НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 12 май 2024, 02:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2785 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 140  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 14:57 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Ikusja писал(а):
Так что гони первую главу. :oops:

Еще фик не дописан, а нам уже новый нужен. Я только за :good:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:33 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Пожалуйста, можно и кофе

Премного благодарна! :thank_you: :kissing_you:
Ikusja писал(а):
Значит, будет 2, как минимум!

Не, не будеть... :oops: И это... завтра точно закончим. Обещаю! (тут пионерчик с салютом - мне искать лень)
juliy писал(а):
Еще фик не дописан, а нам уже новый нужен. Я только за

:swoon: :swoon: :swoon:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось ja_imaka 19 окт 2011, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:03 
Не в сети
Сусанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 23:35
Сообщения: 2847
juliy писал(а):
Еще фик не дописан, а нам уже новый нужен. Я только за

Я имела в виду, одну главу из 2.
Но я и не против нового. :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 19:57 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Мои дорогие. Все-таки я закончила. Спасибо мужу, задержавшемуся на работе.

Итак, подошло к концу мое повествование. Вас ждет последняя глава и эпилог.


34.
С момента подачи заявления и до дня свадьбы Андрей был полон энергии и каких-то одному ему известных проектов (помимо тех, которыми он мечтал порадовать дочку в день ее трехлетия). Катя чувствовала, что он что-то скрывает от нее, но ей никак не удавалось выведать у него и толики его секретов. Он лишь загадочно улыбался и в очередной раз зацеловывал ее так, что она забывала о любых своих желаниях, кроме одного – быть с ним. Несмотря на запрет ее отца на их добрачную близость, жених и невеста умудрялись постоянно его нарушать. В Москве, где Кате приходилось иногда бывать из-за приготовлений к свадьбе, это было просто – там за ними некому было следить, а когда Андрей приезжал к ним на дачу в выходные, требовалась поистине неисчерпаемая фантазия, потому что полковник после того случая, когда Даша выдала родителей, усилил свою бдительность.
Не желая раскрывать своих секретов, Андрей, тем не менее, загодя стал убеждать Пушкаревых и Катю приехать в столицу за неделю до свадьбы, чтобы было время без спешки и суеты, не упуская ни одной важной мелочи, подготовиться и к назначенному дню быть готовыми к торжеству. Надо же сделать последние примерки свадебного платья, назначить время для посещения салонов красоты. А может, женщины захотят походить по магазинам? Да мало ли еще найдется дел перед свадьбой. Пушкаревы всё пытались отказаться, ссылаясь на то, что им и остановиться в Москве на такой долгий срок негде, на что Андрей ответил, что он уже нашел и снял для них квартиру на это время. Уступив его напору и умению убеждать, невеста и ее родители согласились.
Когда же Андрей привез их в тот самый двор, в котором они прожили много лет, до отъезда в город на Неве, то они не сразу поверили своим глазам. А когда оказалось, что снятая для них квартира была когда-то их собственной, Елена Александровна просто прослезилась. Андрею удалось договориться с нынешними владельцами квартиры о том, чтобы они на пару недель в начале июля сдали свое жилье. Он предложил им отдохнуть в это время в одном элитном подмосковном доме отдыха, путевки в который и вручил им после их согласия.
- Я подумал, что здесь вам будет удобнее, - объяснял он Пушкаревым свой необычный сюрприз. - Вы знаете этот район, и соседи вам знакомы – не придется ни к кому из них привыкать. И мне бы хотелось увести Катю и Дашу в свой дом именно отсюда.
Побродив первый день по квартире с потерянным видом, Пушкаревы немного успокоились, и жизнь на старом месте потекла так, словно они и не уезжали никуда. Немного смущала чужая мебель, но в целом дух квартиры оставался прежним. Да и деревья за окном, и детская площадка, и звуки, наполняющие двор – все было таким родным и знакомым. И ожидание радостного события вдруг перестало быть таким пугающим, словно родные стены приняли их и решили помочь.

Подготовкой грандиозного события занималась Юлиана Виноградова. А это значило, что все будет подготовлено по высшему разряду, и их всех (и виновников торжества, и их родных, и гостей) ждет неповторимый, фееричный день. Предусмотрено было все: и выкуп невесты (для жениха было приготовлено немало испытаний на пути к своей избраннице), и лимузин, который должен был доставить невесту к ЗАГСу, и торжественный проход новобрачных мимо собравшихся посмотреть на грандиозное событие гостей, и роскошный банкет в одном из самых популярных ресторанов города, и даже фейерверк. А также множество цветов и шаров, должных украшать путь жениха и невесты к Дворцу бракосочетаний, зал ресторана и брачные покои, специально арендованные всего лишь на одну ночь.
И вот наступил долгожданный день, 7 июля 2006 года.
В доме невесты с утра было шумно и оживленно. Елена Александровна, по обыкновению, суетилась на кухне в ожидании приезда жениха и то и дело забегала в комнату к дочери и, ничего не говоря, убегала обратно. Валерий Сергеевич никак не мог смириться с мыслью, что ему придется облачаться в немыслимый для лета наряд, состоящий из такого огромного количества предметов. Колька, неизвестно почему волнующийся вместе со всеми, поглощал, наверно, в два раза больше еды, чем обычно. Между всеми сновала Дашка, которая вообще не могла взять в толк, чего это все взрослые словно с ума посходили, и где же ее любимый папочка. Убегала и прибегала Юлиана, раздавая последние указания невесте и ее родным. Приезжали стилисты, чтобы сделать прически и макияж невесте и ее матери. Катя, не ожидавшая такого ажиотажа по поводу ее замужества, уже с сожалением вспоминала, как тихо и спокойно они с Андреем поженились в первый раз.
Надо сказать, женихи на свадьбах, которые Юлиана уже проводила не однажды, попадались разные: веселые и грустные, серьезные и легкомысленные, бесшабашные и сдержанные, щедрые и жадные, суровые и открытые, добрые и не очень, - но такого неспокойного и несговорчивого, как Андрей Жданов, пожалуй, не было ни разу. Он постоянно пытался всунуть свой длинный нос во все нюансы праздничных приготовлений. Юлиана просто теряла терпение, тем не менее, всякий раз, не раскрывая всех своих планов, вежливо говорила ему, что он волнуется напрасно. Но то, что он устроил в день свадьбы, сначала ее невероятно возмутило, а потом, пожалуй, даже восхитило.
Андрей приехал к дому невесты вместе со своим свидетелем. Увидев у подъезда неизвестно откуда появившуюся толпу народа и услышав, что его на пути к любимой ожидает несметное количество нелепых, по его мнению, испытаний, он заволновался. Нет, он был не против читать для Кати стихи, петь серенады, танцевать цыганочку, разгадывать загадки и громко признаваться ей в любви перед всем миром, но вдруг его посетила шальная мысль: «А что, если, пока он будет всем этим заниматься, ей надоест его ждать, и она передумает, а еще хуже – вообще исчезнет?» Куда и как она могла исчезнуть, не проходя мимо него, он в этот момент не думал, но опасность потери любимой, можно сказать, на пороге счастья в его планы не входила. А потому, вынув из изящного букета, который он купил для Кати, одну розу, он отдал его Валерию Сергеевичу и, удивив всех присутствующих, зачем-то повернул за угол дома. Те, кому пришло в голову посмотреть, куда же он направился, увидели, как он ловко взобрался на пожарную лестницу, которая, по счастливой случайности, была расположена рядом с окном Катиной комнаты, и полез по ней наверх. Добравшись до ее раскрытого окна, Андрей заглянул в комнату и обомлел от увиденного: Катя была не просто восхитительна, она была самой красивой невестой, которую он только мог пожелать для себя. Перескочив через подоконник, Андрей стал медленно подходить к своей принцессе, из глаз которой постепенно исчезали панические искорки, разгоревшиеся при взгляде на любимого за окном своей комнаты, расположенной на четвертом этаже.
- А по лестнице… нельзя было? – все еще не смея дышать от страха за него, спросила Катя.
- Так там было бы еще опасней, - Андрей для пущей убедительности покачал головой.
Он с наслаждением обнял свою любимую, не смея пока поцеловать ее, поддавшись всеобщему настроению соблюдать в этот день хотя бы часть правил и традиций. Их появление в прихожей было встречено полным молчанием и недоумением на лицах. Даша уже была с дедушкой у подъезда, а у всех остальных от удивления просто не было слов. Заскочившая в этот момент в квартиру Юлиана укоризненно посмотрела на довольного жениха и сказала:
- Андрюша, какой же ты вредный – лишил нас всех такого удовольствия, - ее слова заставили присутствующих повернуть к ней головы.
- Ага, а иначе бы вы надолго лишили меня удовольствия увидеть свою невесту, - попытался оправдаться жених, восхищенно смотря на Катю, но гений пиара пригрозила, что не выпустит их из квартиры, пока они не исполнят чего-нибудь в качестве выкупа. Андрей и Катя согласились станцевать вальс, тем более, что это было так приятно – танцевать, тесно прижавшись друг к другу.
Как ни хотелось Андрею самому увезти невесту в ЗАГС, но ему не позволили: традиции требовали, чтобы к месту регистрации брака они прибыли порознь. Валерий Сергеевич для этого даже взял машину у Семена, своего бывшего соседа.

Спустя час, перед ЗАГСом взволнованно бегал Андрей.
- Сынок, невесты опаздывают всегда. Это нормально, – пыталась, как могла, успокоить его мать.
- Нет, это ненормально, но они все равно опаздывают, - не вполне соглашался с женой Павел Олегович. - Вот твоя мама, например… – по-своему постарался отвлечь он сына.
- Э-э-э, замолчи, - перебила мужа Маргарита Рудольфовна. - Не слушай отца, сынок. Твоей маме просто сделали отвратительную прическу, и она не могла явиться на собственную свадьбу в таком виде. Вот и все.
- Так, все, мама, хватит, - Андрей, все так же нервничая, отошел от родителей. – Где Катя, в конце концов? – спросил он, подбегая к свидетелям (своему и Катиному) и теряя остатки терпения.
- Андрюша, она может в пробке стоять, - попытался успокоить друга Роман.
- Черт возьми, что происходит, а? – Андрей начинал закипать.
- Просто у дядь Валеры, как обычно, машина не завелась, - высказал свои соображения Зорькин, зная нелюбовь техники к Валерию Сергеевичу. - Несмотря на то, что чужая. Или тем более, потому что чужая.
- Я больше не могу. Пропустите меня, - собрался куда-то бежать неспокойный жених, пытаясь оттолкнуть Николая, стоящего у него на пути.
- Так, прекрати. Стой на месте, - прикрикнул на него Малиновский, хоть так желая привести его в чувства.
- А если она это… вдруг взяла и передумала? – снова запаниковал Андрей.
- Андрей Палыч, ну что Вы говорите? – словно малого ребенка, пожурил Николай.
Но вот в ворота въехал украшенный цветами лимузин, из которого вышла Катя. Андрей не знал об этом сюрпризе Юлианы и не сразу понял, что сказочная карета привезла именно его невесту, а когда посмотрел на нее, то просиял, сразу позабыв обо всех своих страхах. Произнеся ее имя, как заклинание, он бросился к ней со всех ног, словно она и сейчас могла вдруг передумать и оставить своего жениха на пороге ЗАГСа. Подбежав, полюбовался еще немного и, подхватив на руки, закружил от счастья, переполнявшего его.

Как же этот день был не похож на тот, когда они поспешно и буднично расписались в амбарной книге ЗАГСа, практически тайно став мужем и женой. Сегодня все было для них: и многочисленные гости (многих из которых, правда, жених и невеста даже не знали), нарядные и улыбающиеся, что заполнили собой зал регистрации, оставив лишь проход для новобрачных, и серьезная, торжественного вида, тетка за большим столом, готовая к произнесению традиционной речи об институте брака и нерушимости брачных уз, и звучащий из небольших колонок свадебный марш Мендельсона. Они и сами так отличались от тех испуганных, до конца не понимающих, зачем они тут, брачующихся. Сегодня их счастливые глаза изливали столько света и тепла, что могли, наверно, растопить даже льды Антарктики.
Жених – в безупречном черном смокинге и белоснежной рубашке – был просто неотразим, а от невесты невозможно было отвести глаз. Ее длинное кремовое платье – шедевр дизайнерской фантазии – было просто создано для нее. Лиф платья плотно прилегал к телу, выгодно обрисовывая ее прекрасные формы, в то же время, спина до половины оставалась обнаженной. Длинный, расширяющийся к подолу низ платья, скрывающий под собой пышную нижнюю юбку, заканчивался длинным шлейфом. При движении из-под платья выглядывали носки изящных белых туфелек.
- Жданов Андрей Палыч. Согласны ли Вы взять в жены Пушкареву Екатерину Валерьевну? – начала выполнять свои обязанности женщина-регистратор.
Вслух решительное и четкое: «Да!», а про себя: «Главное, чтобы она согласилась».
- Пушкарева Екатерина Валерьевна. Согласны ли Вы стать законной женой Жданова Андрея Палыча?
Смущенное, но уверенное: «Да, согласна!» - для всех, а в глазах, обращенных к нему: «Главное, чтобы он согласился».
- А можно сразу пункт про поцелуй? – тут же спросил неугомонный жених.
- Потерпите, молодой, - нервно ответила служительница ЗАГСа, не ожидавшая такого вопроса. - Вам еще предстоит расписаться.
Вот уже поставлены подписи в книге регистрации актов гражданского состояния, молодые обменялись кольцами.
- Дорогие Андрей Павлович и Екатерина Валерьевна! – начала торжественную речь регистратор. - Сегодня вы вступаете в брак. Этот день будет для вас…
- А можно уже целоваться? – перебил ее Андрей.
- Андрей Палыч, Вы… - женщина растерялась. – Вы можете поцеловать невесту, - позволила она, решив не спорить с сияющим и таким нетерпеливым новобрачным.
Конечно, он поцеловал. И целовал бы еще, но к ним стали подходить родные и друзья, чтобы поздравить молодую пару с законным браком.
Из ЗАГСа вынес любимую на руках. Так бы и нес до самого дома, но их еще ждал ресторан. И все бы хорошо – можно и вкусно покушать, и потанцевать с вновь обретенной женой он не прочь – вот только немыслимое число посторонних мешало быть абсолютно счастливым. Мирило с их присутствием лишь то, что они неустанно кричали им с Катей «горько!»
Но вот этот день, шумный и суетный, позади. Наконец-то они вдвоем.
- Катенька, любимая! Спасибо, спасибо тебе, что ты рискнула и снова согласилась стать моей женой. Я такой счастливый, потому что меня ты любишь. Я знаю, что не идеален, но постараюсь сделать все, чтобы ты никогда не пожалела о своем решении, - шептал Андрей, оказавшись с Катей наедине, когда наконец можно было по-особенному обнять и прижать ее всю к себе.
- Андрюш, я расплачусь сейчас, - так же шепотом отвечала ему растроганная женщина. - Я люблю тебя и хочу прожить жизнь только с тобой.
И своим оберегающим крылом их накрыло волшебство брачной ночи. Их настоящей первой брачной ночи, ради которой были сняты в отеле шикарные апартаменты для новобрачных, чтобы никто не мог потревожить их до самого утра, чтобы никто не мог больше произнести пугающего слова «карантин». Все, Валерий Сергеич, карантин закончился. И вот она вся перед ним – его жена, его любимая. Как же сказочно она красива! Как невероятно нежна ее кожа! Как прекрасны ее сияющие счастьем глаза! Сколько в них подкупающего нетерпения! Виват Юлиане, которая одела его невесту в это платье! На нем нет ни огромного количества частых крючков и пуговиц, ни тугой шнуровки (лишь потайная молния, начинающаяся с середины спины) – не надо тратить время и нервы для того, чтобы его снять. Достаточно спустить кремовую ткань с женственных плеч, чтобы начала открываться бархатная кожа на груди, а затем и два полных бутона. Обхватить их с двух сторон руками (какое счастье, что рук тоже две!), слегка сжать и зарыться лицом в ложбинку между ними, вдыхая пьянящий, ни с чем не сравнимый аромат ее тела. И дождаться, когда она затрепещет в его руках, издавая ласкающие слух звуки, словно скрипка в руках мастера. А дождавшись, потянуть замочек легко расстегивающейся молнии на спине и позволить облегающему пленительные изгибы кружевному чуду обрушиться тяжелым водопадом вокруг ее ног, лечь, словно сказочный цветок, из сердцевины которого вышла его королева эльфов, его Дюймовочка. И задохнуться в восхищении, глядя на уже не раз виденную им, но каждый раз по-новому завораживающе пленительную картину. Сколько женщин у него было, уже и не вспомнить. Но никогда он не встречал более совершенного создания, чем его избранница. В ней он нашел все: и гибкий, стройный стан, и острый ум, и красоту лица, и неугасающий свет бесконечной любви и нежности, и неразгаданную тайну. И вот сейчас, снова любуясь безупречностью линий ее тела, он в который уже раз возносил хвалу небесам за то, что они подарили ему (неизвестно, за какие заслуги) возможность любить и быть любимым этой женщиной, возможность ежедневно дарить ей радость и счастье, прожить с ней всю оставшуюся жизнь.
Ложной стыдливости между ними теперь не было места, и Катя стояла перед мужем, не стыдясь, не пытаясь прикрыться, но испытывая тайную гордость от того, что она способна зажечь в его глазах этот страстный огонь, опаляющий в ответ и ее каждый раз, как он обнимал ее своим взглядом. Вихрь любви закружил их, унося все выше и выше, приближая к неповторимому мигу соединения не только тел, но и их душ. Где же ее природная скромность и застенчивость? Как и когда Андрей успел избавить ее от них? Сколько раз за прошедший месяц они делали это! Но желание близости с ним, желание принадлежать ему каждой клеточкой все не оставляло ее. Как она жила эти годы без него? Как смогла провести в своей одинокой холодной постели так много ночей и не умереть от разрывающей сердце тоски по нему?
- Я умирала без тебя, - в порыве острого наслаждения призналась Катя. - Только наша Дашка и спасала меня.
- Прости, прости меня, родная! – покрывая поцелуями ее лицо, молил мужчина о прощении.
- Ты уже извинялся.
- Я всю жизнь извиняться буду. Я так виноват перед тобой.
- Я уже простила тебя. И ты меня прости.
- За что?
- Я тоже тебя помучила.
- Знаешь, я ведь тоже без тебя, как неживой был, - внезапно отодвинулся он, чтобы заглянуть в родные глаза. - Что-то делал, как робот, потому что надо. Даже жениться решил, настолько все было безразлично. Дурак.
- Не ругайся, - ее тонкая ладонь легла на его губы. - Если бы ты не надумал жениться, еще неизвестно, когда бы мы снова увиделись.
- Вот позвал бы тебя Суворов замуж…
- Глупый ты. Я бы не пошла за него. И вообще ни за кого.
- Ни за кого, ни за кого?
- Ага.
- Даже за меня? – вдруг хитро улыбнулся Андрей, но Катя не уловила иронии в его словах.
- Ну, я же пошла, - удивилась она его вопросу. - Ай, ну тебя… - вдруг засмущалась, сообразив, что он подшучивает над ней. – Послушай, а как теперь Кира? – перевела она разговор, чтобы спрятать свое смущение.
- Кира? Вроде, ничего. Когда меня встречает, делает трагическое лицо. Но я знаю, как она ведет себя, когда ей по-настоящему плохо. Мы же с ней с детства знакомы. И я помню, что с ней было, когда ее родители погибли.
- Это так страшно.
- Да, милая, это страшно. У нас с ней тогда все и началось, наверно. Ее нельзя было оставлять одну – настолько она перестала воспринимать реальность. Приходилось контролировать каждый ее шаг, быть с ней рядом постоянно. Когда она начала приходить в себя, то принялась усиленно меня благодарить, а высшей формой благодарности посчитала согласие на брак со мной, хотя я ей и не предлагал этого.
- А когда предложил?
- Это некрасивая история. Мне бы не хотелось, чтобы ты ее знала. И по-моему, сейчас не время говорить об этом, - притягивая женщину к себе для новой серии поцелуев, проговорил он.
- Что? А я хочу знать про тебя все, - Катя отвернулась, и губы Андрея лишь вскользь прошлись по ее щеке.
- А вдруг ты меня разлюбишь?
- Как я могу тебя разлюбить, если ты моя половинка?
- Катенька моя, я люблю тебя, - своим голосом он просто сводил ее с ума, а если еще начинал ТАК целовать…
- Ты пытаешься снова меня соблазнить, чтобы я забыла обо всем на свете? – тая от его прикосновений и слов, прошептала Катя.
- Пытаюсь. Неужели у меня не получается?
- Получается, - прерывающимся голосом ответила она. - Но потом ты мне обязательно расскажешь.
- Все, что захочешь, любимая.

Эпилог
Что ж, вот и закончилась эта история. Остается только коротко рассказать, как сложилась дальнейшая судьба героев.
Валерий Сергеевич и Елена Александровна благополучно и ко всеобщей радости переехали в Москву, в свою прежнюю квартиру. Андрей неспроста привез их перед свадьбой именно туда – у него были определенные цели, когда он задумал их поселить там, где им удобно и комфортно жилось многие годы. Конечно, он рисковал навлечь на себя немилость будущей жены, так как подозревал, что поначалу чувство ностальгии по своему утраченному дому заставит Пушкаревых сильно переживать. Но именно это чувство и сожаление об отъезде из столицы он и надеялся использовать впоследствии, чтобы убедить их вернуться обратно и согласиться жить в своей бывшей квартире, приобретенной Андреем для них. Он добился того, что Василий с женой согласились на обмен своей квартиры на другую, похожую, купленную Андреем в другом районе столицы.

Коля, который на свадьбу Ждановых был приглашен вместе со своей девушкой, прямо там, на свадебном банкете, сделал Алене предложение, которое она, к его неописуемой радости, приняла. В октябре того же года они поженились, и Алена стала москвичкой. Николаю вскоре после этого события было предложено повышение в банке (естественно, с повышением зарплаты), что позволило ему приблизиться к мечте о том, чтобы стать состоятельным человеком.

Кира до самой свадьбы Андрея и Кати не могла поверить в то, что она состоится. Она никак не могла смириться с тем, что статус жены Андрея Жданова никогда не будет принадлежать ей. Но такого унижения, как его женитьба на другой женщине, она пережить не смогла и в середине июля, после возвращения молодоженов из короткого свадебного путешествия, уехала в Прагу. Там она и встретила мужчину, сумевшего ей доказать, что на Андрее Жданове свет клином не сошелся, и через год Кира согласилась стать его женой.

Роман? А что Роман? У него все в порядке. Он тоже встретил достойную девушку. Да-да, это именно та, благодаря слухам о которой, его лучший друг помирился со своей любимой. Финансистка мало того, что была умна и красива, она к тому же оказалась, такой язвой, что часто ставила славившегося своим красноречием Малиновского в тупик. Однако это не оскорбляло, а, скорее, восхищало его. И добиться ее любви стало для него делом чести. Оставим его и пожелаем удачи.

А наших главных героев мы застаем спустя почти два года (в середине апреля) в их доме, полученном в качестве свадебного подарка от родителей жениха, под крышей которого в этот день собрались все Ждановы и Пушкаревы, чтобы отпраздновать первый день рождения близнецов Гришеньки и Егорки. Да, с рождением сыновей они тянуть не стали, и Катя до ухода в декретный отпуск лишь полгода занимала пост финансового директора «Зималетто». Именно так. При проверке деятельности бывшего финансиста модного дома Николаю удалось уличить его в присвоении значительных сумм из оборота фирмы. Ярославу Андрей предложил уволиться по собственному желанию, а на его место в компанию пришла Катя. Рождению внуков невероятно радовались обе пары бабушек и дедушек. Маргарита и Елена Александровна первые месяцы по очереди жили в доме внезапно выросшего семейства молодых Ждановых и помогали Кате справляться с тремя детьми. А уж как счастлив был Андрей! В роддоме, где он ожидал появления на свет своих наследников, весь персонал, наверно, еще долго вспоминал сумасшедшего папашу, грозившегося разнести все, потому что его сначала не пускали к «любимой жене», потом не давали взглянуть на только что родившихся малышей. Три дня он, приходя навестить Катю с сыновьями, вымаливал прощения у запуганных им медицинских сестер и санитарок, задаривая их цветами, шампанским и конфетами. И вот с того времени прошел целый год. Малыши росли здоровыми, хорошо развитыми и дружными: если смеялся один, то второй улыбался в ответ, если же кто-то из них начинал плакать, то ему тут же вторил другой.
После празднования дня рождения, распределив по комнатам всех гостей, молодые родители, наконец, остались одни (малышам была отведена соседняя с родительской спальней комната, А Даша уже подросла и спала в своей собственной спальне). Андрей принял душ и, проверив, хорошо ли укрыты Гриша с Егоркой, забрался к Кате под одеяло.
- Кать, почему ты плачешь? – спросил он жену, заметив, как по ее щеке стекает слеза.
- Я снова беременна, - с отчаянием в голосе произнесла она и уткнулась лицом в подушку.
- Катюш, ты не хочешь больше? – он обнял любимую и начал нежно поглаживать, чтобы она успокоилась.
- Ты с ума сошел? У нас и так уже трое детей, - продолжая плакать, повернулась к нему Катя.
- Ты боишься, что мы не справимся? – Андрей продолжал ее обнимать, теперь уже положив ее голову к себе на плечо. - Так мы бабушек опять позовем. Если надо, няню подыщем.
- Ты что, так хочешь стать многодетным отцом? – удивленно протянула Катя, переставая плакать.
- С такой-то мамочкой? – Андрей поцеловал ее в макушку. - Конечно. Кать, мы живем в таком огромном доме. Его же заселять надо. Кто этим займется, если не мы?
- Шутишь? – спросила Катя, так как в голосе мужа ей слышалась насмешка.
- Ничуть, - придав своему лицу самое серьезное выражение, отверг ее предположение Андрей.
Почувствовав его руку на своей ноге уже под ночной сорочкой и продолжающую медленно, но верно продвигаться вверх, она вытаращила глаза.
- Жданов, по-моему, тебя больше привлекает сам процесс.
- Так ведь без этого никак, - выдохнул Андрей в ее приоткрытые губы и закрыл их поцелуем, прекращая тем самым бессмысленный разговор.

Конец.
Апрель – октябрь 2011 года.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось ja_imaka 19 окт 2011, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 20:19 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Даешь Жданчиков, умных и красивых! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Мариш, ты молодчинка! Жалко, конечно, что эта история завершилась, но...я знаю, что будет новая. Знаю, знаю. :o :o :o :kissing_you:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 20:26 
Не в сети
Сусанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 23:35
Сообщения: 2847
:thank_you: :thank_you: :thank_you:

Но как-то грустно стало. Закончилось. Надеюсь на скорое возвращение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 20:30 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
lenushka писал(а):
Даешь Жданчиков, умных и красивых!

Вот и я подумала.
lenushka писал(а):
Жалко, конечно, что эта история завершилась

А я рада. Долго я ее мучила. :grin:
lenushka писал(а):
но...я знаю, что будет новая.

Будет. Но не сразу же.
Спасибо тебе, Ленушка, что была со мной все время моего сочинительства. :thank_you: :Rose: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 20:31 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ikusja писал(а):
Но как-то грустно стало. Закончилось.

Не грусти. Еще встретимся :wink:
Спасибо, Инночка! :thank_you: :Rose: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Замечательная последняя глава и эпилог. Но уже очень хочется почитать новенькое из жизни любимых героев.
Спасибо, Мариночка. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 20:35 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
:Yahoo!: :Yahoo!: Заповедь плодиться и размножаться в действии!!!
Мариночка, спасибо! Это было здорово, вот только
ja_imaka писал(а):
Конец.

это слово огорчило. :cray: Но вечного ничего не бывает, надеюсь, что тебе понравилось писательство :Wink: и до скорейших новых встреч в этом разделе! :kissing_you: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ja_imaka писал(а):
Дважды в одну реку. Закончен 19. 10

:swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:
:cray: :cray: :cray: :cray:
А щас про "косяк" :P :grin:

ja_imaka писал(а):
Лиф платья плотно прилегал к телу, выгодно обрисовывая ее прекрасные формы, в то же время, спина оставалась обнаженной.

ja_imaka писал(а):
это платье! На нем нет ни огромного количества частых крючков и пуговиц, ни тугой шнуровки (лишь потайная молния, начинающаяся с середины спины)

:pardon:
Нехай она(молния) будет на боку где-ить :secret: :Wink:
А вааще..... Так хорошо :tender: И так жаааааааааааалка, что уже всё :shout: :shout: :shout:

Щас, ещё раз перечитаю последние пару главок и вернусь :Wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Последний раз редактировалось ТРАВКА 19 окт 2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 20:38 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
ja_imaka писал(а):
Будет. Но не сразу же.


Как эта? Как раз сразу. :tomato: :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 20:39 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ТРАВКА писал(а):
А щас про "косяк"

Ща исправлю :wink:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 20:46 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ninon2007
Margarita
Спасибо вам огромное, что читали мое сочинение (таааакое длинное).
Margarita писал(а):
Заповедь плодиться и размножаться в действии!!!

Ага. :pooh_lol:
ninon2007 писал(а):
уже очень хочется почитать новенькое из жизни любимых героев.

Margarita писал(а):
надеюсь, что тебе понравилось писательство и до скорейших новых встреч в этом разделе!

Мысли есть, но хотелось бы немного подучиться. Поэтому не обещаю быстрого появления. :sorry:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 20:49 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ТРАВКА писал(а):
А щас про "косяк"

Исправила, как смоХла.
ТРАВКА писал(а):
Так хорошо

Тут надо мной смеялись, а мне вот хочется самой прочитать, что получилось, а то пока писала, как-то нарушилась целостность восприятия. :pooh_lol:
Спасибо, Людочка! За то, что читала, за твои интересные комментарии! :thank_you: :Rose: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Как жаль, что все закончилось. Все так красиво, и от этого ещё больше грустно... :sorry:
Спасибочки!!!!!!! :kissing_you: Очень надеюсь, что такой талант не будет простаивать и нас ждет новый шедевр.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 20:57 
Не в сети
неизлечимая НУГАманка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:08
Сообщения: 418
ja_imaka, Мариш! Поздравляю тебя с удачным дебютом!!! У тебя получилось замечательное произведение, очень светлое и эмоционально насыщенное. Очень рада, что первый блин вышел таким румяным и аппетитным :-) Это было ЗДОРОВО!!! Спасибо, Автор!!! :missing: :missing: :missing: :missing: :missing: :missing: :missing:
И до встреч в новых произведениях :secret: :wink: :-)

_________________
Последний человек на Земле сидел в комнате.
В дверь постучались. (Фредерик Браун. "Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных")
***
http://vkontakte.ru/id12478118 - моя страничка ВКонтакте. Буду рада всех видеть у себя в друзьях :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 20:59 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ella1 писал(а):
Все так красиво

Мне очень приятно, что я смогла вам, мои товарищи по любви к НРК, доставить удовольствие!
Спасибо, Ella1! За высокую оценку моего сочинительства. :thank_you: И за отзывы. Когда читающие откликаются, тогда и пишется с бОльшим азартом.
:thank_you: :Rose: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 21:00 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ЮлЛа писал(а):
Поздравляю тебя с удачным дебютом!!!

:thank_you: :oops:
ЮлЛа писал(а):
до встреч в новых произведениях

Надеюсь на это.
Спасибо, Юленька! :thank_you: :Rose: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 21:26 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Очень интересная история написалась! С удачным дебютом, Марина!
Творческих успехов!
:victory: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2785 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 140  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB