НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 12:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 19:10 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
ja_imaka писал(а):
Или они вообще спать не будут?

Я не изверг! Им с утра на работу:)))

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 19:17 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
AuroraBorealis писал(а):
Я не изверг! Им с утра на работу:)))

ИнтрЫганка. Пиши скорее теперь, а то умру от любопытства и свою нетленку не допишу. :o

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
AuroraBorealis писал(а):
Ждите, ждите:))

И долго ждать? :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 19:20 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
ja_imaka писал(а):
и свою нетленку не допишу.

Шантаж :dwarf: Пиши, пиши. Выложу только завтра:) Я вообще написала, но она у Тани:)) Ведь интересно пофантазировать, согласитесь? Потом сравним :grin:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 26 июн 2012, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 19:23 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
AuroraBorealis писал(а):
Шантаж

Аха! :o
AuroraBorealis писал(а):
Выложу только завтра:)

Лана уж, до завтра доживу.
Пойду свой писать. :wink: А то там тоже меня уже подпинывают.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ja_imaka писал(а):
они вообще спать не будут? Будут детство вспоминать, которое потратили в бессмысленной борьбе?

Точно :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 07:34 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Синара :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

    Глава 7

    За окном стояла глубокая ночь, на улице было сложно встретить случайного прохожего. Люди уютно спали в своих постелях, и только в одной московской квартире до сих пор горел свет, лилась непринужденная интересная беседа. Он и она: и не брат и не сестра, даже не друзья, просто два человека, которые решили сегодня разделить своё одиночество друг с другом.
    Катя и Жданов сидели на кухне. Она пила чай, он - ароматный кофе. Стол был убран, тарелки помыты. Непонятно, как и почему, но вокруг этих двоих царила атмосфера тепла, покоя, единения родных душ. Сегодня они разговаривали о многом: о детстве, о своих друзьях, родителях, учёбе.
    Взгляд Андрея блуждал по кухне. За время своего одинокого проживания в квартире родителей Катя много что изменила. На всегда идеальной кухне Маргариты появились не знакомые ему вещички.
    - Я смотрю, ты кое-что изменила в интерьере?
    - Да. Слишком у мамы стильно и модерново. Наверное, эта черта мне от родной матери досталась, но я предпочитаю уют.
    - У тебя неплохо получается.
    - Спасибо. Я всё равно не задержусь в этой квартире надолго.
    - Что так?
    - После свадьбы у нас с Петей будет своя квартира, хоть и временная.
    - Не понимаю, – удивленно посмотрел Андрей на девушку.
    - Как бы тебе объяснить…- она слегка замялась, встала из-за стола, отвернулась к окну. – Понимаешь, мы не сможем постоянно жить в Москве, - вздохнула грустно. – Скоро он станет во главе фирмы своего отца. «Алмаз» - большая представительная компания, а у Льва Николаевича в последнее время большие проблемы со здоровьем. Скоро он передаст все свои дела Пете.
    - И при чём здесь ты?
    - Андрей, я ведь его жена, – Катя повернулась к нему лицом. В её глазах была такая безысходность и боль, как будто бы мысленно она просила его: спаси меня.
    - Ты торопишь события.
    - Ну, хорошо… будущая жена, какая разница.
    - Большая. – Воцарившаяся в кухне тишина будто зазвенела от напряжения, и: – Вдруг ты передумаешь?! – прозвучало это как вопрос или как утверждение? – Он смотрел на неё взглядом, стремящимся проникнуть в её сокровенные тайны и мысли.
    - Я не передумаю, – уверенно сказала она.
    - Не зарекайся, Катюш, сначала мне тоже казалось, что наши отношения с Кирой навсегда.
    - Ты любил её? – прошептала девушка. Так захотелось узнать ответ на свой вопрос, сколько раз она мучилась там, в Берлине, одинокими ночами или лежа рядом с Петей, этим вопросом.
    - Нет, – абсолютно уверенно сказал Андрей.
    - Тогда почему?
    - Тебе ли не знать?
    - О чем? – Катя на самом деле не понимала.
    - Ты же тоже за своего Юсупова не по большой любви выходишь замуж! – скривился, допил свой остывший кофе.
    - Не тебе судить о моих отношениях с Петром! – гордо подняла голову. - Но если ты хочешь знать правду... То ты не прав. Я люблю его, он надежный, порядочный, и он…
    - Он идеально мне подходит, – перебил он её. – Я как будто слышу слова мамы, когда она мне сватала Киру. – Ехидная улыбка появилась на его лице.
    Катя стояла и обдумывала его слова, а он просто смотрел на её реакцию. И понимал, что говорит всё правильно. Он неспроста относился так к этому Юсупову. Он чувствовал Катю и понимал, видел её истинное отношение к жениху. Влюбленная женщина так не выглядит, её глаза не озарялись блеском, когда она о нем говорила, и говорила она о Юсупове редко. Казалось, что Катя просто как робот загрузила в себя программу: я счастлива, и все вокруг должны были в это верить. Она собиралась загнать себя в ад, созданный собственными руками, но почему-то никак не хотела этого увидеть.
    - Тебе налить ещё кофе? – неловкая пауза затянулась, и Жданова постаралась исправить ситуацию.
    - Да. У тебя очень вкусный кофе, – похвалил Андрей.
    - Я научилась его варить, когда проходила практику, мой шеф частенько любил попить этот напиток, я приготовила ему столько чашек за время своей работы. Вот и научилась.
    - Вкусно.
    - Спасибо.
    Катерина поставила перед ним ещё одну чашку.
    - Так на чём мы остановились? – Андрей не собирался закрывать тему, он хотел, чтобы она его выслушала и поняла. И если не отменила, то хотя бы отложила на время эту свадьбу.
    - На твоём беспардонном вмешательстве в мою личную жизнь.
    - Катя, я ведь не просто вмешиваюсь, я знаю все, что с тобой происходит.
    - Да откуда ты можешь это знать! – повысила Катя голос.
    - Я был в твоей шкуре.
    - Нет. Не был, Андрей! - И не дай бог тебе в ней когда-нибудь побывать, – подумала девушка. Безответная любовь - это ужасно больно и мучительно. Я убила свою любовь к тебе же.
    Их разговор прервал звонок городского телефона. Катя взяла трубку.
    - Да. Мама? Привет. Я - да. Уже дома. Андрея?
    Жданов жестами показал, что его здесь нет, не было сегодня желания выслушивать очередные матушкины нравоучения. После расставания с Воропаевой она полностью взяла под контроль его жизнь. Теперь вместо бывшей несостоявшейся невесты звонила Маргарита и интересовалась, где он и с кем.
    - Нет, после работы не видела. Да, всё хорошо. К модельеру? Свадебное платье. Хорошо, мам, я обязательно к нему заеду, как только у меня будет свободное время. Нет, мама! Я не безответственно отношусь к своей свадьбе. – Катя прикусила губу, пока она слушала невидимую собеседницу, мимика на её лице постоянно менялась. – Я не передумала. У нас всё хорошо. Да. Хорошо, я обязательно подумаю над твоим предложением. Пока, мам. Тебе тоже. Целую.
    - Хорошо поговорили, – ухмыльнулся мужчина.
    - Просто замечательно!
    - Платье уже готово?
    - Нет, конечно. Уж будь уверен, оно обязательно будет готово, мама об этом позаботится.
    - Ты не похожа на счастливую невесту.
    - Андрей, давай прекратим этот ни к чему не приводящий разговор. Дело не в том, что я не хочу замуж, просто я такой человек, не люблю заниматься этими мелочами. - Катя снова села на стул рядом с ним. - Какая разница, какой ресторан или какие приглашения. Мне всё равно, у самого престижного модельера будет сшито это платье или нет. Я всю жизнь мечтала о другом. – Печальная улыбка появилась на её губах.
    - О чём?
    - Я мечтала о тихой и скромной свадьбе, этот праздник - он только для двух любящих сердец. Мечтала о том моменте, когда я скажу "да" и увижу его улыбку. А после мы сбежали бы с ним от всех и вдвоем наслаждались бы нашим счастьем.
    Пока она говорила, он засмотрелся на её лицо, столько было в нем неописуемой нежности, мечтательного тумана. На мгновение стала прежней, сбросила свою маску и улыбалась как раньше.
    - Повезло твоему Пете. Ты необыкновенная, Катя.
    - Брось, я самая обычная девушка. Просто я раньше очень часто мечтала, а теперь стараюсь свои мечты осуществить.
    - Как я понимаю, свадьба будет не такой?
    - Ну и что. Пускай. Зато я выйду замуж за человека, которому я нужна.
    - А он тебе?..
    - Ты опять. Да… нужен. Да….люблю.
    - Когда ты научилась врать? Какой ты вообще видишь вашу жизнь?
    - Нормальной, – голос её задрожал. – Первое время нам придется часто менять своё место жительства, как я тебе говорила. К детям мы пока не готовы оба. Всё как у всех.
    - А раньше, я помню, ты говорила, что детей у тебя будет много.
    - Будут, но позже.
    - Понятно.
    - Я устала от этого разговора. Не сочти меня негостеприимной хозяйкой, но уже поздно. – Катя встала из-за стола,
    - Конечно. Я и сам собирался уходить. – Жданов последовал её примеру.
    Катерина нечаянно смахнула со стола свою чашку, которая упала и разбилась на несколько мелких осколков. Девушка присела на корточки, нечаянно порезала палец, ойкнула. Андрей оказался рядом с ней.
    - Больно, Катюш?
    - Нет, нет, всё в порядке.
    Он взял её руку и нежно поцеловал место пореза. Тело пронзила непонятная дрожь, стало невыносимо жарко.
    - Андрей, что ты делаешь, – голос её внезапно охрип.
    - Как в детстве. Помнишь? Поцелую, и всё пройдёт.
    Резко поднялась на ноги, он тоже, столкнулись, случайно она оказалась в его объятиях, умоляюще посмотрела на него. Воткнула ногти со всей силы в ладонь. Боль должна притупить эту возникшую между ними близость. Получилось, наваждение и магнетизм его опасных глаз растаяли. Отошли на безопасное расстояние друг от друга.
    - Не надо. Я…..Пойду аптечку возьму и прижгу порез йодом. Тебе пора.
    - Да, я пойду. Не провожай. До завтра.
    - Угу.
    Жданов постарался поскорее уйти, Катя зашла в ванную, нашла пластырь, чтобы заклеить порез. Умылась холодной водой, села на краешек ванны, обреченно закрыла глаза. Она просто позорно от него сбежала.
    Тем временем Андрей завел двигатель автомобиля, минуту неподвижно сидел. Ударил от бессилия по рулю. – Черт возьми, что происходит!

    - Даже не верится, что скоро мы вернемся в Москву, странно, я думала, что Прага отныне будет навевать на меня только грустные воспоминания. А ты всё изменил.
    - Я? Это ты мне здесь не даешь скучать!
    - Полянский, как тебе не стыдно!
    До возвращения в родной город оставалась неделя. Всё это время они почти не расставались. Гуляли, ходили на различные тусовки, но лучше всего просто проводили время вдвоём. Рядом с Германом раны её затягивались. Недавно ей позвонил Андрей, интересовался контрактом, её возвращением. Разговаривая с ним, поняла, что уже не так больно, как раньше, они смогли поговорить как хорошие и добрые друзья.
    После очередного ужина с Германом Кира вернулась к себе. Усталость сморила её, не заметила, как заснула. Проснулась оттого, что кто-то настойчиво стучал к ней номер.
    На автомате посмотрела на часы - час ночи, кто может её беспокоить в такое время. Пригладив растрепавшиеся волосы, зевая на ходу, открыла дверь. На пороге стоял Полянский, правда, он мало был похож на себя. Нетрезвый, растрепанный, с букетом белых лилий.
    - Герман?
    - Это я…
    - Что ты здесь делаешь в такое время?
    - Пустишь?
    - Думаю, нет, - покачала головой. - Зачем ты пришел?
    - Кир, нам надо поговорить.
    - До завтра этот разговор подождать не может? – Странно, его внешний вид не вызывал у неё ничего, кроме улыбки, никогда она ещё не видела его в таком состоянии. Что могло с ним случиться?
    - Не может! – сказал, как отрезал – Это очень важно, Кирюш.
    Так он себе не позволял раньше её называть. Видимо, объемы алкоголя выпиты недопустимые.
    - Ну, хорошо. Я тебя слушаю.
    - Давай, я всё-таки зайду внутрь. Не обязательно всем слушать наш разговор.
    Женщина посомневалась несколько минут, немного отошла, давая дорогу своему посетителю.
    Полянский не стал заходить в комнату, остался стоять в коридоре, закрыл за собой дверь.
    - Говори.
    - Кира…я …. Знаю, я обещал тебе…быть твоим другом, но….
    Никак не хватало мужества сказать ей самые главные слова. О том, какая она удивительная, замечательная, что ему не забыть проведенный этот месяц в Праге никогда. Что он влюбляется в неё каждый день всё сильнее и сильнее.
    - Гер, зачем ты пришел?
    -Кира…Кирюша… Ты удивительная…ты замечательная.
    Воропаева приняла вид строгой учительницы, которая смотрела на несмышленыша-ученика. Он подошел к ней ближе, заставил отступить к стенке, руками оперся рядом с ней, из-за чего она оказалась в ловушке.
    - Кир, мне кажется, я в тебя влюбился.
    - Не надо.
    - Почему?
    - Этого не надо ни тебе, ни мне.
    - Мне надо.
    - Поверь мне. У нас ничего не получится.
    - Почему?
    - Ты не влюблен в меня, тебе просто кажется, мы много времени с тобой провели вместе, ты запутался. Нет. Это просто дружеская симпатия.
    - Да? Тогда почему я чувствую всё, о чём ты думаешь. Знаю всё о твоей улыбке. Знаю, что когда тебе плохо и грустно, ты кусаешь губы. Когда ты плачешь, мне хочется сделать всё что угодно, лишь бы не видеть этих слёз. – Герман опустил голову, вдыхал запах её дорогих духов, слепо целовал её лицо – Я знаю, что я тебе тоже нравлюсь.
    Кира резко оттолкнула его.
    - Уходи. Будем считать, что этого разговора не было. Я всё спишу на алкоголь.
    - Почему ты меня отталкиваешь? Из-за Андрея? Ты всё ещё его любишь?
    Нет, – хотелось ей сказать, не смогла, ему не обязательно это знать. Её молчание он понял по-своему.
    - Понятно. Я ухожу. Эти цветы тебе. – Всучил букет в руки. - Хотел розы, но ты говорила, что не любишь их. Помнишь? Я завтра уезжаю.
    - Зачем?
    - Давно пора. Не хотел бросать тебя одну.
    - Гер…
    - Всё, Кирюш. Прости за всё.
    Герман поцеловал её в щеку. Бросил прощальный взгляд и ушел. Пораженная и опустошенная, она прижимала к себе лилии, одиноко стоя у порога.

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 27 июн 2012, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
AuroraBorealis писал(а):
Черт возьми, что происходит!

Действительно... :unknown:

AuroraBorealis СПАСИБО!!! :thank_you: :good: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 11:20 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ох, началось... Теперь работать рядом будет все труднее и труднее.
Но как интересно наблюдать за изменениями в их отношениях! :good:
Спасибо, Анюта и Танечка! :thank_you: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 20:54 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Яна, Маришка спасибо:))

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
ждём продолжения с нетерпением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 22:39 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ух, Кирюша!!! "Пристраиваться" не хочет! Ее зазывают, а она еще и отбрыкивается! :fool:
А между голубками нашими, которые не брат и не сестра, уже огонек затеплился! :Wink:
AuroraBorealis, спасибо!
:Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Получается замечательный фик! Меня зацепило, спасибо! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 22:49 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Давайте уже в арт, а :-)

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:12 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
lenushka писал(а):
Давайте уже в арт, а

Давно предлагаю. :friends:
Наверно, надо еще подождать, пока Маша все, пропущенное за время отдыха, освоит.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось ja_imaka 28 июн 2012, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Margarita писал(а):
Ух, Кирюша!!! "Пристраиваться" не хочет! Ее зазывают, а она еще и отбрыкивается!

Неблагодарная... :evil:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 03:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
Анюта, Таня, спасибо за продолжение! :friends: :Yahoo!: :bravo: :Rose:
Прода замечательная. Между Катей и Андреем чувствуется ощутимое напряжение... или притяжение? :Wink: :pooh_lol:
СПАСИБО! :kissing_two:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:31 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ja_imaka писал(а):
Наверно, надо еще подождать, пока Маша все, пропущенное за время отдыха, освоит.

да, я сюда пока не добралась толком, меня ткнули носом. Но если общественность "за", то я переношу.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
С переездом, Анют! :kissing_two:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB