НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 21:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1893 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:04 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Я-любимая писал(а):
Эпилог, наверное, в воскресенье


И пабольше!!!!!!!!!!!! :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:04 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Я-любимая писал(а):
Эпилог, наверное, в воскресенье

жду воскресенья :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:10 
Не в сети
струна души
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:00
Сообщения: 295
Откуда: Иваново
Катюша!!!! Как же хорошо, когда все хорошо! :good: :bravo: :bravo: :bravo: Спасибо за прекрасную главу, с огромным нетерпением жду эпилога! :thank_you: :kissing_you: :Rose:

_________________
— Глаза в очках, зубы в проволоке, в голове калькулятор, отзывается на кличку «Катенька»!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Спасибо!!!!! :P :P :P :P :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Я-любимая писал(а):
- Вот не надо придираться к моим словам, - заговорил он серьёзным тоном. – Во-первых, это было давно, а во-вторых, ты моя жена и я тебя люблю, и сомневаться во мне, с твоей стороны, просто свинство.

Я-любимая писал(а):
- Я уже вышла за тебя замуж, что ещё ты от меня хочешь?
Жданов секунду скользил растерянным взглядом по её лицу, а потом выдохнул одно-единственное слово:
- Ребёнка.

Ну наконец-то,Андрюша сподобился - гигант мысли! :o
От главы свет струится,какие же они близкие-близкие,влюблённые-влюблённые,им уж друг с другом скучно не будет,я просто тащусь и млею от всего происходящего. :tender:
Helium писал(а):
a_imaka писал(а):
Счастье пришло не только в наш кишлак! Вот и признался! Ура!!!
Спасибо, Катюша!


ППКС!!! весь кишлак пляшет от радости и щастья


:drinks: :drinks: :drinks:
Я-любимая,от нашего "кишлака" твоему "кишлаку" виват!
:dance: :victory: :bravo: И всё-таки грустновато,так не хочется расставаться именно с этими милыми виртуозными шантажистами,я в них влюбилась,вот. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
lenushka писал(а):
-любимая писал(а):
Эпилог, наверное, в воскресенье

И пабольше!!!!!!!!!!!!


А можно сначала эпилог,и побольше,а потом эпилог к эпилогу и т.д. :grin: :pooh_lol:
Я-любимая,брависсимо,вот. :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Любимая, :bravo: :bravo: :bravo:
Они помирились :cray: это от счастья... :-)
Катя, ждём эпилог :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:17 
Не в сети
читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:37
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Я еще даже не начинала читать. У меня все лучшее впереди. :Yahoo!: :-P Но! Я полностью поддерживаю Helium и тоже интересуюсь:
Helium писал(а):
скоро закончится эта чудная история. и чиво дальше? Катюш, ты же еще чего -нить придумешь?

Изображение

_________________
И все сбылось
И не сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:26 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
lenushka писал(а):
И пабольше!!!!!!!!!!!!
Да, да, да! Поподробнее, пожалуйста! :grin:
Любимая! :thank_you: :bravo: :kissing_two:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:27 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Я-любимая писал(а):
- Вчера на показе я чувствовала себя полной дурой. И, кажется, это входит в привычку.
Воля ваша, милая девушка :wink: А ежли так, как мои детки всегда говорят, то - "Кто тебе доктор?" :o
Я-любимая писал(а):
у неё я готов просить прощения, всю оставшуюся жизнь. Вот и всё, что я могу сказать.
Кира отступила на шаг.
- За что просить прощения?
Ну, к тому времени найдется, за что (с) :grin:
Я-любимая писал(а):
Всё, за что ты прощения просишь, сегодня сгорело
Аутодафе прошлой жизни :-(
Я-любимая писал(а):
Кто хозяин в этом доме, в конце концов?
И теперь - это очень своевременный вопрос. Насущный так сказать :grin:

Кать, :thank_you: :thank_you: :thank_you: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:46
Сообщения: 547
Helium писал(а):
тока я беспокоюсь, что скоро закончится эта чудная история. и чиво дальше? Катюш, ты же еще чего -нить придумешь?
_________________

Это самое печальное в твоей истории - она слишком быстро заканчивается! И когда еще муза тебя посетит - Бог весть...Пусть посетит побыстрее!
Катя,спасибо большое за огромное удовольствие ,полученное от чтения твоей повести!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 12:38 
Как? Фан-Арт без моей любимой истории? Уже не представляю, что в скором времени не буду учиться плохому :-( Так всё замечательно у тебя получилось, Любимая, прям складывается ощущение, что при прочтении эпилога разорюсь я на скупую бабскую слезу :cray:
Вот например Катькино "Честно-честно" уже комком в горле встало, так искренне, ой, не могу! :cray: :cray: :cray:
Кать, а я вчера, как назло, прочитала последнюю из твоих историй. "Вот такие дела". Что ж, буду занимать перечитом, всё равно уже кое-что подзабыла :pardon:
Спасибо тебе, за такую бурю положительных эмоций!!! :missing: :missing: :missing: :love_you:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 14:09 
Не в сети
местная собачница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:23
Сообщения: 133
Откуда: Сибирь
Конец хороших историй это конечно всегда очень грустно... :-( Но и превращать в какую-нибудь мыльную оперу тоже не стоит. Этот рассказ подошел к своему логическому завершению, жаль конечно, но (я надеюсь) будут и другие не менее интересные рассказы...
Автору ОГРОМНОЕ спасибо за такой замечательный фик!!! :missing: :missing: :missing:
P.S. Очень жду эпилога :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Наконец-то поговорили! И действительно, разобрались между собой.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 16:21 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Эпилог.



- Почему к игрушкам выдают самые запутанные инструкции? – Жданов возмущённо и устало выдохнул, надув щёки. Обернулся на жену, требуя её поддержки, хотя бы моральной. – Я серьёзно. К телевизорам, к компьютерам – всё понятно. Нажмите сюда, воткните туда. Я даже с посудомоечной машиной разобрался! А собрать дурацкие домашние качели не могу.
- Андрюш, успокойся. Это не так страшно.
- Нет, мне просто любопытно. Почему вот эта палка называется «розовая В малая», а присоединить её надо к «фиолетовой С средней». При этом, этих средних фиолетовых три штуки и все разной формы. Это что, проверка моей психики на прочность?
- Оставь ты эти качели, - не выдержала Катя, в конце концов. – Я завтра вызову сборщика из магазина.
Жданов обвел взглядом пол гостиной, на котором были разложены разноцветные части качелей. Их было странно много, мелких, разнокалиберных и разноцветных. От них даже в глазах рябило. Он уже два дня пытался соединить всё это воедино, но каждый раз выходило нечто странное, совсем непохожее на картинку в инструкции или то, что они видели в магазине.
- Папа, папа! – Егор выбежал из их спальни, стремглав промчался мимо матери и показал отцу свою находку. Увидев в руках ребенка свой мобильный, Жданов замер, боясь спугнуть любимое чадо. Мобильный телефон для сына был самой желанной игрушкой, стоило Андрею оставить его где-то, куда Егор, в свои два года мог влезть, отобрать телефон у него было уже очень трудно. Он его прятал, он плакал, когда его пытались отобрать, и даже начинал всерьёз скандалить. Но это всё было ничего, уже дважды Егор давал телефону «попить», и после подобной заботы мобильный Андрею приходилось менять. А заодно с некоторых пор, подстраховываясь, копировать все контакты, чтобы сынуля случайно не уничтожил нужную информацию. Вот и сейчас нужно было очень аккуратно желанную игрушку у Егора отобрать.
Жданов ему улыбнулся, и ласково поинтересовался:
- Где ты его взял?
Егор покрутил довольно тяжёлый телефон в руке, поразглядывал глянцевый дисплей, потом обернулся на мать. Показал ей свою находку.
- Мама!
- Отдай папе, милый, - посоветовала та, правда, её беспокойство мужа не особо тронуло. Катя занималась своим делом, складывала чистую детскую одежду, и лишь ободряюще улыбнулась сыну.
Егор прижал телефон к груди и задумался.
- Поиглаю, - решил он, в итоге.
Андрей придвинулся к ребенку, подхватил его на руки и перевернул, надеясь сына отвлечь. Тот залился счастливым смехом, а когда отец усадил его к себе на колени, указал на разобранные качели.
- Иглать.
- Ты сегодня даже спать отказываешься, тебе бы только играть. – Пригладил темные волосы на макушке ребенка. – Ты жутко деятельный ребенок, ты знаешь об этом?
Катя принесла из детской игрушечный телефон и сыну протянула.
- Поменяемся? Отдай папе его телефон.
Егор пальчиком дисплей поковырял, потом приложил его к уху и хитро родителям заулыбался. Катя рассмеялась.
- Покажи, как ты папе звонишь, когда он на работе?
- Папа, ау! - закричал изо всех сил Егор в трубку.
Андрей засмеялся.
- Особенно классно у него получилось на прошлых переговорах, когда нас по громкой связи соединили. Люди реально вздрогнули.
Егор принялся карабкаться по отцу, наконец, выпустив из руки тяжёлый мобильник. Андрей поторопился его в карман сунуть, а потом подсадил сына к себе на плечи. А сам к жене наклонился за поцелуем.
- Ты расстроишься, если я брошу эти чертовы качели? – спросил он немного заискивающе.
- Брось, - разрешила Катя, стараясь спрятать улыбку. Она ещё вчера поняла, что мужу не под силу справиться с этим конструктором, и если он продолжит, упорствуя, то она сойдёт с ума куда быстрее, чем качели всё же займут своё место в детской. Не удержалась и заметила: - Надо было сразу сборщика пригласить.
Андрей держал Егора за ноги, чтобы тот сверху кубарем не свалился, а после Катиных слов, презрительно фыркнул.
- Эта сборка стоит, как сами качели. Почти. Я сэкономить пытался, между прочим.
Катя привалилась спиной к его боку, потом голову назад откинула, чтобы Андрею в лицо взглянуть.
- Не надо экономить на моих нервах.
Жданов выразительно поджал губы, но потом обнял жену одной рукой. И попросил:
- Прекрати жаловаться.
Егор потянул его за волосы и опустил руку:
- Папа, звонить!
Катя поторопилась вложить в руку сына игрушечный телефон. Егор тут же скуксился.
- Ну…
- Не надо скандалить, Егор, мы уже не раз об этом говорили. Нельзя играть с телефонами взрослых.
Андрей голову осторожно поднял, когда услышал сверху горестное всхлипывание. Игрушечный телефон упал на пол, а сын обнял его голову и прижался щекой к его волосам.
- Слезай, - попросил его Андрей. – Я тебя пожалею.
Егор разжал руки и съехал по отцовскому плечу вниз. Снова всхлипнул и потянулся к матери. Катя улыбнулась, когда увидела, как сын ладошкой размазывает слёзы по щекам. Взяла его на руки и прижала к себе, руку ему на лоб положила, прикрывая глаза. Егор поначалу завозился, но быстро успокоился, только горестно вздохнул. Андрей наблюдал за тем, как Катя сына укачивает, молчал, разглядывал их, потом руку поднял, чтобы щеки жены коснуться. Она посмотрела на него, заинтересованно приподняла одну бровь.
- Я тебя люблю, - шепотом проговорил Жданов.
Катя секунду раздумывала, после чего благосклонно кивнула.
- И я тебя.
- Сильно?
- Молчи, - одними губами проговорила Катя.
Андрей замолчал, минуту сидел спокойно, рядом, дожидаясь, когда Егор заснёт, только на жену со значением поглядывал. Катя это чувствовала и, кажется, насторожилась.
- Что ты хочешь от меня? – с едва заметным смешком, поинтересовалась она, в конце концов. Шептала, но даже шепот вышел весьма выразительным.
Андрей голову склонил, прислонился лбом к её плечу.
- Ромка хочет, чтобы я с ним в Екатеринбург поехал.
- А рыбалка с сыном и его дедушками в выходные?
Андрей выпрямился.
- Я им только мешать буду, точно тебе говорю.
Катя на мужа в упор смотрела, потом попробовала с пола подняться, продолжая удерживать на руках ребенка. Андрей с готовностью поддержал её под локоть. А Катя ещё наклонилась к нему и едва слышно сообщила:
- Ты просто невозможен. На пару с Малиновским.
- Кать, всего два дня!
- Тише, разбудишь. – Она ушла в детскую, и вышла оттуда только минут через пять, тихо прикрыла за собой дверь. – Знаю я ваши два дня. И, вообще, не понимаю, зачем ты ему там. Показ, модели… Думаю, Рома и сам прекрасно справится.
- Я - президент, - заметил Жданов как бы между прочим. – Надо хоть раз съездить, проконтролировать. Ты ведь вынесла эту идею, о показах новых коллекций в Екатеринбурге.
Катя разглядывала темный затылок мужа, потом обошла диван и присела, потрепала Андрея, который по-прежнему сидел на полу, по волосам.
- Андрюша…
Он развернулся, локоть на её коленях пристроил, а когда на жену взглянул, усмехнулся. Катя кивнула, соглашаясь с ним.
- Ты во всем прав.
- Я Ромке так и передам, - пообещал Жданов.
Его ладонь поднялась вверх по её бедру, переместилась на живот и пощекотала. Катя рассмеялась.
- Прекрати!
Андрей прижался губами к её коленке, а Катя продолжала рассуждать:
- Твоя мама, думаю, не будет против с Егором посидеть в выходные. Правда?
- Думаю, она счастлива будет.
Катя перехватила его руку, их пальцы переплелись, и Андрей кивнул, соглашаясь.
- Да, скажу Ромке, что его ждут свободные выходные. – Приподнялся, чтобы её поцеловать. – А нас – два дня вдвоём.
- И две ночи, - подсказала Катя.
- И две ночи. – Он повалил её на диванные подушки, поцеловал, а Катя потом рассмеялась.
- Но если я поеду, ты пролетишь с моделями и веселым вечером со своим дружком.
Андрей возмущённо посмотрел.
- Как ты можешь?
Катя головой покачала, губу закусила, сдерживая смех.
- Да нет, я к тому, что: ты уверен, что ты хочешь ехать со мной?
- Я же женился на тебе. Что еще ты хочешь? – повторил он их любимую присказку.
Катя по спине его стукнула, а потом обняла.
- Хочу, чтобы так всегда было.
Андрей прилёг рядом с женой, руками её обхватил, повозился, устраиваясь поудобнее на мягком диване, зажмурился, ощущая полное довольство и комфорт, потом поцеловал Катю в лоб. И пообещал:
- Всё так и будет.



Конец

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Я-любимая писал(а):
Андрей прилёг рядом с женой, руками её обхватил, повозился, устраиваясь поудобнее на мягком диване, зажмурился, ощущая полное довольство и комфорт, потом поцеловал Катю в лоб. И пообещал:
- Всё так и будет.

Обязательно :good:

Любимая :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing: :love_you: :love_you: :love_you: :beg:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 16:31 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Я на этот раз не забыла :oops: :grin:

http://webfile.ru/5890254

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:00
Сообщения: 878
Откуда: Israel
Спасибо! Чудесная история. С наслаждением следила за перепетиями событий. :Rose:

_________________
tatynad - Литературные и видео пробы
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 16:45 
Не в сети
струна души
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:00
Сообщения: 295
Откуда: Иваново
:bravo: :bravo: :bravo:
Катюш, ну что сказать, просто восхитительно!!! Мне очень нравилось читать этот рассказ, как впрочем и все остальные. Спасибо за чудную историю! С нетерпением буду ждать новых творений!! :Rose:

_________________
— Глаза в очках, зубы в проволоке, в голове калькулятор, отзывается на кличку «Катенька»!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Катя, спасибо! Как всегда, с одной стороны торопишься, хочешь поскорее узнать конец истории, а когда видишь слово "Эпилог" становится очень грустно, что пришла пора прощаться с героями этой истории.
Но остаемся с надеждой на новую встречу! Скорую встречу!

Еще раз спасибо!

:thank_you: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1893 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB