НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 18:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Musia_MM писал(а):
Что ж тебя так зацепило, Жданов? Ведь не из-за фирмы ты так психуешь.

Похоже Ромка понял все гораздо раньше Жданова!
:good:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 19:14 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Musia_MM писал(а):
Этого-просто-не может-быть!


мОжет, может. :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:07
Сообщения: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
Oksana, ну здесь-то Андрюша попонятливее сериального будет, но из ближайшего окружения Ромка пока самый наблюдательный :Wink:
Как и обещала, выкладываю. Правда, побольше не получилось - не успеваю... В общем, вот.

@ @ @

Путь от кабинета Романа до президентской приемной оказался слишком коротким, чтобы успокоиться, и потому перед своей обителью Андрей остановился и сделал пару глубоких вдохов. Впервые мысленно поблагодарил Вику за отсутствие на рабочем месте. И, кое-как собравшись с мыслями, толкнул дверь и направился к каморке.
Катя устала. Она была измотана, физически – от постоянного напряжения и почти бессонных ночей, морально – и говорить нечего! Строки на мониторе расплывались перед глазами, вместо букв на клавиатуре мерещились образы любимого – и ненавидимого, ее Бога, мучителя и палача – Андрея. Ей начало казаться, что от нее осталась лишь оболочка, внутри которой, словно в беспощадно выжженной пустыне, - умирающий, израненный сгусток воли, так мечтающий о глотке спасительной воды, которого – не будет.... Услышав Его шаги в кабинете, огромным усилием успела собрать эту волю в кулачок, а оболочке придать спокойно-бесстрастное выражение. "Я выиграю и этот бой, Андрей Палыч! Вы не увидите моих слез!" И вот Он открыл дверь и заглянул, опершись рукой о косяк. Поединок начался.
- Катенька, как наши дела? Циферки не отказываются сослужить нам службу? – улыбнулся Андрей мягко и обезоруживающе, вошел внутрь и присел возле ее стола на корточки.
- Не отказываются, - вернула улыбку Катя. В голове возникли непрошеные воспоминания о безоблачных днях их работы ДО... Как же они были счастливы, несмотря на все проблемы, что приходилось решать тогда!... И тут же "заботливая" память услужливо подсунула картинки недавнего прошлого: поцелуи, ночи и – инструкция, уничтожившая все. Улыбка снова потеряла свою живость и искренность, превратившись в маску. – Но как бы не надорваться в борьбе с ними! Придется закончить завтра, Андрей Палыч.
- Завтра? Ох, без ножа Вы меня режете, Катюш! – и тут его осенила внезапная и горькая догадка. – Скажите честно... Вы просто не хотите делать этот липовый отчет? Так ведь, Кать?
- Рано или поздно акционеры узнают правду. И могут узнать ее не от нас. Вы этого не боитесь?
Да, он оказался прав. И усмехнулся: как все просто. Не хочет писать отчет. Значит, и это уже потеряно – доверие между ними, ее готовность помочь в любую минуту... "За что ты так со мной, Катя, за что?"
- Я не боюсь, Кать. Они ДОЛЖНЫ узнать правду. Но только не в этот раз, умоляю! Их нужно будет подготовить....
- Как?
- Пока не знаю. Но сейчас... Катя, я понимаю, как тебе трудно. Я понимаю, что не в праве требовать от тебя ответного чувства. Должно быть, я сильно виноват перед тобой.... Но хотя бы в память о том, что было между нами... Прошу, не бросай меня, пожалуйста!
- Я... я устала, я не могу больше врать!
"Ну за что, почему ты мучаешь меня?"
- Я знаю! Знаю, мне и самому это очень нелегко. Но, пожалуйста, потерпи еще чуть-чуть! Помоги мне, Кать! Помоги пережить эти два дня... Впрочем, как знаешь...
Отпустил ее маленькую холодную ладошку, которую держал все это время. Бесполезно. Непробиваемая стена. Повернулся, сделал пару шагов к двери, как вдруг...
- Андрей!! – долго и тщательно возводимая ею твердь рухнула, не выдержала. Катя вскочила. Одним прыжком он оказался рядом с ней, схватил, прижал к себе, свою девочку, своего маленького бесстрашного воробышка. Не отпустить, удержать! "Мы вместе. Только вместе!" Она подняла голову, посмотрела на него. Взял ее лицо в ладони. Боже, какие бездонные глаза там, а стеклами смешных очков! Сколько боли в этих глазах! Андрей тонул в них, в нежности их взгляда. Поцелуй был жадным, всепоглощающим, словно они никак не могли напиться друг другом.... И не слышали, как открылась дверь...

Юлиана шагнула внутрь президентского кабинета и...чуть не споткнулась, увидев через приоткрытую дверь каморки целующуюся пару. Наверное, любая представительница женского пола из тех, что работали в "Зималетто", как-нибудь – вольно или невольно - обозначила бы свое присутствие. Но не была бы она Юлианой Виноградовой, если бы не поняла, не почувствовала, что между этими двоими происходит нечто очень важное, не простой поцелуй секретарши и шефа, и не вышла бы тотчас, прикрыв за собой дверь. Этот тихий звук наконец-то был услышан. Катя вздрогнула и отпрянула от Андрея.
- Нас видели! – выдохнула она.
Жданов обернулся, и вовремя. Входная дверь снова распахнулась, впуская вихрь под названием Маша Тропинкина, которая, чуть не перевернув кресло, а затем стул, на всех парусах мчалась в каморку.
- Кать!...Ой, Андрей Палыч, простите, ради Бога! Там Ольге Вячеславовне плохо, она в обморок упала! Ее в больницу надо везти, пойдем скорее!
Катя кивнула, подхватила сумочку, сдернула с вешалки пальто и, не взглянув на шефа, выбежала вслед за Машей.

@ @ @


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО!!! :friends: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 13:05 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Красиво как!!! :tender:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Musia_MM
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
:thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 22:18 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Musia_MM писал(а):
ну здесь-то Андрюша попонятливее сериального будет
И чего, не напьется прямо сейчас, а попозже кулаками махать не будет, с Зорькиным столкнувшись? А если во вменяемом состоянии будет, может, с Юлианой нормально поговорит?

Спасибо, Musia_MM :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 03:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:07
Сообщения: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
Яна, ja_imaka, Maksima, Синара, спасибо!
:thank_you:
Синара, хе-хе-хе! Увидите! :Wink:
Идем дальше!

@ @ @

Она неслась по коридору, но не столько в мастерскую, сколько от Него, от всего, что только что произошло и что могло бы произойти. Она уже опомнилась и поняла, что проиграла. И от этого не убежишь. Позволила себе слабость, расшатала старательно выстроенную защиту… А теперь мучайся, Пушкарева! Как Сизиф, снова роняющий свой камень, находясь почти у цели. Ты уже почти выбралась из этого болота – и вот опять в трясине, в омуте этих ласковых шоколадных глаз … И вновь сомнения и надежда накрыли: невозможно ТАК притворяться! Ну не могут эти глаза так бессовестно лгать! Ведь она увидела в них сейчас что-то такое, что заставило не выдержать и кинуться в этот омут головой, навстречу своей гибели… Что увидела – додумать не успела. Ее взору предстала трогательная картина: Ольга Вячеславовна на диванчике, бледная, медленно приходящая в себя, Милко рядом на коленях, причитающий и винящий себя в жестокости, и суетящиеся вокруг девочки из Женсовета. Нежность и сочувствие этой измученной женщине затопили, захлестнули. Катя вместе с Машей бросилась помогать.
Подоспели врачи Скорой помощи. Ольгу осмотрели, укололи, проинструктировали Милко и всех окружающих. Помогая поднять помощницу Маэстро, Катя вдруг вспомнила: ведь кто-то видел их с Андреем! Кто? Осторожно обвела взглядом мастерскую. И заметила Юлиану, которая держала сумочку Ольги Вячеславовны. «Королева пиара» искоса взглянула на нее и отвела глаза. Она! Катя застыла на мгновение. Что теперь делать?... И тут до нее донеслось:
- …. Что вы, не надо никакого такси! Я отвезу ее. Катя, Вы мне поможете?
Вздрогнула, услышав свое имя, произнесенное «Дамой-с-Зонтиком» непривычно резким и отчужденным для ее обычной манеры голосом. Все-таки разговора не избежать…
- Конечно, Юлиана!
- ПогОдите! Как это я Оставлю мою ОлЕчку без твердОго мУжского плЕча?! Давайте Ее мне! ОлЕчка, дУша моя, дАвай ручку, вот так. Пойдем!
- А мы за вами следом! – заявила Амура. - И по дороге чего-нибудь купим полезного. Девочки, пойдемте!
Вся процессия двинулась к лифтам. На ресепшене восседал Малиновский, всем своим видом являющий стремление показать непутевой Тропинкиной, где должен начинаться, продолжаться и заканчиваться ее рабочий день. Но, увидев Ольгу Вячеславовну, поддерживаемую Катей и Милко, торопливо шагающую следом Юлиану с сумкой Уютовой в руках и взволнованные лица девочек, слегка оторопел. Дверь президентской приемной распахнулась, вышел Андрей.
- Ольга Вячеславовна, как Вы? Помощь нужна? Милко, Катя, давайте я ее отвезу!
- Спасибо, Андрюш, мы сами справимся, - тоном, не терпящим возражений, ответила за всех Юлиана. – Ольге Вячеславовне нужно отдохнуть, дай ей несколько выходных.
- Да сколько угодно!... – немного растерянно произнес президент. Кинул беспомощный взгляд на Пушкареву и тут же спохватился:
- Если что-то нужно будет, звоните обязательно!
Юлиана коротко кивнула, как-то странно посмотрела на него и вошла в лифт вслед за остальными.
Малиновский хлопал глазами, переводя взгляд с закрывшихся створок лифта на друга и обратно.
- Палыч, а что это сейчас было, а?
- Ольга Вячеславовна в обморок упала. Довел ее наш "гений"! Придушил бы... – Андрея передернуло.
- Мда-а...дела... Слушай, а как операция-то по примирению прошла? Успешно, надеюсь?
- Да, все ок,- нехотя отозвался Жданов. В детали вдаваться он явно не желал, и Роман не стал настаивать.
- Ты домой-то собираешься?
- Пока нет. Надо еще документы кое-какие проверить, - ответил Андрей, не глядя на Рому. – Ты езжай, не жди меня.
- Документы, говоришь? А ну-ка посмотри на меня! Хитрец! Ох, Жданов-Жданов, не миновать тебе сегодня спектакля! Учти, Кирюша уехала весьма не в духе, так дверью хлопнула – стекла дрожали! И все потому, что я ей сказал, что ты задержишься из-за отчета. А оказывается, даже и не из-за него, - ухмыльнулся вице-президент. – Ну и кто она, я ее знаю?
- Малина, что ты несешь??! Все, езжай уже, у самого небось планы на вечер! С Кирой я сам как-нибудь разберусь!
- Ух ты как! Ну, ладно, так и быть, поеду. Удачи тебе в трудовых подвигах! Завтра жду подробностей!
- Малиновский!!!
- Все, ушел! – И Рома вскочил в лифт. "Кажется, возвращается прежний Жданов!"- весело подумал он.

@ @ @


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Спасибо, очень интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 11:03 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Musia_MM писал(а):
Ну не могут эти глаза так бессовестно лгать!

Так ведь и не лгут! Что же ты, Катерина, никак им не поверишь!
Musia_MM, спасибо!
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 11:27 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
А шо? Юлиана, здесь будет не доброй феей? :grin: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:07
Сообщения: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
lenushka
Ну... Феи тоже немножко люди :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Ждем, что скажет Фея нашей Кате!
Musia_MM, спасибо! :good:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Musia_MM
:good: :good: :good: :good: :good:
:thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:59 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Musia_MM, :good: Спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:07
Сообщения: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
Спасибо всем!! :Rose: Отзывы вдохновляют и не дают автору расслабиться :grin: :thank_you:

@ @ @

Андрей вернулся в президентский кабинет, за стол, пододвинул к себе документы, но сосредоточиться никак не получалось. Откинулся в кресле, бросил взгляд за окно: беззвездная зимняя ночь накрыла город. Тягучая непроницаемая тьма. И тишина. Какая-то зловещая, как будто все застыло в ожидании бури. Мысли были мучительные: "Почему она ведет эту игру? Зачем? То избегает меня, то говорит, что отношение не изменилось, а сама носится с этим хлюпиком - и что в нем можно найти? То вдруг выясняется, что позволяет ему видеться с Клочковой, - значит, все же не обманывает? Американские горки какие-то! Но, кажется, сегодня я все же увидел ее настоящую - уставшую, хрупкую... Я ведь нужен тебе, Катенька, так же, как и ты мне. Я поддержу, защищу. Так чего ж ты от меня бежишь, а?" Ноги сами понесли его в каморку, словно там можно было найти ответ на этот вопрос.
Оглядел ее обитель: стол, мрачный неживой монитор, стремянка, стеллажи... Ее семейное фото, всегда вызывающее умиление. Катенька, Катюша... В порыве нежности провел рукой по столу, по клавиатуре, по мышке, к которым Она прикасалась ежедневно. А вот он уже так давно не ощущал ее ласковых прикосновений! Даже позавидовал этим вещам: они не могут оценить, как им повезло принадлежать Ее маленькому миру, в котором ему с некоторых пор нет места... Вздохнул и хотел было выйти, как вдруг взгляд зацепился за не совсем обычный для этого места предмет - толстую тетрадь в сиреневой твердой обложке. Вспомнил: пару раз он видел ее у Кати, но так и не поинтересовался, что там. Сейчас же соблазн был настолько велик, что, рассудив, что она не заметит, что кто-то брал тетрадку в руки, все-таки решился. Приземлился в Катино кресло, раскрыл тетрадь на первой странице. Цветными фломастерами красивым почерком было старательно выведено:
Дневник Кати Пушкаревой.
Записи начинались со дня, когда Катя поступила в восьмой класс. Улыбнувшись, Жданов погрузися в чтение. Но скоро стало не до смеха: дневник повествовал о насмешках и унижении, сопровождавших Катерину в школе, затем в университете, об истории с Денисом... "Бедная моя девочка, сколько тебе пришлось пережить!" С самого начала практически на каждой странице упоминался Зорькин: то Коля - товарищ по играм и приключениям, которых эта парочка, судя по всему, часто искала себе на головы, то верный друг, не бросивший, вернувший к жизни после Дениса... И ни намека на роман - только дружба, крепкая, неправдоподобная! "Вот, значит, как? А я не верил, боялся, ревновал... Что ж, спасибо Вам, Николай! При встрече обязательно скажу ему..."
Так, перемежая чтение своими мыслями, он добрался до заметки от 5 сентября 2005 года...

До дома Ольги Вячеславовны ехали молча. Милко на заднем сидении изредка поглаживал руку своей верной помощницы. Катя смотрела в окно. Напряжение не отпускало. "Что если Юлиана расскажет Кире? Хотя нет, она этого делать не станет, пожалеет подругу. На сплетницу она непохожа.... Да и вообще, послезавтра меня все это уже волновать не будет! Вот и возьми себя в руки, Пушакрева! Что ни делается - все к лучшему!"
По прибытии Ольгу сразу уложили в постель, и Милко, нацепив на себя фартук, принялся хозяйничать - заваривать чай и готовить свою фирменную настойку, которая, по его словам, "должна тут же поставить ОлЕчку на ножки". Прибыл Женсовет в полном составе с подкреплением в виде Феди с фруктами. Квартира, вот уже много лет не помнившая веселья, наполнилась шумом, смехом, теплом. А Катя и Юлиана почувствовали себя лишними. Переглянувшись, они поняли друг друга без слов. Удивительно, как быстро установилось взаимопонимание между столь разными женщинами - "неформатным" воробышком и стильной дамой. Однако для полного доверия необходимо было объясниться, и обе это знали.
- Ладно, ребят, мы поехали. С такой бригадой целителей, я уверена, Ольга Вячеславовна очень быстро поправится. Правда же?
- Конечно! - на разные лады откликнулись "целители".
- Юлианочка, Солнце мОе, и ты даже мой вОлшебный чай не пОпробуешь?
- Не искушай, Милко! У тебя и так забот хватит! А нам пора. До встречи, дорогой! - Юлиана расцеловалась с Маэстро, вместе с Катей тепло простились с Ольгой ,девочками и Федей и вышли из квартиры.
Пока машина прогревалась, в салоне повисло молчание. Ни одна, ни другая никак немогли начать разговор. Наконец Катя решилась:
- Юлиана, то, что Вы видели...
- Кать, я ничего не видела, - отрезала та. И добавила, чуть смягчаясь:
- Но все же не хотела бы я оказаться на твоем месте.
- На моем месте могут оказаться только наивные дуры ,такие, как я!
- Все мы дуры, когда влюбляемся. И начинаем верить в сказочки про прекрасных принцев на белых "мерседесах". А жизнь не сказка, Катюш, и Судьба играет с нами, как хочет. Но все же ошибки мы совершаем сами, по своему выбору.
- Я знаю...
- Этот роман - большая ошибка, Катя. Да и вообще - а как же твой жених?!
- Да нет у меня жениха! - вдруг сорвалась Пушкарева. - И романа никакого не было! И быть не могло...
Юлиана удивленно взглянула на девушку. И поняла, что произошло что-то непоправимое, через что трудно перешагнуть, уловила отчаяние, глухую непроходящую боль в этом возгласе. Но задавать вопросов первой не стала.
Катю затрясло. Сдерживаемые эмоции требовали выхода. Хотелось бежать со всех ног, навстречу колючему ветру, который хлестал бы по щекам, избавляя их от слез. Но разве от себя убежишь?... И тут она почувствовала, как рука Юлианы легла на ее плечо и осторожно сжала.
- Если Вам не трудно... Выслушайте меня, пожалуйста... Так и недомолвок не будет.
Женщина кивнула. Пушкарева вздохнула и, сцепив руки в замок, начала свой рассказ....

@ @ @


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 22:10 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Musia_MM писал(а):
перемежая чтение своими мыслями, он добрался до заметки от 5 сентября 2005 года...

Вот тут и начнется самое интересное!
Musia_MM писал(а):
Пушкарева вздохнула и, сцепив руки в замок, начала свой рассказ....

... И тут не останется все по- прежнему!
Musia_MM, такое всё и все узнаваемые, но при новых обстоятельствах... :good: Спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 22:20 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
:good: :good: :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:07
Сообщения: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
:oops: стараюсь...
Аффтар исчезнет на праздники, надеется вернуться с продами. :poog_go:
Всем удачных выходных!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB