НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 22:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 21:09 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
ja_imaka писал(а):
varen писал(а):
А другие "бывшие"... с претензиями которые... И отношения с ними... нехорошие, но они есть или пытались быть?

Я так поняла, что это про тех "бывших", которые совсем-совсем бывшие- то есть бывшие еще ДО Кати. Ту же Ларину взять или Изотову - у них были претензии и, наверно, не две их тогда было, желающих заполучить Андрюшу со всеми потрохами, но... не судьба.


Бывшие ещё до Кати, Ларина с Изотовой... :shock:
СКОЛЬКО ЛЕТ-ТО ПРОШЛО!!! :pooh_lol:
Смешно и странно рассуждать о возобновлении претензий после... такой длительной разлуки! Да и Ларины с Изотовыми они свою жизнь тоже жили-проживали, наверное. - мужей заводили, детей рожали... Не Жданова же караулили все эти почти три пятилетки...
:unknown: :unknown: :unknown:
Жданов с Яной переспали. Ни он ни она ни удивления, ни смущения, ни потрясения от сего факта не продемонстрировали.
Как чаю попили, мило беседуя! :-)
Должна быть... логика. Во всем. И в поведении, и в мыслетечении.
:secret:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Да нет там никаких сравнений. Просто говорится о том, что только с Яной у него сохранились дружеские отношения.
А про то как они "чай попили" и почему автор еще нам ничего не рассказал. Пока еще только внешняя сторона показана.
Так что не будем возводить на Жданова напраслину! :acute:
ЗЫ. И это говорю я? :swoon: :suicide:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
varen писал(а):
Жданов с Яной переспали. Ни он ни она ни удивления, ни смущения, ни потрясения от сего факта не продемонстрировали.
Как чаю попили, мило беседуя!
Должна быть... логика.


Логика наверное в том, что это свидание было не в первый раз. Поэтому и спокойные такие разговоры. Вообще, ему не обидно? Oн с ней значит переспал, а она ему: вернись к жене! Что, так плохо было, что ли?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 01 июл 2011, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 22:24 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
varen писал(а):
Бывшие ещё до Кати, Ларина с Изотовой... shock
СКОЛЬКО ЛЕТ-ТО ПРОШЛО!!! pooh_lool
Смешно и странно рассуждать о возобновлении претензий после... такой длительной разлуки! Да и Ларины с Изотовыми они свою жизнь тоже жили-проживали, наверное. - мужей заводили, детей рожали... Не Жданова же караулили все эти почти три пятилетки...

:suicide: с чего такие выводы :swoon: где я упоминала кого-то из бывших пассий Жданова?????


varen писал(а):
Это он что... первый раз с тех пор погрелся? Surprised Сколько лет-то натикало - двадцать..., а то и с хвостиком. pooh_lool
А другие "бывшие"... с претензиями которые... И отношения с ними... нехорошие, но они есть или пытались быть?

Какие-то сравнительно-анализирующие размышления у примерного обманутого мужа Жданчика. Словно есть с кем сравнивать.


отвечая вот на это, позволю себе себя же и процитировать:

Antonella писал(а):
И за 15 лет ему как-то в голову не приходило завести легкий ничего не значащий романчик на стороне. Бывало и засматривался оценивающе на некоторых. Он же мужик в конце концов. Но быстро остывал, вспоминал, как уже однажды причинил любимой боль. Прошлая вина не давала забыть. Да и не нужны ему были другие, он Катю любит. Его все устраивало.



varen писал(а):
Жданов с Яной переспали. Ни он ни она ни удивления, ни смущения, ни потрясения от сего факта не продемонстрировали.
Как чаю попили, мило беседуя!

возможно для некоторых будет новостью узнать, но причинами для занятий сексом не всегда являются страсть, любовь или физиология, и иногда случаются такие жизненные ситуации, когда мужчина и женщина, являясь друзьями или бывшими когда то любовниками вступают в интимные отношения: один - потому, что ему в данный момент плохо, а другая/другой просто потому, что видят эту боль и хотят помочь избавиться от нее, просто подарить человеческое тепло. и нет в этом никакого извращения, распущенности и грязи измены.

varen писал(а):
Должна быть... логика. Во всем. И в поведении, и в мыслетечении.

как я понимаю, это упрек мне, в отсутствии логики? тогда по-подробнее в чем конкретно и если можно с цитатами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 22:28 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Спасибо, всем читающим и отзывающимся. Можно я сегодня не буду поименно благодарить :Rose:

ЗЫ: я конечно понимаю, что я то о них (о героях) знаю намного больше, чем читатели, но иногда у меня после некоторых комментариев стойкое ощущение, что я пишу косноязычно, нелогично и вообще тупо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 22:28 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
sinichka писал(а):
Логика наверное в том, что это свидание было не в первый раз. Поэтому и спокойные такие разговоры.

Вот и я про что! :-)
sinichka писал(а):
Вообще, ему не обидно - он с ней значит переспал, а она ему: вернись к жене! Что, так плохо было, что ли?

А почему обидно-то? Так бывает - жену люблю, жену блюду, а здесь все хорошо, но... только дружба и сэкас! И не измена никакая. Люблю- то жену. :unknown: :o
А женщине тоже удобно очень. Дети уже есть, мужья то есть, то нет. А здесь... только дружба и сэкас! А что бы ОН не пил, не нервничал, и обеспечивал регулярность и качество... Жданов, помирись с женой! :pooh_lol:
Десятилетиями такие отношения могут существовать!

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Antonella писал(а):
иногда у меня после некоторых комментариев стойкое ощущение, что я пишу косноязычно, нелогично и вообще тупо.


Антонелла, что за мысли! Пишешь здорово, сразу затягивает и обсуждать хочется. Не вздумай, пожалуйста, расстроиться и не вздумай, пожалуйста, опять исчезнуть! Тема Катькиной измены свежая, незаезженная, животрепещущая, поэтому вызывает кучу мыслей и потребность в подробном обьяснении всего и вся. Ну хочется спросить: как же так? Любил ее Андрей любил, а она на Сашку кинулась! Ну почему?! Как же так получилось?! Очень хочется много, много подробностей... Пиши пожалуйста дальше!

:kissing_two: :kissing_two: :bravo: :bravo: :thank_you: :thank_you:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Antonella писал(а):
у меня после некоторых комментариев стойкое ощущение, что я пишу косноязычно, нелогично и вообще тупо.

НаТуня, ты чего это? :friends:

Каждый судит по своему опыту, взглядам.
По-моему ничего страшного не происходит...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 22:53 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
sinichka писал(а):
Любил ее Андрей любил, а она на Сашку кинулась! Ну почему?! Как же так получилось?!

да ни почему, просто случилось ЗАТМЕНИЕ и это история из реала, только немного переделанная и ее героиня, когда мне рассказывала так и не смогла объяснить, почему все так случилось. И ее любовь к мужу никуда не делась, так и жила в своем пространстве, с мужем они расстались к сожалению, и с тем мужиком она просто не смогла, в какой то момент ЗАТМЕНИЕ прошло. ТТак, что все из жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 23:14 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Antonella писал(а):
иногда у меня после некоторых комментариев стойкое ощущение, что я пишу косноязычно, нелогично и вообще тупо.

Как я понимаю, это мне адресовано? :oops:
Но... и мои ответы на чьи-то (не Ваши) высказывания не стоит принимать на свой счет. И обидно не будет. И то, что и по какому поводу я сказала про логику, будет виднее.

Ну, а секс, как лекарство, между доверяющими друг другу людьми...

То, что я не драю до зеркального блеска ждановский нимб, ещё не означает, что я его... считаю в чем-то виноватым!
А про нимб... это без меня!

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Antonella писал(а):
да ни почему, просто случилось ЗАТМЕНИЕ


А ты не хочешь это немножко аргументировать, как автор? Ну должны же и затмению быть какие-то предпосылки? Например, Катя всегда была импульсивная, безрассудная, или, наоборот, зажатая всю жизнь и захотелось ей себя отпустить (в нашем случае, зная предысторию Катиной жизни, мне представляется более логичным второе.)

Antonella писал(а):
это история из реала,


Конечно, я понимаю, что все люди разные, но все дело в том, что лично я слабо представляю, как такое затмение могло бы произойти с таким человеком, как Катя. Мне это понять трудно и поэтому требуется очень много обьяснений и подробностей. И очень жаль, что ты, как автор, кажется, не хочешь их, эти обьяснения, давать...
Тема для меня интересная именно в том ключе, как же такое могло произойти. Психологически. Иначе, без очень четкого пояснения причин, мне такое затмение кажется просто огромной глупостью и человек, такое совершивший, кажется мне очень безответственным и глупым. Безмозглым просто...
:unknown: :-(

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 01 июл 2011, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
varen писал(а):
Так бывает - жену люблю, жену блюду, а здесь все хорошо, но... только дружба и сэкас! И не измена никакая. Люблю- то жену.


Нда-а... грустно как-то. Нет, этот момент я как раз понимаю, вполне такое может быть. Вернее ЕГО я понимаю - ЕМУ захотелось человеческого тепла, с женой он практически расстался и обратился к женщине, которая наряду с утешениями словесными или какими-то утешающими действиями сочла возможным утешить его еще и собой в буквальном смысле. И он ее утешение взял, почему нет? Я ее, эту Яну, не понимаю. Ведь она его, Жданова то есть, не любит? Просто так погреться об себя дала? Она что, одеяло? Коврик? Какое-то очень расширенное для меня понимание дружбы. Чрезмерное. Или может любит все-же она его тайно много лет? А только ради секса... Убого как-то...

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 23:35 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
sinichka писал(а):
И очень жаль, что ты, как автор, кажется, не хочешь их, эти обьяснения, давать...

Дело ведь не в том, хочу - не хочу, а нет у меня ответа, потому как не было в прототипа ни каких предпосылок (ни с моей точки зрения, ни с ее, она сама считала, что все было у них хорошо, все ее устраивало, пока не встретился на ее пути этот человек).

varen писал(а):
Ну, а секс, как лекарство, между доверяющими друг другу людьми...

а довести свою мысль до конца, мы ж не ясновидящие...

varen писал(а):
То, что я не драю до зеркального блеска ждановский нимб, ещё не означает, что я его... считаю в чем-то виноватым!
А про нимб... это без меня!

ну здесь нимба точно у Жданова не будет, потому как не сказка это.

Ну, как я понимаю, про логику или ее отсутствие мне объяснять не хотят или может сказать нечего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Antonella писал(а):
Ну, как я понимаю, про логику или ее отсутствие мне объяснять не хотят или может сказать нечего?


Antonella писал(а):
не было в прототипа ни каких предпосылок (ни с моей точки зрения, ни с ее, она сама считала, что все было у них хорошо, все ее устраивало, пока не встретился на ее пути этот человек).


Вот тут-то как раз и нет на мой взгляд логики в поступках главной героини. Сама ведь говоришь - объяснения ее поведению нет. Значит, нет и логики. :unknown:

Antonella писал(а):
Дело ведь не в том, хочу - не хочу, а нет у меня ответа,



А ты придумай обьяснение как автор, а? :-)
Ну, не сказала тебе знакомая, наверное, всю правду. Должна же была быть причина, ее просто не могло не быть!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
sinichka писал(а):
Должна же была быть причина, ее просто не могло не быть!

Конечно была) ЗАХОТЕЛОСЬ женщине :wink: Да, секса иногда ПРОСТО хочется)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 23:52 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
sinichka писал(а):
А ты придумай обьяснение как автор, а?


:pooh_lol: А че на автора наезжать-то, чё? А то не знаете,как герои свою линию гнут. :o

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
леди Неизвестность писал(а):
ЗАХОТЕЛОСЬ женщине

:shock:

А муж зачем? :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 00:01 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Яна писал(а):
леди Неизвестность писал(а):
ЗАХОТЕЛОСЬ женщине

:shock:

А муж зачем? :o

а нет у Янки мужа, она свободная на данный момент женщина :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Яна писал(а):
леди Неизвестность писал(а):
ЗАХОТЕЛОСЬ женщине

:shock:

А муж зачем? :o

И муж пригодится :Wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 00:04 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
леди Неизвестность писал(а):
sinichka писал(а):
Должна же была быть причина, ее просто не могло не быть!

Конечно была) ЗАХОТЕЛОСЬ женщине :wink: Да, секса иногда ПРОСТО хочется)))

между прочим, очень веская причина))) :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB