НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 04:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 08:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Спасибо Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Настасья Александровна, спасибо!
Жду проду!
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
7.
Катя в это утро всё время бегала из президентского кабинета в свою каморку и обратно - с чаем, лимоном, аспирином и прочими "лекарствами" для приведения любимого начальника в чувство.
"Господи, чего же он так напился-то?"- тревожно думала девушка, глядя на невменяемого Жданова,-"После совместных развлечений с Роман Дмитричем он таким не бывает... да и лицо у него такое... как будто страдает! Боже мой, что с ним случилось такое-то? Бедный... неужели так переживает из-за ситуации в Зималетто? Или опять с Кирой Юрьевной поссорился? Ну почему я не могу ему помочь? Почему я для него только толковый работник?"
Катерина не знала, что причина страданий Андрея - вовсе не работа, и уж тем более не догадывалась, что эту "причину" она каждый день видит в зеркале. Зато сам Андрей Палыч, хоть и был в состоянии жуткого похмелья, мучился не из-за головной боли, а из-за своей помощницы. Ему было очень стыдно перед этой маленькой женщиной за то, что она видела его пьяным:
"И что она теперь обо мне подумает?!"- Жданов злился на самого тебя,-"Катенька, милая, прости, что вынуждена так со мной носиться... Да я бы для тебя всё что угодно сделал, отблагодарил бы тебя за всё, что ты для меня делаешь... Ты же не человек, ты ... ты мой ангел-хранитель, моя заступница, моя любимая!!! Только почему ты меня не любишь? Почему я для тебя всего лишь начальник?"
"Андрей Палыч, сильно голова болит, да?"- испуганно спросила Катя, в очередной раз вошедшая в кабинет с минеральной водой,-"Может, ещё аспирина?"
"Да в порядке у меня голова!"- вдруг разозлился Жданов,-"При чём здесь алкоголь, когда у меня в сердце Бог весть что творится!!! Из-за тебя, между прочим, Катенька!"
В кабинете повисло неловкое молчание.
"Вот я осёл!"- ругал себя Андрей,-"Хорошо хоть прямо в любви не признался! Она же подумает, что я настолько пьяный, что приставать к ней начну! Испугается, убежит... А я без неё не смогу больше!"
"Господи... какая же я дура..."- ещё больше испугалась Катерина,-"Он же поймёт, что я его люблю... Он уже это понял и теперь на меня сердится... Что теперь будет? А если он меня уволит? Как я буду без него жить???"
"Кать, простите меня,"- Жданов виновато посмотрел на помощницу,-"Извините меня, я больше не буду никогда на вас кричать. Я же наоборот вам очень благодарен, за всё... За всё, что вы делаете, вы же замечательный человек!"
У Кати отлегло от сердца:
"Да я и не обиделась на вас, Андрей Палыч... Я никогда на вас не обижусь, я всегда готова помочь вам... Я всегда рядом... как помощница, конечно."
Эти двое хотели сказать друг другу совсем другие слова, но сейчас им и этого было достаточно, чтобы не ссориться и оставаться в одной "команде".
Инцидент почти исчерпал себя. Почти, когда в каморку своими ногами пришла беда, надолго рассорившая двоих любящих людей. У беды была ангельская внешность, ужасный характер, серые глаза и имя Кира Воропаева.
"Что, Андрюшенька, уже начал выполнять мучительный план?"- ехидно спросила Воропаева, бросив на жениха уничтожающий взгляд.
"Какой план?"- не понял Андрей.
"Такой! Который вы с Малиновским разработали! По совращению этой пигалицы! Я прекрасно слышала ваш вчерашний разговор!"- Кира презрительно указала пальцем на Катю, в ужасе прижавшую руки к лицу,-"Что, уже и накатили ночью для храбрости, да? А ты,"- Воропаева обратилась к Катерине,-"Заруби себе на носу - такую уродину, как ты, никто никогда не полюбит!!! Таких, как ты, можно просто использовать!!!"
"Андрей Палыч, что всё это значит?"- девушка не могла поверить в происходящее,-"Как вы могли... я же вас любила!!!!!!"- до Кати не сразу дошло, что она призналась в любви начальнику. Ей просто было больно, как будто резали ножом по живому.
"Кира... ты... ты!!!"- Андрей с такой злостью смотрел на невесту,-"Ты что, не понимаешь - я не могу так с человеком!!! Катя, Катенька, не верь ни одному слову! Да, Малиновский мне предлагал это, но я отказался!!! Я же не знал ничего, Кать! Я думал, ты меня не любишь... Я сам только понял, что люблю тебя!" - Андрею было всё равно, что он говорил с помощницей "на ты", признаётся ей в любви - он только знал, что говорит правду. У него оборвалось сердце, когда он услышал, что Катя его любила. Любила. В прошедшем времени. Теперь ничего не изменить. Он опоздал.
"Кира, уйди,"- жёстко сказал он,-"И сегодня я скажу всем, что свадьбы не будет."
Воропаева ушла в истерике, а Катя... Катя посмотрела на Андрея, словно прощаясь с ним, и ушла в каморку. Она всё сделает правильно. Она приняла решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:50
Сообщения: 145
Откуда: Татарстан - любовь моя!
До чего ж противная эта блондинка!!! Изображение Чтоб ей старой девой остаться!

Настасья Александровна
Спасибо! Интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
вообще автор любит Кирюшку и не следует лозунгу "Кира-дура" :-)
мы ещё исправим госпожу Воропаеву :-)

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 06:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Спасибо :Rose: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 20:35 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
:hi: Настасья Александровна :thank_you: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
автор возвращается с нежданной продой :sorry:
это будет нечто странное поэтому заранее :sorry:

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
8.
"Кира... Уйди... Дура... Что ты наделала... ты же мне жизнь рушишь, Кира... уйди... всё равно не женюсь... Катенька, не верь ей... она всё врёт..."
"Андрей Палыч, Андрей Палыч, очнитесь!"- испуганная Катя тормошила уснувшего на рабочем месте начальника,-"Что с вами, Андрей Палыч? Вам плохо?"
"А... Катенька, это вы?"- Жданов пока не окончательно пришёл в себя,-"Значит, это был только сон? Уф..."-он с облегчением вздохнул,-"Слава Богу!"
"Вам, наверное, нездоровится, Андрей Палыч?"- спросила верная Катерина и тотчас же принесла из своей каморки ещё одну чашку чая.
"Скажите, Катенька,"- виновато улыбнулся Андрей,-"А на сколько я так... отключился?"
"Минут пятнадцать где-то,"- смутилась Катерина,-"Мы с вами чуть не поссорились, потом я ушла доделывать отчёт, а тут как чувствую - случилось что-то с вами... и пришла,"- девушка робко опустила взгляд.
"И никакая Кира тут истерик не закатывала? И на вас не кричала?"
"Н-нет... Ко мне Кира Юрьевна не заглядывала даже."
"Слава Богу... значит, всё хорошо,"- обрадовался Андрей,-"Кать, а с отчётом у нас как?"
"К концу рабочего дня будет готов нужный,"- ответила девушка,-"Там много ещё работы, но всё вполне выполнимо."
"Простите, Катенька, вам наверное, очень за меня стыдно - видеть меня таким... пьяным, недееспособным..."- оправдывался Жданов,-"Этого никогда не повторится больше... вы и так работаете больше, чем мы с Малиновским вместе взятые."
"Да что вы, Андрей Палыч - с каждым может случиться... Только вот,"- девушка понизила голос до шёпота,-"У вас что-то плохое произошло, да? Вы... во сне с Кирой Юрьевной разговаривали... она вам нужна, да? Вы хотите с ней поговорить?"
"Ни в коем случае!"- от мыслей о надоевшей невесте Жданов окончательно протрезвел,-"И вообще я бы скорее отменил свадьбу, чем связал бы с ней свою жизнь."
Катино сердечко при этих словах само по себе радостно забилось, но девушка запретила себе радоваться тому, до чего ей не должно быть никакого дела, и вскоре ушла в свою каморку доделывать отчёт.
А Андрея переполняли самые противоречивые эмоции. Он так обрадовался, узнав, что весь этот ужас - просто видение и ничего большего, что они с Катюшей не ссорились, что никакая Кира не упрекала его в той мерзости, в которую он чуть было не ввязался... Но надо было что-то делать. Рвать с Кирой, объяснять всё родителям - а то вдруг Воропаевы раньше узнают про деятельность Никамоды или же (не дай Бог!) кто-нибудь догадается о его непозволительных чувствах к его же собственной помощнице? Такого допустить было никак нельзя! А значит, надо действовать! Но вот только как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:50
Сообщения: 145
Откуда: Татарстан - любовь моя!
Так это был всего лишь сон... :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
скорее пьяный глюк :swoon: Но всё там не так просто. Кира и МР ещё сыграют свои роли :dwarf:

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
9.
Кира Воропаева рвала и метала. Нет, ну надо же, а! Конечно, она привыкла к постоянныи изменам жениха, но ТАКОГО она даже от него не ожидала. Хотя несравненная Кира Юрьевна вовсе не имела привычки подслушивать чужие разговоры, но то, что она услышала в конференц-зале прошлым вечером, повергло её в такой шок, что она, забыв про все правила хорошего тона, прилипла к двери и слушала, как последняя сплетница.
"Ромка... никогда... ко мне... с этим!!!"...
"Конечно, ухаживать за такой мым... за такой помощницей - занятие не из приятных, тем более ты ей доверяешь."...
"Перестань шпынять Катю!"...
"Чего ты так о ней печёшься? Или ты правда к ней неровно дышишь?"...
"Дурак!"...
Обрывки этих фраз до сих пор крутились в Кириной голове, когда она, пытаясь сосредоточиться на работе, сидела в своём кабинете. Если она всё правильно поняла, то этот бабник Малиновский, для которого нет ничего святого, зачем-то предлагал Андрею ухлёстывать за серой мышью Пушкарёвой. Только вот зачем? Спор дурацкий затеяли, что ли? И Жданов так отказывался ведь - ежу же понгятно, что не из-за отвращения к этой замухрышке... Неужели он и правда в неё влюбился? Бред! Абсурд! Не настолько же испортился вкус у её гулящего жениха... Но почему тогда не покидает ощущение, что что-то здесь не так? Может быть, что-то случилось в Зималетто?
Кира закрыла лицо руками. Нет, это просто невыносимо! Она ещё терпела этих моделек - но эту уродину Пушкарёву она поставит на место! Немедленно! Сейчас же! И так из-за неё вчера весь день промучилась!
"Амура!"
"Да, Кира Юрьевна,"- исполнительная секретарша тотчас появилась в кабинете,-"Вам что-то нужно?"
"Амура, срочно позовите в конференц-зал Пушкарёву! Срочно!"- приказала Воропаева.
"А К-кати нет..."- бедная Амура даже начала заикаться, услышав такой сердитый голос начальницы,-"Они с Андрей Палычем куда-то уехали по делам... не знаю куда... в банк вроде..."
"С Андрей Палычем?!"- лицо Воропаевой изменилось до неузнаваемости, губы истончились от ярости, глаза метали молнии... В общем, Кира напоминала до крайности разгневанную валькирию, мечущую стрелы с небес в простых смертных.
"К-кира Юрьевна, ч-что с вами?"- бедняжка Амура была готова упасть в обморок. Воропаева поняла, что зашла слишком далеко, показывая свой гнев при подчинённых - в конце концов, здесь офис, а не цирковой балаган.
"Извините, у меня просто возникли срочные проблемы,"- уже мягче обратилась она к секретарше,-"Но когда она вернётся - сообщите мне обязательно. Можете идти."
"Да, Кира Юрьевна, хорошо, обязательно передам,"- на одном дыхании выпалила Амура и поспешила покинуть кабинет начальницы, думая:"Быть беде! Катьку надо спасать, а то эта её с потрохами съест, того и гляди!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Спасибо :Rose: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:50
Сообщения: 145
Откуда: Татарстан - любовь моя!
Настасья Александровна писал(а):
Амура поспешила покинуть кабинет начальницы, думая:"Быть беде! Катьку надо спасать, а то эта её с потрохами съест, того и гляди!"

Жен.Совет как ЧК - всегда на чеку!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
мой женсовет никогда не сидит сложа руки :acute: больше ведь некому спасти Катюшку от гнева валькирии

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:50
Сообщения: 145
Откуда: Татарстан - любовь моя!
Настасья Александровна
Ну а дальше-то что было? :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
всем привет! я вернулась и сегодня кое-что выложу :-)

_________________
Настасья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
10.
Немного придя в себя, госпожа Воропаева решила прекратить истерику и перейти от эмоций к делу. В её затуманенном гневом, но всё равно неглупом мозгу возник вполне конкретный план. к выполнению которого Кира решила приступить прямо сейчас.
"Мобильный телефон... так... открыть "Контакты"... где ж её номер-то? К, Л, М... Вот она! Нашла! Ну держись, Андрюшенька! Не видать тебе твоей очкастой мыши как своих ушей!"- Кира торжествовала, заранее зная, что на другом конце провода ей помогут не только сочувствием, но и конкретным содействием.
Трубку взяли сразу:
"Да, Кирочка? Что-то случилось?"
"Маргарита Рудольфовна, вы в городе? Нам надо срочно встретиться!"
"Что-то с Андрюшей?"
"Нет... да... Это не телефонный разговор."
"Через двадцать минут в "Лиссабоне" тебя устроит?"
"Хорошо, Маргарита Рудольфовна. Буду."
Через полчаса женщины уже сидели в шикарном ресторане, запивая неприятности каким-то оригинальным кофе, которого больше нигде не подавали. Кира поведала будущей свекрови всё, что подслушала вчера в конференц-зале. Маргарита выслушала Воропаеву внимательно, но с выводами не торопилась:
"Кирочка, но ведь Андрюша отказался соблазнять эту нелепую девочку, значит, он брезгует ею и любит тебя!"
"Маргарита, я прекрасно слышала, как он заступался за неё перед Малиновским, перед нами всеми... Он даже Сашу не боится, когда за свою мымру горой стоит,"- Кира почти плакала, не понимая, почему такая умная Маргарита не желает замечать очевидных вещей.
"Он её ценит - как секретаря, как помощницу,"- успокаивала Киру Маргарита,-"Но ни о каких личных отношениях здесь речи быть не может. И Роман сразу же отказался от этой бредовой затеи. Так что не следует бояться, Кирочка - к этой мышке-норушке Андрей точно никаких чувств не испытывает. Уж я-то его знаю."
"Вы думаете?"- Воропаева была уже склонна поверить своей союзнице.
"Я уверена."
"Хорошо, если так."
"Но если вдруг что - звони, я постараюсь сделать всё, что в моих силах. Ты же знаешь, что можешь на меня рассчитывать."
"Спасибо, Маргарита, что бы я без вас делала,"- улыбнулась Кира окончательно успокоившись.
... А в это же самое время Андрей подвозил любимую помощницу из банка обратно в Зималетто, почему-то совершенно не придав значения тому, что на Катерину встревоженно смотрит весь собравшийся на ресепшне женсовет. Спокойные времена кончились. Над компанией и над Катей нависли грозовые тучи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:03
Сообщения: 207
Откуда: Нижний Новгород
11.
Как только Жданов вернулся в Зималетто и проводил Катю в родную каморку, на него тут же накинулся с вопросами взволнованный женсовет:
-Андрей Палыч, там Кира Юрьевна...
-Злая, как чёрт, только что молнии не мечет!
-Вызывала всё время то вас, то Катю...
-Что случилось-то?!
Неуместная активность секретарей вывела Андрея из себя.
"А ну-ка, тихо!"- рявкнул он так, что у бедных девушек уши заложило,-"Хоть кто-нибудь в этом сумасшедшем доме может рассуждать спокойно?! Объясните мне, в конце концов, по-человечески - что произошло?!"
"Т-там К-Кира Юрьевна,"- заикаясь, пролепетала Танечка Пончева,-"Катю вызывала к себе уже несколько раз... Когда Амура ей сказала, что Катя с вами в банк уехала, она так разозлилась... думали, прибъёт всех нас..."
"Так, понятно,"- усмехнулся Жданов,-"Ну что ж, девушки, спасибо за информацию."
Оставив ничего не понимающий женсовет так же горячо обсуждать последние сплетни, Андрей направился прямиком в кабинет Киры. Такое поведение "любимой" невесты уже начинало приводить его в ярость.
Жданов застал Киру на месте. Начальник отдела продаж не только не испугалась, увидев его враждебно настроенное лицо, но посмотрела на него ехидно и вызывающе, словно сама хотела в чём-то его обвинить.
"Ну что, Андрей - ты ничего не хочешь мне сказать?" - хоть она и смотрела иронично, злости на её лице не прочёл бы только слепой.
"А что я тебе должен говорить?" - Андрей решил говорить прямо и открыто, без обычного "заискивания" и попыток примирения.
"Куда ты всё время ездишь с Пушкарёвой своей?!"- у Киры началась истерика,-"С Пушкарёвой в банк, с Пушкарёвой на встречи... Не будь она такой мымрой, я бы подумала, что между вами что-то есть!"
Услышав такое оскорбление в адрес любимой(да, теперь он точно это понимал - любимой!) женщины, Андрей мысленно послал Киру во всех цензурных и нецензурных направлениях, вслух же только произнёс:
"Не смей. Оскорблять. При мне. Мою помощницу. Никогда."
Сказано это было так авторитетно, что Кира испугалась. Она поняла, что зашла слишком далеко - Андрей действительно никому не позволял оскорблять свою Катерину, всегда горой за неё стоял. Конечно, Маргарита права - эта мышь для него не женщина, а так, органайзер на ножках. Поняв это, Кира изменилась в лице и активно начала просить прощения:
"Андрюша, ну прости меня, идиотку ревнивую! Не будет больше такого никогда, я тебе больше никогда ни одной истерики не устрою. Обещаю!"
"Свежо предание,"- мысленно усмехнулся Андрей и почти перестал злиться на вечную невесту, но когда та прильнула к нему и попыталась поцеловать, это вызвало в нём такое отвращение, что он непроизвольно отшатнулся.
"Андрей, что с тобой?" - испугалась Кира.
Жданов не сказал ни слова - просто вышел из её кабинета и направился к себе.
Оставшись одна, Кира еле сдержала стон отчаяния и закрыла лицо руками. Всё кончено. Андрей её не любит. Если вообще когда-нибудь любил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 00:35 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Настасья Александровна, здОрово! а дальше? Очень хочется узнать, как дела у Катюши+Андрюши? :Wink:
:good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB