НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 20:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2785 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 140  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 12:54 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ikusja писал(а):
Что значит ищет? А автор на что?

Я? Я, что ли? Я так - погулять вышла. А Кире, ладно уж, выделю кого-нибудь (наверно). Но писать про ейное счастье буду не я. :oops: :oops: :oops:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 13:16 
Не в сети
маленькая, но хищница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:23
Сообщения: 3819
Откуда: с берегов Волги между Питером и Москвой
ja_imaka писал(а):
Но писать про ейное счастье буду не я.

А кто? :acute:

_________________
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/user/Isis032753


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 13:46 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
cat_Isis писал(а):
А кто?

:unknown: Ятолько если коротко. :secret: Этот персонаж мне интересен постольку поскольку. :sorry:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 13:56 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
Мариночка , СПАСИБО ! :thank_you:
Глава замечательная , мечтательная , на любовь обильная ....
и уже дальше хочется почитать ... :oops:
:thank_you: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 14:47 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Мари писал(а):
Глава замечательная , мечтательная , на любовь обильная ....

Спасибо, Наташенька! :thank_you: :kissing_you:
Мари писал(а):
и уже дальше хочется почитать ...

Перечитаю еще и выложу. :wink:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
УРААААААААААА!!!!! Ждём


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 15:39 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
ja_imaka писал(а):
Перечитаю еще и выложу

:Yahoo!: :Yahoo!:
Мариночка, я тут наскоками, но прочитала все, :good: :thank_you: Жду продолжения! :kissing_you:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 15:54 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Margarita писал(а):
я тут наскоками, но прочитала все

:wink:
юля писал(а):
УРААААААААААА!!!!! Ждём

Margarita писал(а):
Жду продолжения!

Спасибо, девочки. Следующая глава короткая. Вот она вся.
Да, не ждите разговора ВС с Андреем - не запланирован. :tomato:


33.
Дашин день рождения, как и годом раньше, планировали праздновать на даче. Гостей было приглашено немного, но все дорогие и желанные. К сожалению, не смогли приехать Даня с отцом – в это самое время они, возможно, лежали на пляже далекой Паттайи. Деда Паша и баба Рита поздравили внучку только по телефону, прислав подарки по почте. Бабушка Рита из Лондона руководила приготовлениями к свадьбе Дашиных родителей, пока дедушка занимался другими делами. Зато баба Лена и деда Валера, как всегда, были с Дашей, приехал поздравить именинницу и дядя Коля (любимый крестный) со своей веселой подружкой, а еще рядом с ней в этот день были ее любимые мама и папа и, что самое необыкновенное, они теперь всегда улыбались друг другу.
Андрей настолько вдохновился организацией праздника в честь дня рождения дочери, который он собирался отмечать впервые, что фонтанировал совершенно немыслимыми идеями. То он хотел устроить салют прямо во дворе, от чего Катя чуть не потеряла сознание, думая, что Дашу может напугать вся эта канонада, и поэтому не сразу сообразила, что в белую ночь взрывать петарды не имеет смысла – зрелищность не та. С мыслью о салюте распрощались Катя – с радостью, Андрей – с сожалением. Потом он вдруг надумал организовать праздник на теплоходе, арендовав его на весь день. Кате кое-как удалось отговорить его и от этой идеи, мотивируя свое несогласие тем, что ребенку не нужен такой размах в три года – Даша только устанет от всего этого. Еще одной из его идей было пригласить цирковую труппу, чтобы они устроили для Даши представление.
- Андрей, как ты себе это представляешь? – уже подуставшая от идей будущего мужа спросила Катя.
- А что? – искренне не понял ее вопроса Андрей.
- Не будь ребенком. Участок у нас небольшой, пустого пространства почти нет. Где мы сможем хотя бы просто разместить целую труппу артистов? И к тому же, это опять будет долго и для ребенка такого возраста утомительно.
- Ну, хотя бы клоунов мы можем пригласить? – пошел на уступку Андрей.
- Одного, - поставила точку мама именинницы. – Думаю, можно найти профессионала, способного развлекать ребенка в течение часа (ну не больше полутора).
- И все? – разочарованно протянул папа именинницы.
- Ты кому собрался клоуна приглашать: себе или Даше?
- Ну, ладно. Не горячись ты так. Я же как лучше хочу. Одного, так одного, - пришлось смириться Андрею.
На том и остановились. Приглашенным клоуном оказалась девушка – студентка циркового училища. Большая умница, она сумела расположить к себе Дашу, и с увлечением развлекала девочку или играла с ней (при активном участии крестного Коли, тети Алены и, конечно, папы малышки). Горящие глазки именинницы неотступно следовали за ней. Веселый получился праздник. И все-таки молодые родители умудрились поссориться. Произошло это уже за праздничным столом, когда на именинном торте были зажжены свечи. Каждая из трех, на вид безобидных (в форме цветов), свечек вдруг издала пронзительный звук и выпустила вверх яркий сноп искр. Даша была в восторге и, громко визжа, что есть силы хлопала в ладоши, а вот Катя чуть не испепелила Андрея взглядом и до самого вечера с ним не разговаривала.
Уже довольная, но уставшая от шумного торжества Дашка была уложена спать, Николай уехал в город, чтобы проводить Алену домой, но позвонил позже, сказав, что родители девушки оставили его ночевать у себя. Уже была перемыта вся посуда, после наведения порядка участок принял свой привычный облик. Только тогда Андрей получил ответ на мучивший его вопрос.
- Кать, ты со мной не разговариваешь уже полдня, - попытался он обнять будущую жену, но она увернулась и отошла от него. - Может, скажешь, что случилось?
- А ты не понимаешь? – возмущенно спросила она – не хватало только рук, упертых в бока.
- Честно? Нет, не понимаю, - искренне признался мужчина, хлопая ресницами.
- Естественно. Чуть не угробил ребенка и ничего не понял, - продолжала кипятиться Катя.
- Кать, ты что такое говоришь? – оскорбился Андрей.
- А что, я не права? Где ты раздобыл эти сумасшедшие свечи? И ведь так красиво выглядят! Я бы и не подумала, что от них такое можно ожидать. А если бы они загорелись? Или, не дай Бог, выпустили свой заряд в лицо… кому-нибудь?
- Катюш, да не могло ничего такого произойти. Я же испытанные свечи взял. И Дашуне понравилось.
- Еще бы ей не понравилось! – с этими словами Катя развернулась и решительно направилась в дом, и как бы Андрей ни пытался смягчить ее, она продолжала на него сердиться. - Андрей, иди спать. Завтра поговорим. Я устала сегодня ужасно, - и она закрыла перед его носом дверь их с Дашей комнаты.
Учитывая, что в ее спальню вход для него был заказан, помириться в постели не представлялось возможным.

Именинница спала и видела во сне что-то очень приятное, судя по ее светлой улыбке. Родители Кати тоже уже улеглись и, скорее всего, уже заснули – из их комнаты было слышно, как похрапывает полковник. Андрей отошел от детской кроватки и подошел к разложенному дивану, на котором спала Катя. Когда он попытался осторожно забраться к ней под одеяло, она зашевелилась, видимо, потревоженная забравшимся под одеяло прохладным воздухом, и проснулась.
- Ты зачем сюда пришел? Иди к себе. Еще папа тебя увидит, - хотя она и была сонной, но было видно, что еще недовольна им.
- Не увидит – он спит уже. А я не могу без тебя уснуть, - прошептал в ответ Андрей, не прекращая попытки забраться под одеяло.
- Надо же, маленький ребенок. Кстати, ты не забыл, что в комнате еще и Даша есть?
- Я помню. Она тоже спит – я проверил. Ну, не гони меня. Я просто обниму тебя и буду спать.
- Так я тебе и поверила, - проворчала Катя, собираясь отвернуться от настырного возлюбленного.
- Ну, если ты настаиваешь, - проговорил Андрей, пробираясь руками под Катину ночную сорочку. А когда не обнаружил на ней трусиков, то порывисто вздохнул и рывком повернул ее к себе, - Катька, вот что ты творишь? Как я теперь усну? – и впился в ее полуоткрытые губы нетерпеливым поцелуем.
- Я тебе усну, - прошептала окончательно проснувшаяся Катя, закидывая свои руки ему за голову.

- Ты меня простила? – спросил Андрей примерно через полчаса, целуя Катю за ушком.
- Андрюш, давай ты больше не будешь устраивать таких небезопасных сюрпризов.
- Ну, чем эти свечки были опасны, Кать?
- Ты снова начинаешь? – приготовилась к очередному раунду спора Катерина и решала от него отодвинуться, но Андрей не выпустил ее из кольца своих рук.
- Ладно. Может, ты и права. Обещаю… больше не устраивать ничего подобного.
- Честно-честно? – решила уточнить женщина.
- Честно-честно, - как можно более серьезно поклялся мужчина.
- Тогда прощаю, - успокоилась Катя и удобно устроилась в его объятьях.
- Расскажи мне, как родилась наша малышка, - попросил ее Андрей.
И Катя рассказала ему о том, как она проснулась ночью от сильной боли, пронзившей ее, как старалась сама (чтобы не разбудить родителей) собраться и поехать в больницу, но в какой-то момент не смогла сдержать болезненного стона, от которого проснулась Елена Александровна. Когда мама поняла, что у Кати начались схватки, она вызвала такси, и они довольно быстро доехали до больницы. Всех ужасов, которые ей удалось пережить, пока она терпела схватки, длившиеся восемнадцать часов, Катя не стала рассказывать любимому – ему хватило и того, чем она сочла возможным поделиться.
- Жалко, что меня не было рядом, - целуя Катю в висок, проговорил Андрей.
- И что бы ты сделал?
- На руках бы тебя нес, гладил, целовал бы, чтобы ты боль меньше чувствовала. Маленькая моя, сколько ты перенесла…
- Судьба у нас, у женщин, такая, - ухмыльнулась она.
- Кать, Катюша моя, - он потерся носом о ее волосы. – Я так хочу, чтобы ты родила мне… сына… или еще одну дочь, но не смею просить тебя.
- Почему?
- Твоя мама рассказала мне, как тяжело тебе далась первая беременность.
- Ну, и что? Ты же теперь будешь рядом, а с тобой мне ничего не страшно.
- А мне страшно. Страшно, что я мог тебя потерять. Тебя и Дашу. Ты прости меня, хорошая моя, что я не был рядом с тобой, когда был тебе нужен.
- Все уже в прошлом. А ты мне нужен всегда.
Как хорошо мириться. Особенно когда любишь. На этот раз поцелуи и ласки Андрея были настолько нежными, словно он благодарил свою любимую за чудо, которое она подарила ему, встретившись ему на жизненном пути, словно извинялся за боль, которую ей причинил.
- Если ты не против, может, прямо сейчас этим и займемся? – проворковал он.
- Чем?
- Ну, Даше же нужна сестричка или братик.
- Эй, кто-то звал меня работать к себе в компанию, а теперь мечтает запереть дома и сделать из меня домохозяйку? – попыталась было возмутиться Катерина.
- Ну, почему же? – хохотнул Андрей. – Ты еще и поработать успеешь немножко… ммммммм, - заурчал он, вдохнув запах ее волос и обводя руками все холмики и впадинки на стройном теле лежащей почти под ним женщины.
- Жданов, ты маньяк. С того дня, когда ты появился на пороге моей квартиры, мы ничем другим не занимаемся, стоит нам остаться вдвоем.
- Что я могу поделать? Я так соскучился по тебе, что мне не достаточно просто смотреть на тебя, мне нужно постоянно тебя чувствовать.
- Андрей, что ты… делаешь? – голос Кати сорвался, а сердечко пустилось вскачь, когда рука Андрея опустилась чуть ниже ее живота, а проворные пальцы начали колдовать у нее внутри, дразня и возбуждая. Катя, не сдержавшись, застонала, но тут со стороны кроватки послышался сонный детский голосок.
- Мамуля, тебе больно?
Катя и Андрей застыли, растерянно глядя друг на друга помутневшими от желания глазами и пытаясь справиться с участившимся дыханием, а потом вдруг оба прыснули, старательно заглушая рвущийся из груди смех. Катя собралась встать, но Андрей ее не пустил.
- Лежи, я сам к ней подойду, - и, обмотавшись простыней, которую принес с собой, он пошел успокаивать проснувшуюся дочку, а когда она заснула, вернулся к Кате под бочок.
Лишь под утро Андрей перебрался в отведенную для него комнату под самой крышей.

Даш, ты чего зеваешь? Не выспалась? – спросил дед, когда утром все собрались за столом и мирно завтракали.
- Папа маму смешил и диван двигал, - простодушно пожаловался ребенок на родителей.
- Даша! – воскликнула Катя и опустила ставшее вдруг красным лицо.
«Штирлиц понял, что это провал», - откуда-то из памяти всплыла вдруг фраза, и Андрей бросил смущенный взгляд сначала на Валерия Сергеевича, а потом на Катю, сидевшую с опущенной головой.
- Так! – тихо, но грозно проговорил Валерий Сергеевич. – Молодой человек! То, что Вы попросили руки моей дочери, и даже то, что у нее уже есть ребенок… да, ваш общий ребенок, - сделал он ударение, когда Андрей попытался что-то сказать, - ни в коем случае не отменяет предсвадебного карантина. - Андрей теперь уже несчастным взглядом смотрел на будущую жену, которая так и не поднимала глаз. – А карантин, если Вы не поняли, включает в себя воздержание, - закончил свою речь Пушкарев.
- Деда, што такое возделжание?
Все это время Катя силилась одновременно скрыть невероятное смущение и не рассмеяться. Сначала она просто невидящими глазами смотрела на свои сложенные на коленях руки, потом вдруг схватила чашку и поднесла ее к губам, пытаясь делать вид, что пьет чай. Но когда Даша задала свой вопрос, она со стоном выскочила из-за стола и кинулась бегом за угол бани. Елена Александровна, молча наблюдавшая за всеми участниками развернувшегося неожиданного представления, встала и тоже пошла из-за стола, уводя с собой ребенка: пусть мужчины поговорят.
Даша убежала играть в песочницу, А Катю Елена Александровна нашла возле ягодных кустов, машинально обрывающей с них листочки.
- Катенька, у вас с Андреем все хорошо? – спросила она у дочери, отводя ее руки от ни в чем не повинного растения.
- Хорошо, мамочка, - обняла Катя маму, пряча свой чересчур счастливый взгляд.
- Мы так рады с папой, что ты снова счастлива. Ты уверена, что все будет в порядке?
- Мамочка! Разве может кто-то дать такую гарантию? Я это понимаю, конечно, но так люблю его. Как только он посмотрит на меня, прикоснется, сразу голову теряю.
- Ну-ну. Поди-ка, не потеряй. Разве устоишь против такого-то…

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Маленькая ссора получилась. Но главное у Андрея появилась причина "помириться" :)
ja_imaka писал(а):
- Папа маму смешил и диван двигал
:LoL:
Спасибо! :thank_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 16:12 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ella1 писал(а):
Маленькая ссора получилась.

Хвати им и этой. Большой не буду устраивать. :o
Ella1 писал(а):
главное у Андрея появилась причина "помириться"

:pooh_lol: Ага.
Ella1, спасибо! :thank_you: :kissing_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 16:16 
Не в сети
маленькая, но хищница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:23
Сообщения: 3819
Откуда: с берегов Волги между Питером и Москвой
ja_imaka писал(а):
Ну-ну. Поди-ка, не потеряй. Разве устоишь против такого-то…

я с Катей согласна :-) Андрюша такая душка, особенно у тебя на второй картинке в подписи :tender:

ja_imaka писал(а):
но тут со стороны кроватки послышался сонный детский голосок.

сколько раз мы с мужем это проходили :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

ja_imaka писал(а):
«Штирлиц понял, что это провал», - откуда-то из памяти всплыла вдруг фраза, и Андрей бросил смущенный взгляд сначала на Валерия Сергеевича, а потом на Катю, сидевшую с опущенной головой.

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:


ja_imaka писал(а):
рядом с ней в этот день были ее любимые мама и папа и, что самое необыкновенное, они теперь всегда улыбались друг другу.

вот в чем заключается счастье для любого ребенка :-)

Дашин день варенья суперски описан :good:


Мариша :bravo: :friends: :kissing_two: :kissing_two: :kissing_two:

_________________
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/user/Isis032753


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 16:22 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
cat_Isis писал(а):
сколько раз мы с мужем это проходили

:LoL: :LoL: :LoL: Наверно, все через это проходят. Мои старшие обе говорили одно и то же: " Мама, не надо папу качать" :pooh_lol:
cat_Isis писал(а):
вот в чем заключается счастье для любого ребенка

Вот мы ему это и организовали! :victory:
cat_Isis писал(а):
Дашин день варенья суперски описан

:thank_you: :oops:
Спасибо, Анечка! :thank_you: :kissing_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 16:26 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
ja_imaka писал(а):
«Штирлиц понял, что это провал»,


Адназначно! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: Дашка сдала папу, двигальшика диванов. :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 16:35 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
lenushka писал(а):
Дашка сдала папу, двигальшика диванов.

Влегкую. Даже не задумалась... :pooh_lol:
Спасибо, Ленушка! :thank_you: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 16:36 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
ja_imaka писал(а):
- Папа маму смешил и диван двигал, - простодушно пожаловался ребенок на родителей.

:LoL: :LoL: :LoL:
Марин :good: :kissing_you: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 16:53 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Риточка, спасибо! :thank_you: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 16:54 
Не в сети
маленькая, но хищница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:23
Сообщения: 3819
Откуда: с берегов Волги между Питером и Москвой
ja_imaka писал(а):
Наверно, все через это проходят. Мои старшие обе говорили одно и то же: " Мама, не надо папу качать"


Наша говорила: зачем папа маму давишь :pooh_lol:

_________________
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/user/Isis032753


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 16:56 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
cat_Isis писал(а):
Наша говорила: зачем папа маму давишь

:pooh_lol: Детки наши... чудо! :good:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Да от детей не спрячешься... :grin:

Надеюсь ВС не будет сильно строг к Андрею... :oops:


Мариша :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Марин, до сих пор :LoL: :LoL: :LoL:
ja_imaka писал(а):
- Папа маму смешил и диван двигал, - простодушно пожаловался ребенок на родителей.

:LoL: :LoL: :LoL:
Даша - прелесть!

ja_imaka писал(а):
«Штирлиц понял, что это провал»

:LoL: :LoL: :LoL:
А кто виноват? Катя!
ja_imaka писал(а):
- Я тебе усну, - прошептала окончательно проснувшаяся Катя, закидывая свои руки ему за голову.

:wink: :o

Спасибо! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2785 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 140  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB