НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 22:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1181 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алая слеза зари. 08.04.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 02:09 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Наткнулась на просторах интернета. :grin:
Это про некоторых из нас (уж про меня точно). :girl_haha: :girl_haha: :LoL: :LoL:
Изображение

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алая слеза зари. 08.04.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 02:09 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
:sun:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алая слеза зари. 08.04.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
:da: :flower: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алая слеза зари. 08.04.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 11:42 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алая слеза зари. 08.04.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 11:43 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
30.

Выйдя из лифта, Андрей увидел привычную картину – Женсовет усиленно делает вид, что работает. Все дамочки столпились у ресепшена и что-то горячо обсуждали, но заметив его, сразу притихли. Он уже втянул голову и приготовился, что сейчас на него обрушится град вопросов, но ничего не происходило. Все молчали, только Ольга Вячеславовна участливо спросила.
- Здравствуй, Андрюша, как ты?
- Нормально.
- А Катюша как? Мы волнуемся.
- С Катей все в порядке. Она сейчас у родителей… Я совсем забыл, а как Потапкин?
- У него ничего серьезного.
- Вот и хорошо.
- Андрей… мы предупредить хотели. В твоем кабинете сидит Воропаев и ждет тебя.
- Давно?
- Нет, - вступила в разговор Тропинкина, - минут двадцать. Это Клочкова его в кабинет пустила.
- Ясно. Я разберусь… Девушки, я всем сказать хотел огромное спасибо от меня и от Кати. Мы потом все обсудим. Хорошо?
Дамочки заулыбались и усиленно закивали. А Маша протянула ему ключи от машины.
- Вот, Федор передал.
- Спасибо. Шура, Малиновский на месте?
- Да, Андрей Палыч.
- Скажи ему, что я пришел.
- Обязательно.
Жданов двинулся в сторону своего кабинета. В приемной скучала Клочкова. Андрей пристально посмотрел на нее, но ничего не сказал.
Воропаев сидел за президентским столом. Жданов подошел, снял пальто и устроился напротив.
- Саша, как хорошо, что ты пришел, мне поговорить с тобой нужно серьезно.
- Это МНЕ с тобой нужно серьезно поговорить, - Воропаев был потрясен. Еще на показе он заметил, что Жданов изменился. Но сейчас он с удивлением рассматривал своего вечного соперника и не узнавал. Это был просто другой человек. Ушла куда-то порывистость и залихвацкое мальчишество. Перед ним сидел серьезный взрослый мужчина с потухшими и безумно усталыми глазами. Он не взорвался моментально, как ожидал Александр, специально занимая президентское кресло, а разговаривал спокойно и с достоинством. И как теперь общаться с таким новым Ждановым Воропаев не знал.
- Я слушаю тебя.
- Я пришел о Кире поговорить. Во что ты ее втравил вместе со своей Пушкаревой??!! Почему мою сестру таскают по допросам??? Я тебя спрашиваю, сколько это будет продолжаться???
- У тебя неверная информация.
- Да что ты говоришь???!!! У меня всегда верная информация.
- Саш, давай поговорим спокойно, хотя бы один раз. Я знаю, что ты меня не любишь, я тебя тоже не жалую, но сейчас дело очень серьезное.
- Конечно, впутал мою сестру в историю. Женился, не пойми на ком.
- Не смей!!! Слышишь! Не смей плохо говорить о Кате. Я этого не потерплю, - от напора, с которым это было сказано, Воропаев пришел в замешательство, - а твоя сестра сама втравилась и Катя тут не причем.
- Как это не причем???
- Прекрати обвинять других. Кира попала в очень неприятное положение. Я бы не хотел, чтобы ее судили, как соучастницу преступления, поэтому…
- Судили??? Соучастницу??? Жданов, ты с ума сошел??!!!
- Это Кира с ума сошла. Связалась с убийцами!
- Это неправда.
- Правда. Если не веришь, могу дать координаты следователя. Сходи, пообщайся.
- Ты серьезно?
- Я только, что из прокуратуры. Сашка, мою жену хотели убить, ее похитили, а Кира помогла им, понимаешь?! Ей реально соучастие светит. Может, прекратишь уже воздух сотрясать? Давай сядем и подумаем, что реально можно сделать. Хоть я и зол ужасно, но Кира мне не чужая. Я ее с детства знаю. Я прекрасно понимаю, что она по глупости ввязалась, но она вообще адекватность потеряла. Саш, с ней что-то делать нужно. К врачу хорошему отвести или…
- Это ты виноват. Довел ее до такого состояния.
- Я с себя вины не снимаю и ответственности тоже, но не до такой, же степени. Не так давно она меня вином со снотворным напоила.
- Убить тебя хотела? – Воропаев усмехнулся.
- Говорила, что нет, а вдруг дозу бы перепутала…
- Андрей, подожди,… ты действительно серьезно это все сейчас говоришь!!?? – Воропаев как-то вдруг и сразу поверил этому новому Жданову.
- Куда уж серьезнее??!!
- Расскажи мне.
И Андрей рассказал Воропаеву про Кирину попытку поссорить их с Катей и про вчерашнюю ее выходку.
- То есть к ней подошла на улице какая-то тетка, напела ей, что ненавидит твою Катю и Кира стала ей докладывать о ваших перемещениях.
- Да!!!
-Жданов, но ты, же понимаешь, что я не могу позволить, чтобы ее привлекли к этому делу.
- Понимаю.
- Я употреблю все свое влияние.
- Саша, я тебя понимаю и готов помочь, но Кира реально опасна. Что мне ждать в следующий раз? Что она с ножом кинется? На кого? На меня или на Катю?
- Я увезу ее. Куда-нибудь в Европу. Нужно проконсультироваться.… Но… она теперь под следствием. Жданов!!!
- Я под протокол следователю про Кирины выходки ничего не говорил. А вот что она сама наболтала…
- Я разберусь. Я могу рассчитывать, что ты ничего не скажешь?
- Конечно,… секретарша пролила чай. Телефон был в пиджаке, который она чистила и сушила. Клочкова то не проболтается?
- Не проболтается. Я сейчас же начну действовать.
- Правильное решение.
Воропаев поднялся, кивнул Андрею и ушел.
Жданов минутку посидел, а потом позвонил Урядову, и велел ему придти. Георгий Юрьевич не заставил себя долго ждать.
Когда он вошел в президентский кабинет, Андрей позвал туда же Клочкову.
- Итак, Георгий Юрьевич, с сегодняшнего дня Виктория у нас больше не работает. Сделайте все как нужно и охрану предупредите, чтобы на пушечный выстрел ее к «Зималетто» не подпускали.
- Слушаюсь, Андрей Палыч, пойдемте, Виктория.
- Андрей, ты не можешь со мной так поступить!!! Не можешь!!! Я же лицо компании!!!
- Георгий Юрьевич!
Урядов выволок, упирающуюся и вопящую секретаршу из кабинета.


Жданов сидел и тупо смотрел в монитор, когда в кабинет просочился Малиновский.
- Андрюх, здорово! Целый день тебе звоню, а твой мобильник мне говорит, что абонент выключен. Ты выключен, Палыч?
- Черт, Ром!! – Андрей похлопал себя по карманам, нахмурился, поднялся, отыскал телефон в кармане пальто и начал тыкать по кнопкам.
- Рома не черт, Рома ангел. Тебя сегодня кто только не искал, а я выкручиваюсь.
- Спасибо!!! С меня причитается.
- Это уж сто пудов. А чего это ты с нашей несравненной Клочковой сотворил, что она так орет?
- Выгнал я ее. Хватит. И так она меня достала, а уж после вчерашнего.… Видеть больше ее не могу, - Жданов снова рухнул в свое кресло.
- А Воропаеву что нужно было?
- Приходил отношения выяснять. Кира ему наплела с три короба. Дура.
- И что?
- Поговорили. Серьезно. Первый раз за пятнадцать лет мы с ним поговорили, как нормальные люди. Он ее в Европу везти собрался, врачам показывать.
- Ясно. А ты у следователя был?
- Да. С Катей сегодня почти целый день там просидели.
- Как Катерина?
- А как ты думаешь? Плохо она.
- Дааа. Дела…. Слушай, может, уже объяснишь мне все, а то я как-то странно себя чувствую. Вроде при делах, а не знаю ничего. У Кати, что муж был?
- Да, был. Был, черт бы его побрал, - Андрей потер лицо руками и уставился воспаленными глазами на Малиновского.
- Палыч, может это… домой, а?
- Домой???!!! И что мне там делать одному??!!
- Не понял.
- Катя сегодня у родителей решила остаться. Боится их одних оставлять.
- И что? Я ничего не понял. Вы же в разных квартирах живете… или… так, Жданов, а ну, давай колись, что там у вас происходит?
- Подожди, я сейчас Кате позвоню, вдруг она передумала, - Андрей снова схватился за телефон, набрал номер и стал ждать, но ответить ему не пожелали. Тогда он набрал другой номер, хорошо хоть в этот раз трубку сняли практически сразу.
- Привет, Коля. Ты у Пушкаревых?
- Да.
- Как там дела?
- Катя родителям рассказала.
- Все?
- Почти. А мне все.
- Ясно. И как она?
- Лежит, уставившись в стену, и не двигается.
- И что делать?
- Пусть лежит. Она всегда так делает, когда ей очень плохо.
- А мне что делать?
- Не знаю. Я сегодня тут останусь, на всякий случай, а то тетя Лена с дядей Валерой все за сердце хватались. Мало ли.
- А где ты спать будешь?
- У меня персональная раскладушка имеется.
- А второй нет? Я бы рядом лег.
- Нет. Ехал бы ты домой, отдохнул бы, а то по голосу понятно, что устал.
- Устал, только какой мне отдых без Кати??? Одно беспокойство.
- Ты не волнуйся, если что, я позвоню.
- Спасибо, Коля, звони в любое время!!!
Андрей отложил телефон и поднял глаза на буравящего его взглядом Малиновского.
- Андрюх, ну, хватит, давай, рассказывай уже. Я ведь и так практически все знаю.
- Хорошо, только не здесь.
- К тебе или ко мне?
- Давай к тебе…
Поехали, каждый на своей машине. Войдя в квартиру, опустошенный Жданов рухнул в кресло, а задумчивый Малиновский, разлив виски, сел напротив и выжидательно уставился на друга.
- Давай, Палыч, рассказывай…

… - Вот так, - Андрей только, что закончивший пересказывать Малиновскому то, что узнал сегодня от Соколова, сделал большой глоток виски, и, поморщившись, отодвинул от себя бокал.
- Да, дела…. Между прочим, твоя Катя должна была нас предупредить обо всем.
- О чем?
- О муже, о своем, о том, что она в криминал замешана, а то мы наивные доверили ей компанию. А если бы Федька их не заметил??!!! Все тю-тю. Мы бы в дворники пошли.
- Малина, ты с ума сошел??!!! О чем ты думаешь только!!
- О деле я думаю. А вот о чем ты думаешь?? Ты зачем вчера под пулю полез?
- Да мне все равно было. Ты вот мне про фирму толкуешь, а мне наплевать на фирму. Я так боялся, что мы не успеем. Если бы с Катей что-нибудь случилось, то я бы не пережил. Я вообще теперь не знаю, как без нее жить. Вот ее нет рядом и все. У меня руки опускаются, я только и думаю где она, как она, с кем она, - Андрей резко поднялся и направился в сторону двери, но Ромка ему помешал, вскочив и преградив дорогу.
- Жданов, ты чего это???
- Ром!!! Все, к черту, поеду, в квартиру не пустят, так хоть под окнами посижу.
- Не пушу я тебя никуда, что за бред!!! Садись, давай, - Малиновский усадил, вдруг обмякшего друга обратно в кресло, и сел сам, но на Андрея подозрительно поглядывал. Что-то с ним творилось, что наводило на очень интересные мысли.
Жданов сидел, покачиваясь и уставившись в одну точку.
- Не знаю я, что мне теперь делать. Что делать-то мне теперь???
- Ээээ, Жданчик, да у вас никак было что-то, да??? Вчера?? Стресс снимали???
- Да какой стресс Ромка!!! Катя не такая!! Все не так. С ней вообще все не так.
- Что не так? У нее, что три руки??
- Дурак!!! Две у нее руки.
- Тогда, что?
- Ром, ты сам прекрасно знаешь, что у меня было очень много женщин. Я сбился на пятом десятке, а это еще в институте было,…но я никогда до вчерашней ночи, слышишь меня, никогда не чувствовал такого!
- Палыч, ты меня пугаешь.
- Я сам боюсь. Я вчера первый раз в жизни занимался ЛЮБОВЬЮ с женщиной.
- А до этого ты что делал? В пистолетики играл?
- До этого??? Не знаю, что до этого. Секс. Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно, вот что до этого. Что делать то мне теперь???
- В каком смысле??
- В прямом.… Я не знаю, правильно ли я поступил. Наверное, нужно было сдержаться, но я не смог, а она…. А если она решит, что это была ошибка??!!! А если не захочет больше??!!! Я если она ЖАЛЕЕТ??!!! Сегодня вот у родителей осталась. Кто ее знает, что она сейчас надумает там, - Малиновский еле разобрался в хлынувшем речевом потоке.
- Жданыч, ну, погоди. Все наладиться. Куда она от тебя денется. Ты же у нас…
- Идиот я у нас. Такого наворотил…. Как ты думаешь, сможет она меня полюбить, а? После всего. После того, что она видела и слышала. После Киры и моделек этих…. Ведь я болван, придурок, недомерок несчастный прямо при ней этих кукол клеил!!!
- И все равно. Я уверен, она уже тебя любит!!!
- С чего ты взял??!!!
- Конечно, Палыч, ну, сам посуди. Она для тебя чего только не делала!!! Как только вокруг тебя не прыгала и что? Все просто так? Не сомневайся даже!!! Она тебя любит, просто не хочет себе признаться. Так бывает. И потом, ты же сам говоришь, что «она не такая». А в постель с тобой легла. Ты ответ-то ее чувствовал или??...
- Чувствовал…. В том-то и дело, что чувствовал. А может, примерещилось…. Я так ее люблю!!! Может, нафантазировал??? А вдруг ей не понравилось? – он схватил бокал и одним глотком допил янтарную жидкость, - налей еще.
- Легко, - Малиновский снова наполнил бокалы, - давай, еще по одному и спать.
- Не хочу я спать. Я поеду.
- Андрей, погоди, куда ты, ночь уже. Пусть она в себя придет. А завтра на свежую голову и поговорите.
- Если Катя захочет.
- Куда она денется??!!! Андрей, да послушай ты меня, я же профессионал в этих вопросах. Она на тебя давно запала.
- Нет, она всегда говорила, что другого любит.
- Говорила она, я вот тоже много чего говорю. Вот подумай своей головой. Стала бы она, тоже самое делать для Воропаева, к примеру?
- МАЛИНОВСКИЙ!!!
- Подожди, не ори. Я же чисто риторически. Вот представь…
- Не буду я представлять такого. Послала бы она Сашеньку далеко и надолго.
- Ага. И меня послала бы, хоть я весь из себя такой чудесный!!! А тебя не послала.
- Ты, правда, так думаешь? - Андрей посмотрел на Малиновского и тот поразился, каким огнем загорелись глаза его друга.
-Уверен. Только надо ее подтолкнуть к этому мягко и ненавязчиво.
- И как это сделать?
- Придумаем что-нибудь.
- Ну, думай, - Андрей снова начал терзать свой телефон, - Коля! Ну, как там? … Без изменений. Ты передай Кате, что я беспокоюсь…. Ладно, я тогда завтра позвоню, - он откинул телефон и снова осушил бокал с виски, потом еще один.
Потом Малиновскому все же удалось уговорить его лечь спать. Он согласился, но сон не шел. Все лежал и думал. Хорошо, что он не поехал домой. Он не смог бы лечь в свою кровать. Он вообще больше не сможет там спать один. О вчерашней ночи старался не вспоминать. Но разве, же можно удержаться. Будоражащие картины снова и снова всплывали в воспаленном воображении. Катина нежность, ее податливость, открытость, ее восхитительные глаза светящиеся любовью. Она вся до последней клеточки принадлежала ему. И не было там места другому!!! Только бы она не пожалела, только бы дала им шанс!!!

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алая слеза зари. 12.04.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Надеюсь что Катя не пожалеет о ночи...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алая слеза зари. 12.04.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:02 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Яна, :kissing_two: :Rose: :Rose:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алая слеза зари. 12.04.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Ромочка-лапочка. :tender: Ромочка-умничка. :kissing_you:
Все разложил аккуратно по полочкам :good:
Может Андрей разберется в себе,
И в этом уж сам же поможет жене.

Спасибо! :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алая слеза зари. 12.04.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:28 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Ella1 писал(а):
Может Андрей разберется в себе,
И в этом уж сам же поможет жене.

Жене пинок нужен. :oops:
Ella1
Олечка, спасибо!!! :kissing_you: :kissing_you:
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алая слеза зари. 08.04.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:29 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Дама Пентаклей писал(а):
Только бы она не пожалела, только бы дала им шанс!!!

Только бы она не пожалела, только бы дала им шанс!!! :beg: :beg: :beg:
Наташа, спасибо!!!! Жалко Андрюшу и Катю жалко.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алая слеза зари. 12.04.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Дама Пентаклей писал(а):
Жене пинок нужен.
И кто его сделает? Адвокатесса? :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алая слеза зари. 12.04.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Будем надеяться, что Катя с шансом долго затягивать не будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алая слеза зари. 12.04.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Да, бедный Андрюша, сколько ему приходится переносить траблов, жуть! В "Любовь не умирает никогда" Кира ему врала и пакостила, и в этом фике без ее козней не обошлось. Какая же она все-таки неумная девушка! Полечить ее надо, иначе она может плохо кончить. А Катюша, ...не приведи Г-ди такое пережить - и трагическая смерть близкого человека, и предательство друга, и залог имущества для спасения ЗимаЛетто, и похищение - просто кошмар на улице вязов какой-то.
Спасибо Вам Дама Пентаклей за такой интересное и захватывающее повествование. :tender: :Rose: :inlove:


_________________________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алая слеза зари. 12.04.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 07:35
Сообщения: 240
Спасибо, Дама Пентаклей! Какой замечательный здесь Жданов, сильно повзровслевший, даже Воропаев проникся. Так любит Катю, так переживает за нее, такие сильные, яркие эмоции. И мы вместе с ним переживаем, когда же Катенька откликнется на его любовь, что еще должно произойти, чтобы она призналась в любви Андрею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алая слеза зари. 12.04.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:09 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
lady Yu писал(а):
Жалко Андрюшу и Катю жалко.

И мне тоже жалко. :oops: :sorry: :cray:
Спасибо, Юля!!! :kissing_you: :kissing_you:
:Rose: :Rose: :Rose:

Ella1 писал(а):
Дама Пентаклей писал(а):
Жене пинок нужен.
И кто его сделает? Адвокатесса? :o

Не-а. :net: :net:

юля писал(а):
Будем надеяться, что Катя с шансом долго затягивать не будет?

Я постараюсь ее уговорить. :wink:
Юля,
спасибо!!!! :kissing_you: :kissing_you:
:Rose: :Rose: :Rose:

Nadushka писал(а):
Просто кошмар на улице вязов какой-то

Да. Что-то у меня фантазия какая-то :o !! Надо Муза построить!! :dwarf:
Nadushka,
спасибо!!! :kissing_you: :kissing_you:
:Rose: :Rose: :Rose:

люсия205 ,
спасибо!!! :kissing_you: :kissing_you:
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алая слеза зари. 12.04.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:21
Сообщения: 72
Ella1 писал(а):
Ромочка-лапочка. :tender: Ромочка-умничка. :kissing_you:
Все разложил аккуратно по полочкам :good:
Может Андрей разберется в себе,
И в этом уж сам же поможет жене.

Классно написано. Спасибо за продолжение :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алая слеза зари. 12.04.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 16:05 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Долгор писал(а):
Спасибо за продолжение

Спасибо, что читаете!!! Мне очень приятно. :thank_you:
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алая слеза зари. 12.04.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 16:16 
Не в сети
Злой критик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 20:39
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Я восхищаюсь вашем талантом Автор!!А как вас зовут, а то как-то не удобно?)))

_________________
Даже в самых мрачных областях сансары
Мой глазной зрачок предельной сужен.
Глупо унывать на милость санитаров,
Если САМ себе давно не нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алая слеза зари. 12.04.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 16:27 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Miracle_An,
:oops: спасибо большое!!! :kissing_you:
:Rose: :Rose: :Rose:
Miracle_An писал(а):
А как вас зовут?

Меня, Наташа. :hi:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алая слеза зари. 12.04.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 16:33 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Наташа, спасибо вам большое! :bravo: :bravo: :bravo: :flower: В последнее время не комментировала, забегалась, но я читаю. Очень по душе мне ваша история! Такая непредсказуемая! Дочитываешь и гадаешь, что дальше?

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1181 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB