НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 17:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 12:25 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Екатерина писал(а):
Отношение к очкам- наглядный пример эволюции чуйств ЖАПа. В первую ночь, очечки, как мне помнится, аккуратненько лежали на тумбочке!

Это Катя сняла с АП очки, и как-то успела положить аккуратно на его тумбочке (наверное за кадриком).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 14:10 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Gin писал(а):
Покупка машины была во время эпизода с Лариной (это где-то в первые 5-7 серий)

4я серия. :D Я тут в пересмотре как раз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:36
Сообщения: 1692
Откуда: владивосток
Gin писал(а):
Вот тут очки в руке есть:
а потом РАЗ! и испарились:


А мне всегда казалось, что очки так у него в той руке и остались, которой он Катю под коленки подхватил. Просто там он руку очень быстро убирает, да и картинка достаточно темная, поэтому их не видно, но если покадрово смотреть, то можно разглядеть.

_________________
И неужели не может быть иначе? Неужели... не может быть иначе! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 20:23 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
vadimych писал(а):
а тут на те... одеяло+покрывало, вторая ночь (чего уж стесняться), чуднО это как-то смотрится.

как это чего стесняться? типа- тнперь голышом бегать - норма???
ну нет, большинство женщин прикрываются всегда, чтоб захотелось сорвать это снова и снова- нормальный подход к " инстинкту охотника" у мужчин. Что доступно- не интересно...

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 07:37 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Gin писал(а):
А меня вот всегда интригует во второй ночи то, как таинсвенно растворяются в воздухе очки Жданова . То есть понятно, что это ляпС монтажа, но смотрится забавно.

Да нет, это не ляп. Жданов просто бросил очки, я видела, как очки падали... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 12:47 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Olgina писал(а):
Gin писал(а):
А меня вот всегда интригует во второй ночи то, как таинсвенно растворяются в воздухе очки Жданова . То есть понятно, что это ляпС монтажа, но смотрится забавно.

Да нет, это не ляп. Жданов просто бросил очки, я видела, как очки падали... :roll:

Я щас пересматривала видео. Мдааааа... это фокус.... :unknown: Или все-таки это волшебство ИХ Любви... :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
А в серии второй ночи, в машине Жданов был в полупальто, а в квартиру к Малине зашел уже в длинном пальто.
В серии после совета. Идет совещание, нет только Жданова. Жданов опоздал, выходит из лифта весь заросший, в конференцзал заходит чисто выбритый.
Метаморфозы с Катиным париком. Сцена в ресторане , встреча Кати и Воропаева. В ресторане у нее волосы почти прямые, выходит из ресторана вся кудрявая.
Тоже самое и в других сериях, приход Кати в ЗимаЛетто видимо снимали в несколько дней, потому что прическа Кати на совещании от кадра в кадр почему то менялась.
Ляпы с номерами машин в последней 200-й серии.
Номер на машине Жданова, Пушкарева В.С, и лимузине, на котором Катя приехала в ЗАГС-один и тот же. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 14:22 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Цитата:
Номер на машине Жданова, Пушкарева В.С, и лимузине, на котором Катя приехала в ЗАГС-один и тот же.


Магия чисел! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 15:12 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
:grin:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:46
Сообщения: 32
Откуда: Украина
НРК смотрела N-е количество раз. Соответственно обращала внимание и на ляпы. Хотя сейчас в голову, почему-то приходит только один, когда Катя открыла Никамоду, и Зорькин оборудовал «офис». Тогда с компьютером Кати творились странные метаморфозы, он то вдруг превращался в ноутбук, то опять становился стационарным компьютером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 21:29 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
wasilisa писал(а):
Номер на машине Жданова, Пушкарева В.С, и лимузине, на котором Катя приехала в ЗАГС-один и тот же.

Вот это мой любимый ляп, точнее мои любимые. :grin:

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 00:58 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Смотрела НРК в порядке скачивания серий, то есть как попало. Так ляпы даже заметнее. И мой любимый ляп - открытка, в которой Жданов пишет "...Ты, а не Кира - женщина моей жизни...".
Так вот: Катя рвет эту ее на мелкие кусочки. Потом Кира вытаскивает и читает надорванную открытку, а потом в серии с дневником, она снова совершенно целая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:46
Сообщения: 32
Откуда: Украина
Дневник Кати. До нового года он зеленый, а после нового года уже розовый, и получается, что Жданов читает, совсем не тот дневник, который Катя вела с момента своего прихода в Зималетто. И не только цвет, но и текст дневника, который пишет Катя, и читает Андрей, отличается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:46
Сообщения: 32
Откуда: Украина
Инструкция Малиновского. Когда ее находит и читает Катя, а потом когда читает Шура, тоже отличается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Андрей привозит Катю на квартиру к Малиновскому, они проходят через раздвижные стеклянные двери, как в магазине. :grin: Разве в жилых домах , тем более элитных, бывают такие двери? Обычно там стоЯт навороченные двери с кодовым замком. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 15:29 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Nurit писал(а):
И мой любимый ляп - открытка, в которой Жданов пишет "...Ты, а не Кира - женщина моей жизни...".
Так вот: Катя рвет эту ее на мелкие кусочки. Потом Кира вытаскивает и читает надорванную открытку, а потом в серии с дневником, она снова совершенно целая.

Да, это сильно. Мне это всегда тоже глаз отрывало от основного просмотра. :grin:
Anya2008 писал(а):
До нового года он зеленый, а после нового года уже розовый

И это. Но я для себя решила, что Катька его в переплёт отдавала по причине затрёпанности, чё она там с ним наедине только ни делала :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 16:04 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Небратья писал(а):
И это. Но я для себя решила, что Катька его в переплёт отдавала по причине затрёпанности, чё она там с ним наедине только ни делала

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 17:02 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Nurit писал(а):
Небратья писал(а):
И это. Но я для себя решила, что Катька его в переплёт отдавала по причине затрёпанности, чё она там с ним наедине только ни делала

+1

+2

Nurit писал(а):
открытка, в которой Жданов пишет "...Ты, а не Кира - женщина моей жизни...".
Так вот: Катя рвет эту ее на мелкие кусочки. Потом Кира вытаскивает и читает надорванную открытку, а потом в серии с дневником, она снова совершенно целая.

Может, Любовь (вот такое волшебство) "заживала" рванную ("раненую") открытку. :o А в финале открытка "ожила", ее "вылечила" Любовь. :o
Думаю, это не ляп, а это такая задумка сценаристов, которые хотели показать, что Любовь сначала была "умирающая", но она не сдалась и пошла наверх, так что "новая" открытка это как бы символ непобедимой силы Любви. Показали "новую" открытку - значит, Катя и Андрей проиграли и поддались Любви. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 17:48 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Olgina писал(а):
Может, Любовь (вот такое волшебство) "заживала" рванную ("раненую") открытку. А в финале открытка "ожила", ее "вылечила" Любовь.
Думаю, это не ляп, а это такая задумка сценаристов, которые хотели показать, что Любовь сначала была "умирающая", но она не сдалась и пошла наверх, так что "новая" открытка это как бы символ непобедимой силы Любви. Показали "новую" открытку - значит, Катя и Андрей проиграли и поддались Любви.

Ага, а куртка превратилась в пальто, чтобы показать, что симпатия к Кате превратилась в любовь. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:46
Сообщения: 32
Откуда: Украина
Катя в Лиссабоне звонит Зорькину с мобильника Жданова, а потом на вопрос Коли с какого номера она звонила, говорит, что с ресторана, и что ВИДИМО это был номе Жданова. Слова, может быть были не совсем такие, но смысл такой. У Кати склероз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB