НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 12 май 2024, 03:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Киноварь
Любка
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

Киноварь
Спасибо огромное! Как бы теперь только не разочаровать :oops:

Любка писал(а):
автор просто обязан сражаться с проказницей, обуздать и направить в нужное русло!

Ага только для начала надо еще выяснить какое из русел нужное :o
Любка писал(а):
а когда прода??

точно сказать не могу, но как только так сразу

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 16:00
Сообщения: 62
Откуда: г. Варна, Болгария
Я тоже случайно увидела и чуть не пропустила.
Jedilady, у Вас всегда получаются хорошие истории. Мне очень нравится как пишете. Буду ждать продолжение. Спасибо! :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Donika
Спасибо большое! :Rose: Постраюсь не разочаровать :oops:

Насчет проды пока ничего обещать не могу. :sorry:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 16:17 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Насчет проды пока ничего обещать не могу

Ну, думай, голова, думай! Колпак куплю.
А серьезно - мы подождем. :friends:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Колпак куплю.

Думаешь поможет?
А вообще, по секрету, они у меня тут такое творят :-P

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 16:21 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
они у меня тут такое творят

Ничего удивительного. Распоясались. Покажи им... кто в доме хозяин.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 12:38 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
jedilady писал(а):
А вообще, по секрету, они у меня тут такое творят

Становится всё интереснее..., и, очень, проду хочется :oops:
:bravo:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Саша писал(а):
и, очень, проду хочется

К концу недели постараюсь. :oops:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 15:02 
Терпение и труд, всё перетрут!
jedilady
Ты трудись, и мы потерпим :Rose:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Любка писал(а):
Ты трудись, и мы потерпим

Есть! Пошла трудиться! :poog_go: :Wink:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
2

- Ну, как тебе работается со Ждановым? Ты не жалеешь, Катюш?
Неужели мама до сих пор все помнит, не забыла, что с дочкой когда-то было? Но все это уже давно не имеет значения, сейчас для Кати важно совсем другое.
- Все хорошо, мам. Ты не волнуйся, все хорошо. Как сегодня Ваня?
- Катюш, все в порядке. Дочка, я понимаю, ты переживаешь, что неудивительно, после всего… Но, Катюш, так тоже нельзя… Давай, отдадим Ванечку в сад.
- Мам…
- Доченька, там будут другие дети, ему там будет интересно, он отвлечется и… Кать, от всего на свете уберечь невозможно.
- И это говоришь мне ты? Вы с папой всегда…
- Но это не помогло. Ведь так?
- Мам, давай не будем об этом… Может, ты и права. Может… Я поговорю с Ваниным врачом.
- Поговори. Поговори. Что он посоветует…
Елена Александровна прекрасно видела, что происходит с Катей. И волновалась и за нее, и за внука. Катерина звонила по сто раз на дню, она все время переживала, что что-то может случиться. И как ее успокоить, Елена Александровна не знала. Катя слишком оберегала сына, боялась его отпустить от себя даже на секунду. Не понятно только как на работу в ЗимаЛетто согласилась, видимо, с деньгами совсем туго стало. Но им с отцом она, конечно, ничего не говорит. Но может и к лучшему эта работа для Кати будет. Хоть сама чуть отвлечется. Только если б там еще ни этот Жданов. И хотя Елена Александровна когда-то поверила ему, но кто знает, что со Ждановым могло произойти за эти годы. Вдруг решит Катеньке отомстить или… Уже б скорее рестораны продали, все б полегче бы было.
- Привет, Катька! Как Жданов?
- Коля, вы, что с мамой сговорились?
- Кать, ты чего?
- Причем тут Жданов? С чего ты вдруг про него вспомнил?
- Кать, он сегодня ездил в банк. ЗимаЛетто отказали в кредите. Я может и трус, я не спорю, но вот показываться ему на глаза, мне сегодня совершенно не хотелось. А ты была у него после обеда. Вот мне и стало интересно, как он там. Вот и все, больше ничего. Клянусь. Кать, что происходит?
- Ничего.
- Тогда почему ты так реагируешь?
Ей надоело это повышенное внимание, хотя и не столько к ней, сколько к ее отношениям со Ждановым. За прошедшую неделю, после того как она снова работает в ЗимаЛетто, о том как ей работается с Андреем Палычем не спросил только ленивый. Всем интересно, все ждут от нее каких-то подробностей, но как им всем объяснить, что никаких подробностей нет и быть не может? Она его практически не видит. Получает задания, делает расчеты, проводит анализ, формирует отчеты, готовит документы к встречам и все это передает ему. Все. Больше никаких отношений. Быстрее выполнить свою работу, а потом как можно скорее домой, к сыну.

По пути из аэропорта Кира рассказывала Андрею о Европе, делилась впечатлениями, рассказывала о забавных случаях. Он наблюдал за ней и удивлялся, насколько она изменилась. Вернулась та Кира, которую он знал когда-то очень давно: веселая, задорная, беспечная. Что ж он сотворил с ней в свое время, что превратил в истеричную, вечно всем недовольную женщину? И как ей повезло, что у Минаева получилось вернуть ей уверенность и спокойствие.
- Проходи. Я тебя чаем напою, если он, конечно, есть.
- Есть. Я купил. И не только чай. Но ты, наверное, устала.
- Ну что ты, Андрюш? Проходи.
Кто бы мог подумать он снова в этой квартире с Кирой. Правда, недолго осталось этой квартире быть Кириной.
- О чем задумался?
- Да так, не о чем.
Пока Кира готовила чай, продолжала рассказывать о Европе, о делах Никиты. Андрей, боявшийся, что прошлое полезет здесь из всех углов, успокоился, любовался девушкой, сидящей напротив, искренне радуясь за нее.
- Черт, чуть не забыл. Я же там трюфелей привез, шоколадные, твои любимые, из Ришелье, помнишь?
- Серьезно, они до сих пор там бывают?
- Ну, некоторые вещи все-таки остаются неизменными.
Он искренне ей улыбнулся, а вот следующий ее вопрос эту улыбку с лица стер.
- Как, например, Катя Пушкарева - твоя помощница.
Кира произнесла это абсолютно спокойно, а Андрей внутренне напрягся. Пусть Кира и не работает в ЗимаЛетто, но она акционер компании, и имеет определенные права. Ссориться с ней совершенно не хотелось, устраивать разборки, как раньше, тем более, но...
- Кир, она хороший экономист...
- Я знаю. Зачем ты передо мной оправдываешься?
- Я не... Я просто подумал, что ты... можешь быть против.
- Андрюш, может тебе и сложно в это поверить, хотя, если честно и мне иногда сложно, но все закончилось. И пусть прошлое остается в прошлом. Она отличный специалист, она нужна компании, - Кира замолчала и внимательно посмотрела на Андрея, - И тебе? Ты все еще ее любишь?
- Что? Кир, глупости не говори. Ну, какая любовь? У нее ребенок есть.
- Но, насколько я знаю, мужа нет.
- Это откуда у тебя такие сведения?
- От Малиновского. Но это не имеет никакого значения. Не уходи от ответа.
- Кир, нет ничего. И говорить тут не о чем.
- Правда? А Ромка сказал еще, что ты с нее глаз не сводишь.
- Ромке просто надо язык укоротить, чтоб не болтал лишнего. И вообще давай тему сменим.
- Хорошо. Прости. Как скажешь.
- Кир, не обижайся. Я просто...
- Андрюш, я не обижаюсь. Тебе может это показаться странным, но я чувствую свою вину.
- О чем ты говоришь? Ты-то точно ни в чем не виновата.
- Знаешь, я одно время очень злилась. И на тебя и на нее. На вас обоих. Ее почти ненавидела. В тот день, когда она ушла из ЗимаЛетто, с должности президента, помнишь? Маргарита просила меня поговорить с ней, чтобы... чтобы уговорить остаться. Она хотела, чтобы я ей рассказала всю правду о том, как ты к ней относишься, но я не смогла. Мне тогда казалось это несправедливым, почему я должна... Я не думала, что... Я надеялась... Сейчас я понимаю, что...
- Не думаю, что подобный разговор мог что-нибудь изменить. Да, и к тому же это уже не имеет значения. Ты же начала новую жизнь? У тебя все замечательно, ведь так? И у Кати, у нее тоже другая...
- А у тебя?
- А у меня все хорошо, Кирюш, у меня как всегда все хорошо.
- Ясно.
Что Кире ясно? Вот ему ничего не ясно. Он удивлен и поражен, насколько все изменилось. Когда-то эта квартира вызывала у Андрея чуть ли ни рвотный рефлекс. А сейчас ему было уютно и комфортно здесь, пока Кира не стала задавать эти странные вопросы. Любовь? Катя? Когда Кира заводила подобные разговоры раньше, то все было ясно и понятно - ревнует, и как реагировать тоже было ясно - всячески убеждать в своей невиновности и непричастности. Но сейчас... Похоже, она искренне беспокоится о нем. И его ответы, о том, что у него все хорошо, ее не устраивают. А что касается Кати... Катя... Катя... Катя... Глупо пытаться обманывать, во всяком случае, себя не стоит. Она ему нравится, ему приятно с ней работать, ему хорошо в ее обществе, она чудесный специалист, он всегда может на нее положиться. А вот больше... Он даже не задумывается об этом, старается не задумываться. И лишний раз старается в глаза ей не смотреть. Он не хочет знать, что она думает о нем, потому что он не будет знать как себя с ней вести. Он ее боится. Боится сделать лишний шаг, движение, потому что точно знает, что если вдруг даже и... У нее есть ребенок, чужой ребенок, он не может с этим смириться, а от этого никуда не деться, поэтому он даже задумываться ни о чем не будет. Не стоит.

Чуть ли не больше всего на свете Андрей ненавидел душеспасительные беседы. Однако почему-то время от времени его друзья, и знакомые пытались оказать ему посильную помощь. С чего им в голову приходила мысль, что он в этой помощи нуждается, Андрею было абсолютно не понятно. Кроме того была заметна некая закономерность жажды его "спасения" - если она просыпалась у одного, начиналась у всех. В этот раз первой была Кира, хотя она, судя по всему, больше заботилась о получении прощения собственных ошибок, или Андрею так показалось, в любом случае он давно и за все ее простил, так что вопрос можно было считать закрытым. Но продолжить решил Малиновский. Ромка, не любивший подобные разговоры и всячески их избегавший последние три года, внезапно решил вспомнить былое.
- И как тебе Катенька, Андрюх?
- В каком смысле "как"? Она прекрасно справляется со своими обязанностями.
- И это все?
- А что должно быть что-то еще?
Почему-то все окружающие были уверены, что должно. Вот с чего они все это взяли?! Но самое плохое было не это. А то, что подобные разговоры заставляли его о Кате задумываться. А это ему не нравилось. Когда он предложил ей работу, ему в голову не приходило, чего для него это будет стоить. Он чуть ли ни каждый день погружался в прошлое, его туда окунали с головой. Он надеялся, что это пройдет, но не проходило. Он вспоминал ту прежнюю Катю, всю историю, свои чувства, ощущения и... Ему это не нравилось, потому что здесь и сейчас той Кати нет и быть не может. А держаться постоянно на стороже и стараться уж слишком не зафантазироваться порой бывало очень сложно.
Может, стоит подумать о том, чтобы подыскать Кате другое место? Может, поспрашивать у знакомых? Это решит все его проблемы. Во-первых, он не выгонит ее с работы просто так, а найдет ей подходящее место. Во-вторых, все эти слухи улягутся, взволнованные успокоятся, и его не будут больше терзать воспоминания и сомнения.

- Андрюш, у тебя точно все в порядке?
Атлично! Теперь очередь дошла до мамы. Она обычно заводила подобные разговоры в свете появления на горизонте очередной Ждановской пассии. Маргарита Рудольфовна почему-то воспринимала это как вероятность скорого брака, поэтому появившаяся девушка удостаивалась повышенного ее внимания. При этом она почти никогда не знакомилась с ней. Точнее это Андрей никогда их не знакомил, потому что если кто-то у него и появлялся, то никаких глобальных планов в связи с этим у него не возникало. Он прекрасно понимал, что рано или поздно жениться придется, что нужен близкий человек рядом, ребенок, но пока потребности в этом он не испытывал. А вот мама беспокоилась.
- Мам, все хорошо. Кто бы, что тебе не говорил. Ночую дома, в одинокой постели.
- Это меня и беспокоит.
Вот это уже по-настоящему странно, обычно маму это успокаивало, так как означало, что он, наконец, одумался и…
- Мам, ты серьезно?
- Андрей, Кира мне сказала, что у тебя опять работает…
- Мама, не продолжай. У меня все в порядке. Успокойся, пожалуйста. Для волнений нет никаких причин.
Видимо, действительно надо найти Кате подходящее место. В конце концов, ей приходится сейчас делить часть работы с Зорькиным. А это, наверно, не очень ей удобно и приятно. Так что надо будет поговорить, может быть, с Кругловым. Кажется, он решил расширяться, финансист ему не помешает.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Да уж, нелегко им обоим... :-(

Алеся :thank_you: :bravo: :good: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна
:thank_you: :kissing_you: :Rose: :Wink:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Очень интересно, как же у Андрюше и Катюше завяжутся близкие отношения? :-)
Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
НэЛа писал(а):
Очень интересно, как же у Андрюше и Катюше завяжутся близкие отношения?

А должны? :Wink:
:thank_you: :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 16:52 
Не в сети
Наблюдающая

Зарегистрирован: 09 май 2009, 17:09
Сообщения: 1968
Откуда: Москва
jedilady писал(а):
Так что надо будет поговорить, может быть, с Кругловым

Ага,щас! Хорошие финансисты на дороге не валяются.Тем более Катеньки.
jedilady,спасибо большое. :Rose: :good: Читать очень интересно.А если бы почаще... :oops: :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
фелиция2 писал(а):
.А если бы почаще...

Боюсь почаще никак :sorry:
Спасибо! :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Да,как-то всё тяжко безрадостно и муторно происходит между этими двумя,некогда очень сильно любившими друг друга, людьми. И очень обидно от этого,от того,что были у них когда-то крылья за спиной,да они их глупо потеряли,и теперь оба не летают,а лишь ползают по жизни.
Мне показалось,что в отличие от Кати,придавленной смертью мужа и проблемами с ребёнком и поэтому не так зацикленной на прошлом,Андрей этим прошлым всё ещё очень сильно уязвлён и так до конца от него и не освободился. Вот и решился,как всегда,не решать проблемы,а просто убежать от них,отдалив Катю из поля зрения - с глаз долой,из сердца вон. Вот только сможет ли он уже сейчас опять без неё,без хоть и новой другой Кати,но всё такой же необходимой небезразличной и надёжной ему? :Wink:

jedilady,замечательно. :victory: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Киноварь
Спасибо огромное! :thank_you: :Rose:
Говорить по поводу этих двоих ничего не буду, а то вдруг чего-нибудь выболтаю. :sorry:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Самое обидное и непреодолимое,обидное и раздражающее для Жданова - это Катин сын. Если бы он хотя бы был похож на неё,Андрею,может быть, было бы попроще и полегче. Но видеть перед глазами маленькую копию ненавистного мужчины-соперника от любимой женщины - это пытка,зрелище не для слабонервных и вряд ли по силам Жданову. Так что совместное будущее Кати и Андрея для меня под большим вопросом. Очень грустно от этого. А ещё ВПЕРВЫЕ я на Андрюшиной стороне,я его здесь прекрасно понимаю и сопереживаю именно ему,а Катьке - в меньшей степени,вот. :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB