НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 13 май 2024, 13:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 10:25 
Не в сети
Графоманка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:04
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Dasha_Jenny? треугольник будет, это единственное, что я могу сказать:)

Мадина
Скоро там проды? Я сама уж заждалась:)))

_________________
"Тут зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать"(С) "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 11:45 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Глава шестая, в которой мысли Наташи только о нем

На следующее утро я проснулась в прекрасном расположении духа. Я порхала, как мотылек! Мама тут же заметила перемену в моем настроении. Вообще я очень замкнутый человек, и никогда не бываю до конца откровенной даже с самыми близкими. Но теперь мне хотелось всем рассказать о своем счастье!
Теперь я с уверенностью хожу на работу: меня все уважают и слушаются. Но моя сегодняшняя радость и окрыленность была связана не с этим… Что же со мной происходит? Неужели это любовь?
Все утро я не могла думать ни о чем и ни о ком кроме НЕГО. Я вспоминала его взгляд – такой холодный, но в тоже время согревающий меня как солнце в самое жаркое лето. При мысли об Александре моя душа снова и снова наполнялась радостью и счастьем. Сколько красивых слов сказано о любви! Но я все же повторюсь, я скажу! Пусть это и прозвучит банально, но я не могу не сказать! Для меня он все! Если бы не этот человек, моя жизнь была бы пустой и однообразной. Спасибо судьбе за то, что свела меня с ним. Но, к сожалению, мой любимый и не подозревает, что я схожу по нему с ума и постоянно вспоминаю его взгляд.
Я достаточно осторожно отношусь к мужчинам. Когда я училась в МГУ, у меня был любимый человек. Он казался мне принцем из сказки! Говорил красивые слова , дарил открытки и цветы, носил на руках и пел под окном серенады. Но в один миг сказка превратилась в суровую реальность. Человек, которого я любила больше всех на свете, предал меня, изменив с самой лучшей подругой. Он принес мне боль и разочарования, но я смогла пережить это. Бессонные ночи, слезы в подушку и успокаивающий чай по рецепту моей мамы – все это перечеркнуло то хорошее, что было связано с моим возлюбленным.
После этой печальной истории я думала, что больше никогда не смогу никого полюбить, а уж тем более довериться. Но встреча с Александром перевернула мою жизнь, и в моем, измученном страданиями, сердце снова поселилась любовь. Или мне кажется?
До обеда я мечтала о нем, представляя нас вместе. А в конце рабочего дня зашла Екатерина Валерьевна. Ей понадобились какие – то документы. Эта женщина мне очень нравится! Она замечательный человек – искренняя, понимающая, добрая! Я не знаю, что на меня нашло, но я вдруг решила поговорить с ней об Александре. Ведь она знает его лучше меня. Но сегодня Екатерина Валерьевна была очень занята, поэтому я решила отложить разговор до завтра.

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 11:47 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Глава седьмая, в которой некоторые предсказания Амуры сбываются.

На следующий день я увидела Екатерину Валерьевну только в обеденный перерыв. Мне было несколько неловко заговорить с ней на такую деликатную тему, но я все же решилась.
- Екатерина Валерьевна, можно с Вами поговорить? –смущенно начала я.
- По работе? Это не может подождать часок? – ответила она, и мне вдруг показалось, что Екатерина чем – то расстроена или раздражена.
- Нет, не по работе, - продолжила я. – По личному вопросу.- Я уже жалела, что обратилась к Кате, но мой боевой характер не позволял мне остановиться на полпути
- По личному? Ладно, пойдемте, посидим в кафе, там и поговорим, –сказала мне Екатерина Валерьевна.
Я поблагодарила ее, и повернувшись, увидела Андрея Павловича, идущего к нам:
- Ну, что, дорогая? Мы идем обедать? – спросил он.
- Андрей, мне нужно поговорить с Наташей, а ты можешь пообедать где – нибудь с Малиновским. Только не задерживайся, пожалуйста.
На прощание Катя и Андрей поцеловались, и я позавидовала их семейному счастью. Неужели когда-нибудь и у меня будет мужчина, которого я буду целовать с такой же искренностью, любовью и лаской, а он будет отвечать на мои поцелуи с такой же нежностью?
- Наташа, о чем вы хотели поговорить со мной? - спросила Екатерина Валерьевна, когда мы сели за столик в маленьком уютном кафе.
Я не стала увиливать, придумывать предлог. Я сразу же спросила напрямую:
- Екатерина Валерьевна, скажите, а какой он, Александр?
Катя удивленно посмотрела на меня, а я тут же начала оправдываться, что – то говорить. Наверное, по моим несвязным оправданиям она поняла, что я влюблена в этого человека.
- Вот что, Наташа, во – первых, давайте на « ты», раз уж ты открываешь мне свои сердечные тайны. Во – вторых, я не хочу рассказывать тебе об Александре, так как мое мнение о нем субъективно, и по большому счету для тебя оно не важно. Хочу сказать тебе только одно: будь осторожна с этим человеком.
- Спасибо, Екатерина Валерьевна. То есть Катя. Большое спасибо.
Я долго думала над словами Кати, а потом вдруг вспомнила предсказание Амуры. Человек, которого я полюбила, уже есть! И верный друг, кажется, тоже.
Мои размышления прервал телефонный звонок. Звонила Катя.
- Алло, Наташа? Прости, что так поздно. Просто я хочу тебя предупредить: завтра состоится Совет Директоров Ты успеешь подготовить отчет?
- Да, Катя, успею. Буду работать ночью, - пообещала я, и не в силах удержаться, спросила:
- Катя, а Саша… то есть Александр Юрьевич будет на Совете?
- Будет, - уставшим голосом сказала Катя и отключилась.
Будет! Он завтра БУДЕТ!!! Значит, этой ночью я должна работать с удвоенной силой, потому что в моих мысля будет ОН! Мой Саша!

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 12:00 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
Спасибо за продку.
:thank_you: :Rose:
Но, как всегда, очень уж мало... :-(

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 12:33 
Не в сети
Навсегда с тобой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:57
Сообщения: 45
Откуда: Россия, Петрозаводск
Читала в контакте, хочется еще раз сказать что очень нравится и ну просто очень хорошо! :Rose: А про то что это еще как говорится не конец, дак... это ж сам бог велел, будем ждать в контакте продолжения но и заодно тут перечитывать.

_________________
Пётр, давайте правду! На вас смотрит вся женская половина.
- Тогда точно врать буду.
Вас бросали?
- А я заслуженная брошенка России.
© Пётр Красилов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 13:16 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Умка писал(а):
как всегда, очень уж мало.

Девочки, вечером постараюсь еще выложить.

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 14:28 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Девочки, по некоторым причинам я не смогу завтра выложить проду, поэтому выкладываю сегодня еще две главы фанфика.

Глава восьмая, в которой любовь мешает Наташе жить.

Мне предстоит всю ночь готовить отчет по работе моего отдела. Но как мне сосредоточиться, если все мои мысли только о нём?!
Так, Наташа, соберись! От этого отчёта зависит, будешь ли ты и дальше мечтать об Александре в своем кабинете в «Zimaletto», или пойдешь искать новую работу.
Полночи я провела с ноутбуком, отчётами и крепким кофе. Поспать мне удалось только пару часов под утро.
Если однажды наступит день, когда Саша уйдет из моего сердца, это будет самый ужасный день! Тогда в нем не останется ни капли радости, и жизнь потеряет смысл. Я люблю его.
Наутро я была никакой – в голове одни цифры вперемешку с мыслями о Саше.
В конференц-зал я вошла одной из первых. Вместе со мной зашел Малиновский. Мне очень не хотелось находиться с этим человеком наедине, но делать было нечего – не убегать же! Оставалась слабая надежда на то, что Малиновский не проявит ко мне никакого интереса. Но по закону подлости он не только меня заметил, но и заговорил.
- Натали, а вам кто-нибудь говорил, что у вас невероятно большие и красивые глаза?
Я проследила за направлением его взгляда. Ага, конечно, в глаза он мне смотрит, как же!
- Говорили, Роман Дмитриевич, но глаза у меня чуть выше, –ответила я и прикрыла руками зону декольте. Эх, говорила мне мама, что вырез этой блузки слишком глубокий.
Слава богу в этот момент в конференц-зал вошли Екатерина Валерьевна и Андрей. Они держались за руки, их глаза светились любовью и счастьем . Они по-настоящему идеальная пара! После грациозно зашла Маргарита Рудольфовна, а следом за ней Павел Олегович. Потом пришли Урядов и Зорькин, причем Урядов, здороваясь со мной персонально, почти раздел меня глазами. Вот ведь наглость!
Я смотрела на часы и считала секунды до встречи с Александром. Он пунктуальный человек и на собрания никогда не опаздывает. У меня внутри всё горело, я не могла дождаться, когда же я снова увижу его!
Вот сквозь дверь уже видна его тень, которую я не перепутаю ни с кем.
Александр зашёл и своим привычным тоном сказал:
- Всем добрый день!
Екатерина Валерьевна начала собрание, что-то говорила, а моё внимание было сосредоточено только на Саше.
Ну почему он смотрит на всех, но только не на меня?! Я же так ждала его, мечтала о нём!!!
- Наталья Алексеевна! – окликнул меня Павел Олегович, и , судя по всему, уже не в первый раз. – Наталья, с вами все в порядке?
- Да-да, все хоро… - я не договорила, потому что в этот момент Александр наконец-то посмотрел именно на меня.
- Наташа, представь нам ,пожалуйста, отчет о работе отдела продаж, –попросила Екатерина Валерьевна.
Все цифры, которые за ночь я, казалось бы, заучила наизусть, вылетели из головы. Я говорила путано, неуверенно, оговаривалась и даже перепутала все цифры, а все потому, что он смотрел прямо на меня, не отводя взгляда.
- Извините, - прервала мой рассказ Катя. – Наташ, можно тебя на минуточку?
Мы вместе вышли из конференц-зала.
- Наташ, о чем ты думаешь? Ты все перепутала! Ты плохо себя чувствуешь?
- Да, –соврала я. - Ну не могла же я сказать Кате, что это все из-за того, что я так безрассудно влюбилась.
- Ладно, Наташа, иди к себе. Я сама представлю твой отчет.
Катерина вернулась в конференц-зал, а я осталась в приемной. Опустившись на диван, я заплакала. Эта любовь мешает мне жить, но без нее я уже не могла.

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 14:37 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Глава девятая, в которой раскрывается некий заговор.

Мне неделю дали отсидеться дома, ведь весь совет решил, что я заболела. Целую неделю я не видела Сашу, не слышала его голос. Но каждый день я думала о нем, и пыталась научиться держать себя в руках.
Мама удивлялась, почему я сижу дома, думала, что меня уволили. Пришлось ей все рассказать. Я не привыкла врать матери.
Как же она обрадовалась! Видимо, уже придумывает имена будущим внукам.Как только она узнает о том, что меня кто-то любит, или я кого-то люблю, она сразу начинает светиться от счастья и каждый день вопрошать «а почему ты не приглашаешь его к нам на ужин?». А заканчивается все тогда, когда торжественно, практически под фанфары, я объявляю маме, что «прошла любовь, завяли помидоры». И тогда дальше следует «а я так и знала» и постоянное «как он мог».
Сейчас мама, слава Богу, не просит пригласить «Сашеньку» (а именуют Александра в нашей семье теперь исключительно так) на обед, но смотрит на меня с такой неоднозначной улыбкой, что я начинаю побаиваться.
К концу недели я почти умирала со скуки. Дома было совершенно нечем заняться. По телевизору не было ничего интересного, все книги перечитала уже по несколько раз, в интернете сидеть не очень люблю… В общем – хоть вешайся.
И вот представьте себе – лежу я на диване, слушаю музыку, думаю, чем заняться. Завтра на работу и эта мысль окрыляла – вдруг завтра ОН захочет за чем-нибудь придти? И тогда я не ударю в грязь лицом. Я покажу ему, какая я – гордая, страстная, хищная - королева, одним словом.
Размышления мои о том, какой королевой предстану я перед Александром, прервала мама.
- Наташка, тебя к телефону!
Ох, а я даже звонка не слышала. Сделав музыку потише, я взяла трубку.
- Алло.
- Здравствуйте, Наталья! - Поздоровалась со мной трубка голосом, от которого перехватило дыхание. ОН! Он мне позвонил!
( Несколько часов назад)
Мнительность у Александра всегда была на высшем уровне. Именно поэтому после очередного совета он вышел с полным убеждением, что от него что-то скрывают.
Вернувшись к себе в офис, Александр начал думать, как узнать всю правду о «Zimaletto». Екатерина Валерьевна провела глобальную чистку кадров, теперь будет сложно найти шпиона.
Андрей, Рома и Зорькин сразу отметаются – слишком преданы Кате и слишком не любят Сашу. Женсовет тоже не вариант – эти за свою заступницу стоят, да и не знают они ничего. Ксения эта, с ресепшена, тоже не подойдет – по глазам видно, что она влюблена в Малиновского как кошка в валерьянку, а друг Малиновского – враг Воропаева. Значит, остается только один человек – Наталья. Она человек в компании новый, должна помочь.
Вот только чем ее купить? Деньги и подарки? Нет, кажется, чего-чего, а денег у нее хватает. Тогда что? Секс? Такая девушка вряд ли готова на все ради банального секса. На что еще клюют девушки? Остается только любовь. Надо ее соблазнить, а дальше – дело техники.
Кстати вспоминаются старые знакомые. Ярослав, пусть и предавший однажды, был бы очень кстати. Конечно, в вопросах соблазнения Александр был далеко не новичком, но помощник в нелегком деле подсиживания Катерины Валерьевны не помешает.
За неделю Ярослав и Александр выработали план по соблазнению Натальи. Причем в трех вариантах, на случай, если вдруг она окажется крепким орешком.
В любом случае начинаются оба плана одинаково – Александр должен позвонить Наталье и узнать, как она себя чувствует. Благо, найти ее номер было не сложно…

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 16:41 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
М..да... История повторяется...
Бедная Наташа :cray:
А Саша гад! :dwarf:

Спасибо за проду. :thank_you: :Rose:

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 22:01 
Не в сети
Графоманка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:04
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Перечитываю сейчас сижу и удивляюсь - неужели все это написала я?:)))
Неужели я была так жестока к своей героине?:)))
Нееет, скорее-скорее новые проды народу, оправдайте меня, а то я уж не автор, а ехидна какая-то:)
А я пока примусь за проды для народа)

_________________
"Тут зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать"(С) "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 23:11 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Фандоша писал(а):
Нееет, скорее-скорее новые проды народу, оправдайте меня, а то я уж не автор, а ехидна какая-то:)

Ну что ж, желание автора - закон! Хорошо, ловите проду!

Глава десятая, в которой Александр приступает к выполнению своего коварного плана, а Наташа сходит с ума от счастья
Я боялась что-либо сказать, чтобы не спугнуть Сашу. Это не мог быть он, просто не мог!
Мне показалось, что прошла вечность, прежде чем я ответила.
- Добрый день, Александр Юрьевич! Не ожидала вашего звонка. Вы по работе? С отчетом что – то не так?
- Наталья, неужели вы думаете, что я, хладнокровный тиран, интересуюсь только работой? Я звоню просто узнать, как ваше самочувствие. Там, в конференц-зале, вы, очевидно, совсем плохо себя чувствовали. Вот я и решил поинтересоваться вашим здоровьем. Так как вы себя чувствуете?- проговорил спокойным голосом Александр, и тон его показался мне совсем не таким, как всегда. Нежнее, мягче что ли…
Я совсем не ожидала, что Александру интересно моё самочувствие, а уж тем более, что он станет звонить по этому поводу.
Как бы я не хотела научиться держать себя в руках, но у меня это совсем не получается, а уж тем более, когда мне выпала такая возможность - снова услышать его голос.
Внутри всё горело, кровь кипела, а сердце билось сильнее. Я от волнения растерялась и минуты две перебирала в голове, что и как ответить.
- Наталья, все в порядке? –вернул меня в реальность его голос.
- Да-да, Александр, спасибо, что беспокоитесь! Скажите, а вы обо всех сотрудниках «Zimaletto» так беспокоитесь?
- Нет, только о таких приятных и красивых, как вы.
Странно, когда комплименты мне говорил Роман, мне было как-то не по себе, противно даже, а сейчас, когда тоном смущенного школьника комплименты мне делал Саша, я была вне себя от счастья.
- Спасибо за комплимент, Александр Юрьевич.
- Во-первых, просто Саша, во-вторых, за правду не благодарят. Скажите, Наташа, а вы не будете против, если я вам еще позвоню как-нибудь?
- Нет, против я точно не буду! – Выпалила я, а сама уже чувствовала, как затрепетали за моей спиной нежные крылышки любви.
- До свидания, Наталья!
- До свидания, Саша. – Я попробовала такое обращение. И мне понравилось!

- Александр Юрьевич, почему вы ее никуда не пригласили? –подлетел Ярослав к своему шефу, как только тот положил трубку.
- Так сразу? Нет, я избрал другую тактику. По соционике она, судя по всему, львица, таким нужны зайцы. Вот я и буду строить из себя смущенного мальчишку - школьника, зайца, в общем, – Александр противно улыбнулся и закурилсвою любимую трубку. – Ну что, Ярослав Борисович, отметим победу в первой битве?
С этими словами Александр нажал кнопку селектора и попросил секретаршу принести коньяк.

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 23:21 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Глава одиннадцатая, в которой Александр начинает обратный отчет.

Всегда так – на выходных мечтаешь о работе, а на работе мечтаешь о выходных. Не осталось и следа от отдыха, две рабочие недели благополучно сделали свое дело.
Но, наверное, не было за две эти недели ни дня, чтобы мы не общались с Сашей. Он старался как можно чаще приезжать в «Zimaletto», а когда не мог приехать – звонил. В моем сердце поселилась слабая надежда на то, что в компанию он приходит ради меня и звонит тоже.
Правда, звонит он с какими-то странными вопросами. Вроде, как и по работе, но в то же время и нет. Просил никому не рассказывать о нашем общении. Видимо, он стесняется меня. Но главное – мы общаемся! Каждый день. Я слышу его голос, и каждый раз я чувствую себя счастливой, что могу хоть чем-нибудь помочь Александру, Саше, Сашеньке…
Сегодня он приехал в «Zimaletto» уже под конец рабочего дня, когда я собиралась домой. Мы столкнулись у лифта.
- Натали, вы уже уходите? –спросил он, посмотрев мне в глаза.
Я всегда таяла от его взгляда, а сегодня он посмотрел как-то по-особому. Так, что меня бросило в жар. Так он смотрел на меня впервые!
- Может, вы подождете меня, Натали? А потом мы сходим куда-нибудь вместе… Вы не против?
Как я могла быть против? В ответ я лишь кивнула, потому что потеряла дар речи. Он прошел в кабинет Катерины, а я осталась у лифта.
Я слышала, как за моей спиной зашептался «женсовет», представила, какие завтра будут разговоры, но мне было все равно – он будет рядом, мы будем тет-а-тет…
Кажется, я снова покраснела.
Потом все было словно во сне – мы поехали в ресторан, пили вино. Он предложил перейти на «ты», мы выпили на брудершафт и… поцеловались!
На первый взгляд, это был безобидный, почти пионерский, поцелуй, но мне показалось, что это был самый страстный поцелуй в моей жизни.
- Наташ, а что ты чувствуешь? –спросил Саша, видимо, увидев слезы счастья в моих глазах.
- Я… я люблю … - терять было уже нечего, и я закончила, - я люблю тебя.
Он поцеловал мне руку, и что-то прошептал, но что, я не расслышала.
- Представляешь, это взаимно, – сказал он уже громче.
(Несколькими часами раньше)
Споры – двигатель прогресса. И не решился бы Александр на начало серьезных отношений с Натали, если бы не поспорил с Ярославом. А Ветров, оказывается, умеет разжечь азарт. Его фраза «Да вы просто не сможете затащить ее в постель» как нельзя лучше подогрела интерес Александра к Натали. «Три дня, и она будет моей, - сказал он. – Обратный отсчет начинай с того момента, когда мы впервые поцелуемся».
К действиям перешли в тот же вечер, – Саша пригласил Наташу на ужин.
И там, после ее слов «Я люблю тебя» он тихо буркнул себе под нос – «Отсчет пошел».

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 14:21 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
Саша подлец - однозначна! :dwarf: :evil:

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 15:32 
Не в сети
Графоманка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:04
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Умка
Одна моя знакомая назвала Александра в этом фике ушастым лопухом))) Я так понимаю, все с ней согласны)))

_________________
"Тут зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать"(С) "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 22:02 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Ооо, как мне нра! Спасибо, дорогой автор :Rose:

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 22:15 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Kassi писал(а):
Ооо, как мне нра! Спасибо, дорогой автор

А как мне нравится то, что Вам нравится, хоть я и не автор. Так что примите и мою благодарность :Rose: Проду выложу, как только будет возможность. Может быть, даже сегодня.

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 22:47 
Не в сети
Графоманка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:04
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Спасибо вам за ваши благодарности. Действительно приятно, когда твой труд могут оценить:)

_________________
"Тут зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать"(С) "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 01:24 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Глава двенадцатая, в которой Александр проигрывает спор.

Мы встречаемся!!! Странно, но я никак не могу привыкнуть к этой мысли.
Конечно, я только об этом я думала все выходные. Даже не верилось, что он сказал мне «Я тебя люблю». Вот оно самое настоящее счастье.
Прошло три дня. Три самых лучших дня. Три дня, как я в статусе любимой девушки Александра Воропаева!
Так непривычно было первое утро. Я проснулась и поняла, что он мне не снился. Не снился, потому что моя мечта исполнилась! На какой – то миг мне стало страшно: а вдруг я его не люблю, и эта мечта растворится, как многие. Но потом он позвонил мне, и мое сердце забилось быстро-быстро, и я поняла, что все-таки люблю.
В эти три дня мы практически не расставались: ходили в театр, в парк, в ресторан - всегда вместе. Он смело представлял меня своей девушкой, а я краснела и смущалась. А вчера он пригласил меня на какое-то светское мероприятие. Какая-то презентация, я не помню, какая. Там было столько журналистов, и все спрашивали у Саши, кто я. А он смело говорил, что я его девушка, возможно, будущая невеста, и мы целовались на камеры, позировали вместе для модных журналов.
Немного непривычно было сегодня утром читать о себе в журнале, видеть фотографии… Боже, я так боялась огласки, а он сам сделал так, чтобы все узнали о том, что мы вместе.
А сегодня он сказал, что заедет за мной и отвезет в какое-то место, но не сказал, куда. Я так ждала его, так ждала…
И вот его машина под окнами. Я старательно пытаюсь утихомирить свое сердце, но все попытки тщетны.
Мама проводила меня каким-то странным взглядом. Что она думает?
При встрече Саша страстно поцеловал меня и открыл дверь машины.
- Куда мы едем? –спрашивала я всю дорогу, но он лишь улыбался и загадочно отвечал: « Потерпи еще немного! Скоро ты сама все увидишь!»
Мы приехали к нему домой. Я очень хотела этого, но в то же время боялась. Мы сидели у него в спальне, пили вино, разговаривали почему-то шепотом.
- Тебе здесь нравится? –спросил он шепотом.
Я кивнула и почти залпом выпила вино. Он забрал у меня бокал, поставил на стол. Мое сердце бешено, но не только от любви.
Саша поцеловал меня, и по его требовательному поцелую я поняла, чего он от меня хочет. Я не была против, потому что любила его, но мне вдруг показалось, что все это как-то слишком быстро.
- Саш, прости, я еще не готова. –сказала я, отстранившись от него. –Все происходит так быстро, и мне страшно, понимаешь?
Саша налил себе вина и залпом выпил.
- Вызвать тебе такси? –спросил он.
- А разве ты не отвезешь меня? – спросила я, чувствуя, как на глаза наворачиваются слезы.
- Нет. Прости, еще много дел. Я позвоню.
Я боялась, что он уже никогда не позвонит. Дома, ничего не объясняя взволнованной маме, заперлась в своей комнате. Была обида, но не на него, а на себя. Вдруг я все испортила? Вдруг он никогда не позвонит?
Но он позвонил. В тот же вечер. Извинился, пригласил завтра сходить куда-нибудь вместе. У меня словно камень с души упал. Ничего, как только я буду готова, я покажу ему, как сильно я его люблю.

Спор был все-таки проигран. Александр всю жизнь думал, что влюбленная девушка готова на все, а тут…Он вынужден отдавать Ярославу проспоренный ящик коньяка. Но самое обидное все же не это, а то, что Натали могла обидеться. Это бы разрушило всю стратегию.
Пришлось звонить ей, извиняться. Кажется, пронесло в этот раз, но надо бы быть с ней осторожнее.
Вообще, Воропаев совершил целую кучу ошибок. Зачем, например, нужно было мозолить глаза фотографам? Ждановы могут понять коварный замысел, они не первый день знают Александра.
Но надежда всегда умирает последней, и Александр продолжал надеяться на то, что его план будет действенен.
А в это время…

- Малиновский, ты это видел? – Андрей швырнул на стол другу журнал.
- Что это?
- А ты почитай! Фотографии посмотри, если читать лень. Никого знакомого не видишь? – Жданов явно был вне себя.
- Александр с Натальей? Вот так сюрприз! Интересно, чем он заинтересовал эту нимфу?
- Меня лично больше волнует другой вопрос. Что задумал наш Сашенька? Что-то мне совершенно не верится в то, что он с Наташей из–за «большой и чистой». Он явно что-то задумал…
- У тебя паранойя, Жданов!
- То есть ты считаешь, что Сашенька влюбился без памяти в эту, как ты ее навал, «нимфу», и именно поэтому они вместе? Не смешно. Мне кажется, он снова под нас копает, на этот раз через Наташу. И с этим надо что-то делать

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 23:38 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Нуу кажется я знаю, что придумают наши мальчики :P
Жду проду :Rose:

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 23:45 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Kassi писал(а):
Жду проду

Все будет, но не сразу(с) :grin:

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB