НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 23:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 04:16 
Не в сети
девочка с глазами солнца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 02:44
Сообщения: 203
Откуда: Россия. Новосибирск.
Любка писал(а):
Даш, как там поживает твой Муз? Капризничает и не вдохновляет? Или наоборот, ты всё пишешь-пишешь, и никак остановиться не можешь? Нам ждать гигантскую главу?

Ой, Любаш, Муз то хорошо поживает, но вот только 24-х часов в сутках мне катострофически не хватает :unknown:
Lisa Abrile писал(а):
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день......

Вот-вот :acute:
Спасибо, Лизонька :Rose: Обязательно привет передам :wink:
Белая и Пушистая*) писал(а):
Очень интересно*) жду продолжение очень сильно*)))

Добро пожаловать :Rose: Спасибо.

_________________
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 04:17 
Не в сети
девочка с глазами солнца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 02:44
Сообщения: 203
Откуда: Россия. Новосибирск.
Девочки, всех с праздником! :Rose: :kissing_you:
Всего вам самого лучшего. Я вас всех очень люблю. :kissing_two:

_________________
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 06:16 
Не в сети
кошка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 01:49
Сообщения: 235
Дашик, и тебя с 8 марта :drinks: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Well, I guess I kinda worked it out. If there's no great glorious end to all this, if nothing we do matters..., then all that matters is what we do.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 07:13 
Не в сети
девочка с глазами солнца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 02:44
Сообщения: 203
Откуда: Россия. Новосибирск.
*gata* писал(а):
Дашик, и тебя с 8 марта

Огромное мерси :kissing_you:

_________________
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Даша, с 8 марта!
:missing: :missing: :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 14:43 
Не в сети
девочка с глазами солнца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 02:44
Сообщения: 203
Откуда: Россия. Новосибирск.
N_Eva
И тебя тоже :Rose:

_________________
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 21:09 
Не в сети
Amélie
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 13:29
Сообщения: 320
Дашенька, с праздником!
Изображение

_________________
нас учили зарабатывать люди с микрозарплатами.


Последний раз редактировалось Lisa Abrile 10 мар 2012, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 02:25 
Не в сети
девочка с глазами солнца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 02:44
Сообщения: 203
Откуда: Россия. Новосибирск.
Lisa Abrile писал(а):
Дашенька, с праздником!

Ой, Лизонька, спасибо большое. Только сделай изображение поменьше, а то модераторы ругаются очень сильно. :oops: :Rose:

_________________
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 10:40 
Не в сети
девочка с глазами солнца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 02:44
Сообщения: 203
Откуда: Россия. Новосибирск.
Глава 12.

Катя волновалась. Сильно волновалась.
Помешала ложечкой кофе, а та недовольно звякнула о стенку чашки.
Оглядела зал небольшого уютного кафе, затем вздохнула и снова уставилась в чашку.
Всё происходящее больше напоминало сон. Сначала случайная встреча с Андреем Ждановым, с которым она уже не надеялась когда-либо встретиться, и который даже её не помнил. Хотя у Кати от него дочь, которой пять лет, и о которой он даже не догадывается. Весёлая перспектива, ничего не скажешь.
А дальше - больше. Позвонил некий молодой человек и представился её родным братом. Это вообще как понимать и как, извольте, на это реагировать?
Поэтому она несколько минут тупо молчала в трубку и боялась пошевелиться. Складывалось ощущение, что за ней следят, и шаг вправо, шаг влево – расстрел.
Но на встречу согласилась. Сама не понимая почему, но согласилась. А вдруг и правда, он её брат?
В общем, столько всего сразу свалилось на неё, что хотелось закричать, завизжать и убежать от всех проблем куда-нибудь далеко-далеко. Или как страус – голову в песок.
От этих мыслей стало ещё грустней.
Катя в очередной оглядела кафе, и её взгляд упал на молодого человека, который только что вошёл в кафе и оглядывал зал, ища кого-то.
Катя моргнула и отвернулась. Неужели это он?
Несколько секунд неподвижно сидела, а потом всё-таки снова повернула голову на молодого человека и к ужасу отметила, что он приближается к её столику.
Отвернулась. Мурашки окатили Катю с ног до головы, и она вздрогнула, когда услышала позади себя голос:
- Привет, Катя.
Это он. Точно он. Обернулась и кривовато улыбнулась.
- Здравствуй.
Молодой человек сел напротив неё. Нервно сглотнул и жестом подозвал официанта.
- Кофе, пожалуйста.
Официант кивнул и удалился.
Катя поёрзала на стуле и исподлобья посмотрела на новоиспечённого брата. Смущённо кашлянула в кулак.
- Ну… Я думаю, что нам много стоит обсудить, - сказала, а сама подумала, что ляпнула какую-то ерунду. Они ведь даже толком не знакомы.
Молодой человек напротив неё поспешно кивнул.
- Да, конечно. Собственно поэтому мы сейчас здесь. Для начала я представлюсь. Роман Малиновский, твой брат.
Катя мысленно улыбнулась той лёгкости, с которой он произнёс эту фразу.
- А вы в этом уверенны?
Рома улыбнулся.
- В том, что я Роман Малиновский? Абсолютно.
Катя всё-таки засмеялась, но вмиг посерьезнела.
- В том, что вы мой брат.
Малиновский как-то странно вздохнул.
- Тебе не кажется, что обращаться ко мне на «вы» слишком глупо?
Катя пожала плечиком и отхлебнула кофе из чашки.
- Хорошо, ты уверен, что ты мой брат? Как-то всё слишком скоропалительно, я до сих пор не верю в происходящее.
Рома нехорошо усмехнулся.
- Я тоже, честно говоря, сначала отказывался верить, но пришлось.
Катя допила кофе, с тоской глянула в пустую чашку и вздохнула.
- А можно с самого начала и по слогам.
Рома спрятал улыбку и с серьёзным видом кивнул.
- Даже не знаю, с чего начать. До института я жил вместе со своим отцом, Дмитрием, в Москве. А после института уехал в Питер учиться. После того, как закончил учёбу, устроился на работу. Регулярно навещал отца. А всего полгода назад отцу стало плохо, и постепенно он начал угасать. Понимая, что умирает, он рассказал мне о том, что в день, когда я родился, его жена Лидия рожала дочку, но малышка погибла при рождении, а через несколько часов скончалась мать. Отец был в потрясении, и он заплатил врачам, чтобы те отдали ему меня, а моим настоящим родителям сказали, что я умер. Так всё и произошло. Отец ещё тогда взял адрес и телефон моих настоящих родителей, зная, что когда-нибудь он мне всё расскажет. Для меня стало счастьем, что вы тоже, как и я, живёте в Москве. Я позвонил первой тебе. Мне нужно знать, как мне рассказать родителям о том, что я их сын. Это всё больше похоже на разбушевавшуюся фантазию, и мне будет трудно их убедить в обратном. Я надеюсь, что ты мне поможешь, если сама поверишь, конечно.
Катя слушала этот открытый монолог, замерев на месте и боясь пошевелиться.
Роман выглядел спокойным и рассудительным, но она всё-таки заметила проскользнувшее в его взгляде отчаяние. Ей стало очень жаль Рому.
Она ему верила, просто не могла не поверить. Он говорил так искренне, но всё же каждое слово давалось ему с трудом, она это видела.
Сидела, молча и не перебивая до тех пор, пока Роман не замолчал.
После своего рассказа Малиновский тяжело вздохнул. Официант принёс чашку кофе, и Рома залпом её осушил. Посмотрел на Катю.
- Кать, что скажешь?
Та лишь пожала плечами и отвела взгляд в сторону.
- А что я могу сказать? Я тебе верю, Ром, верю.
Рома даже оторопел. Он был готов к любой реакции, но не к такой. Спокойной.
- Правда, веришь? А я думал, что ты меня к чёрту пошлёшь.
Катя отмахнулась и невесело усмехнулась.
- Я не такая злая. Но дело не во мне, ты прекрасно понимаешь. Родители…
Рома понурил голову.
- Понимаю.
Катя маетно вздохнула и отвела взгляд в сторону. Что ещё сказать? Будто слова закончились.
- Ром, не переживай, мы обязательно что-нибудь придумаем. Убедим родителей, ты главное не расстраивайся.
В его глазах вспыхнул огонёк надежды, и он недоверчиво покосился на сестру.
- Ты действительно так думаешь?
Катя едва заметно качнула головой, а Ромка счастливо улыбнулся.
- Кать, а расскажи мне о нашей семье. Какая она?
Катя уголками губ улыбнулась.
- Родители у нас самые замечательные, в этом даже не сомневайся. А ещё у тебя есть сестра. Аня зовут.
- Аня, - задумчиво произнёс Рома. – Красивое имя.
- Красивое, - согласилась Катя. – А ещё у неё есть муж. Александр Воропаев.
Пушкарёва заметила, как вытянулось лицо у Малиновского, и как он побледнел.
- Воропаев? – еле слышно выдохнул Рома. – Моя сестра его жена?
Катя удивлённо посмотрела на брата.
- Да, а что? Вы знакомы?
Ромка нехорошо усмехнулся.
- Знакомы – это мягко сказано, Кать. Он наш злейший враг.
- Кого это нас? – ещё больше удивилась Катя.
- Меня и моего лучшего друга – Андрея Жданова. Он президент «Зималетто». Знаешь такого?
Теперь пришла Катина очередь бледнеть.
- Жданова? Знаю…
Рома кивнул.
- Ну вот. Сашка всё время что-то вынюхивает, рыщет повсюду, ищейка министерская.
Катя не могла отойти от шока и почти не слышала, что говорил Малиновский.
Андрей лучший друг её брата? Как такое возможно? Это больше всё на мистику похоже. Сейчас, именно сейчас, она убедилась в правильности высказывания – мир тесен. Вот уж, что, правда, то, правда.
- Сашка? А, по-моему, он очень хороший.
Ромка фыркнул от смеха.
- Это, по-твоему. Ты просто его плохо знаешь.
Катя отмахнулась.
- Да ладно тебе.
- Хорошо. Кать, а откуда ты знаешь Андрея?
Катя нервно улыбнулась и дёрнула плечиком.
- Он мой начальник.
Рома моргнул.
- То есть?
- То есть я работаю в «Зималетто». В должности финансового директора, - пояснила она, а Рома хлопнул в ладоши.
- Кать, так я ведь тоже там работаю. Вот так вот.
- Действительно.
Рома немного помолчал, а потом спросил:
- Кать, а муж у тебя есть?
Катя вздохнула и устремила взгляд в сторону.
- Мужа нет, жених есть. Свадьба через месяц.
Рома улыбнулся вполне искренне.
- Вот ведь ты счастливая. Родишь детей…
Катя хохотнула.
- Уже. У меня есть дочь. Пять лет. Вероника звать, - и сама испугалась того, что сказала. Ведь он же лучший друг Андрея. Вот чёрт.
Но Рома только вскинул на неё удивлённый взгляд.
- Так у меня есть племянница? Вот так новость. Сколько нового сегодня узнал…
- А сколько ещё узнаешь, - продолжила его мысль Катя, улыбнулась, а сама думала о том, как выбираться из этой нелёгкой ситуации. Ведь Андрей рано или поздно всё узнает, она это нутром чувствовала. Только не знала, что делать. Просто рассказать она не могла, а продолжать молчать было просто глупо. Его лучший друг её брат, о чём уж тут говорить. Правда, как ни крути, вылезет наружу.

***
Прошло две недели…

- Я думаю, на сегодня всё, - сказал президент компании, а всё довольно загудели.
Катя подпёрла голову рукой и вздохнула.
Чувствовала она себя сегодня не очень хорошо, так как вчера они отмечали принятие нового члена в семью.
После того, как она познакомилась с Ромой, они стали думать, как сообщить родителям ту самую новость, от которой у Кати в голове всё перемешалось.
Для начала Катя познакомила Рому с Аней. Аня на эту новость отреагировала спокойно, даже, можно сказать, равнодушно, чему Катя и Рома были безмерно удивлены. Аня так же быстро поладила с Ромкой, как и Катя.
И тогда было принято решение рассказать обо всём родителям.
Сказать, что они были ошарашены, это не сказать ничего.
Они долго сидели, смотря в одну точку, и Катя уже всерьёз начала беспокоиться за их душевное состояние.
Разговор получился очень трудным, и все чувствовали неловкость, особенно Рома. Катя поддерживала его, как могла, хотя сама чувствовала себя не в своей тарелке.
Отец Ромы оставил документы, которые подтверждали то, что он сын Пушкарёвых. Дмитрий отдал их Роме перед смертью. Именно их и показал родителям Малиновский.
После этого не осталось никаких сомнений в том, что он их сын.
Катя удивлялась тому, что родители никогда не рассказывали им про умершего сына, но вслух свой вопрос озвучивать не стала.
Все долго плакали, обнимались, и Пушкарёв лично пообещал, что в ближайшее время они усыновят Ромку.
Для него это было безмерным счастьем. Катя была очень рада за Рому и за их новую семью.
Малиновский очень быстро подружился со всеми членами семьи, а в особенности с Вероникой.
Катя очень боялась того, что Рома заметит схожесть своей племянницы и своего лучшего друга. Но тот, кажется, ничего не заметил. А может это только показалось.
Но вот Роме, как и Воропаеву, Дима далеко не понравился. Катя продолжала ото всех отмахиваться, изображая счастливую невесту.
О работе в «Зималетто» стоит сказать отдельно.
Нет, в коллектив её приняли очень тепло, да и Ромка поддерживал её, как мог. Но вот любых разговоров с Андреем она боялась, как огня. Она-то лишний раз посмотреть на него боялась. Ей казалось, что он может прочитать всё в её взгляде. Но он не только ничего не замечал, а вообще на неё практически не смотрел и вспоминал о ней только тогда, когда ему нужен был какой-либо документ.
Катя этому не особо расстраивалась, а даже наоборот. Меньше внимания к её персоне гарантирует меньше процентов того, что он обо всём узнает.
Рассказывать о ребёнке она наотрез отказывалась, как бы её не упрашивали Дина и Коля, те, кто знал обо всём.
- Пушкарёва, ты допрыгаешься, - говорил ей Зорькин и посылал ей возмущённые взгляды. – Ты добьёшься того, что Жданов обо всём узнает.
- Не узнает, - упрямилась Катя, продолжая гнуть свою линию. – Об этом кроме тебя, меня и Дины больше никто не знает.
Коля лишь презрительно фыркал.
- Ты в этом так уверена?
- Более чем. Коля, это моя жизнь. Я поступаю так, как считаю нужным. А если тебе что-то не нравится, пожалуйста, можешь пойти и рассказать обо всём Жданову.
На этом Зорькин успокаивался, но продолжал обиженно пыхтеть.
А Катя только вздыхала. Ну как они все не могут понять, что Андрею не нужен этот ребёнок. Он, возможно, собирается сделать предложение этой Ткачук, а тут она приходит и говорит: «Андрюша, а знаешь, у меня от тебя ребёнок».
Куда он её пошлёт? Уж она-то догадывается.
Поэтому она решила благополучно молчать и трудиться на благо компании, и лишь украдкой наблюдать за личной жизнью Жданова.

***
- Кать, совещание закончилось, - Рома пихнул Катю локтем в бок, а Катя вздрогнула.
- Я в курсе.
- Ну, так вставай и пошли. Мама обещала сегодня пирожков напечь, поэтому надо поторапливаться, а то не дай бог Зорькин придёт раньше меня.
Катя едва заметно улыбнулась.
- Хорошо.
Рома хмыкнул.
- Что хорошего? Это отметили мы вчера хорошо. Мне до сих пор та-ак хорошо от вчера хорошего.
Катя не удержалась и рассмеялась.
- Последняя рюмка была явно лишней, я тебя, между прочим, предупреждала.
- Каюсь, - Малиновский поднял руки в потолок и расхохотался. – Нет, посидели мы вчера здорово. Хорошо, что твоего Димы не было.
Катя вмиг потухла и нахмурилась.
- Ром, не начинай. Я всё равно выйду за него замуж.
- Назло всем и вся, - закончил за неё Ромка и пошёл на понятую. – Кать, пойми, я не хочу мешать вашему союзу, просто он тебе не пара, вот и вся любовь.
Катя в порыве чувств, всплеснула руками.
- А кто мне пара, скажи, кто? Мать-одиночка… - всхлипнула и вытерла слезу.
Конференц-зал довольно быстро опустел, и они остались вдвоём.
Рома почувствовал свою вину. Ну вот, довёл сестру до слёз. Молодец, Малиновский, пять баллов.
Подошёл к Кате и обнял её. Катя попыталась вырваться, но он её удержал. Она стукнула его кулачком по спине и снова всхлипнула.
- Ну что вы все к нему цепляетесь? - обиженно проговорила она и по-детски шмыгнула носом.
- Катюш, прости меня, дурака. Обещаю, больше никогда на эту тему не заговорю. И Сашку заткну, если что-нибудь подобное начнёт.
Катя кивнула и отпрянула от Ромы.
Рома убрал прядь с её лица и улыбнулся.
- Щёчки красненькие, тушь растеклась. Если папа увидит свою дочь в таком виде, он же мне расстреляет, Кать.
Катя довольно хохотнула и вытерла слёзы. Реветь больше не хотелось.
- Так тебе и надо, Ромка. Не будешь младшую сестрёнку обижать.
- Больше не буду.
Катя уже было направилась к двери, как двери сами раскрылись, и показался Андрей с телефоном в руке, который что-то мурлыкал в трубку и довольно улыбался.
- Да, Надюш, конечно. И я тебя люблю. Скучаю безумно. Жду не дождусь, когда ты переедешь в Москву. Ко мне.
Катя почувствовала, как к горлу подкатил комок, и стало нечем дышать. Слёзы застилали глаза, а в лёгких внезапно кончился воздух.
Еле слышно всхлипнула и выбежала из конференц-зала.
Андрей отключил телефон и озадаченно посмотрел ей вслед.
- Малина, а что это с Катей? Мне показалось, или она плачет?
Рома был сам озадачен такой странной переменой настроения сестры, поэтому лишь пожал плечами.
- Я не знаю. Вроде только что успокоилась и опять.
Андрей удивлённо посмотрел на друга.
- А ты уже успел довести свою новоиспечённую сестру?
Ромка отмахнулся и сел на стул.
- Я не доводил. Просто пытаюсь уберечь её от роковой ошибки.
Жданов хмыкнул и тоже сел.
- Какой такой ошибки?
- Она собирается выйти замуж за человека, который абсолютно ей не подходит, и к тому же, похоже, что она его не любит.
Взгляд Андрея становился всё более непонимающим.
- Тогда зачем выходить замуж?
А Рома вдруг хитро прищурился и покосился на Жданова.
- Ты с точно такой же перспективой собирался жениться.
Андрей покаянно опустил глаза.
- Но не женился ведь.
Ромка маетно вздохнул и побарабанил пальцами по столу.
- Вот и я собираюсь уберечь Катьку от этой ошибки. Но она наотрез отказывается меня слушать. Упрямая, как осёл.
- Это у вас наследственное, - пробубнил себе под нос Андрей, но Малиновский услышал и усмехнулся.
- А у тебя с какой такой радости возник интерес к нашей семье? Своей личной жизни не хватает?
Жданов встал, походил по конференц-залу, заложив руки за голову, а потом резко остановился и посмотрел на Рому.
- Хватает, поэтому и интересуюсь, - туманно пояснил он, а Рома с недоумением встретил взгляд друга.
- То есть?
- То есть, Малина, я хочу жениться.
Ромка моргнул, и ошалело уставился на Жданова. Тот стоял с довольной улыбкой, будто бы ничего такого сейчас не сказал.
- Жениться? На ком?
Жданов немного разозлился непонятливости друга и недовольно вздохнул.
- Как на ком, Малиновский? Много претенденток, что ли? На Наде, конечно!
- Ты серьёзно, что ли?
- Нет, это первоапрельская шутка, - с сарказмом в голосе сказал Андрей и снова сел.
Рома помотал головой из стороны в сторону и выдохнул.
- Ну, Жданчик, вот так Жданчик. А Надя знает?
Андрей покачал головой и зачем-то осмотрел кабинет.
- Ещё не знает. Она завтра переезжает в Москву, вот тогда я ей и сделаю предложение. Время идёт, семьёй пора обзаводиться, да и детей я хочу.
Ромка в сотый раз вздохнул, посмотрел на Жданова, и задумчиво хмыкнул.
- Детей, говоришь, хочешь? У меня есть замечательная племянница. Хочешь, познакомлю?
Андрей недоверчиво покосился на Малиновского.
- Племянница? Откуда?
- От верблюда, - нехорошо усмехнулся Рома, потом откинулся на спинку стула и закинул ноги на стол. – У Катьки дочь есть.
Андрей удивлённо поднял брови.
- У Кати есть дочь? От кого? От её жениха?
Рома фыркнул.
- К сожалению, не от него. А может и к счастью. Я и сам не знаю от кого. Она не говорит, Анька тоже молчит, как партизан. Сделали из этого какую-то тайну.
Андрей задумчиво посмотрел на Малиновского.
- Анька? А кто это?
- Это моя вторая сестра, - и усмехнулся.
- А сколько всего? – задал Андрей вполне логичный вопрос, а Ромка посмотрел на него, как на больного.
- Вот что значит, в одно ухо влетело, в другое вылетело. Я тебе вообще-то говорил уже. Две сестры у меня: Катя и Аня. Ты чем слушаешь?
Жданов отмахнулся и встал.
- У меня и без того проблем выше крыши.
Рома странно крякнул.
- Я заметил. Ладно, пошёл я. Катька, наверное, заждалась меня уже. Слушай, Андрюх, а может, ты с нами поедешь? Я познакомлю тебя со всей нашей семьёй. Заодно племянницу мою посмотришь.
Жданов долго придумал, как бы вежливо избавиться от приглашения, но достойных причин не нашёл. Кивнул.
- Хорошо, сейчас только пиджак возьму, и поедем, - и скрылся в своём кабинете.
Малиновский довольно улыбнулся, взял телефон и набрал номер.
- Алло, Воропаев? Это Малиновский. Мы с Андреем и Катей едем к родителям. Ну, конечно, уговорил. План действует как надо. Всё, встретимся там.
Отключил телефон и положил его в карман.
- Будет тебе ребёночек, Жданов, будет, - едва слышно пробубнил Малиновский и вышел из конференц-зала.

_________________
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 11:11 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Эк ты их всех в один клубок скрутила... :o
А Роман, стало быть, все знает об отцовстве Андрея, потому и молчит?
:wink:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 11:15 
Не в сети
девочка с глазами солнца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 02:44
Сообщения: 203
Откуда: Россия. Новосибирск.
ja_imaka писал(а):
А Роман, стало быть, все знает об отцовстве Андрея, потому и молчит?

А на этот вопрос я отвечу в следующей главе. :acute:
Спасибо, Мариночка. :Rose:

_________________
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 11:18 
Не в сети
девочка с глазами солнца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 02:44
Сообщения: 203
Откуда: Россия. Новосибирск.
Кстати, интересно, почему ни у кого не возникло мысли о том, что именно Ромка брат Кати и Ани? :acute: Всех перебрали, а про Ромочку забыли. Нехорошо. :o

_________________
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 18:59 
ой, Надо же! Я с таким сюжетом еще не встречалась, Малиновский - брат Кати) кем он только для неё не был! Но вот братом) Лихо-лихо, Дашуль!

Жду продолжения, с нетерпением!
:Rose: :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ну закрутила интригу... :shock:


Дези :thank_you: :good: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 21:02 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Дези писал(а):
Будет тебе ребёночек, Жданов, будет, - едва слышно пробубнил Малиновский и вышел из конференц-зала.


Заговор?Заговор. :Wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Дааааааааааааааа интрига так интрига :shock:
Но очень интересно :good:
Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 02:24 
Не в сети
Девушка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:32
Сообщения: 440
Откуда: Москва
Дези писал(а):
Роман Малиновский, твой брат

Вот это да!.. Такого поворота ещё нигде, по-моему, в фан-фиках не встречалось...
Очченно любопытно!
Спасибо, Дези!
:thank_you: :Rose: :Rose:

_________________
Сны - грандиозный сериал подсознания (В. Блоньская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Дези писал(а):
- Будет тебе ребёночек, Жданов, будет, - едва слышно пробубнил Малиновский и вышел из конференц-зала.

Молодец, Малина! На то и нужОн старший брат, чтоб мадших сестер в обиду не давать. :dwarf:
Дези, спасибо!
:good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 04:10 
Не в сети
кошка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 01:49
Сообщения: 235
Интересно, почему у него даже ничего не зашевелилось в голове после упоминания о двух сестрах, которых зовут Катя и Аня - точно так же, как тех, с кем наверняка связаны воспоминания о самом счастливом времени в юности (ведь так, автор? самом счастливом ведь? :grin: ) ?
И раз он не узнал Катю, то следует ли предполагать, что, зайдя в гости, он не узнает и Аню? :unknown:

_________________
Well, I guess I kinda worked it out. If there's no great glorious end to all this, if nothing we do matters..., then all that matters is what we do.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 01:14 
Не в сети
золотце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:03
Сообщения: 317
Откуда: минск
Дези писал(а):
- Будет тебе ребёночек, Жданов, будет, - едва слышно пробубнил Малиновский и вышел из конференц-зала.

Дааа, хорошо продумали! Очень интересно) Спасибо... :good: :good: :good:

_________________
Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB