НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 18:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 00:50 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
jedilady писал(а):
а за окном снег, а они вдвоем
"Это наша первая зима..." :tender:
jedilady писал(а):
Я уверен, что с ней все будет по-другому.
По-другому, потому что она в отличие от всех остальных знает кто он такой, и чего от него ждать.
:unknown: То есть, она ему никогда и ни за что не поверит? :-(

Спасибо, jedilady :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 19:56 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
jedilady
спасибо! очень интересная продка :Rose: :Rose: :Rose:
где набраться терпения, чтоб дождаться продолжения? :oops: ведь наверняка Андрюша ТАКОЙ момент не упустит :pooh_lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна писал(а):
Сделать ему приворот к какой-нибудь старушке...

У ты какая! :o

ja_imaka писал(а):
jedilady писал(а):
1) Киру упечь в психушку

:shock: :shock: :shock:

Шо? шо-то не то сказала?

Любка писал(а):
Только не на практике ему это доказывай, пажалста!

А почему? :oops: Практика ж великая вещь :tomato: :tomato: :tomato:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Синара писал(а):
То есть, она ему никогда и ни за что не поверит?

А ему пока и не надо чтоб она ему верила, да и верить вроде пока нечему. Ну или он так думает :Wink:

Rita_Margo писал(а):
ведь наверняка Андрюша ТАКОЙ момент не упустит

Андрюша может быть и упустил бы, но магия свое дело знает :Wink:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 21:34 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Шо? шо-то не то сказала?

Ну как-то... в психушку... Может, так исправится?

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Ну как-то... в психушку... Может, так исправится?

Да? А вообще да (с) :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
jedilady писал(а):
У ты какая!

:sorry: :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 21:42 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ну вот. Теперь я спокойна. :grin:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна
:friends:

ja_imaka писал(а):
Теперь я спокойна.

И готова писать проду? :oops:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 22:39 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
И готова писать проду?

А я пишу.. :grin:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Безмерно счастливый Рома Малиновский вернулся в родную компанию на день позже, чем планировал. Да, Рома позволил себе развлечься, но имел на это полное право, в конце концов, он неплохо поработал, так что его совесть милостиво ему разрешила хорошо отдохнуть. Настроение у Ромочки было шикарное, а потому он не скупился на комплименты.
- Мария, вы как всегда очаровательны… Шурочка - солнышко… Виктория!
Но радость Малиновского была безжалостно растоптана, как только он вошел в президентскую приемную. В этот момент открылась дверь Ждановского кабинета и оттуда выпорхнула безобразно счастливая Катя Пушкарева. Мило улыбнувшись (настолько мило, что Рома, пожалуй, впервые заметил, что у нее нет брекетов) и, поздоровавшись, Катюша полетела дальше, а Рома остался стоять, прибывая в шоковом состоянии. Это что ж за безобразия должны были твориться в президентском кабинете, что Пушкарева настолько счастлива? Вид довольного донельзя Жданова, развалившегося в своем кресле, заставил Рому нервно сглотнуть и окончательно потерять почву под ногами.
- Жданов, а… а что тут происходит?
- Привет, Ромка. Ты уже вернулся? Молодец! А у нас ничего не происходит. У нас все хорошо.
От его улыбки можно было зажигать не только лампочки, но и поддерживать освещение всей Москве и округи. Это чем же они тут занимаются? Что тут вообще происходит? И почему вообще Пушкарева была в этом кабинете? А может Жданова отпустило? Хотя, нет, если бы его отпустило, то он бы так не сиял. Был бы счастлив, конечно, но сиял бы не так.
- А что, Катенька, делала в твоем кабинете?
- Она тут работает.
- Жданов, я отсутствовал не так долго, чтобы забыть об этом. А еще я хорошо помню, что у нее есть свой новый просторный, по сравнению с каморкой, светлый кабинетик.
- Катя вернулась.
- Куда вернулась?
- В каморку. Ей здесь больше нравится.
Улыбка Жданова стала еще шире, если это вообще было возможно. Стало сразу понятно, что нравится это не только Кате.
Неужели Жданов…? Хотя, с другой стороны, почему бы и нет. Да, Катя Пушкарева далеко не красавица. Очень далеко. Но если Андрея все устраивает, то почему бы и нет. Видимо, удалось другу-президенту справиться со своими морально-этически-эстетическими чуЙствами. Ну что ж, и хорошо. Не Ромкино это дело. Дай, Бог, перебесится Жданов, и все вернется в нормальное русло. Хотя странно, конечно, что не смог он себя сдержать, чай не мальчик уже. Да и с кем!
- Жданчик, и как она?
- Кто?
- Пушкарева.
- У нее все хорошо.
- Да, понял я уже, что у нее все хорошо, несмотря на то, что жилищные условия снова ухудшились. Я о другом, как она в постели? Что ты молчишь?
- Я не буду об этом говорить.
- Не понял. Все так плохо, что ли? Да, ладно тебе, Жданов. Мы же с тобой всегда обсуждали. А тут такое дело. Колись! В конце концов, не каждый день невинная…
- Рома, я не буду с тобой это обсуждать. Иди, поработай. Где кстати твой отчет о командировке?
- Ладно, уже ушел. Но это нечестно, Жданов. Скрывать от друга…
- Рома, иди!
Тяжело вздохнув, Малиновский покинул кабинет. «Что тут, черт возьми, происходит?» Он так задумался, что даже не заметил, как улыбнулся Виктории, и совсем уж непредусмотрительно не обратил внимания на тут же вспыхнувший алчный огонек в ее глазах. Роману было не до этого: с его другом происходило что-то странное, и еще неизвестно чем все это кончится.

А Андрей закрыл глаза и снова улыбнулся. «Как же хорошо!» Он и представить себе никогда не мог, что может испытывать такие ощущения. И чего он бегал от этого? Теперь объяснить себе он не мог. А ведь еще два дня назад бегал. И радовался, что бегает довольно успешно – не видел Катю все это время, передавая все документы через секретарей, и считал минуты до возвращения Малиновского, почему-то уверенный в том, что Ромка его спасет. Спасет? Как же хорошо, что он задержался. Полянский настаивал на встрече, и отвертеться, никак не получилось. Вот и поехали они вдвоем с Катей. Находиться с ней в одной машине было практически невыносимо, он изо всех сил пытался сосредоточиться на дороге и на предстоящих переговорах. Ему это почти удалось. Он неплохо держался и во время встречи, но вот потом… Ее надо было подвезти домой. Она, правда, отказывалась, но как-то через силу, неохотно и в нем проснулся джентльмен, да и просто хороший начальник. Хотя и тот и другой вряд ли бы позволили себе то, что позволил чуть позже Жданов. Андрей снова усмехнулся. Да! Оказавшись снова в машине, он понял, что на сей раз сдержаться не получится. И все-таки его хватило, на то, чтобы проехать несколько кварталов до ближайшей парковки, которая, так, кстати, оказалась около гостиницы. Он ее поцеловал, просто в голове не было уже ни одной мысли, им полностью владело желание. Ему нужен был этот поцелуй, жизненно необходим. Кажется, потом он извинился даже, только она его извинений не приняла. И он почувствовал, что ею владеет то же самое, что и им. Откуда это взялось? Как магия какая-то, но оторваться друг от друга было невозможно. И все случилось, так как в их видениях. Это он потом узнал, что в «их», что она тоже это видела. А тогда буря эмоций и ощущений, каких не испытывал никогда прежде. Но в самый главный момент, в тот которого так долго ждал, он забыл о себе, и думал о ней, чтобы не сделать ей больно, не испугать ее. Странно, но сейчас он очень четко помнил тот свой страх. Такой же необычный для него, как и все остальное, что с ними происходило. А потом страсть улеглась, как будто кто-то дал им передышку, и они смогли поговорить. Он был у нее не первым. Уж слишком его это поразило, чуть ли не больше всего происходящего, и он не смог удержаться и не задать ей вопроса «Кто он?». Она плакала у него на плече, он обнимал, целовал, пытаясь забрать ее боль и обиду прошлого, пытаясь защитить ее, и запоздало вспомнил, что собирался ее защищать и от себя. Да уж, защитил. Дремавшее желание проснулось с новой силой, и они снова потеряли голову. Что ж это с ним… с ними творится?

Следующие несколько дней превратились для них двоих в сказку. Они работали, целовались, разговаривали и снова целовались, потом дело доходило не только до поцелуев, но силы их не заканчивались, и все начиналось сначала. Время как будто растягивалось, и успевали они все, даже вовремя, ну или почти вовремя, доставить Катю домой.

Рома же эти дни прожил в постоянном волнении и все возрастающем беспокойстве о судьбе своего друга. Малиновский не был ханжой. Хочет Жданов развлекаться, да, ради Бога. В общем-то, он даже против Пушкаревой ничего не имел, будучи уверенным в том, что она девушка умная и когда все закончится, сможет отнестись к этому достойно и относительно спокойно, но все же происходящее казалось Малиновскому слишком уж странным, каким-то нереальным.

- Ром, я так соскучилась. Может, поужинаем?
- Виктория, ты прекрасно выглядишь, - отозвался погруженный в свои размышления Малиновский.
- Конечно, Ром. Я всегда прекрасно выгляжу, и заметь без всяких там приворотов и магии, что некоторым совершенно не дано. И я согласна… я хочу провести этот вечер с тобой.
- Приворотов?
Уж слишком Вика выглядела испуганной, чтобы Рома поверил, что эта фраза прозвучала случайно. Привороты? Магия? Нет, во всю эту чертовщину он не верил и не поверил бы, но поведение Жданова в последнее время было слишком уж странным. Неужели Катя? Пушкарева, конечно была умна, некрасива, но умна, кто знает, может, у нее и другие таланты имеются. Вполне вероятно, что она была влюблена в своего шефа, Малиновский это давно подозревал. Что ж возможно даже решила его таким вот образом заполучить, но Клочковой это откуда известно? И почему она старательно переводит разговор на другую тему? Не подруги же они с Пушкаревой, в самом деле, чтобы она ее защищала. Надо с этим разобраться.

Вика не хотела предавать Киру. Да, не хотела. Но что же ей было делать? Воропаеву интересовало только одно: как дела у Жданова с Пушкаревой? И больше ничего. Услышав же, что все как обычно, в том смысле, что эти двое практически не расстаются, Кира больше ничего слышать не желала, и о нехватке денег Вике приходилось рассказывать коротким гудкам. А деньги заканчивались быстрее, чем обычно. Просто за последние месяцы, проведенные без своей любимой красненькой машинки, Вика отвыкла, что ее надо заправлять. А машина все время требовала бензина. Это своему желудку Вика могла объяснить, что обед и ужин можно совместить, особенно, если учесть, что в последнее время ужинами ее кормит Малиновский, желающий знать правду. А вот машинка ездить без бензина отказывалась категорически, как бы Вика ее не упрашивала. Да, она была верной подругой, но и у ее дружбы был предел. Малиновский же никогда не отличался бескорыстием, и если ему не рассказать всю правду, то ужины тоже исчезнут из ее жизни, а прокормить и машину и себя у Вики явно денег не хватит. Привлечь же Малиновского чем-то еще никак не удавалось, уж слишком живы были у Романа, как выяснилось, воспоминания о Викиной ложной беременности.

- Жданов, это приворот!
- Отворот-поворот… Ром, ты о чем?
- Я о Пушкаревой, черт бы тебя побрал!
- Да, Малиновский. Такой большой мальчик, а в сказки веришь.
- Жданов, послушай меня. Я тоже сначала не поверил, но Клочкова мне все рассказала.
- Что? Что Катя меня приворожила, а Вика ей помогла?
- Вика помогла, но не Кате, а Кире.
- Браво, Малиновский, поздравляю тебя, ты спятил.
- Жданов, ты слушать будешь или только оскорблять?
- Так я с тебя пример беру, милый!
- Отлично, тогда я возьму пример с тебя. Заткнись, пожалуйста!
Андрей с трудом мог вспомнить, ситуацию, когда бы Ромка так орал, так что это произвело не него впечатление. Он послушно замолчал, чем предоставил-таки возможность Роману высказаться.
- Бред какой-то, - заявил Жданов, дослушав его до конца.
- Бред не бред, но это правда.
- Ты хочешь сказать, что все это результат лишь магии?
- Что результат магии?
Появление в поле зрения Кати заставило Андрея, как обычно в последнее время, пожалеть, что поблизости нет кровати, и что есть Малиновский. Ромка же обрадовался, хоть под гипнозом, хоть под наркозом Пушкарева – это Пушкарева. А значит, объяснить и убедить ее будет легче, чем Жданова.
- Ты все сказал?
- Жданов…
- А теперь иди, Рома!
- Кать, это ничего не значит, слышишь? - он подошел к ней и обнял, - Ничего. Глупости Малиновский болтает, да, и только. Ну, у Клочковой еще фантазия богатая.
- Ты, действительно, так думаешь?
- Кать…
- Ты бы и, правда, на меня обратил внимание, если бы не приворот? Не думаю.
- Катюш…
Ее губы были слишком близко, чтобы он мог думать о чем-то другом. Он? А, может, лишь то, что жило в нем, в его крови?
Она ответила на поцелуй, и, как и всегда забыла обо всем на свете. Она? Или приворот, руководивший ею?
- Давай, я вечером еще раз с Ромкой поговорю. Хорошо? А пока мы не будем принимать необдуманных решений, - она послушно кивнула, - Молодец. Скажи «обещаю».
- Обещаю, Андрей Палыч, - она даже нашла в себе силы слегка улыбнуться.
- Умница. Пойдем к тебе, а-то ходят тут всякие.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 18:16 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Вот и раскрылся Кирин хитроумный план! Бедная Катюшка, что же будет дальше? Спасибо, Алесь за продку! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 18:36 
Не в сети
местная собачница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:23
Сообщения: 133
Откуда: Сибирь
дааа...и что же дальше? :?: Спасибо большое за проду! :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 19:58 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Шикарный подарок Кира Жданову преподнесла!
jedilady писал(а):
Он и представить себе никогда не мог, что может испытывать такие ощущения.
Вот, это уже не забудется, даже если первопричину узнал :wink:
Но знаменитую Кристинину фразу о том, что против любви не попрешь, вспоминать еще рановато, да? :o

jedilady, огромное спасибо, замечательный кусочек :bravo: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Синара писал(а):
Шикарный подарок Кира Жданову преподнесла!

Сама того не ожидая... :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:


Алеся, ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 22:49 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Ну вот... всё раскрылось... Что-то мне жалко наших голубков... теперь будут сомневаться, постоянно, в своих чувствах.... :cray:
jedilady, спасибо!


:Rose: :Rose: :Rose: :good: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 00:38 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Саша писал(а):
Ну вот... всё раскрылось... Что-то мне жалко наших голубков... теперь будут сомневаться, постоянно, в своих чувствах...

+1 :cray:

Автору спасибо! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
jedilady писал(а):
- Ром, я так соскучилась. Может, поужинаем?
- Виктория, ты прекрасно выглядишь, - отозвался погруженный в свои размышления Малиновский.
- Конечно, Ром. Я всегда прекрасно выгляжу, и заметь без всяких там приворотов и магии, что некоторым совершенно не дано. И я согласна… я хочу провести этот вечер с тобой.

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Как живая! Алесик, :good: :Rose: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 11:22 
Не в сети
местная собачница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:23
Сообщения: 133
Откуда: Сибирь
Rita_Margo писал(а):
Саша писал(а):
Ну вот... всё раскрылось... Что-то мне жалко наших голубков... теперь будут сомневаться, постоянно, в своих чувствах...

+1 :cray:

+2 :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да-а-а, жалко и Катю и Жданова. Скоро Кирюшка приедет и всю правду-матку расскажет, да еще и посмеется над нашими влюбленными. Но чувства уже проснулись, это главное, и никакие отвороты уже не помогут ЗАБЫТЬ те чувства, что разбудили друг в друге. Так мне кажется. но Автору виднее... Спасибо :thank_you: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB