НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 17:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одна ли ночь/ Прода (14. 11)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Cпасибо,ja_imaka,очень хорошо написано,понравилась идея сблизить их намного раньше.Удачи тебе с МУЗОМ ! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ли ночь/ Прода (14. 11)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 01:11 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
natasha писал(а):
понравилась идея сблизить их намного раньше.Удачи тебе с МУЗОМ ! :Rose:

Идею-то я подсмотрела в клипе с таким же названием. :oops:
За пожелание удачи спасибо! И за то, что читаешь! :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ли ночь/ Прода (14. 11)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Как здесь Жданчик уже "поплыл". Здорово! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ли ночь/ Прода (14. 11)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:39 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Спасибо, что не бросаете читать, tatyana-gr! :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ли ночь/ Прода (14. 11)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Марин! :Rose:
Спасибо за проду. Очень здорово у тебя получатся. Такое неспешное повествование со знакомыми сценами - вроде и НРК, а вроде все как-то по-другому. Но сердце заходится почему-то!!! Аура другая. Твой Андрей здесь просто притягательный - другие мысли, чувства...
Надеемся на твою музу и ждем продолжения. :good: :good: :good:
Хотя ноябрь - месяц нелегкий для жизни - солнца мало. Все в какую-то спячку хочется впасть. Одна отрада - фики в НРК перечитывать. Только это и спасает.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ли ночь/ Прода (14. 11)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 20:41 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Спасибо, Галя, за теплые слова, за то, что все еще читаешь (уж очень долго пишется этот мой фик). Приятно, что у меня получается что-то, способное порадовать и растрогать НРКманскую душу. :Rose: :kissing_two:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ли ночь/ Прода (14. 11)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 15:15
Сообщения: 3
Откуда: Украна
очунь понравилась,а продолжение когда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ли ночь/ Прода (14. 11)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 23:37 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
lusi49ko
Как же мне приятно, что самое первое сообщение на форуме Вами оставлено в моей темке. Спасибо Вам за отзыв. :Rose:
Продолжение будет обязательно. Правда, у меня должна в голове сложиться картинка - пока не складывается. :sorry:
Постараюсь долго не затягивать и на этой неделе дописать 11-ю главу.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ли ночь/ Прода (14. 11)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 12:04 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Тринадцатая сказка писал(а):
Интересный Андрюша. На платьице в горошек повёлся :pooh_lol:

:o Да он еще раньше повелся. Вот такой он у меня, неустойчивый.
Спасибо за отзыв. Очень рада новому читателю. :Rose: :friends:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ли ночь/ Прода (14. 11)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
а продолжения ТАК хочется :bravo: :Rose:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ли ночь/ Прода (14. 11)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 12:40 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Luda-Mila писал(а):
а продолжения ТАК хочется :bravo: :Rose:

Уже пытаюсь его представить. :da:
Спасибо, что ждете. :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ли ночь/ Прода (14. 11)
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 15:15
Сообщения: 3
Откуда: Украна
НУ КОГДАЖЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ? ЖДЕМ,ЖДЕМ, ЖДЕМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ли ночь/ Прода (14. 11)
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 18:47 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
lusi49ko писал(а):
НУ КОГДАЖЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ? ЖДЕМ,ЖДЕМ, ЖДЕМ.

:facepalm: Мне стыдно. Но я пишу уже. Постараюсь в течение одного двух дней главу дописать. :oops:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ли ночь/ Прода (14. 11)
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
УРРРРРРААААААА, мы дождались !!!!!Еще день - два и мы станем "вдвое счастливее"
:flower: :flower: :flower:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ли ночь/ Прода (14. 11)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 17:46 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Luda-Mila писал(а):
УРРРРРРААААААА, мы дождались !!!!!Еще день - два и мы станем "вдвое счастливее"


Простите, снова немного подзадержалась, но проду принесла. Ураааа! А то мне уже стыдно...

11. (окончание)

Вечеринка оказалась довольно многочисленной. Модели в открытых нарядах, солидные мужчины в дорогих костюмах (видимо, тоже как-то связанные с модной индустрией) неспешно перемещались по залу, общались, строили планы на ближайшую ночь, словно бы невзначай знакомились с образцами представленной продукции, сходились, расходились — просто голова шла кругом от этой карусели лиц с приклеенными улыбками. Катя чувствовала себя неуютно среди всех этих людей — так явно бросалось в глаза преобладание тех, кто желает, как говорится, нахаляву развлечься и выпить, над теми, кто находился здесь действительно по делу. Видел бы папа, куда попала его дочь, ни минуты не сомневаясь, погнал бы ее домой, подальше от этой вечеринки. Но хозяева были добродушны и гостеприимны, да и подписание договора — это не шутки. Пришлось переступить через свое чувство стыдливости и гадливости и начать осматриваться. Ее любимый шеф в это время, по всей видимости, начал охоту, внимательно обводя взглядом помещение.
- Привет, дорогой! - неожиданно услышала Катя в паре метров от себя, где стоял Жданов, и повернулась на голос. Ну вот, шефу и искать никого не надо — добыча сама в руки плывет. - Может, познакомишь меня со своей спутницей? - Катерина встретилась взглядом с ведущей моделью ”Zimaletto” и тут же вспомнила вечер, когда та спасла ее от еще одного нежелательного путешествия наедине со Ждановым в его машине.
- А разве вы не знакомы? - удивился господин президент. - Это моя помощница, Екатерина Пушкарева, - представил он ее, хотя красотке это было вовсе неинтересно и спросила она лишь потому, что этого требовали приличия. - Катя, Вы знаете Анжелу? - Пушкарева кивнула, пряча усмешку в глазах за пушистыми ресницами. - Сейчас придет Роман, займемся делами, а пока… не скучайте, Катя, - Андрей внимательно посмотрел в ее лицо, словно пытаясь там что-то увидеть. Что? Девушка так и не разобрала. Но в течение вечера часто ловила на себе его, будто нечаянные, но для нечаянных слишком внимательные и чересчур пристальные, взгляды.
В ожидании Малиновского можно было успеть ознакомиться с предлагаемым ассортиментом тканей. Чем она и занялась, попутно зацепив стоявший на ее пути стенд с фурнитурой. Правда о том, что это именно фурнитура, Катя поняла не сразу по причине стыда за свою неловкость. Собирая рассыпавшиеся по полу пуговицы и валяющиеся пестрыми кучками ленточки-тесемочки, она молила только об одном: чтобы ее не увидел Жданов. Не повезло — он ее увидел. Обескураженный взгляд шефа воспламенил Катины щеки, и из рук посыпались уже собранные пуговки. Уничтожить следы собственной неуклюжести до конца так и не вышло: пришел Роман, и начальство призвало ее к выполнению непосредственных обязанностей. Посмотрели ткани, сделали выбор. Материалы, конечно, оставляли желать лучшего, но… Не в их положении было привередничать. Обсчитывать выбранные ткани и составлять договор Андрей отправил Катерину, чем несказанно удивил партнеров. Катю проводили в офис, а президент и его вице перенесли свое внимание на окружающую их красоту. Малиновский присматривался к девочкам, а Андрей, пытаясь делать то же самое, все поглядывал на часы. Почему-то испытывал дискомфорт, отправив Пушкареву с Краевичем. Огляделся по сторонам: изобилие вешалок, именуемых в народе моделями (или манекенщицами) не впечатлило. А вот увидев девушку, недавно завоевавшую титул ”мисс Россия”, прищурился, как обычно делал это, собираясь кого-нибудь ”склеить”.
- О! Этот взгляд мне знаком, - тут же заметил Малиновский явную заинтересованность друга. - Дичь еще ничего не подозревает, но охотник уже прицелился. Охотник, - Роман пощелкал пальцами перед застывшим взглядом Жданова, - охотник, ты не забыл, ты женишься?
- Даже больному сахарным диабетом не возбраняется смотреть на сладкое, - голосом удава, растекающегося по клетке, наполненной готовыми к употреблению кроликами, проговорил Андрей.
- Нестерова? - Рома перевел взгляд на объект, который привлек внимание друга. -Да на этом рахат-лукуме уже многие зубы сломали. Крепкий орешек.
- Ты это о чем? - с трудом сфокусировал Андрей свой взгляд на Романе.
- О ком, Андрюша. Я о Нестеровой!
- А я о работе. Тебе не кажется, Ромка, что Наталья могла бы украсить своим лицом нашу новую коллекцию?
- О! Да ты действительно о работе… - удивился Роман. - Ты вот только Милко об этом в других выражениях скажи, ладно? А то он может очень обидеться. Мои модели украшать не надо. Это они могут украсить кого угодно, - тут же изобразил он обиженного гения.
- Ну да, ну да. Особенно из таких тканей… - задумчиво, словно самому себе, проговорил Андрей, уже направляясь в сторону диванчика, на котором с удобством расположилась интересующая его в данную минуту модель.

Под пристальным взглядом Михаила Краевича Катя чувствовала себя скованно. Но делать было нечего, приходилось терпеть. Это должно было продлится недолго — только проверить контракт и позвать Андрея Павловича.
Краевич смотрел не просто так: с умыслом и далеко идущими планами. Еще недавно всеми договорами в ”Zimaletto” занимался опытный в этой области и к тому же ”свой” человек, Ярослав Ветров, и вот — пожалуйста — вместо него перед Михаилом сидит совсем юная девушка. Не прошло и пары недель, как она была помощником президента компании, а теперь…
- И теперь помощником, - успокоило его юное создание. - Только с более широкими полномочиями.
И все же не давало ему покоя такое высокое доверие начальства столь молодой сотруднице. И не верилось, что господин Жданов даже не прочитает контракт и подпишет его, полагаясь лишь на слово вот этой девочки.
- Господин Жданов возлагает на меня полную ответственность за правильное составление документов, - снова простодушно сообщила Катя. - Я позову его?
Не хотелось так легко выпускать плывущую прямо ему в руки, как казалось Михаилу, добычу. И он решил рискнуть: чем черт не шутит — вдруг девчонка купится на его предложение. А предложение было вполне серьезным, не на одну тысячу. Любого могло заинтересовать. И делать ей почти ничего не нужно — только убедить своего шефа в выгодности закупок фурнитуры у ”IT”. Вот только девочка оказалась то ли совсем наивной, то ли не такой уж простой — согласия на сделку давать не спешила, хотя и выгода для нее вырисовывалась немалая.
- Я не буду Вас торопить. Давайте обсудим все это в спокойной обстановке. Завтра, например. За обедом, - все же настаивал мужчина.
- Вы приглашаете меня на обед? - почему-то Кате стало смешно.
- Да. Просто деловой обед, - и во взгляде его было столько невинности…

- Наталья, как приятно видеть Вас здесь, - целуя руку Нестеровой, приземлился Андрей рядом с ней на диван.
- Здравствуйте, Андрей, - девушка ответила вежливо, но слегка настороженно.
- Вы само очарование! Скажите, о лучезарная, кем Вы были до участия в конкурсе ”Мисс Россия”?
Наслышанная о репутации Жданова, девушка решила слегка умерить пыл известного всей столице ловеласа. Ей совсем не хотелось общаться в том фривольном тоне, который пытался придать их беседе Андрей.
- Почему ”была”? Я была и остаюсь химиком-технологом. Работа модели — дело временное, а профессия — навсегда.
- Какая же Вы умница! Реально смотрите на вещи, - кривляясь, но на самом деле довольно искренне восхитился Андрей. - Но… пока Вы еще остаетесь моделью… у меня есть к Вам предложение. Вы не хотели бы, будучи Мисс России, стать… ну скажем, лицом будущей коллекции ”Zimaletto”?
Предложение, без сомнения, было выгодным и не могло оставить Наталью равнодушной. Она уже более внимательно и радушно посмотрела на мужчину, но тут зазвонил его телефон. Звонила Катя, приглашая подписать договор.
- Подумайте, - отключив аппарат, снова повернулся Андрей к Нестеровой. - Я скоро вернусь, и мы продолжим нашу удивительно содержательную и, я надеюсь, обоюдно перспективную беседу.

Отсутствовал он действительно недолго и, как только поставил свою размашистую подпись под контрактом, тут же снова появился вблизи недавно покинутой им Натальи.
- Даже на вечеринке не дают расслабиться. Приходится заниматься делами, - немного кокетливо пожаловался он.
- Как прошло подписание контракта? - вполне дружелюбно встретила его девушка.
- Все прошло… замечательно.
И тут что-то случилось с господином президентом модного дома. Он снова стал нести какую-то чушь, которой обычно пытаются увлечь глупых искательниц приключений.
- Но… Вы знаете, я чувствую себя никчемным, никому не нужным, бесполезным человеком, - Андрей уловил боковым зрением вошедшую в зал Катерину и решил разыграть для нее небольшой спектакль.
- Ну Вы же знаете, что это не так, - Наталья была удивлена, но, не находя разумного объяснения такому резкому перепаду настроения Жданова, все еще продолжала разговор вполне серьезно. - Вы все делаете для того, чтобы люди носили красивую, качественную одежду.
- Понимаете, это всего лишь бизнес. А мне так хочется… чтобы был человек рядом, который мог бы понять, постичь лабиринты моей души.
- Я понимаю, - ничего не понимая, промолвила девушка, стекленея взглядом.
- Наталья… я думаю, мы с Вами могли бы понять друг друга.
Увидев, что Катя направляется к нему, Андрей взял Наталью за руки.
- Что Вы имеете в виду? - модель нахмурилась и попыталась высвободить свои руки.
- Видите ли, каждая молекула моего истерзанного тела стремится слиться в диффузии с атомами Вашего.
- Но… Ваша невеста. Не захочет ли она стать катализатором обратной реакции? - в голосе и взгляде девушки появились пренебрежительные нотки, когда она поняла, что Андрей явно морочит ей голову.
- Ну, захотеть-то она, может, и захочет…
Кира всегда очень хорошо чувствовала момент, когда нужно было позвонить любимому, чтобы тот слишком не увлекался. Вот тут и зазвучал специально написанный для ”Zimaletto” рингтон его мобильного телефона. Оставив Нестерову и с неудовольствием заметив, что его помощница куда-то запропастилась, Андрей отошел в сторонку, чтобы поговорить с невестой. Кира ”порадовала” тем, что она ждет его у него же дома. Настроение господина президента мгновенно пошло на спад, вечер перестал быть томным. С явным сожалением от беспардонного вмешательства и необходимости так скоро покинуть вечеринку он подошел к Нестеровой, чтобы попрощаться и напомнить ей о своем предложении. Абсолютно свободный и потому никуда не спешащий Роман посочувствовал другу. Но как-то неискренне это прозвучало.
- А хочешь, я возьму на себя Нестерову? - сразу же стала ясна причина его неискренности.
- Дерзай, герой-любовник! Только не ты ли меня недавно убеждал, что она крепкий орешек? - усмехнулся Андрей и хлопнул друга по плечу.
Уезжая с вечеринки, он задумался о Кире.
- И зачем мне все это? Может, мне найти спокойную, тихую женщину… - разговаривая сам с собой, он увидел на обочине голосующую Катерину и притормозил, - которая не будет иметь никакого отношения к моде?
Сдал назад. Поравнялся со своей помощницей, которая зябко ежилась в своем не по погоде легком платьице. Кое-как ему удалось убедить ее сесть к нему в машину. Даже сердиться на нее начал: сначала пропала куда-то, потом убеждала его в том, что он куда-то спешит, что ей неудобно отвлекать его по пустякам. Пока не прикрикнул (ну не хотел, честное слово — сама напросилась), так и стояла на тротуаре, зябко потирая руки. А вот когда она оказалась на соседнем сидении, то почти пожалел, что ему удалось ее уговорить. Цветочек этот дурацкий — постоянно притягивал взгляд. Так и хотелось руку протянуть и снять его. Только лучше не пробовать, а то могло снова стукнуть по голове неадекватом, и вместе с руками потянутся к ней и другие части тела. И, как того требовала посетившая разум умная мысль, с его губ сорвалось:
- Кать, у меня дома Кира засаду устроила. Поехали в гостиницу?
Чего он от нее ждал? Что она покорно кивнет головой? Или радостно подпрыгнет и бросится ему на шею? Да, именно от Кати Пушкаревой и можно было всего этого ожидать, как же… Она медленно повернула голову с этим треклятым подсолнухом в волосах и посмотрела на него, как на пациента психоневрологического диспансера. Где-то он уже этот взгляд видел… Ну конечно! В тот самый вечер, когда ему пришло в голову пригласить Катерину к себе домой поработать, когда он и сошел с ума в темноте с ней на пару. Молчанье продлилось недолго, а показалось, что прошла вечность — у него на лбу успела появиться испарина от напряженного ожидания. И тут ожили ее губы, и прозвучал потусторонний голос:
- Андрей Павлович. Как же так можно? Вас невеста ждет! Неужели Вы ее совсем не уважаете?
Катя есть Катя. Обо всех-то она думает, обо всех заботится. А вот что бы он сам себе ответил на этот вопрос? Уважает ли он Киру? Конечно, уважает. Только совсем не в том смысле, который вложила в свой вопрос Катя-Катерина.
- Катя-Катя. Ничего-то Вы не понимаете.
- Вы правы. Я Вас совсем не понимаю, - все с тем же остекленевшим взглядом она отвернулась к окну. - Не могли бы Вы отвезти меня домой? Пожалуйста.
Андрей вздохнул: ну не силком же ее тащить, - и повез упрямицу туда, куда она и просила. Отвлекся называется, и развлекся.

А потом все же пришлось ехать домой, где его ждала Кира, выслушивать ее полушутливые - полусерьезные расспросы и подозрения, выглядеть счастливым, ублажать ее, изображая страсть. Казалось, все правильно, все так, как и должно быть, но внутри копошилась какая-то неудовлетворенность, и мысли постоянно возвращались к Катерине, ее платью в горошек, голым рукам, зябшим на октябрьской прохладе, и нелепому цветку в волосах.

Как? Скажите мне, как можно работать в таких условиях? Шеф с его недвусмысленным поведением! Его невеста, возненавидевшая меня с первого взгляда! Ну ладно сейчас — признаю — есть за что. А тогда, в первые дни, за что, спрашивается? Я ее эстетические чувства оскорбила? Так может, я такая для контраста с другими обитателями нашего аквариума! У нас же сплошь золотые рыбки, вуалехвосты! А барракуд среди всех прочих не замечали, Кира Юрьевна? Сами вон тоже на безобидную гуппи никак не тянете. А вот бы взять и поплыть по течению! И согласиться поехать с ее женихом, куда он там звал! А назавтра прийти к ней и рассказать о том, как, где и с кем провел вечер так нужный ей Жданов, на которого она устраивает засады в его собственной квартире. Интересно, она бы сама из окна выбросилась или меня выкинула? Да уж скорее верещать начала бы так, что стекла повылетали. Ну а потом уже и я следом за ними — взрывной волной унесло бы (такого Андрей Павлович мне не простил бы, точно). Кира ему нужна — пусть даже только как гарантия его президентства.
Вообще, вечер сумасшедший получился. Пришлось ехать на вечеринку подписывать контракт. Но ведь вечеринка… не просто так. А хоть как-то привести себя в порядок и негде, и нечем, и времени не дали. Женсовет, как мог, постарался — одели, обули, даже подкрасили. Вот цветок в волосах, по-моему, был лишним. Хотя Роман Дмитрич его и заметил, я не очень поняла его реакцию — то ли правда было симпатично, то ли он так тонко пошутил. А туфли… Ох, уж эти туфли! Сначала каблук в лифте застрял. Андрей Палыч чуть вытащил его. Неловко получилось. Потом та же туфля вообще с ноги свалилась, когда я в машину садилась. А до чего неудобные — просто ужас! Как в них можно ходить целыми днями, я не понимаю. Или это только мне так не повезло с ногами? Вообще, в честь моей неуклюжести можно слагать оды. Я и на вечеринке умудрилась отличиться: перевернула стенд со всякой мелочью! Радует лишь то, что все мои страдания были не напрасны — контракт на закупку тканей мы подписали. Но мне очень не понравились вопросы, которые задавал Краевич, пока я обсчитывала ткани и перечитывала договор. Чего он от меня хотел? Глаза такие колючие, намеки странные… В обход Андрея Павловича предлагал обсудить закупку фурнитуры у ”IT-collection”. Скользкий тип, неприятный. Прямого ответа я ему так и не дала, но на обед с ним сходить, может быть, и стоит: вдруг еще что-нибудь полезное для нас узнаю.
На вечеринке Жданов с Малиновским, видимо, решили совместить приятное с полезным и найти себе по рыбке — даже на мой непрофессиональный взгляд, там было из кого выбирать. Получилось ли у Романа Дмитриевича, я не знаю (скорее да, чем нет), а вот Андрею Павловичу пришлось уехать почти сразу же после подписания контракта — Кира серьезно за него держится, не дает расслабиться. Только мне кажется, если так преследовать человека, контролировать каждый его шаг, то его не удержишь — рано или поздно ему захочется вырваться за пределы рамок, в которые его пытаются загнать. Неужели она этого не понимает? И по отношению Андрея к невесте заметно, что его это очень тяготит. Даже со мной готов был провести весь остаток вечера, лишь бы домой не ехать. Зачем же тогда мучиться, не проще ли разорвать помолвку? Неужели нельзя найти другой путь для безопасности своего бизнеса?

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ли ночь/ 04. 12
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 18:09 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Как мне эта Катя нравится! :inlove: :inlove: :inlove: Решительная и умеющая давать отпор Андрею Палычу. :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:
шепотом - я бы так не смогла отказать, самому Жданову! :secret: :pooh_lol:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ли ночь/ 04. 12
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 18:47 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Эээх, вот умеет Андрей деликатничать, взял и брякнул Кате "А поехали в гостиницу".. Нормально... А до этого, вовсю Нестерову окручивал, поддразнивая Катю и чего он ожидал.. В который раз повторюсь, очень интересно просматривать события сериала под другим углом.
Спасибо, Мариночка!

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ли ночь/ 04. 12
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 18:52 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Марина, здОрово! очень нравится :tender: :inlove: спасибо :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ли ночь/ 04. 12
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
ja_imaka писал(а):
Пока не прикрикнул (ну не хотел, честное слово — сама напросилась)
:LoL:
FUTLARE писал(а):
Эээх, вот умеет Андрей деликатничать, взял и брякнул Кате "А поехали в гостиницу".. Нормально... А до этого, вовсю Нестерову окручивал, поддразнивая Катю и чего он ожидал..
+1 :o
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Пять минут — полет нормальный!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ли ночь/ 04. 12
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 19:07 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
ja_imaka писал(а):
Цветочек этот дурацкий — постоянно притягивал взгляд. Так и хотелось руку протянуть и снять его. Только лучше не пробовать, а то могло снова стукнуть по голове неадекватом, и вместе с руками потянутся к ней и другие части тела. И, как того требовала посетившая разум умная мысль, с его губ сорвалось:
- Кать, у меня дома Кира засаду устроила. Поехали в гостиницу?

Андрею совсем немного осталось, что-бы понять наконец кто ему нужен!
Мариша :flower: :flower: :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB