НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Musia_MM
:-( :-( :-( :-(
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
:thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 23:02 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Musia_MM писал(а):
Аффтар исчезнет на праздники, надеется вернуться с продами.
А праздники у Вас - это долго? (У нас не празднуют :-( )
Musia_MM писал(а):
стараюсь...
Да уж... Закрутил Автор пружинку последними продами, нагнал волну :o
Большое спасибо! :thank_you: :Rose:

И это... Уважаемая Администрация! :-)
Может, все-таки переехала бы тема в Арт? Ведь отлично же написано! (ИМХО, на всякий случай :grin: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 10:43 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ой, что же будет? Дневничок-то раньше в руки Жданчику попал!..
Musia_MM
Спасибочки! :thank_you: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 10:44 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Синара писал(а):
Может, все-таки переехала бы тема в Арт?

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 16:58 
Не в сети
читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:37
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Очень узнаваемые герои и накал страстей такой же, как тогда...
Автору удалось возродить во мне те же самые чувства и тот же интерес, что был у меня при первом просмотре НРК. С нетерпением жду продолжения. :bravo: :good: :Rose:
Синара писал(а):
Может, все-таки переехала бы тема в Арт?

+1

_________________
И все сбылось
И не сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:07
Сообщения: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
Всем привет! Я вернулась! И не откуда-нибудь, а из Праги!! :Wink:
Под впечатлением от потрясающей архитектуры, романтических пейзажей...дорогущих авто и брендовых магазинов в Еврейском квартале, которые не раз напоминали об НРК)) Но устала чего-то сильно от 3 дней непрерывных пешеходных экскурсий и просто бродилок по старым улочкам и мостовым, да и перелет был нервный. В общем, новые главы завтра! Спасибо всем, кто следит за темкой и ждет, постараюсь не разочаровать! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
С возвращением!!! :friends: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Ждем!!! :dance: :dance: :dance:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 11:33 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Oksana писал(а):
Ждем!!!

И очень! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:07
Сообщения: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
Вот первая часть главы, сколько успела, остальное - утром. Простите, дамы, немного успела, все ж таки вещи по приезду надо было разобрать...


@ @ @

егодня меня опять провожали такими взглядами... Как же тяжело быть некрасивой! Это значит, что у тебя нет шансов ни на что. А прекрасный принц так и останется только мечтой. С другой стороны, он нуждается во мне и все время напоминает об этом. И позволяет находиться рядом с собой. Это счастье – проводить все время вместе. Он никогда не узнает о моей любви, я всегда буду рядом тихо и незаметно, ничего не прося взамен.
Я нужна ему, потому что только я знаю, какой он любит чай, сколько ложек сахара класть в кофе. Только я знаю, во сколько он любит читать отчет о продажах, номера каких поставщиков принести ему через 10 минут. Я как-то незаметно стала для него важным и необходимым человеком. Когда я слышу его «Катюш, Катя, Катенька», я лечу к нему со всех ног. Я вижу его улыбку – весь мир вокруг меня переворачивается.
Я чувствую, что нужна ему. Ну и что, что только как помощник. Главное, что он без меня уже не может, а я не могу без него. Я так его люблю!
Это такое счастье – любить человека и знать, что он всегда рядом!
Даже если он никогда не обратит на меня внимание, я буду лучшим помощником в мире, чтобы никогда с ним не расставаться
"
В душе творилось что-то невероятное. Бурлящий поток чувств, откровений накрыл Андрея с головой, закружил и стремительно уносил в неведомые дали. Подобного фейерверка ощущений ему никогда не приходилось испытывать – никогда до встречи с Ней.
"Я люблю его любого. Даже когда он не в настроении, даже когда кричит на меня или целует в моем присутствии других женщин. Я люблю его даже тогда, когда он просит меня прикрыть его перед Кирой, чтобы он смог встретиться с одной из этих моделей. Я люблю его и ничего не могу с собой поделать. Говорят, любят не за что, а вопреки… вот и я люблю его просто так, не смотря ни на что. Просто потому что он есть"
"Я не могу поверить, что это происходит со мной на самом деле! Что есть женщина, которая любит меня – МЕНЯ, а не мои деньги, должность, внешность, положение в обществе"
"Он всегда со мной. Каждый час, каждую минуту, секунду, дома… везде. Он не отпускает меня никогда. Даже когда я одна, мне не одиноко, потому что он рядом. И я люблю его каждой клеточкой.
Я дышу, живу только мыслями о нем. Если я не слышу его голос, не ощущаю его присутствия – день прожит зря. Я не знаю, как могла жить без него раньше. Неужели я вообще жила? Что же я буду делать, когда он уедет? Целых две недели! Я не переживу. Не знаю, как люди расстаются на годы, если даже две минуты кажутся вечностью…
"
"Боже ой, она любила меня с первого дня! А я, дурак, ничего не замечал! Как это возможно? Как?? Слепой идиот!!" Но лицо уже расплылось в счастливой улыбке. Андрей бережно провел рукой по тетради. Он держал ее осторожно, как бесценное сокровище. Доказательство Катиной любви.
"Он доверяет мне безоговорочно, безгранично, больше, чем себе. Он уверен, что я никогда его не предам.
Если его план спасения компании не сработает, я возьму всю вину на себя. Только бы он не переживал.
Никогда не думала, что мне придется заниматься финансовыми махинациями, подделывать цифры в отчетах. Но ради него я готова на все. Он чувствует, что я всегда на его стороне, поэтому так доверяет. Он уговорил меня создать "Никамоду", и я согласилась.
Передал мне кучу своих обязанностей и полномочий, потому что знает, что я его не подведу. Как это здорово, что тебя ценят. И не кто-то, а человек, ради которого ты готова на все.
Но это доверие еще и большой груз, и огромная ответственность. Мне страшно представить, вдруг все узнают о существовании "Никамоды", что она поглотила "Зималетто". Мне так страшно… но я не могу, не имею права подвести Андрея. Он самое главное, что у меня есть
"
"Это просто невозможно. Так не бывает! Слишком хорошо! Откуда же ты прилетела, Звездочка моя? С какой планеты? Где тот мир, что породил это прекрасное существо, такое нежное, преданное, бескорыстное, любящее? Кого благодарить за этот подарок, который я не заслужил?..."
"Вот только он не видит во мне женщину. Как бы я не хотела, он никогда не обратит на меня внимание. Мне иногда кажется, что я существую в его сознании где-то между калькулятором и записной книжкой я всегда должна быть под рукой и приносить пользу. Грустно, конечно, но это так.
Недавно я вообще ночевала на собственном столе. Он случайно запер меня здесь. Ему так не терпелось уйти с этой моделью, что он забыл, что попросил меня не выходить из коморки во время их свидания. Он просто обо мне забыл, потому что я не женщина и помнить обо мне не обязательно. Однажды он сказал Малиновскому, что еще не встретил женщину своей жизни. Почему он так думал? Может, это я?
Я совсем рядом. Стоит только протянуть руку и открыть дверь. Протянуть руку и открыть дверь. Неужели он этого не чувствует, ведь это я, и я так близко. Когда же он это поймет. Зачем он ищет меня вдали отсюда?
Неужели он не слышит, как бьется мое сердце?
Неужели не понимает, что я сделаю его самым счастливым человеком в мире?
"
"Неужели я был настолько слеп? Болван! И ей приходилось все это терпеть и ждать... Ждать, пока я прозрею. Мы столько времени потеряли, а ведь могли бы быть вместе уже давно!.."
Жданов прошелся по кабинету, налил себе виски в стакан, сделал глоток – обжигающая жидкость побежала по горлу. Отдышался и продолжил чтение. Катины записи были как порыв ветра после штиля, как глоток воды в пустыне, как спасательный круг, за который он хватался, выплывая из пучины недоверия и сомнений. Находя все новые и новые подтверждения Ее любви, Андрей ликовал! Но...
"Это действительно было похоже на сказку. Сбылась моя самая великолепная мечта. Сегодня Андрей увидел меня. Увидел во мне женщину, желанную для себя. Он сам это сказал, сказал, что ревнует к Коле! Там было столько красивых женщин, а он сказал, что любит меня - МЕНЯ... И поцеловал...
Андрей признался, что разглядел во мне истинную красоту, а ведь я никогда не считала себя хоть чуточку красивой... Он удивительный... Он первый мужчина, который разглядел во мне то, что никогда и никому не удавалось, - мою душу...
И самое удивительное - я поверила... Потому что он был таким ИСКРЕННИМ. А я... я НЕ СМОГЛА БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ ИСКРЕННЕЙ... я так и не смогла признаться ему, что полюбила его с первого взгляда, с той самой секунды как увидела. Хотя ... теперь это уже не важно... потому что он тоже любит меня. ЛЮБИТ и НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ. Я бы не пережила этого. Но Андрей... он настоящий и никогда не сможет меня обидеть. Я это чувствую
"
И это был первый удар. Потому что вспомнил, чего ему поначалу стили эти поцелуи, как уговаривал его Малиновский, как они смеялись, выдумывая открытки и подарки. Для них это была игра.
Стыд тяжелой дланью придавил к земле, не давая вздохнуть. Как можно было так чудовищно ошибиться, пойти на поводу у стереотипов и черствого, недалекого подобия разума? И самое ужасное, что от этого теперь не отмоешься, не откажешься. Потому что это будет внутри тебя, как клеймо на душе, даже несмотря на то, что сейчас, прозрев, т готов все отдать, лишь бы быть с Ней. Да, ты любишь Ее теперь, безумно, страстно, но никакие прекрасные чувства не смоют этот грех....
"Я так счастлива! Потому что почувствовала, как это стало важно для него - наши встречи... Наша вторая ночь была удивительной! Андрей так настаивал, чтобы мы были вместе!... Так стремился к этому! А это значит, что ему нравится быть со мной.
Я никогда не думала, что в мире найдется человек, для которого я стану важнее всего. Всего, что его окружает - работы, друзей, семьи... Этот человек есть!...
"
Андрей поднял глаза от тетради, провел ладонью по лицу и задумался. Он хорошо помнил тот день, после их второй ночи, поистине удивительной. Катина смущенная улыбка с утра, звонок из банка, счастливое избавление от необходимости ехать в Прагу и изображать влюбленного и преданного жениха... Но вот потом, когда вернулся со встречи... Она была другая, сама не своя. Плакала, а причину так и не назвала. Кажется, с того дня все и пошло наперекосяк. Почему? Что произошло за те несколько часов? Быть может, дневник даст вразумительный ответ?
Перевернул страницу. И сразу отметил, что что-то изменилось. Изменился почерк – стал не так аккуратен и красив. В нескольких местах чернила будто размыты... Сосредоточился на словах.
"Я умерла сегодня днем. Когда-то давно, когда Денис обманул меня, я думала, больнее уже не будет, думала что сильнее ударить меня не сможет никто! Я ошибалась. Главное, что в этом виновата только я. Я... а кто же еще?"
Маленький комочек снега отделился от вершины и, подгоняемый этими строками, ринулся вниз. О чем Она?
"Я ведь знала... должна была знать! Что ничего в моей жизни не изменится... что никто не сможет полюбить меня... Когда Денис так со мной поступил - я ведь многое поняла... Почему мои ошибки ничему меня не научили? И все повторилось... Я снова доверилась человеку, а верить было нельзя... нельзя... нельзя...
Вся эта любовь была лишь игрой, фарсом, прекрасно разыгранным представлением. Игра стоила свеч... На кону стояла компания - и спасти ее можно было только так - влюбить в себя Катю Пушкареву... Проще простого
"
Снежный ком нарастал, увлекая за собой тяжелые массы, превращаясь в смертоносное орудие. Спасаясь от него, Андрей оглядывался по сторонам: "Господи, как Она все узнала? КАК??" Подсознание настойчиво подсказывало, что уже, в принципе, все равно, как и откуда, главное – Она знает! И это – приговор. Но президент "Зималетто" к внутреннему голосу не прислушался. Нет, конечно, он отдавал себе отчет в том, что действительно все равно, но... Почему-то важно было найти недостающее звено в этой цепи. Чтобы знать, как и в какой момент закончилась для Нее сказка, не успев начаться для него. Когда началось "хождение по мукам". Чтобы вобрать в себя, прочувствовать, пережить ту боль, что перенесла Она. Взгляд зацепил сложенный вчетверо лист бумаги, выглядывающий из-под монитора. Потянул на себя, развернул. Что это??? "Мой дорогой друг и президент!..."
И все. Неподъемная удушающая лавина раздавила, прижала к земле. Стало нестерпимо жарко. Схватил графин воды, снял очки, брызнул на лицо – не помогло. Лишь выветрился окончательно легкий хмель от выпитого виски.


Последний раз редактировалось Musia_MM 08 ноя 2010, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 02:39 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Musia_MM, прочитала пока первый кусочек вашего рассказа. Какие у вас замечательные образы и описания. Синара права это произведение должно быть в Фант- Арте. Браво! :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 11:45 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Musia_MM
:good: :bravo:
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Musia_MM
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:07
Сообщения: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
А вот и вторая часть главы!

Листы бумаги с почерком Малиновского притянули к себе, словно магнитом, не отпускали. И весь мир вокруг сжался до этих листков, и больше ничего не существовало. Какая-то отстраненная доля сознания вспомнила школьные уроки физики: звезда, готовясь к коллапсу, превращается сначала в "красного гиганта", затем сжимается до "белого карлика", ну а после – взрыв сверхновой... Его тело, душа, окружающие предметы – все сейчас проходило стадию "белого карлика". Каждая фраза, каждый старательно и художественно подобранный оборот вызывали содрогание. "Как Она все это пережила??" С болью, не умещавшейся в груди, представлял себе Ее, Катеньку, читающую паскудное сочинение его дружка... Что же они наделали?!!
Перевел глаза на дневник.
"Такого урода нельзя полюбить - можно притвориться из-за денег... Как могла я забыться до такой степени, чтобы забыть кто я такая - урод, обреченный до самой степени жить в одиночестве.
Я хочу забыть это как страшный сон... Но как... как это сделать? Как забыть, что перед тем как поцеловать меня, приласкать он напивался до беспамятства?! Как будто я ужасное существо! Какое же омерзение нужно испытывать к человеку, чтобы с таким трудом преодолевать отвращение к нему?!
"
Сердце, не выдержав, разлетелось на тысячи кусков. Больно. Слишком больно. Андрей упал на колени и медленно поднял глаза. «Господи! Ведь это не так! Это давно уже не так! Ну почему ты позволил ей это прочитать? Зачем? Пусть бы я нашел ее дневник раньше и мучился бы, как сейчас! Но она-то за что страдает?!» Никто не ответил. Глухи к его отчаянию. Мысль сделала новый виток: «Страшно представить: каково ей было сидеть здесь и знать о каждом нашем шаге, знать содержание каждой открытки – и знать, что за этим стоит?....»
И вдруг все стало на свои места. Картина сложилась. Нашелся ответ на столь долго мучивший его вопрос, почему Катя так изменилась. Почему так холодна с ним. И все ее поступки, все это – машина, Коля, рестораны, отчет – стали понятны сразу. Это месть. Горькая месть обманутой женщины. И она имеет на нее полное право! «Что я натворил! Залез вот этими мерзкими ручонками в ее чистую, добрую, светлую душу, уничтожил все, оставив только боль и ненависть! Только боль и ненависть…. Как оправдаться теперь? Чем заслужить прощение? Я ведь не смогу без Нее!!!»
Не хватало воздуха. Лихорадочным движением схватил дневник, и глаза побежали по строкам. «Да, она мстила. Хотела вызвать ревность – финансовую. А вызвала совсем другую… А теперь, конечно, хочет уйти. Еще бы – какой же человек так долго выдержит такое давление?! Уйти после Совета – ну да, действительно подходящий момент. Только вот какая штука: я, негодяй, подлец, обманщик, не могу Ее отпустить. Это невозможно. Меня просто не будет без Нее!... Надо что-то делать. Что?»
«Ты, кажется, хотел перестать быть мальчиком? – зазвучал в голове тот самый знакомый голос. – Так действуй! Начинай совершать мужские поступки!»
И Андрей понял. Как озарение, увидел единственный возможный путь, чтобы попытаться вернуть Катю, удержать ее. На этом пути нужно будет переступить через себя, пойти на большие жертвы, перечеркнуть многое из своей жизни. «Готов ли ты к этому, Жданов? – обратился он к своему отражению в оконном стекле, за которым чернела ночь. – Да, черт возьми, готов! Потому что, если не сделаю, буду жалеть об этом до конца жизни!»
Напряжение медленно, но все же отступало. Продолжая обдумывать детали своего плана, Андрей возвращался из офиса. Уютная безлунная темнота окутывала машину, словно охраняя…
Сон долго не шел. Жданов ходил по квартире, запоминая, что предстоит успеть сделать. Куда съездить, что сказать, как вести себя, наконец. Любая мелочь важна для его цели!... Скоро сил не осталось никаких – ни физических, ни внутренних. Андрей опустился в кресло, включил камин. Приятное тепло разливалось по телу, понемногу убаюкивая. На лице играли отсветы огня, пусть и ненастоящего, без запаха дыма и потрескивания поленьев, но все равно живого.
Он никогда не был особо религиозен. Но сейчас вдруг захотелось обратиться к Всевышнему. Не с молитвой – просто с благодарностью:
- Господи, спасибо, что раскрыл мне глаза. Что позволил узнать, что стоит между Ней и мной. Что даешь мне шанс все исправить. Я сделаю все, что в моих силах! И… спасибо Тебе – за Нее!
Перед глазами стоял милый, самый дорогой на свете образ. «Катенька!...» С Ее именем на устах Андрей провалился в недолгий предрассветный сон.

@ @ @


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:07
Сообщения: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
Яна
ja_imaka
Н.В.шечка
Maksima
Спасибо за отзывы! :oops: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Musia_MM, я только что обнаружила сие чудное произведение

:beg: :beg: :beg:

Да-да, вот именно этого я очень ждала от сценаристов сериала

читаю, а перед глазами как будто слайды проходят...

спасибо, Musia_MM
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Musia_MM
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
:kissing_you:

Спасибо за такого Андрея!!!!!!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:52 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Musia_MM писал(а):
Его тело, душа, окружающие предметы – все сейчас проходило стадию "белого карлика".

Как образно и ярко представлены переживания Андрея! Прямо, у самой сердце сжалось.
Musia_MM, спасибо огромное!

:missing:
И, конечно, жду продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB