НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 02:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
ура, будем ждать :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 20:10 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Таня :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

    Глава 6

    Уже пошла вторая неделя, как Кира находилась в Праге. Договор с хозяином магазина был пересмотрен, и теперь она просто наслаждалась одиночеством. Гуляла по городу, покупала различные сувениры. Пару дней назад ей звонил Саша, интересовался её делами, предложил приехать к ним с Доминик в гости. Предложение, безусловно, было заманчивым, безумно хотелось увидеть племянника. Потом передумала, было бы тяжело смотреть на чужое счастье. За это время она о многом думала, размышляла, вспоминала о своих отношениях с Андреем. Пыталась понять, что было не так, в чём была виновата она, в чём он. Как же так получилось, что после такого романа, таких отношений они стали совершенно чужими друг для друга людьми. Пыталась вспомнить тот момент, когда же закончилась их любовь и начался компромисс. Пыталась вспомнить момент, когда её поцелуи перестали действовать на него как раньше, когда постель стала для них лишь предлогом, чтобы сохранить подобие отношений. Вспоминала, как стала ждать его вечером домой только для того, чтобы устроить очередной скандал. Они оба бегали по замкнутому кругу, только теперь, разорвав его, она чувствовала необычайную легкость и свободу. Первые дни ей было тяжело, так хотелось ему позвонить, хотя бы просто для того, чтобы услышать его голос. Брала мобильный, набирала номер и нажимала на сброс. Поняла, что это ей не нужно. Разбитую чашу склеить нельзя.
    Кира вышла из душа, феном высушила волосы. Ей было одиноко. Зазвонил мобильник, небрежно брошенный на гостиничную кровать.
    - Алло.
    - Кира, здравствуй.
    - Герман?
    - Угадала. Привет.
    - Привет.
    - Какие планы на сегодня?
    - Никаких. Дела свои я закончила. Сижу одна в номере, скучаю.
    - Как насчёт того, чтобы поскучать вдвоём?
    - У тебя есть предложение?
    - Да.
    - Заинтриговал.
    - Давай встретимся, погуляем. Пообедаем.
    - Гер, не обижайся, я не хочу идти ни в какой ресторан.
    - Я и не предлагаю. Честно говоря, сам устал от этой помпезности! Давай сходим в кафе-мороженое.
    Впервые за своё пребывание в этом городе в этот приезд, Воропаева засмеялась.
    - Кафе-мороженое. С ума сошел. Мы уже не в том возрасте.
    - А почему нет, – возмутился по ту сторону трубки мужской голос.- Устроим себе путешествие в страну детства. Сначала мороженое, потом карусели.
    - Что? Что? Карусели! – девушка уже, не таясь, вовсю смеялась. – Гер, ты ненормальный.
    - Согласен. Ну, так как, ты составишь мне компанию?
    В гостиничном номере на пару минут стало тихо. Девушка обдумывала свой ответ. Этот человек постоянно появлялся в её новой жизни. В самолете, пока они летели, (удивительно, но они оказались соседями), он рассказывал ей разные интересные истории; когда её слегка укачало, попросил стюардессу принести воды. Она проспала почти весь полет у него на плече. Рядом с ним почему-то было легко и комфортно, а ещё - очень спокойно. Он не пытался лезть к ней в душу, просто он был рядом. К новым отношениям она пока не готова, но иметь такого человека у себя в друзьях очень хотелось. Поэтому она дала ему номер своего мобильного.
    - Так что ты мне ответишь?
    - Хорошо. Я согласна.
    День прошел великолепно, как Полянский и обещал. Они гуляли по пражским улочкам, сидели в кафе-мороженое, катались на каруселях. В довершение ко всему, он купил ей огромную сладкую вату. Кира чувствовала себя совсем девчонкой!
    Сидели на лавочке, кормили голубей, разговаривали.
    - Спасибо тебе. Сегодня у меня был один из незабываемых дней. Даже удивительно, ты как будто чувствуешь, когда мне плохо.
    - Тебе было плохо?
    - Немного. У меня началась новая жизнь.
    - Заметно. Ты какая-то другая.
    - Правда? – Кира и сама это чувствовала. Она становилась более спокойной, умиротворенной. Но то, что он так чувствует её, было удивительно.
    - Да. Раньше ты была более холодной, что ли. Смотрела на людей взглядом дикого зверька, улыбалась, а взгляд настороженный.
    - Возможно. Все эти люди смеялись за моей спиной, – Кира грустно вздохнула и бросила ещё один кусочек купленной булочки голубям.
    - Почему?
    - Сам не догадываешься?
    - Нет.
    - Из-за Андрея, конечно. Ведь все в нашем светском обществе знали, какая Кира Воропаева дура, и какой Андрей Жданов бабник. Каждый раз мило подходили, улыбались, а в душе злорадствовали. Как они ко мне относились, так и я к ним. – Минуту помолчали. – А вообще, давай не будем об этом говорить.
    - Если не хочешь, то не надо.
    - Спасибо. Я не хочу больше копаться в своём прошлом. Теперь я другая. – Кира посмотрела на Германа и задала интересующий её вопрос. - Почему ты мне позвонил?
    - Ты мне нравишься! - Их взгляды скрестились.
    - Гер, я польщена, но пойми меня правильно, сейчас я… я не готова к новым отношениям.
    - Я и не предлагаю. Ты очень хороший человек, мне нравится с тобой общаться. Будь моим другом, Кира. Я не претендую на что-то большее. Мне сейчас нужен хороший друг, тебе, думаю, тоже. Давай станем утешением друг для друга. Я не буду тебе надоедать, просто периодически буду звонить, вытаскивать тебя на прогулку. О большем не прошу.
    Согласна?
    Ей нужен был человек рядом. Друг. Она согласилась.
    Вернулась вечером. Зайдя к себе в номер, Кира поставила цветы в вазу. Переоделась, забралась под одеяло. С её губ не сходила счастливая улыбка. Только сейчас она поняла: сегодня, рядом с Германом, она почти не вспоминала Андрея. Всю ночь ей снились красивые и цветные сны.

    - Андрей, нам пора!
    - Малина, подожди немного! Катя, расчёты готовы?
    - Нет ещё. Я не закончила.
    Троица сидела в кабинете президента, обсуждали бюджет новой коллекции. Милко наконец-то определился с тканями, теперь осталось обсчитать сумму потраченных средств. Целый день они занимались расчётами в кабинете Андрея. В Москве уже наступил вечер, у Малиновского был заказан столик в одном известном клубе, девочки поджидали.
    - Ром, Андрей, вы идите, а я закончу одна. – Малиновский порядком надоел со своим нытьём!
    - Это неудобно, мы развлекаться, а ты здесь одна останешься, – возразил Жданов.
    - Не страшно. Это даже хорошо, дома я совсем одна, мне скучно, чем бестолку слоняться по квартире, я лучше поработаю.
    Жданов и Роман переглянулись между собой.
    - Кать, поехали с нами, – в унисон заявили друзья.
    - С вами? Что вы выдумываете!
    - А что! Посидишь, послушаешь музыку, попьешь различные коктельчики, – стал описывать перспективы клубной жизни Малиновский.
    - Ром. Это не моё! И потом, что я там буду делать одна?
    - Почему одна, а мы?
    - Андрей, у тебя Валерия, у Романа - Снежана, я не вписываюсь в вашу компанию.
    - Катюш, я тебе обещаю, что не оставлю своего друга без внимания, – Ромка присел перед ней на колени, поцеловал руку, заискивающе посмотрел в глаза. - Поехали? Жданов, что стоишь, вставай на колени, тогда Катя нам не откажет.
    Умоляюще глядя на нее, Андрей встал на колени рядом с лучшим другом.
    - Балагуры! Ладно, поеду. Но ненадолго. Не хочу смущать ваших дам.
    - Кать, если ты спугнешь Леру, я не возражаю. Надоела она мне! Всё, поехали!
    - А работа? – Катя как ответственный работник, никогда о ней не забывала.
    Мальчишки махнули рукой. Покачав головой, Катерина последовала за ними.
    - Я поеду с Ромой!
    - Ты всё ещё на меня сердишься?
    - Да.
    - Катя, я не специально забыл сказать тебе о звонке твоего алмазного!
    - Перестань придумывать для него дурацкие клички!
    - Народ. Может, хватит. Заходите в лифт,- прервал начавшуюся перебранку Малиновский.
    Её жизнь снова сделала неожиданный кульбит. После их откровенного разговора с Андреем прошла ещё одна неделя. Отношения налаживались, они уже не так ругались, как раньше, обедали теперь втроём. Малиновский был на седьмом небе от счастья. У его друга всё-таки прочистились мозги. Единственное, что окончательно не могло их примирить и из-за чего происходили ссоры, - это его непонятное отношение к Пете. За что он так невзлюбил его, было не ясно. Он терпеть не мог её телефонных разговоров с женихом, его могло разозлить одно упоминание его имени. Только из-за этого они порой могли сильно друг на друга разозлиться.

    Музыка гремела слишком сильно! Пустоголовые девицы с и их болтовней помаленьку стали раздражать Катерину. Ромка исполнил своё обещание, он не оставлял девушку без внимания ни на минуту. Приносил коктейли, делал комплименты, в общем, вел себя как галантный кавалер, в следствие чего Снежана бросала на неё недружелюбные взгляды. С Андреем принципиально не хотела разговаривать. Из-за его поступка Петя обиделся на неё и отключил мобильный. Катя собиралась пожелать всем приятного вечера и уйти, когда к ней подошел симпатичный молодой человек.
    - Разрешите пригласить вас на танец.
    Катерина засмущалась, покачала головой.
    - Такая девушка - и не танцует, не верю.
    - Парень, шел бы ты подобру-поздорову. Отстань от девушки! У неё жених есть, – ядовитая улыбка Андрея и покровительственный тон разозлили, да кто он такой, чтобы решать за неё!
    - Андрей, я и сама в состоянии ответить, – встретилась с ним взглядом, вздернула подбородок и поднялась со своего места.
    - Я передумала. С удовольствием с вами потанцую.
    Стакан с виски едва не лопнул в руке Андрея.
    Жданова и незнакомец вышли на середину танцпола. Девушка подала свою руку, парень прижал её к своему телу. Катя недружелюбно посмотрела на него и отодвинулась.
    - Не так сильно. Ведите себя прилично.
    - Извините.
    Заиграла красивая мелодия, они не спеша двигались под музыку. Всё время, пока длился танец, девушка ощущала на себе тяжелый взгляд и даже понимала, кому он принадлежит. Странное поведение Андрея никак не укладывалось у неё в голове. Музыка закончилась, Катя попыталась забрать свою руку, но парень этого ей не позволил.
    - Подарите мне ещё один танец. – Смотрел так просящее, и в тоже время довольно нагловато.
    - Простите, я очень устала. Мне пора домой.
    - Пожалуйста. Я никогда ещё не встречал таких девушек как вы.
    - Спорим, вы это говорите каждой своей новой пассии. – Попыталась выдернуть руку, но безрезультатно.
    - Отпустите! – голос Катерины задрожал от страха, незнакомец резко притянул её к себе, его жадная рука стала ощупывать тело девушки. – Пусти, кому сказала!
    - Не вырывайся. Чего ты. Ещё один танец, и пойдешь.
    - Тебе же сказали, отпусти! – За этой сценой она и не заметила, что за ними наблюдал ещё один зритель.
    Андрей резко отодвинул неудачливого ухажера от Катерины и свирепо посмотрел на него.
    - Я всего лишь попросил у девушки разрешения на ещё один танец.
    - Она не хочет.
    - Но….
    - Мне ещё раз повторить!
    - Подумаешь. Оставь хотя бы номер своего телефончика.
    От возмущения Катя потеряла дар речи. Жданов закипал ещё больше. Полагаясь на здравый смысл, юноша удалился. Андрей повернулся к Кате.
    - Ты как?
    - Всё нормально. Немного испугалась. – Взмахнула рукой перед своим лицом. – Ладно, Андрей, я поеду домой. На сегодня с меня хватит приключений.
    - Я отвезу тебя.
    - Не надо, возвращайся к своей девушке. Выглядит она недовольной.
    - Меня это не волнует. Поехали.
    - Андрей…- начала было уговаривать его Катя.
    - Катя, я всё сказал. Поехали.
    - Хорошо. Спасибо.
    Что он сказал Изотовой - неизвестно; злобно сверкнув глазами на Жданову, Лера поднялась со своего места, перед этим прошипев Андрею: – Ну и сволочь же ты! – и дробно стуча каблучками, удалилась из клуба. Андрей и Катя попрощались с Малиновским, пожелав хорошего времяпрепровождения ему и его спутнице.

    - Спасибо, что подвез. До завтра.
    - Кать, подожди. Мне немного одиноко сегодня. Пригласи своего друга на чашечку кофе, в дом наших родителей. – Катя улыбнулась.
    - Что с тобой поделаешь, пойдем.

    Андрей походил по родительской квартире, зашел в свою комнату, внимательно все оглядел, а она включила чайник, достала из холодильника оставшуюся, заказанную из ресторана, еду. Поставила на стол, их ожидал скромный ужин на двоих.

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
AuroraBorealis писал(а):
их ожидал скромный ужин на двоих.

:good:

AuroraBorealis СПАСИБО!!! :thank_you: :good: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 21:46 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ну вот, на самом интересном месте... :roll:

Спасибо, Анечка и Танюша! :thank_you: :Rose: :good:
Очень интересно! :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 22:40 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
AuroraBorealis
спасибки за новую продку :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 23:42 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Спасибо, очень интересно! теперь вот буду думать, как у них тот ужин пройдет.. :unknown:
:bravo: :bravo: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Rita_Margo писал(а):
теперь вот буду думать, как у них тот ужин пройдет..

Я тоже переживаю... :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 00:23 
AuroraBorealis писал(а):
Сидели на лавочке, кормили голубей, разговаривали.

какая прелесть, прям в первый раз, в первый класс)
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 04:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
Что же получится из этого ужина? Моя в недовольстве от столь быстрого окончания главы! :dwarf: Требую продолжения банкета! :o
Танюша, Анечка, спасибо вам, девочки! :bravo: :Rose: :Yahoo!:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 11:04 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Всем спасибо за отзывы! Больному человеку,ваша похвала, как аспирин:)) Постараюсь сейчас сесть и написать вам про ужин друзей! А то вы чего-то остались не довольны! :grin: :grin: :grin:
Любка писал(а):
какая прелесть, прям в первый раз, в первый класс)

Да, Любань, именно такую легкость, мне и хотелось передать!

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 15:46 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
AuroraBorealis писал(а):
их ожидал скромный ужин на двоих.


И..ночлег...в своих комнатах? :oops: :tomato: :tomato: :tomato: :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
lenushka писал(а):
И..ночлег...в своих комнатах?

Скорее всего... :cray:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 16:47 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
AuroraBorealis писал(а):
Ромка присел перед ней на колени, поцеловал руку, заискивающе посмотрел в глаза. - Поехали? Жданов, что стоишь, вставай на колени, тогда Катя нам не откажет.

Так и вижу этих двух орлов на коленках и со сладкими улыбочками...
AuroraBorealis писал(а):
их ожидал скромный ужин на двоих

ждём описание ужина.
:thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 19:01 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
lenushka писал(а):
И..ночлег...в своих комнатах?

Неа:)
Саша писал(а):
ждём описание ужина.

Ждите, ждите:))
Спасибо девочки:)

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 19:03 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
AuroraBorealis писал(а):
Неа:)

Оооо! Интересно. :o Или они вообще спать не будут? Будут детство вспоминать, которое потратили в бессмысленной борьбе? :o

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 19:10 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
ja_imaka писал(а):
Или они вообще спать не будут?

Я не изверг! Им с утра на работу:)))

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 19:17 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
AuroraBorealis писал(а):
Я не изверг! Им с утра на работу:)))

ИнтрЫганка. Пиши скорее теперь, а то умру от любопытства и свою нетленку не допишу. :o

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
AuroraBorealis писал(а):
Ждите, ждите:))

И долго ждать? :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 19:20 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
ja_imaka писал(а):
и свою нетленку не допишу.

Шантаж :dwarf: Пиши, пиши. Выложу только завтра:) Я вообще написала, но она у Тани:)) Ведь интересно пофантазировать, согласитесь? Потом сравним :grin:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 26 июн 2012, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 19:23 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
AuroraBorealis писал(а):
Шантаж

Аха! :o
AuroraBorealis писал(а):
Выложу только завтра:)

Лана уж, до завтра доживу.
Пойду свой писать. :wink: А то там тоже меня уже подпинывают.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB