, Кать. Я потерплю. Тебе нужно время, ты устала, наша свадьба тебя окончательно вымотала. Да? – с надеждой посмотрел ей в лицо.
    Я не могу сделать ему больно.
    - Да. Только из-за этого.
    Оба замолчали. Они оба врали. Но она не готова была что-то менять, а он не готов был остаться без неё. Так проще.
    Катя помогла ему дойти до кровати. Уложила. Потянул её за руку. Паника снова охватила её.
    - Петь…
    - Просто полежи со мной. Ладно? О большем не прошу.
    Не раздеваясь, в своём домашнем костюме, она прилегла рядом с ним, положила голову ему на плечо. Мирно и спокойно они лежали рядом.
    - Кать… - хотел сказать, - я отпущу тебя, не мучайся. Он слаб и зависим от неё.
    - А давай обвенчаемся?
    - Что? – удивившись, приподнялась.
    - Да. Прямо сегодня, в одной церкви. Без родных, без прессы, зачем нам свидетели нашей любви. Я же знаю, какую свадьбу ты хочешь. Так и сделаем. Наши родственники нас поймут. Только ты и я. Согласна?
    - Я не могу. Мои родители могут обидеться. – Она обманывала. – Давай после регистрации.
    - Ты согласна?
    - Да. Согласна.
    Что будет потом, она не знала. Но как можно причинить ему очередную боль!

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 20:04 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Анюта-Манка писал(а):
Муз решил сегодня

:Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Спасибо за продолжение, очень здорово, А Андрея мне жалко :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 20:17 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ох! Как же им всем тяжело! :-(

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 20:23 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Анюта-Манка писал(а):
Да. Согласна.
Что будет потом, она не знала. Но как можно причинить ему очередную боль!

:shock: А то, что больно будет уже троим после такого... Очень надеюсь Аффтор не допустит такого! :Wink:
Анют, спасибо! :Rose: :oops: Ну и как всегда в ожидании продолжения!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 20:27 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
юля писал(а):
Андрея мне жалко

А мне в данной ситуации Петю жалко. Андрюша своими руками (читай поцелуем) все испортил, ну и он же тормоз, пока до него еще не дошло, что же с ним происходит. А вот Петя все знал (о Катиной нелюбви), ни на что не надеялся, Катя сама дала ему надежду и что теперь... пустота.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Какие проды переживательные.. :cray:

Анюта :thank_you: :bravo: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB