НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 17:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Musia_MM писал(а):
А известен ли этот факт ее начальству?

:acute: Шалит Воропаев

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 11:20 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Вот оно значит как? Интересно,как же Ромочка себя поведет, сейчас.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 19:50 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Musia_MM писал(а):
Мне стало известно, что собственницей компании "Никамода", которую мы тут активно обсуждали последнее время, является некая Екатерина Пушкарева

Ух ты! Огорошил. Где же Андрюша?
Спасибо тебе, Мусечка! :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 23:13 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Дааа, АлександрЮрьич во всей красе... Я вот после прошлой проды подумала, что Андрей с документами к отцу поехал, а старшие-то Ждановы сами в Зималетто заявились. Или разминулись? А Малине так и надо! Вот только боюсь, что и Катерину сейчас к ответу призовут, а Андрюша только к шапошному разбору вернется :-(

Musia_MM, большое спасибо :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 02:17 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Musia_MM
Не бросай нас только, ладно? Во всяком случае, я тебя очень жду! :love_you: :beg:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:07
Сообщения: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
ja_imaka
:Rose: :friends:
Maksima
lenushka
Синара
Всем спасибо за отзывы и терпение! :Rose: :Rose: :Rose:
А вот и вторая часть главки:

@ @ @

Малиновский мысленно чертыхнулся. Сегодня явно один из неудачных дней его жизни. Как, впрочем, и вчера – некстати вспомнилось ужасное в своей непроходимой банальности свидание с очередной "рыбкой" и мысли, возникшие при этом... Вернувшись в реальность, он понял, что сдаваться все ж таки рано и нужно попытаться спасти положение.
- Да, Сашенька, известен. Это личное дело помощницы нашего президента, и нас оно совершенно не интересует. Со своей работой Катя справляется прекрасно, а все остальное нас не касается.
- Очень зря! Человек, который фактически держит в руках управление "Зималетто", является собственником еще одной компании.
Эта фраза хлестнула, как удар хлыста. На несколько мгновений наступила полная тишина. Все осмысливали сказанное.
- Подожди, но насколько я знаю, владельцем Никамоды является жених Пушкаревой, - вспомнила Кира.
- Факты упрямая вещь, сестра. Фирма зарегистрирована на её имя.
- Ну и что с того? Честно говоря, не вижу, в чем здесь криминал, - Жданов-старший посмотрел в упор на Александра, в его глазах мелькнула усмешка, а интонации ничего хорошего не предвещали. Заметив все это, Роман осмелел и заявил:
- А дело в том, что Александр Юрич ненавидит Пушкареву. Он её личный враг! И дай ему только волю, он найдет компромат!
- Так, мне надоели ваши дискуссии, - отрезал Павел. - Пригласите, Катю, послушаем, что она скажет по этому поводу.
- Да, я её позову! – тут же отозвался Малиновский. Но не успел он придумать хоть какой-нибудь план выхода из ситуации, чтоб предложить его Кате, как поднялась Кира:
- Нет, я ее позову, - и, просверлив Романа колючим взглядом ледяных глаз, вышла из конференц-зала.
Рома тихонько вздохнул: с такой Кирой лучше не спорить. В конце концов, Пушкарева – девочка неглупая, сама выкрутится. А он поможет, если что. Все-таки по одну сторону баррикад сражаются. Хотя, если вспомнить вечерний разговор у Палыча в кабинете....Мда, тыл прикрыт ненадежно. Ну, будь что будет! Он пожал плечами и вернулся на место.

Катя забыла обо всем. Здесь и сейчас она была богиней, Повелительницей Цифр. Строки баланса. Статьи доходов и расходов... Как в старые добрые университетские времена. С той лишь разницей, что тогда это были деловые игры, выдуманные названия фирм, а теперь игра перенеслась на реальную жизнь, суммы подгоняются плохо, малейшая более-менее внимательная проверка - и конец. На грани фола... Но тем и интересен был Кате этот вызов ее профессионализму. Углубившись в расчеты, Пушкарева увлеклась настолько, что не услышала ни звука распахнувшейся двери кабинета, ни быстрых шагов Киры по направлению к ней, и потому вздрогнула от "любимого" голоса прямо над собой:
- Катя, отвлекитесь, мы Вас ждем в конференц-зале.
- Кто – мы? – голос Катерины предательски задрожал.
- Акционеры, - отчеканила Воропаева. – У нас к Вам, Екатерина Валерьевна, есть пара вопросов.
Развернулась и вышла, печатая шаг. "Началось... – грустно подумала Катя. – Неужели они таки узнали? Ну что ж, видит Бог, я сделаю все, что смогу!" Вздохнула, встала и с гордо поднятой головой шагнула в террариум.
- Кира Юрьевна сказала, что у вас ко мне есть вопросы? Я готова на них ответить.
- Проходите, Катя, присаживайтесь, это не займет много времени.
Катя довольно решительно прошла, но садиться не стала. И Александр понесся с места в карьер. Не стал ходить вокруг да около.
- Скажите, Катерина Валерьевна, как называется фирма вашего жениха?
Повисло молчание. На лице Пушкаревой не дрогнул ни один мускул.
- "Никамода".
Воропаев энергично кивнул. Другой ответ его бы, очевидно, не устроил.
- Есть такое название! Вот только с владельцем фирмы неувязочка. Тут указана фамилия "Пушкарева". Как вы нам объясните такую метаморфозу?
Роман затаил дыхание. Он все еще не был уверен... Катя едва заметно усмехнулась. "Ах, так вот в чем дело! Поиграть в битву захотелось, Александр Юрич? Чужие деньги-машины покоя не дают? Ну что ж, я с Вами сейчас сыграю!"
- А при чем здесь метаморфоза? Фирма действительно оформлена на мое имя. Это подарок моего жениха… ко дню свадьбы.
Малиновский диву давался: ну Катюшка, ну дает! И Сашку отпела – не придерешься, их с Андрюхой в напряжении держит! Всех за пояс заткнула! Сильна, черт возьми!
- Я правильно вас понимаю, что жених подарил вам фирму?
- Да, а что нельзя было без вашего разрешения?
Пушкарева являла собой образец ледяного спокойствия. Судя по выражению лица Алекса, самое страшное он уже сказал. И получил достойный отпор. И сейчас еще получит.
- Фирма действительно записана на мое имя. А уставной капитал "Никамоды" не так уж и значителен.
- Судя по вашей машине – этого не скажешь! – Кира тоже пыталась кусаться. Бесполезно.
- Я могу завтра же представить вам полные отчеты, все банковские операции, мне скрывать нечего.
- Но вы должны были предупредить нас, что у вас есть работа, помимо "Зималетто".
"А может, Вам еще ключи от квартиры, где деньги лежат?" Катя немного завелась.
- Многие работники "Зималетто" имеют побочный бизнес. В контракте, который я подписывала, не обозначено, что я не имею права заниматься в свое свободное время тем, чем захочу!
Малина вздохнул свободно. Отбилась. Публичной казни удалось пока избежать. Вот и Жданов-старший как на Пушкареву смотрит, будто гордится даже.
- Это госчиновники не имеют права заниматься бизнесом, а Екатерина Валерьевна не госчиновник. Согласен? – и Павел со снисходительной усмешкой глянул на Алекса. - Так, мне все понятно! Спасибо, Катенька, вопросов больше нет. Извините, что оторвали вас от дел.
Исчерпывающе. Полная победа. Воропаев разбит наголову и прекрасно это понимает. Да, ему достался достойный противник. И этому можно было бы даже порадоваться, если бы все же вложенные им в фирму капиталы не были под властью этой серой мышки. Чего от нее ждать – неизвестно. Но на сегодня придется отступить.
- Мы еще продолжим разговор – завтра на собрании, - пообещал он. Последнее слово необходимо было оставить за собой, чтоб не потерять лицо. Встал и стремительно вышел, не прощаясь.
Ушла и Катя. Почивать на лаврах рано, да и желания особо не было. Тем более что, несмотря на внешнее полное спокойствие и контроль эмоций, внутри ее всю трясло нещадно. Нужно успокоиться. Помнится, Юлиана подсказала неплохой способ с водой. Им и решила воспользоваться.
Кира метнула ей вслед злой взгляд, вскочила и, буркнув "Извините", выбежала из комнаты. Она тоже была на пределе и, в отличие от Катерины, не скрывала этого. Марго покачала головой.
- Что-то мне не очень хорошо. Пойдем, Паш, надо отдохнуть перед показом.

Оставшись один, Малиновский залпом осушил бутылку минералки, стоявшей на столе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 03:01 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Musia_MM
Напряженное собрание ты провела! Мы-то знаем, что Катюшка молодец, но я переволновалась за нее. И где, вообще, Андрей?!
Спасибо,Musia_MM
:good: :bravo:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 11:09 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
А куда это Кирюша ломанулась? Не в Катину каморку , соучайно?

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 11:24 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
lenushka писал(а):
Не в Катину каморку , случайно?
Ну да, ну да... :o
Пока Катерина будет в дамской комнате воду лить
Musia_MM писал(а):
Юлиана подсказала неплохой способ с водой. Им и решила воспользоваться.

А комп-то открыт! А в нем - караул? :suicide:

Musia_MM, спасибо! :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
ja_imaka писал(а):
Musia_MM
Напряженное собрание ты провела!

Это точно - все на нервах.....

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Молодец Катерина!!! :victory:

Musia_MM, СПАСИБО!!! :missing: :missing: :missing: :thank_you: :thank_you: :thank_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:07
Сообщения: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
:LoL: Девочки, прям даете простор для писательских фантазий. Но по моему замыслу все намного прозаичнее, никакого детектива, никакого криминала :wink:
Синара
Комп у Катюши запаролен, все ок, не переживайте! 8-) Она ж девочка умная, дважды не попадется. Есть такая штука: если комп не трогать несколько минут (настраивается), пароль закрывает его автоматически. Так что все под контролем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 19:32 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Musia_MM
Надо же, прода была только вчера, а мне кажется, что уже целая вечность прошла. Хотела повозмущаться. :sorry: А оказывается, еще рано.
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:07
Сообщения: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
ja_imaka
Ну подожди немножко, скоро закончу главку! :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 00:38 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Musia_MM писал(а):
Ну подожди немножко, скоро закончу главку!

Да я хоть всю ночь... :grin: У меня муж в командировке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:07
Сообщения: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
Эээ... хм... Ну вообще-то сегодня, боюсь, не успею :sorry: Устала очень, с ног валюсь... Постараюсь завтра поработать ударным темпом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 01:09 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Musia_MM, Да ладно! Это я к слову. Посижу тихонько в уголочке, подожду.
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ja_imaka писал(а):
Посижу тихонько в уголочке, подожду.

Спать давай! :lazy:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 01:16 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Яна
Ага! А завтра муж приедет, кто меня допустит до компа в таком количестве? Надо сегодня впрок насидеться перед монитором любимым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Тогда в Наш Досуг загляни. :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB