НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 22:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 12:17 
Не в сети
девочка с глазами солнца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 02:44
Сообщения: 203
Откуда: Россия. Новосибирск.
Мурлыча, вы конечно правы :-)
Вообще-то, пункт о том, что Андрей узнает Катю я не собиралась вычёркивать, просто неправильно выразилась, простите конечно.
Но вот Катя-то...
Ну хотя, она и думать-то забыла о нём, ведь так? :unknown:
А узнать-не узнать - дело десятое...
Вариантов много, только какой на данный момент выбрать - для меня загадка :cray:

_________________
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 12:45 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Дези писал(а):
Вообще-то, пункт о том, что Андрей узнает Катю я не собиралась вычёркивать, просто неправильно выразилась, простите конечно.

Извиняться не за что, мы же просто рассуждаем, беседуем...
Каждый может высказать свое мнение.

Дези писал(а):
она и думать-то забыла о нём, ведь так?

это вполне логичное предположение, мало ли с кем, когда мы где пересекались, кому какое доброе слово сказали...

Дези писал(а):
только какой на данный момент выбрать

тот, который Вам ближе, интереснее, понятнее с точки зрения логики поведения героев, и про что Вам самой хочется написать.
Подумайте, у Вас все получится! :boast: :Rose:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 12:59 
Не в сети
девочка с глазами солнца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 02:44
Сообщения: 203
Откуда: Россия. Новосибирск.
Мурлыча, спасибо за поддержку :friends:
Вы тут мне провели целый психологический сеанс, а он мне как новичку очень полезен :-)
Учту ВСЕ ваши советы. Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо :Rose:

_________________
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 13:25 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Дези писал(а):
ы тут мне провели целый психологический сеанс,

:LoL: :LoL: :LoL:

Всегда пожалуйста.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ой, так они не встретятся... :cray:

Буду ждать проду. :boast:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 13:39 
Не в сети
девочка с глазами солнца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 02:44
Сообщения: 203
Откуда: Россия. Новосибирск.
Мурлыча писал(а):
Всегда пожалуйста.

:grin:
Яна писал(а):
Ой, так они не встретятся... crying

Буду ждать проду. boast

Яночка, ещё не вечер :acute:
Спасибо :friends:

_________________
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Дези писал(а):
В субботу значит? Ну в субботу, так в субботу…


ждем субботу
:oops:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 14:30 
Не в сети
девочка с глазами солнца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 02:44
Сообщения: 203
Откуда: Россия. Новосибирск.
Оксаночка :friends:
Жду, вместе со всеми :o

_________________
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 07:28 
Не в сети
девочка с глазами солнца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 02:44
Сообщения: 203
Откуда: Россия. Новосибирск.
Глава 5.

Суббота.

Гостей было много. Все весело смеялись, танцевали, а Катя стояла в стороне и наблюдала за этим масштабным весельем. Потом подошёл начальник, пригласил её на танец. Катя вежливо отказалась, так как тот еле-еле стоял на ногах и пьяно ухмылялся. Затем подошёл Зорькин, которого она тоже пригласила, весело заголосил, указывая на блондинку, с которой недавно танцевал и при этом не забыл упомянуть имя Вики. От воспоминаний о ней Коля заметно загрустил.
- Коль, да хватит тебе по ней убиваться, - Катя не знала как его утешить, хотя искренне хотела. Зорькин тяжело вздохнул, глянул на вход и замер.
- Кать, - после нескольких минут молчания промямлил Коля. – А что здесь Малиновский и Жданов делают?
Катя проследила за взглядом друга и увидела двух молодых людей, одного из которых она уже знала, а вот второй судя по всему был президентом «Зималетто». Ах вот ты какой, Андрей Жданов… Что-то знакомое промелькнуло в его чертах, только она не могла понять, что именно. Будто она уже с ним встречалась когда-то. Когда-то очень давно.
Катя отмахнулась от этих мыслей и посмотрела на друга, который выжидающе смотрел на неё, требуя ответ на свой вопрос.
- Это я их пригласила. Мы с ними сотрудничаем очень давно, я не могла их не пригласить.
- Ты сама вежливость, Пушкарёва, - съязвил Николай, но тут же нацепил на лицо вежливую улыбку, так как к ним приближалось его начальство…

***
Андрей Жданов вошёл в зал, огляделся, а потом посмотрел на своего друга, который уже вовсю шарил глазами по залу, выискивая очередную красотку.
- Рома, - Андрей пальцами пощёлкал перед его глазами. – Отвлекись.
- Что? – нетерпеливо спросил вице-президент Роман Малиновский.
- Где эта твоя девушка-мечта из банка? Поговорю с ней, раз ей так хочется и пойду домой, потому что Кира держит оборону и своих позиций не сдаёт. А мне ой как сейчас скандалов не надо. Да ещё и перед показом.
Роман хмыкнул и оглядел зал.
- Андрюх, не беспокойся. Я сейчас найду нашу Екатерину Валерьевну, ты с ней поговоришь и со спокойной душой отправишься домой, смотреть спокойной ночи, малыши и в кроватку, на боковую. Хотя что-то мне подсказывает, что эта особа не оставит тебя равнодушным.
Андрей показал ему кулак, а Рома, наконец отыскав Катю, довольно улыбнулся и двинулся по направлению к ней. Андрею ничего не оставалось, как пойти за ним. И чем ближе они приближались к ней, тем Андрею всё сильнее становилось не по себе.
Он уже отчётливо видел приталенное голубое платье, с белым поясом, несколько кудрей были заколоты заколкой сзади, а несколько спадали на её лицо, придавая ей кокетливый вид.
Такие знакомые черты лица, такая знакомая манера движения. А когда она улыбнулась, его как прострелило. ЭТО ОНА…

***

Катя внимательно следила за мужчинами, которые приближались к ним. Роман Малиновский, с которым она совсем недавно познакомилась, глупо улыбался и таращился на неё.
А Андрей Жданов о чём-то думал, и лицо у него при этом было очень серьёзным.
«Наверное, думает о работе» - промелькнуло в Катиной голове.
А тут ещё Зорькин на неё с укором посмотрел и прошептал:
- Пушкарёва, ты хоть улыбнись, что ли. А то как на приёме у зубного врача, ей богу.
- А я не боюсь зубных врачей, - огрызнулась она и сделала несколько глотков из бокала с шампанским. А потом всё-таки улыбнулась. И тут же отметила, как изменилось лицо президента «Зималетто»: сначала странно перекосилось, а потом он вдруг искренне улыбнулся, а его глаза загорелись каким-то странным огнём.
Когда они подошли, Роман шутливо раскланялся и кинул взгляд на финансового директора.
- Николай Антоныч? А что вы здесь делаете? – он вопросительно поднял брови.
Коля смущённо кашлянул в кулак, но Катя за него ответила:
- Роман Дмитрич, Коля – мой лучший друг. И это я его пригласила.
- Надо же. Какая приятная неожиданность. Ну что ж, вы кажется хотели познакомиться с президентом всея «Зималетто». Вот он. Андрей Павлович Жданов, - торжественно произнёс Малиновский и указал рукой на друга, а Катя кивнула.
- Очень приятно, Андрей Павлович. Меня зовут Екатерина Валерьевна Пушкарёва. Рада с вами познакомиться.
Андрей не кивал, не улыбался, а только смотрел на Катю. Не осталось никаких сомнений: это была действительно она. И кулон с буквой К лишний раз это подтверждал. Катя…
Вдруг Андрея кто-то пихнул в бок. Малиновский указал взглядом на Катю, которая протянула Андрею руку. Андрей ответил на рукопожатие. Но когда по логике надо было освободить её руку, он этого не сделал, продолжая держать её хрупкую ладонь в своей руке. В Катином взгляде проскользнуло непонимание, во взгляде Зорькина интерес, а Роман уже привычным жестом пихнул друга в бок.
Андрей скомкано извинился и отпустил её руку. Повисло неловкое молчание, которое нарушил Малиновский:
- Николай Антоныч, мне нужно с вами обсудить план работы на следующую неделю. Отойдём? – Рома тактично увёл Зорькина, который с интересом наблюдал за Катей и Андреем.
Оставшись наедине с Катей, Андрей слегка занервничал. Сказать или не сказать ей про тот случай?
Его невесёлые размышления прервал мужчина, который весьма некстати подошёл и галантно улыбнулся Кате:
- Девушка, можно пригласить вас на танец?
Катя смущённо улыбнулась и отвела взгляд в сторону.
- Простите, я не танцую.
Мужчина удивлённо поднял брови вверх.
- Такая шикарная девушка и не танцует?
Андрей сжал руки в кулаки, собираясь разъяснить этому назойливому «барану», что эта шикарная девушка ЕГО. А Катя тем временем наблюдала за реакцией Андрея и испугалась за этого молодого человека, при этом не успев подумать, что со Ждановым познакомилась несколько минут назад.
- Ну хорошо, - неуверенно согласилась она, подумав, что если они будут танцевать, то мордобоя скорее всего не будет.
Андрей опешил от её ответа, а мужчина расцвёл в улыбке и увёл Катю на танцевальную площадку.
Андрей оглядел зал, выискивая что-нибудь тяжёлое и наткнулся на взгляд Малиновского, который с усмешкой наблюдал на всем происходящим с другого конца зала.
Жданов зло двинулся к другу. Взял с подноса бокал с шампанским и залпом его осушил.
Роман наконец рассмеялся и положил руку на плечо друга:
- А я что сказал? Она не оставит тебя равнодушным. Не девушка, а конфетка. А как ты этому чуть не заехал? Молоток.
Андрей прострелил его гневным взглядом и убрал его руку со своего плеча.
- Тебе всё смешно, Малиновский?
Рома хрюкнул от смеха и отрицательно покачал головой.
- Нет Андрюх, мне не весело, а скорбно. Я просто представляю твой труп после того, как Кира узнает, что ты здесь чуть было не устроил драку из-за девушки, с которой познакомился несколько минут назад. Да она тебя разорвёт, Жданчик.
А Андрей тут же приуныл. Роман это заметил и поспешил его успокоить.
- Андрюх, да не переживай. Откуда она узнает-то?
А Жданов лишь досадливо отмахнулся.
- Малиновский, мне нет до Киры никакого дела. Я из-за Кати…
Малиновский понимающе кивнул.
- Понимаю. Пошла танцевать с этим хмырём…
- Я даже не об этом, - он устало облокотился на барную стойку. – Катя – это та девушка, о которой я тебе рассказывал. Это она обронила тот кулон.
Рома кивнул, а потом вдруг удивлённо посмотрел на Жданова. Видно, дошёл смысл сказанного.
- Ждан, ты серьёзно что-ли?
Андрей вздохнул, задумался ненадолго.
- Серьёзней некуда. Это она. Я столько лет её искал, а она идёт танцевать с каким-то… - сказал Жданов и явно проглотил какое-то ругательство.
Малиновский посмотрел на друга с жалостью и выдал многозначительную улыбку.
- А ты ей собираешься всё рассказать? – он кивнул в сторону танцующей парочки. Андрей посмотрел туда же, досадливо поморщился и скрипнул зубами. Малиновский испугался дальнейших действий.
- Не смотри туда, - заботливо проговорил Роман, а Андрей лишь вздохнул. «Нет, какое право он имеет обнимать её за таллию? Ему жить надоело что ли"?
- Так как на счёт рассказать? – напомнил ему друг суть разговора.
- А зачем? Ей по-моему итак хорошо, - съязвил Андрей.
- А если серьёзно?
Жданов выдохнул.
- А если серьёзно, Ромка, то какой смысл? Она меня даже не помнит…
Рома насмешливо хмыкнул.
- Это тебе гадалка нагадала?
- Я это увидел в её взгляде.
- Жданчик, так ты у нас ещё и психолог? – насмешливо проговорил Малиновский, за что удостоился убийственного взгляда.
- Малина, мне не до твоих шуток-прибауток. Итак тошно, - Андрей нахмурился, а вот Роме очень не нравился его тон, и взгляд, почти влюблённый. А Андрей покачал головой:
- Нет, пойти с этим упырём танцевать? Да ещё у меня на глазах? Неужели она не видит, как я на неё смотрю?
А Малиновский усмехнулся.
- Не видит? Да ты когда на неё смотрел, от тебе можно было лампочки зажигать. Вон, как светился. А она перепугалась и убежала с ним танцевать, - Рома снова посмотрел на танцующую парочку и крякнул. Они закончили танцевать, и Катя направлялась к ним.
Андрей посмотрел туда же и облегчённо вздохнул.
Катя подошла к ним и вежливо улыбнулась:
- Ну как? Вам нравится наш банкет?
Роман благодарно улыбнулся. Андрей тоже выдавил улыбку.
- Всё замечательно, Катенька. Кстати, ничего что мы на «ты»? – он игриво посмотрел на Катю и она смущённо улыбнулась.
- Нет, всё хорошо. Но я пожалуй покину вас. Пойду подышу свежим воздухом, - она кивнула в сторону балкончика.
Малиновский кивнул, а когда Катя исчезла из поля зрения обернулся к Жданову. Явно хотел ему что-то сказать, но Андрей вдруг рванул с места и быстрым уверенным шагом направился в сторону балкона…

***
Катя вышла на балкон, облокотилась на перила и улыбнулась. Было немного прохладно, но Катя этого не чувствовала, наслаждаясь свежим весенним воздухом. Солнце уже давно скрылось за горизонтом, а на ночном небе рассыпались звёзды, весело сверкая.
Только Кате было совсем не до веселья… Она никак не могла отойти от реакции Андрея Жданова, когда её пригласили на танец… Они только-только познакомились, а сложилось впечатление, что она его жена, и он готов растерзать того, кто к ней подойдёт...
Вот такое впечатление сложилось у Кати, хотя она прекрасно понимала, что это глупо.
А ещё её никак не покидала мысль, что они уже до этого где-то встречались. Она напряжённо вспоминала, но вспомнить не могла. А может она просто себе глупостями забивает голову?
От этих невесёлых мыслей её отвлёк чей-то бархатистый голос, который раздался позади неё.
Она оглянулась. Рядом с ней стоял Андрей и что-то крепко сжимал в руке. А глаза были очень грустными и в то же время полны решительности.
- Что-то случилось? – она с беспокойством огляделась по сторонам, не решаясь взглянуть на него.
- Кать, - он произнёс её имя с такой тоской и нежностью, что Катя невольно вздрогнула. А в следующую секунду он притянул её к себе, повернул к себе спиной и что-то одел на её шею. И всё это сделал спокойно и нежно. Катя повернула на него голову и с не понимаем посмотрела. Но он ничего не собирался ей объяснять. И выпускать из своих объятий похоже тоже не собирался. Катя посмотрела на цепочку с кулоном, на котором была написана буква К. Кулон, который она потеряла уже очень давно. Но как он оказался у него?
Но Катя ничего не успела спросить, потому что Андрей наклонился к ней и прошептал:
- Я всё-таки тебя нашёл…

_________________
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.


Последний раз редактировалось Дези 12 янв 2012, 07:24, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 07:30 
Не в сети
девочка с глазами солнца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 02:44
Сообщения: 203
Откуда: Россия. Новосибирск.
Девочки, а вот и я с продкой :friends:
Небольшой, конечно :tomato:
Но пока всё, что есть... :Rose:
Читаем, бросаемся кастрюлями и сковородками, коментируем :victory:

_________________
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Дези писал(а):
- Я всё-таки тебя нашёл….

:tender: :tender: :tender:

Прямо бальзам на моё сердце... :-)

Дези СПАСИБО!!!
:thank_you: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 10:24 
Не в сети
девочка с глазами солнца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 02:44
Сообщения: 203
Откуда: Россия. Новосибирск.
Яночка :Rose:

_________________
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 10:36 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Дези писал(а):
От этих грустных дум её отвлёк чей-то бархатистый голос, который раздался позади неё.

вроде бы звучит, как литературный штамп. Однако голос у ГА и правда БАРХАТИСТЫЙ......
:good:

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 10:50 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Дези писал(а):
- Я всё-таки тебя нашёл…

Будто услышала еГА голос. :good:
Интересно. Жду продолжения.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 11:51 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
можно пройтись по стилистическим моментам, которые я заметила и которые меня отвлекали? или в личке?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 12:54 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
:oops: Думала, что это опечатка (в предыдущих главах тоже мелькнуло)
Дези писал(а):
Рома кивнул, а потом вдруг удивлённо посмотрел на Жданого

Дези писал(а):
Она никак не могла отойти от реакции Андрея Жданого

Сразу даже не поняла о чем речь, буковки как-то не складывались в непривычном сочетании, привычнее Жданова :oops:
Дези, надеюсь, что замечания не испугают! :victory: Очень интересно, жду продолжения! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Н-дааааа, и как же ж теперь всё может закрутиться-то? С женатым Андрюшкой наша Катенька дел иметь не захочет :girl_sigh: Или захочет? :shock:
ma_mashka писал(а):
можно пройтись по стилистическим моментам, которые я заметила и которые меня отвлекали? или в личке?

Лучше в личке, Маш :secret:
Дези, жду продолжение! :victory:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Во :good: . Спасибо :Rose: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 01:55 
Не в сети
девочка с глазами солнца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 02:44
Сообщения: 203
Откуда: Россия. Новосибирск.
Роза - 22
Спасибо :Rose:
ja_imaka писал(а):
Будто услышала еГА голос. Good
Интересно. Жду продолжения.

Марина, спасибо :friends:
Margarita
Ну шо ты? Конечно не испугают... И спасибо, шо ткнула носом :Rose:
Спасибо, Маргариточка :friends:
ma_mashka писал(а):
можно пройтись по стилистическим моментам, которые я заметила и которые меня отвлекали? или в личке?

Ай да в личку :Wink:
Мне урок русского языка проводить :acute:
ТРАВКА писал(а):
Н-дааааа, и как же ж теперь всё может закрутиться-то? С женатым Андрюшкой наша Катенька дел иметь не захочет girl_sigh Или захочет? shock

Ню ти шо? Катюха то у нас порядочная :victory:
Но когда речь идёт о Жданове :acute:
Ох, не знаю я, не знаю... В думах :o
Спасибо, Трав :pooh_lol:
Резеда писал(а):
Во Good . Спасибо Rose .

Резеда :thank_you:

_________________
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 11:05 
Не в сети
девочка с глазами солнца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 02:44
Сообщения: 203
Откуда: Россия. Новосибирск.
Девочки, проду выложу в субботу.
Простите, что так поздно, просто реальность закрутила и с ног сбила :o :victory:
И ещё плюс ко всему начала писать свой второй фик (я уже на 3 главе :secret: ), так что дел невпроворот. Но стараюсь всё успевать, так что ждём продолжения :friends:

_________________
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB