НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 13:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 786 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
lenushka писал(а):
У ниво получилось.


хде это написано????????
:dwarf:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 14:12 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Резеда писал(а):
от если один который не любит бросает любящего. Куда денешься! Раз бросили.


Так у них такая же ситуация. Андрей-то Катю не любит.

бес писал(а):
Что-то для меня это уже слишком... Весенняя депрессия видать...


По времени-то, это несколько дней только прошло, псле их расставания.

N_Eva писал(а):
Я в замешательстве


ninon2007 писал(а):
А я не согласная Не хочу незнакомого.

:girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 14:15 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
lubim писал(а):
lenushka писал(а):
У ниво получилось.


хде это написано????????
:dwarf:


Не...не хочу я за Андрюшей и Женюшей подглядывать. Чиво там антиресного? Обязательная программа. :-P :tomato: :o :o :o

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 14:18 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
lubim писал(а):
хде это написано????????


:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: Энто я пэрэпутала, вы ж дальше-то не читали ещё :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

СПасибо , девочки, всем большое-пребольшое! :kissing_you:

4.
Катя куталась в одеяло. Из форточки дул прохладный ветерок. Все-таки, ночи в апреле ещё холодные, а под одеялом было хорошо, тепло, уютно и воздух свежий. Сон не шел. Она пересчитала и баранов, и слонов, даже таблицу умножения. А мысли были об одном…Где он? С кем? И понимала, что это не её дело. Он это он. Начальник. И всё. Да и не начальник даже, если учесть, кем она является по юридическим документам. Она понимала, что не имеет права на эти отношения, на эти мысли, но…она любила его. Любила до дрожи, до замирания сердца, которое потом опускалось в пятки. Не от страха, а от нежности, от той чувственности, которую она даже не подозревала в себе. И которую почувствовала с ним. А теперь…теперь она не знала, что со всем этим делать? Она бы могла как-то справиться со всем этим букетом, вдали от него. Да, страдала бы и мучилась, но, наверное, легче было бы. Как же она будет работать с ним день за днем, день за днем…до его свадьбы, до выхода из кризиса…Однозначно, палата в отделении неврозов ей обеспечена. И что там Амура нагадала про какую-то любовь, которую она ещё не встретила…С этой мыслью Катя, все же, заснула.

Катя подходила к Зималетто, когда с разных сторон подъехали Кира и Андрей, каждый на своей машине и въехали в подземный гараж. Она быстренько пробежала до лифта, чтобы подняться на офисный этаж, не встречаясь с ними. Хотела проскользнуть в каморку, но Маша как всегда остановила с разговорами, разбирала письма и отдавала те, которые предназначались Кате.
-Катьк, а что думаешь по поводу Амуриного гадания?
-Маш, давай быстрее. Ничего я не думаю, мне некогда об этом думать.
-Куда ты торопишься, раньше времени пришла ведь. Сегодня все пришли раньше времени, чтобы Андрей Палыч не ругался на нас. О! А вот и они. Зрасьте, Андрей Павлович, Кира Юрьевна.
-Здравствуй, Маша. Какое рвение. Здравствуйте, Катя.
-Доброе утро, Андрей Палыч, Кира Юрьевна.
-Здравствуйте. Андрей, мне нужно поговорить с тобой. Пойдем ко мне.
-Сейчас, только разденусь.
-Андрей!
Жданов кинул быстрый взгляд на Катю и отправился вслед за невестой.
-О-ля,ля!- Засмеялась Тропинкина-Сейчас Андрею Павловичу будет…Ночь, видимо, хорошо провел, но без Киры Юрьевны.
-Маша! С чего ты взяла, что он…он…гулял ночью?
-Катьк, да ты что? А то по нему не видно.
-Пойду я.
-Подожди. Она его быстро не отпустит. Давай поболтаем. Ты на обед с нами?
-Конечно, с вами.
-Конечно. Можно подумать ты каждый день ходишь. Жданов твой, эксплуататор.
-Какой он мой?
-Да, ладно. Я шучу, что ты возмущаешься. Катьк, что грустная? Тебе Амура такого нагадала. Я бы летала от радости и ожидания.
-Маш… не знаю я. Не думала об этом.
-Кать, как о таком не думать! О чем тогда? О работе что ли?.
Лифт звякнул, уведомляя о том, что на офисный этаж кто-то приехал. Малиновский вышел, позевывая и увидел Катю с Машей. Нацепив радостную улыбку Роман Дмитриевич подошел к ресепшену.
-Доброе утро, девочки. Что начальство? Уже прибыло?
-У Киры Юрьевны, в кабинете-Радостно известила Маша.
-О…тогда я к себе.-Малиновский направился, сначала, в бар, попросил чашечку кофе и бутылку минералки.
-Вот, видишь. Вместе, значит, развлекались.

-Ты ничего мне не хочешь сказать?-Кира находилась на последней стадии кипения. Андрей уселся в кресло и провел рукой по лицу.
-Что ты хочешь услышать?
-Жданов,ты совсем обнаглел.
-Кир, переговоры поздно закончились. Мы с Малиновским ещё посидели, поговорили…выпили. Я решил к себе поехать, чтобы тебя не будить. Вот и всё.
-Как складно ты врать научился. Ты думаешь, я тебе поверю?
-Кир…-Андрей встал и поморщился от головной боли и недосыпа-Я пойду. У меня встреча через час.
-В последнее время, я думала, что ты успокоился. Разве только за своей Пушкаревой таскался. Не знаю, чем уж вы занимались, но я была спокойна. Андрей, как бы я не любила тебя, но терпение моё не безгранично. Сколько можно походя, перешагивать через меня?
-Кир…
-Не перебивай. Ты помнишь сколько до свадьбы осталось? До ТВОЕЙ и моей свадьбы, Андрей. Или это такое, не значимое, для тебя событие? Знаешь…вечером, можешь не приезжать. Мне не нужен от тебя очередной веник роз и выполнение обязательной программы. Я подумаю, сегодня, и решу, хочу ли я выходить за тебя замуж или уже нет. И тебе советую заняться тем же. Ты превратил меня в истеричку, которая цепляется за тебя, как будто ты последний мужчина на Земле.
-Кирюш, ну ты сто?- Андрей подошел и хотел обнять невесту. Но, Кира вытянула руку и не подпустила его.
-Иди на свою встречу. Мне нужно подумать. О вечере, я говорила серьезно.
Жданов недовольно посмотрел на неё, но ушел.
Дверь в каморку была закрыта. Андрей знал, что Катя там. Заходить к ней не стал. Здоровались, вроде бы, с утра. Не успел он сесть в кресло, как пришел Малиновский. Сунул голову в дверь, увидел, что президент всея Зималетто один и только тогда зашел и плюхнулся в кресло.
-Живой?
-Как видишь.
-Чем недоволен? Женька не угодила?
-Что ты орешь?
-Я? Во-первых, я тихо это сказал. Во-вторых, тут , кроме нас, нет никого. Или ты боишься, что Катенька услышит?
-Заткнись, я сказал
-О! Кирюша уже обработала тебя. Что вечером? Супружеский долг?
-Малина, по-хорошему прошу. Тебе заняться нечем? Может, поработаешь?
-ТИран, как есть тИран. Ухожу. Ухожу.
На некоторое время, в кабинете стало тихо. Даже телефоны не звонили. Андрей откинулся на спинку кресла и закрыл глаза.
-Андрей Павлович…
Он вздрогнул. Катя стояла перед столом , с бумагами. Он заснул что ли? Ничего себе…Откашлялся.
-Да, Катя.
-Звонили из Макротекстиля. Просили перенести встречу на полчаса, позднее. И вот…документы. Посмотрите, пожалуйста.
-Хорошо. Я просмотрю . Катя…
-Да?
-… что у нас, с отчетом? До Совета ведь, совсем немного времени осталось.
-Время ещё есть. Я начала делать реальный отчет.
-А…тот, который нам нужен?
-На основе реального, сделаю тот, который нужен.
-Спасибо, Катя.

С обеда, в этот раз Женсовет возвращался вовремя, даже чуть раньше. У входа в Зималетто они встретили Юлиану Виноградову и какого-то молодого человека с ней. Дамочки тут же оценивающе посмотрели на него. Высокий, почти как Жданов, только светловолосый и голубоглазый.
-Здравствуйте, девочки
-Здравствуйте , Юлиана Филипповна, Вы к нам?
-К вам, Маша, к вам. Катюш, а Жданов у себя?
-Он, до обеда, на встречу уехал. Может быть, вернулся уже. Пойдемте в кабинет.
-Пойдем. Миша, не отставай.
Жданова на месте не оказалось. Катя предложила гостям его подождать и спросила на счет кофе или чая.
-Нет, Катенька, спасибо. Ничего не нужно. Миша меня так накормил, что я до завтрашнего вечера, в рот не возьму ничего. Ой, я же вас не познакомила. Михаил Борщов. Ресторатор. Недавно открыл в Москве ресторан, сети «Мармеладофф». Катерина Пушкарева, помощник Президента Зималетто.
-Очень приятно.
-Взаимно- Михаил пожал маленькую ладошку Кати. Удивился, какая она холодная, но ничего не сказал об этом. Лишь внимательно посмотрел на девушку. Катя поймала его взгляд и немного смутилась.
Андрей вошел в кабинет, как раз, тогда, когда Катя отвернулась от молодого человека. Он понял, что девушка была смущена, по её румянцу на щеках.
-Андрюша, привет. Мы тебя ждем.- Юлиана подошла к Жданову и подставила щеку для поцелуя. Андрей хохотнул и поцеловал.
Катя извинилась и скрылась в каморке. Андрей заметил, что молодой человек посмотрел ей в след.
-Андрей, познакомься. Михаил Борщов. Ресторатор.
-Андрей Жданов. Президент Зималетто.- Михаил пожал протянутую руку Андрея. Она тоже была холодной. Что у них тут, у всех руки холодные?
-Андрей, у Михаила очень хороший ресторан. Я бы хотела, чтобы следующий показ обслуживали они. Надеюсь, ты не будешь против? Это моя личная просьба. Поверь, Зималетто ничего не потеряет.
-Я полностью тебе доверяю. Но что ты объяснишь нашим прежним поставщикам этих услуг? Ведь мы работали с ними не один год.
-Это моя забота. По рукам?
-Договорились.
-Тогда, мы пойдем. Дела-дела.- Юлиана теперь уже сама подошла к Андрею и поцеловала его. Михаил попрощался с Андреем, но пошел не к выходу, а постучал в каморку и открыл дверь.
-Катя, до свидания. Надеюсь, ещё увидимся с Вами.
-Всего доброго.-Катя удивленно посмотрела на него и кивнула, в знак согласия.
Борщов прикрыл дверь, ещё раз попрощался со Ждановым и ушел, догонять Виноградову.
Андрей посмотрел на каморку, хмыкнул и покачал головой.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Последний раз редактировалось lenushka 17 апр 2011, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
О, Миша нарисовался... :grin:


Ленушка :thank_you: :good: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Явление Мишеля народу :pooh_lol: посмотрим, что будет дальше....

Ленуш, спасибо за проду :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 14:46 
Не в сети
овца заблудшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:43
Сообщения: 195
Откуда: Владивосток - город у моря
lenushka писал(а):
Что у них тут, у всех руки холодные?


Какой тут Михаил горячий парень :oops:

Автору :missing: :love_you: :missing:

_________________
Не делайте из мухи слона - не прокормите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Бяка он, этот Андрей. Две их ночи, значит, состоялись, все, что в фильме было, значит, произошло, Катя перед ним всю душу, значит, открыла, а он теперь как ни в чем не бывало "останемся друзьями". И сразу на следующее утро! Без нормального обьяснения! Так конечно лучше, чем найти инструкцию, но, по-моему, тоже очень обидно. Именно попользовался и выбросил. И ноги об нее вытер. Единственное, что ее может чуть-чуть утешать - непонятно зачем ему это было нужно. Вот она может думать, что непонятно, зачем он повелся и утешаться мыслью, что что-то он к ней все же почувствовал. Хотя, скорей всего, жалость, как она и предполагала, что тоже ей унизительно и обидно. Или может подумать, что просто он трахает все, что движется. :dwarf:
Ленушка, очень интересно, что ж будет дальше. Пока действительно любви с его стороны не видно, только стыд за то, что он пошел на эти отношения. Не особенно получается тронули его отношения с Катей. :-(
А Кира дура. Зачем его к себе звала - чтобы проорать ему свои умозаключения? Он и не обьяснял ничего, ему и говорить ничего не надо - вяло так сказал, что ничего не было и все. Конец разговора. А Кира - если ты уверена, что когда его нет дома, он тебе изменяет, тебе это не нравится, так рви с ним, а если не уверена, то молчи, зачем лишний раз упражняться в упреках.

Ленушка :bravo: :Rose: :girl_sigh:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 16:59 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
sinichka писал(а):
Катя перед ним всю душу,


Хммм, вот как-то я об этом..чес говоря, не подумала. Давайте бум считать, что две ночи было, но Катя ему про Дениса не рассказывала. Угу? :sorry:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
lenushka
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 16:19
Сообщения: 175
Откуда: Сибирь-Матушка
sinichka писал(а):
А Кира - если ты уверена, что когда его нет дома, он тебе изменяет, тебе это не нравится, так рви с ним, а если не уверена, то молчи, зачем лишний раз упражняться в упреках.

мне это и в сериале казалось очевидным, но у Киры своя логика: "пилите - да обрящете" :o
А вот здесь Михаил мне нравится - решительный и вовремя! :Wink: :tomato:
lenushka, спасибо! :Rose:

_________________
Не жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
lenushka писал(а):
Мне не нужен от тебя очередной веник роз и выполнение обязательной программы. Я подумаю, сегодня, и решу, хочу ли я выходить за тебя замуж или уже нет.


Ух ты, неужели это она всерьез?

lenushka писал(а):
Ты превратил меня в истеричку, которая цепляется за тебя, как будто ты последний мужчина на Земле.


Самокритично. Да и то правда - пора правде в глаза взглянуть.

:shock:

lenushka, а сюжет-то закручивается. Мишастый объявился, да еще к Катюхе так подъехал
Спасибо за проду.
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
lenushka писал(а):
Давайте бум считать, что две ночи было, но Катя ему про Дениса не рассказывала. Угу? :sorry:


а давайте ,
здесь все по-другому , вон и Миша не такой как в источнике , очень интересно как Автор заново сведет наших любимцев :Wink: :dance: :victory:
Спасибо , :Rose: :Rose: :Rose: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 23:10 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
lenushka писал(а):
две ночи было, но Катя ему про Дениса не рассказывала.

Да фиг с ним, с Денисом! "Честно-честно"-то прозвучало? А теперь, если
lenushka писал(а):
Андрей-то Катю не любит
но знает, что она его - да! Собаку на сене изобразит?
lenushka писал(а):
Андрей посмотрел на каморку, хмыкнул и покачал головой

Ну-ну... Вообще-то, хорошо смеется тот... :o

Ленушка! :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 00:18 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
lenushka писал(а):
Давайте бум считать, что две ночи было, но Катя ему про Дениса не рассказывала. Угу?


А может быть Дениса не было вообще? Не было Дениса, нет проблемы...
Спасибо,Ленушка!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 05:15 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Судя по тому, что нам здеся рассказывает автор, фсё, что было между Андреем и Катей, оставило его равнодушным... :tomato:
И как же он теперь влюбится, если его ещё не "прошибло"? :unknown: Ведь не от ревности чуЙство рождается, а ревность от чуЙства... Конечно, бывает ревность от чуЙства собственности, но тогда она такой и остаётся...
Короче, не представляю, что у Кати ещё что-нибудь может быть с этим Андреем (мой телевизор другого показал :o :tomato:). И в постели ему с ней всего лишь... неплохо... :o И с какой-то левой девахой из клуба кувыркается, стало быть его нэконтакт с Кирой из-за того, что Кирюха ему опостылела, а не из-за того, что Катя его сердце украла (слова Киры между первой и второй ночами Андрея и Кати).
Вопрос к Ленушке: А вторая ночь здеся из-за чего была? Если как в сериале, чтобы помириться с Катей, непонятно, зачем было мириться? :unknown: Чтобы потом отфудболить на следующий день? :unknown:
(А помириться-то надо было, потому что Катюха рассердилась и оч. прозрачно намекнула, что подделывать отчёт ей сафсем не по вкусу :o и говорить об этом щас не хочет, её, типа, подружки ждут...)
Вот если бы она рассазала Андрюхе про Дениса, тогда у Андрюшки совесть бы активизировалась, и его большое желание избавиться от её угрызений было бы понятно. А решение с Катей расстаться, при отсутствии чуЙства Андрея к Кате, было бы вполне закономерно. И тогда, действительно, ничего, кроме стыда и неловкости, о которых автор писал, в его душе после этой связи не осталось бы... :o
(а с чуЙством не смог бы он так легко её бросить, по крайней мере, сначала бы панику с истерикой перед Малиной изобразил, как в сюреале, советовался бы, мучился, прикидывал, как лучше).
В общем это... :sorry: Не вижу перспектив развития отношений, раз в Андрюхе ничего исчо не развилось... :unknown: Кроме стыда и неловкости... :o
Правда, подсолнухи дают сафсем-сафсем маленькую надежду...

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Значит, Миша уже появился...
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 13:50 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
lenushka писал(а):
Андрей посмотрел на каморку, хмыкнул и покачал головой.

Вот докачаешься головой, дохмыкаешься - уведут дЕвицу из-под носа. Давай ужО, быстрее рассматривай счастье свое!
Ленушка, спасибо! Ты его еще помучай, чтобы ценил потом труднодобытое счастье.
:thank_you: :good:
:Rose: :Rose: :Rose:
:bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 16:32 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
ludakantl писал(а):
А может быть Дениса не было вообще? Не было Дениса, нет проблемы...


Денис был, иначе у Андрюши были бы проблемы. :acute:

Синара писал(а):
lenushka писал(а): Андрей-то Катю не любит но знает, что она его - да! Собаку на сене изобразит?


Посмотрим. :Wink:


Jelizawieta писал(а):
что было между Андреем и Катей, оставило его равнодушным...

Ну сказать, что он испытал что-то...феерическое...не было такого. И , потом, он все-таки, так сказать, вопреки себе на это пошел. А, когда, Катя сказала, что любит, тем более не один раз, понял, что нужно остановиться, чтобы не давать ей ещё больше "прикипеть" к себе. И потом слово "любовь" для него и для Кати, немного, вернее очень по разному звучит.

Jelizawieta писал(а):
как же он теперь влюбится, если его ещё не "прошибло"?

А, что "прошибить" может только через постель?

Jelizawieta писал(а):
не представляю, что у Кати ещё что-нибудь может быть с этим Андреем

:secret:

Jelizawieta писал(а):
А вторая ночь здеся из-за чего была?


Просто была. Раз уж он решил, по началу, действовать по советам Малиновского.
Jelizawieta писал(а):
Не вижу перспектив развития отношений, раз в Андрюхе ничего исчо не развилось... Кроме стыда и неловкости...

Ну, значит, аффтар :sorry: плохо постарался или ещё мало продочек было :pooh_lol: , но она осталась для него человеком, которому он доверяет.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 18:04 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
lenushka писал(а):
Jelizawieta писал(а):
что было между Андреем и Катей, оставило его равнодушным...

Ну сказать, что он испытал что-то...феерическое...не было такого.

Ты про постель? Значит, здесь не было сказочно и здорово? :o Значит, и диалога с Малиной после первой ночи не было?
А сказочно и здорово, думаю, не только к физиологии относится... Вернее, прежде всего не к физиологии... Я в первый раз был с женщиной, которая меня искренне и беззаветно любит, и это было здорово, Малиновский... Ты говоришь о Пушкарёвой с таким упоением, как о любимой женщине. Не знай я тебя долгие годы, подумал бы, что ты влюбился... А много ли Ромка знал о сущности Андрея, если даже считал, что угрызения совести были ему не свойственны? А ведь оказалось, что свойственны...
lenushka писал(а):
А, что "прошибить" может только через постель?

А я не про постель, вернее, не только про постель, а про всю предысторию. "Прошибление" началось раньше. Первая ночь закончила первый этап, вторая начала уже третий... :o

lenushka писал(а):
Jelizawieta писал(а):
А вторая ночь здеся из-за чего была?


Просто была. Раз уж он решил, по началу, действовать по советам Малиновского.



То есть из-за Волочкой они не ссорились?
lenushka писал(а):
но она осталась для него человеком, которому он доверяет.

Так ведь это была исходная точка. Получается, что весь период ухаживания и от первой ночи до второй Жданова с места не сдвинул? :unknown:
Ну не финансовая же ревность Андрюшу в сериале прошибла... :pooh_lol: Будь Андрей, на момент прочтения Катей инструкции, к ней равнодушен, все Катькины выкрутасы только бы злили Жданчика и уязвляли его самолюбие, не более, и никакого неконтакту с Кирой не было бы... :o
Или ты намерено рисуешь другого Андрея?
В предыдущем фике он у тебя был не здешний, во всяком случае, по отношению к Кате другой, хотя начали они примерно с одной точки...

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 786 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB