НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 20:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 722 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Lora_D писал(а):
Девачки, готовьтесь! Моя нежная НРКманская душа не вынесла этот ужОс. Я опять 'твОрю'. Рисую АПыча в самом что ни на есть приятственном виде. Выложу в обойках, как закончу.

:Yahoo!: :friends: :bravo: ураааааааааааааа :-)

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:11
Сообщения: 103
Откуда: Toronto
Ну вот, может быть, не совсем в темку и очень сумбурно, но в продолжении разговора несколькими постами выше, я проанализировала свои чуйства по отношению к АПычу, Вике, ГА и ЮТ и постаралась оделить котлеты от мух и мух от котлет. :-P

Не скажу, что меня обрадовали слухи об ох отношениях, появивишиеся в тот момент, когда на экране разворачивались ТАКИЕ события. Какая, блин ... Вика, когда ВОТ оно, твое счастье! ГА поневоле отождествлялся со Ждановым, наверное, уже на уровне подсознания; эта информация отвлекала, не вписывалась в сюжет и вызывала раздражение. :evil:

Раздражение переросло в недоумение, когда ЮТ замелькала на экранах и в прессе, повествуя о своей тяжкой судьбе, чистой душе и большой любви. И дело вовсе не в том, чем она занималась, приехав в столицу, а в форме подачи ЮТ своей истории. И чем дальше в лес, тем толще становились партизаны. Почти в каждом новом интервью ЮТ противоречила самой же себе.

Потом мы все по несколько раз услышали историю их любви и подробности быта. Про себя скажу, что я предпочла бы услышать рассказ о творческих планах, и мне абсолютно фиолетово, сколько раз на день они кормят ребенка и какие у ГА отношения с тещей. %)

ИМХО вывод один - все это пиар, и рассказывать им больше не о чем. А где пиар, о какой искренности может идти речь?

Мы можем долго спекулировать на тему того, чем же ТАКИМ она его привлекла, у каждой из нас есть свое мнение. Только я бы в создавшейся ситуации судила по поступкам, а не словам. Как ни пела нам Юля о большой любви, видимо его в этом до сих пор еще не убедила.

Если в последнее время мне удалось отделить для себя экранного Палыча от актера АГ, то в моем восприятии я все больше и больше отождествляю ТЮ с Викой, в особенности в плане ума и желания иметь мужика любым способом.

Все вышесказанное ИМХО, ИМХО, ИМХО.

Усе, пошла рисовать любимого Палыча. :-)

_________________
Avez-vous jamais regardé un fleuve?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 11:13 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Lora_D писал(а):
Не скажу, что меня обрадовали слухи об ох отношениях, появивишиеся в тот момент, когда на экране разворачивались ТАКИЕ события. Какая, блин ... Вика, когда ВОТ оно, твое счастье! ГА поневоле отождествлялся со Ждановым, наверное, уже на уровне подсознания; эта информация отвлекала, не вписывалась в сюжет и вызывала раздражение.

Раздражение переросло в недоумение, когда ЮТ замелькала на экранах и в прессе, повествуя о своей тяжкой судьбе, чистой душе и большой любви. И дело вовсе не в том, чем она занималась, приехав в столицу, а в форме подачи ЮТ своей истории. И чем дальше в лес, тем толще становились партизаны. Почти в каждом новом интервью ЮТ противоречила самой же себе.

Потом мы все по несколько раз услышали историю их любви и подробности быта. Про себя скажу, что я предпочла бы услышать рассказ о творческих планах, и мне абсолютно фиолетово, сколько раз на день они кормят ребенка и какие у ГА отношения с тещей.

Полное ППКС!!!! Lora D, мы с девочками уже много раз обсудили эту тему, и хочу сказать, что и мы, и мы все того же мнения!!!! Думаю, что это специальная провокация в самый разгар таких событий в НРК. :evil: И все же это очень странно.


Насчет полноты ГА, просто это неудачная фотка, а так ему не надо худеть, а наоборот, ему лучше поправлять, и тогда лучше будет выглядеть... имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Olgina писал(а):
а наоборот, ему лучше поправлять, и тогда лучше будет выглядеть... имхо.

Куда ему ещё поравляться? Итак, щеки из-за спины выглядывают и подбородок повис. А кто то говорил, что ходит в спортзал. Или это очередное враньё? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 13:04 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
wasilisa писал(а):
Куда ему ещё поравляться? Итак, щеки из-за спины выглядывают и подбородок повис.

А мне показалось, ГА худой. Пожалуйста, не бейте меня тапками... :tomato: На мой взгляд, ГА крупный мужчина, но он явно изо всех сил худеет, а это очень зря, или всегда был худой, судя по его щекам, худым рукам и т.д. Но я видела какой-то момент, не помню где, что ли в начале сериала НРК, что ли где-то еще, там ГА с нехудыми щеками - еще красивее. Иногда в НРК, особенно, в египетские серии, были какие-то тугие пиджаки, чтобы выглядеть, что его герой похудел, но как-то неудачно... А вообщем ГА носил дорогие деловые костюмы, поэтому нам казалось, что полный - а это ему больше подходит. Да и вообще вы видели отца ГА, он копия, но не был худой, как ГА. Так что полнота ГА к лицу, пусть поправляется и будет, как его отец. Будет выглядеть лучше, красивее, и больше ему подходит. Пусть побольше кушать и побольше заниматься спортзалом, а не еще худеть свою худобу.
Это все мое имховое ИМХО. :tomato: :tomato: :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 14:55 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Я продолжаю настаивать, что это неудачная фотка. Он мог поправиться, но не оплыть, да ещё так кривенько. Да и улыбка тут такая, что такое ощущение, что за губами зубов нет. Или это тоже последствия жизни с ТЮ? :shock:
На прошлой неделе видела его в коротком интервью (на НТВ, что ли?) и выглядел он нормально - не худым и не толстым.

Фотографа на мыло! :evil:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 15:07 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я-любимая писал(а):
Фотографа на мыло!

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :P :P :P

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Я-любимая писал(а):
такое ощущение, что за губами зубов нет. Или это тоже последствия жизни с ТЮ?

:shock: :shock: выбила фсе?????????? :shock: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 16:26 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
Ну всё....мы договорились до ручки, скоро в глазах будет картинка - ЮТ со скалкой и сковородкой в руках. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:11
Сообщения: 103
Откуда: Toronto
Девоньки, помните в где-то ближе к 60 серии Ромка говорил Жданчику (цитата моими словами):
"Хочешь, я предскажу, что случится с тобой через год вашей свадьбы с Кирой? Ты поседеешь или у тебя выпадут волосы, будут трястись руки..." и далее по тексту. :scare2: "Ты можешь переспотреть кандидатуру жены, пока не поздно. Вот, например, Катя."

Пророческие слова! :o

_________________
Avez-vous jamais regardé un fleuve?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 20:44 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Да, вынуждена согласиться - фотка не заиграла.

Смотришь на это фото и вспоминаешь слова Н.Мордюковой из одного фильма: "Хороший ты мужик, но не герой.":Yahoo!:
А может он там с бодуна?! :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
куда-куда написать??? :-) девочки УКРАИНЫ!!!! у вас в воскресенье будет фильм МЫМРА Пикалова по каналу 1+1 :grin: там в эпизоде НУ и Машкова

в 20-15

http://www.1plus1.tv/cinema/?4823

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Светик 08 фев 2008, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
и вспоминаешь слова Н.Мордюковой из одного фильма: "Хороший ты мужик, но не герой."
________________________________

Мордюкова говорила: "Хороший ты мужик, но не ОРЁЛ!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Светик писал(а):
куда-куда написать??? :-) девочки УКРАИНЫ!!!! у вас в воскресенье будет фильм МЫМРА Пикалова по каналу 1+1 :grin: там в эпизоде НУ и Машкова

в 20-15

http://www.1plus1.tv/cinema/?4823

Если фильм не очень, то дождаться эпизода будет сложно. Этот канал ТАКИИИИИЕ блоки рекламы пускает, что и забудешь что смотрел! :grin: Будем надеяться, что фильм затянет. А то рекламу терпеть трудновато. :P
У нас ещё прикол есть на телевидении. Дублируют руские фильмы на украинский язык :shock: Днём какой-то сериал идёт с переводом. МАРАЗМ!

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 02:54 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
ТРАВКА писал(а):
Этот канал ТАКИИИИИЕ блоки рекламы пускает, что и забудешь что смотрел! :grin: Будем надеяться, что фильм затянет. А то рекламу терпеть трудновато. :P

А мне легче смотреть по 1+1, чем по СТС. На 1+1 всего 1 раз Атлантиду прерывали рекламой, а на СТС 5 раз :shock: (через каждые 7 минут :evil: ) этож ужас просто. Смотреть невозможно. :-(
А пока по 1+1 идет реклама, хоть чайку попить можно :P
ТРАВКА писал(а):
У нас ещё прикол есть на телевидении. Дублируют руские фильмы на украинский язык :shock: Днём какой-то сериал идёт с переводом. МАРАЗМ!

МАРАЗМ! не то слово :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 02:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
А у меня нету СТС :cray:
А по 1+1 в сериалах рекламу один раз гоняют. Это да. А вот в фильмах..... :o Задалбывают просто! :evil:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 03:35 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
А по СТС и в фильмах, и в сериалах, и в передачах реклама через КАЖДЫЕ 7 минут. :shock: Просмотр фильма в пытку превращается. :evil: После такого, смотреть что либо по 1+1 почти удовольствие :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 14:15 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
У нас ещё прикол есть на телевидении. Дублируют руские фильмы на украинский язык :shock: Днём какой-то сериал идёт с переводом. МАРАЗМ![/quote]

НЕ вы одни такие счастливые - у нас фсе фильмы и сюриалы дублируют на казахский язык и показывают днем или ночью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Шоу Оксаны Марченко.

Изображение

http://www.liveinternet.ru/users/jarao/post65832658/


это из той же серии, где они с Макарскими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 21:24 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
ВОТ! Никакой он не толстый! :Yahoo!:
Убить бы того фотографа, напугал всех! :evil:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 722 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB