НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1893 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А мне кажется, Жданов не прав- почти три месяца многое изменили и в Кате и не только внешне, да и в Андрее. Он пока не понимает, что изменилось его отношение к семье, что теперь для него семья- это не брак с Кирой- удобный и выгодный, а может быть и с другой женщиной. А Катя поняла, что она женщина и желанная женщина. И эти 3 месяца показали ей другого Жданова- близкого, родного человека, а не подлого обманщика. Надеюсь, что Жданов все-таки затормозит этот развод- найдет какую-то причину, чтобы хотя бы все обдумать, сердце пока молчит, пусть хотя бы голова поработает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Я-любимая писал(а):
Они и сейчас ругались, разве что не кричали и не обвиняли друг друга, но ругались, и это тихое бешенство намного сильнее било по нервам.

Вот и у меня "тихое бешенство" на Жданова за то,что он бесчувственный чурбан,даже расстаться по-человечески не смог:ляпнул про удобство жить вместе,на замену Зорькиным согласился легко и непринуждённо,Катьку лишний раз опустил из-за того,что ничегошеньки она не достигла своим замужеством,никаких своих целей. Лучше бы он вообще молчал,умнее и приличнее выглядел бы. :suicide:
Зато Катенька - красава,прирождённая шахматистка,изящненько так поставила Жданову шах и мат,даже фамилию его оставить себе не пожелала. Катька "сжигает мосты" безжалостно,зря тормозной Андрюша решил подсуетиться и попытаться этак небрежно пробежаться по ним - если поторопится и сильно постарается,может быть и успеет что-нибудь изменить в её решении,ну а если вздумает вальяжно поблефовать - сгорит вместе с этими "мостами" для Катьки навсегда. Такой мямлющий Жданов - не лучший,да и не единственный мужчина на свете. :Wink:
Я-любимая,глава обалденная,так всё точно и ощутимо,просто жесть. :bravo: :tender: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А что Катьке оставалось как не сжигать все мосты? Ну не ждать же когда все вскроется и все пальцем начнуть показывать, что она шантажистка и мужика в Загс заманила шантажом. Жданов ведь не удосужился ей в хоть каких-то чувствах признаться, кроме хорошей еды, заведенного женой будильника и теплого бока жены в постели. Он в своем осознании Кати еще на уровне ребенка- тепло, сытно и приятно спать вместе. Может скоро начнет действовать как мужчина в конце-концов, пора уже. Катя ведь доказала, что ей не нужна ни его компания, ни его несметные богатства, ни даже его "королевская" фамилия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 18:08 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Вот опять виноват во всём Андрей :acute: Да, не ожидал он после таких истинно семейных, нежных отношений такого вот скоропалительного разрыва, просто не верил и до последнего надеялся, что Катя не пойдёт на это. Ведь уже от неё он слышал только ласковое "Андрюша", видел, что любит и сам уже под словом "удобно" понимал вовсе не материальные удобства. Он растерян, у него в голове не укладывается, как это так - жили же очень хорошо и уютно, ведь всюду вместе и не по принуждению, и вдруг - развод. А наша всё самостоятельно и за других решающая, упертая Катя - ведь видит, что любит её Андрей, но ей нужны слова, которые она до последнего ждала от него.
Но... как не странно, уход Кати может стать причиной, по которой развод станет невозможным, надеюсь :unknown:

Любимая, отлично передана растерянность обоих героев, просто ощущаешь эту напряжённость в отношениях, как они ОБА не хотят разводиться, но недосказанность толкает Катерину на этот шаг, который не спешит, однако, сделать Андрей.
Спасибо, Автор!!!
:hi: :bravo: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 20:02 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
:thank_you: Спасибо, девочки! Половину уже написала :secret:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Ура, ждём, ждём, ждём :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
А может, права наша упертая Катюша, что доводит все до конца и сжигает все мосты. Сколько ж можно позволять кому-то собой пользоваться? А оттого что это делает любимый человек, еще хуже. Быть только "удобной" для человека, которого любишь, хуже, пожалуй, ситуации не придумаешь.

Я-любимая писал(а):
Половину уже написала

Катя, :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 20:45 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
А я вот не пойму, чего все на Жданчика набросились :unknown: нормальный реальный среднестатистический мужик, а не герой слезливого дамского любовного романа.
Ну, где вы в жизни видели мужика, который бы даже в мыслях рассиропился и сразу "люблю, жить не могу". Да его "удобно", не хочу отпускать, уже о многом говорят. То, что он не хочет разводиться - уже само по себе показатель.
Мне и нравится Жданов именно у Любимой тем, что он не герой любовного дамского романа, а нормальный мужик, каких в реале полно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Катя молодец, что все подписала и без Жданова. А он не подписал сразу все-таки, значит есть надежда, но мне кажется, что он озаботился не разводом, а чтобы сохранить лицо и развеститись красиво т.е. мерканильная сторона должна быть соблюдена. Но от этого Кате будет еще хуже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 20:47 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
rosa писал(а):
но мне кажется, что он озаботился не разводом, а чтобы сохранить лицо и развеститись красиво т.е. мерканильная сторона должна быть соблюдена.

Это не про Жданова от Любимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 21:07 
Я-любимая писал(а):
Спасибо, девочки! Половину уже написала

ой как оперативно! УРААА! Ждём))))
Antonella писал(а):
Ну, где вы в жизни видели мужика, который бы даже в мыслях рассиропился и сразу "люблю, жить не могу". Да его "удобно", не хочу отпускать, уже о многом говорят.

Вот какие правильные слова, я тоже сразу об этом подумала. И читать такого Жданова, лично мне, намного приятней)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Да куда уж Жданчику "рассиропиваться",у него было на это время,ему уже "засахериваться" пора - "удобная" женщина его конкретно отторгла,а он всё сиропится. При чём тут среднестатестические мужчины? Я Жданова таковым не считаю,он был способен на ужасные подлости,которые не каждому мужчине по плечу. Зато в принятии твёрдого и конкретного решения,а не мямлить - у него подобной прыти не наблюдается,вот тут он приближается где-то может быть и к среднестатестическому,но уж очень сильный дисбаланс между изощрённой подлостью и среднестатистической нерешительностью делает его даже хуже любого другого мужчины. Не тот это случай,где можно оставаться в меру подлым и в меру мямлей,это тот случай,когда этот конкретный мужчина должен конкретно и чётко решить,либо "да",либо "нет". Тут третьего не дано. За такое его поведение Катьке очень даже надо крепко задуматься - а нужен ли ей вообще рядом такой вечно балансирующий и тормозной чел?! :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 22:32 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Киноварь писал(а):
это тот случай,когда этот конкретный мужчина должен конкретно и чётко решить,либо "да",либо "нет".

А по-моему он уже решил, отказался же подписывать документы о разводе, это уже конкретный поступок. Как бы он там не называл свои чувства к Кате, ну не умеют мужики думать по-женски, что с них возьмешь :unknown: там где мы скажем "люблю", они говорят "удобно". И это гораздо больше иногда, чем привычное женщине "люблю". И это характерно для мужской психологии.
"Удобно" на мужском языке - значит "мне с тобой уютно, комфортно, хорошо, а без тебя мне плохо" - а это уже ох, как много значит.
Давайте уже не будем ставить на Жданова ярлык, а подождем проду и посмотрим, что он предпримет. Не просто же так из вредности он не подписал документы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 22:51 
Не в сети
струна души
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:00
Сообщения: 295
Откуда: Иваново
Antonella писал(а):
"Удобно" на мужском языке - значит "мне с тобой уютно, комфортно, хорошо, а без тебя мне плохо" - а это уже ох, как много значит.

По моему вот эта цитата очень точно подтверждает именно то, что Жданову плохо без Кати. И плохо не в материальном плане, а в духовном, просто у него это выражается в несовсем приятной нам, женщинам, в данном случае Кате, форме. Просто потому что он мужчина!!! Он не может так быстро все распозновать, а особенно чувства, он же тормоз в этом плане.
Я-любимая писал(а):
- Я сегодня проспал. Знаешь почему? Потому что не завёл вчера будильник. А почему? Потому что его Катя всегда заводит, и он даже стоит на её тумбочке. Утром проснулся: завтрак не готов, костюма, который хотел надеть, нет, а на столе квитанция из химчистки. Шкаф полупустой, в холодильнике одна кастрюля с супом. А что я буду есть завтра?




Antonella писал(а):
Давайте уже не будем ставить на Жданова ярлык, а подождем проду и посмотрим, что он предпримет. Не просто же так из вредности он не подписал документы.

ППКС. Тем более, что у Любимой герои редко делают что-то просто так...

:Rose:

_________________
— Глаза в очках, зубы в проволоке, в голове калькулятор, отзывается на кличку «Катенька»!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 01:33 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Antonella писал(а):
"Удобно" на мужском языке - значит "мне с тобой уютно, комфортно, хорошо, а без тебя мне плохо" - а это уже ох, как много значит.

Жданову не пришло бы в голову делать предложение Кире в подобном стиле. Так что, при все "значимости" удобств, он прекрасно знает какие слова надо говорить. И если не хочет их произносить, то и удивляться реакции Кати не должен бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А меня вот не вдохноло бы , если бы мужчина, которого я люблю думал про меня или говорил, что ему со мной удобно. Удобными бывают вещи, а не женщина, которая ЕГО любит. Кира тоже была удобной, но он хотя бы говорил ей, что ее любит, хоть и кривил душой, но по- своему он был к ней привязан. Это и в НРК показали- одно расставание чего стоит. А здесь Жданов только использует ее -и до инструкции и уже в браке тоже по сути. А она проиграла и до и после, если конечно Автор не схватит Жданова за грудки и не встряхнет ак следует, чтобы опомнился- что он творит и со своей и с Катиной жизнью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 16:08 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
rosa писал(а):
что он творит и со своей и с Катиной жизнью!

И что же он творит?! - Да, любит Катю, а вот слова сказал не те, потому как он их уже тысячу раз говорил Кире и они обозначали совсем не те чувства, которые он испытывает сейчас к Кате.
Здесь Катя подтверждает поговорку - "женщина любит ушами", а Катя ещё и придумывать большая мастерица за других: что и как другой человек думает о ней. И призма, через которую она видит эти отношения, искажает действительность.
По-моему, так здесь Жданов очень изменился, и Любимая показала нам, как постепенно проснулась в нём любовь.

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 16:40 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
vicher писал(а):
а вот слова сказал не те, потому как он их уже тысячу раз говорил Кире и они обозначали совсем не те чувства, которые он испытывает сейчас к Кате.

:friends:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Очень хочется, чтобы любовь проснулась, только Катя уже ждать отчаялась, когда у Жданова чувства в слова выльются ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Может сегодня? :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1893 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 95  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB