НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 июн 2024, 19:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92743
Откуда: Ашдод
Думай Жданов, хорошо думай! :dwarf: :evil:

Ленушка :good: :thank_you: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
lenushka, слов нет, одни эмоции. Прелесть, а не глава! :bravo: :bravo: :bravo:
И Андрюша задумываться начал, хотя еще не понимает почему. И у Катеньки обида приутихла. Что-то там нас дальше ждет?

Спасибо большое! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
:good: Андрею нужно действовать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:18 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
lenushka писал(а):
И почему так говорил, как будто ему, действительно, жаль расставаться со мной. Ну, вообще, терять «ходячий и безотказный калькулятор», наверное, действительно жаль. Но что-то в его взгляде было…искреннее? Правда что ли? Или я вижу то, что хочу? А я хочу это видеть? Пушкарева! Встряхнись, уже!

Пушкарёва! Хватит уж обманывать себя!

lenushka писал(а):
Как же мне убедить её остаться? А оно мне надо? Как работнику, вряд ли ей замену, полноценную найдешь. Только поэтому? Себе признайся? Да, в чем признаваться-то? Хватит уже, встряхнись, Жданов! И все таки…Жданов!

Жданов! Хватит уж врать самому себе!

Ленушка!
СПАСИБО!!!
:bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:39 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Фу, балбес какой! На шару такую ценную информацию получить и так глупо проколоться :o Вроде, многолетний опыт вранья Кире должен был бы умение маскироваться до автоматизма довести :wink:

Спасибо, Ленушка :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
lenushka
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
:kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Ленушка! Замечательная глава! :good:

Спасибо - преспасибо! :Rose:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:50 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Лен, мне столько досталось :tender: :tender: :tender: :tender: :tender: Офигевший Воропаев это, конечно, нечто :o Ради этого можно ещё разок в Таллин смотаться :pooh_lol: А вот Андрюша...Лен, ну стукни его чем-нибудь...да хоть портфелем...только предварительно туда мноГА-мноГА бумаШкоФФ положи - ну, чтобы удар от души получился :o Что ж он такой тупой...как на машине гонять - так первый, а как моСК включить...тоже первый - но с конца :o Ленушик :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:06 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Ленушка, прочитала все сразу и читала бы дальше не отрываясь!!! Ты умница! :friends: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 05:35 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Ленушка, спасибо за проду!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 08:40 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
:victory: Ленушка, спасибо..... будем надеяться, что Андрей успеет исправить свои ошибки......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 09:50 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
давай, Лен, встряхни их обоих как следует, движение - жизнь! :dance:
так, глядишь, и на производственную гимнастику перейдут..коллехтивную :o

:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 12:18 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15198
Dafna писал(а):
давай, Лен, встряхни их обоих как следует


:o :o :o

Спасибо, девочки! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Да, пока Андрей сам с собой не разберется, ничего дальше не двинется. А он пока еще этого не сделал.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 18:29 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15198
:o

Андрей уехал встречать родителей, поэтому с утра, его в офисе не было. Катя пришла рано. Нужно было все подготовить, сосредоточиться и чтобы все прошло как по маслу. Костюм, приготовленный, ещё с вечера сидел как с иголочки, новые туфельки, легкий макияж. Волновалась жутко.
Первым появился Воропаев, посмотрел на Катю, как просканировал. Отметил и точеные ножки под правильной длины юбкой, и красиво облегающую грудь, прикрытую пиджачком. Да, Жданов…губа не дура.
-Здравствуйте, Катенька. Как всегда, во все оружия? Готовы к бою?
-Здравствуйте, Александр Юрьевич. Готова. Моё оружие, всегда при мне. Катя потрясла папкой с докладом.
Воропаев подошел ближе к Кате и прошептал ей на ухо:
-Каатенька…приготовьтесь, обещаю, что Вам придется немало потрудиться, чтобы отбить мои атаки.
-Что Вы имеете в виду?
-Терпение, Катя. Терпение. И Вы все узнаете.
Воропаев глумливо осмотрел её с ног до головы и рассмеялся. Именно в этот момент вошел Андрей с родителями и Кирой. Заметил испуганный взгляд Кати и подмигивание ей Александра. Рука, в кармане брюк, автоматически сжалась в кулак. Сволочь, что он ей сказал, что она так испугалась. Катя повернулась к входящим в кабинет и поздоровалась:
-Добрый день.
-Здравствуйте, Катя. Отлично выглядите. – Павел с доброй улыбкой смотрел на помощницу сына. Маргарита вначале застыла от непонимания, затем снисходительно улыбнулась и кивнула в знак приветствия.- Как наши дела, Катя?
-Спасибо. Все в порядке.
-Так уж всё?
-Ну…мы стараемся.
-Вот и замечательно. Что ж пройдем в зал?
-Да, пап, идите. Мы, сейчас с Катей переговорим и начнем.
-Кать, Вы как? Что Вам Сашка наговорил?
-Андрей - Катя даже не заметила, что обратилась к нему без отчества.- Он что-то затеял. Боюсь, будет скандал.
-Кать – Андрей взял её за руку – Не волнуйтесь. Руки ледяные совсем. Успокойтесь. Что он может знать?
-Я не знаю, но что-то будет.
-Катюш, все хорошо будет. Сашка, специально нервирует Вас. Дать воды?
-Нет. Не хочу.
-Катюш, всё будет хорошо. Отобьемся. Не впервой. Пойдём?- Андрей, как маленькую девочку, подвел Катю за руку к двери. Ему очень хотелось обнять её и поцеловать, подбодрить таким образом. И, наверное, он вполне мог это сделать, потому что в том, состоянии в каком была Катя, она бы, даже не заметила этого. Андрей лишь сильнее сжал ей руку и открыл дверь. Пропустил Катю и зашел следом.
-Андрей. Ну что так долго? До этого наговориться не могли?
-Кира. Прекрати.- Он проводил Катю на её место и сел рядом.- Катя, мы можем начинать?
Она посмотрела на него и утвердительно кивнула головой. Во время доклада он не отрывал глаз от неё. Что она говорила, он не слушал. Содержание он знал и если бы, Катю остановили, он спокойно мог бы продолжить сам. Он смотрел на неё и мысленно улыбался, велико было желание улыбнуться открыто, но сейчас не время и не место. Какая она у него красивая. Глаза блестят, румянец на щеках, волнуется…Катя, иногда, ловила его взгляд и хмурилась от неудовольствия. Он ей мешал. Она все потом ему скажет. Нет, чтобы самому доклад представлять, так ещё смущает её. Когда она закончила, несколько минут стояла тишина. Потом Павел Олегович сказал:
-Так…Из того, что я услышал, понял, что дела обстоят более-менее в порядке. Конечно, размер кредитов, которые нужно выплатить Зималетто не маленький, но без них никуда. А новое оборудование и новая коллекция, думаю, окупит затраты, с лихвой. Спасибо, Катя. Можете сесть. Все было блестяще. Впрочем, как всегда, у Вас.
-Спасибо.
-Минуточку…- Голос Воропаева прозвучал, как гром среди ясного неба- А у меня вот нет такой уверенности, что все настолько хорошо. И я хотел бы уточнить пару моментов, если не возражаете?
-Что тебе не ясно? Ты доклад получил несколько дней назад.
-Андрюша…что ты так разволновался или есть для этого причины?
-Нет, никаких причин.
-Так, Саша, задавай свои вопросы. Катя, Вы проходите, садитесь. Можете и с места ответить.
-Хорошо, Павел Олегович.- Катя благодарно посмотрела на него и села за стол.
-Итак, я хотел бы узнать кое-что о фирме…Никамода и её роли в деятельности Зималетто.
Катя побледнела и автоматически схватила Андрея за руку. Хорошо, что она у него лежала на колене, а не на столе. Андрей ответил осторожным пожатием.
-А что ты хочешь знать? Да мы пользуемся услугой этой фирмы, когда нам не хватает собственных средств. Что тут странного?
-Странного? Андрюша, ты рискуешь репутацей Зималетто, связываясь с непонятно откуда взявшейся фирмочкой? Не слишком ли это?
-Андрей!
-Папа, это вполне надежная фирма. Мы уже год сотрудничаем с ней. И все в порядке было и будет.
-Андрюша..откуда такая уверенность? Или она исходит из того, что учредителем этой фирмы является Екатерина Валерьевна Пушкарева? Интересно, на какие средства только? Или, Андрюша ты сам создал эту фирму, чтобы прикрывать истинное положение Зималетто?
-Андрей, это правда? Катя?
-Папа. Да, учредителем этой фирмы и правда является Катя. И это все. О чем ещё говорит Александр, я не понимаю.
-Саша, у тебя есть доказательства твоих слов?
-Нет. Я предполагаю, что это так. И вообще как Пушкарева может совмещать две таких должности? И она не ответила, на какие средства была создана Никамода? Мне хотелось бы знать.
-А тебя это не…
-Никамода, это фирма, которую создал мой друг…мой жених. И подарил её как подарок к будущей свадьбе. Мы там вместе работаем. И да, Александр Юрьевич, Вы правы, совмещать две фирмы, мне становится сложно. Поэтому я собираюсь уволиться из Зималетто, в ближайшее время.
-Катя, Вы хотите уволиться?
-Да, Павел Олегович. Мы с Андреем Павловичем разговаривали на эту тему.
-Наконец-то.
-Кира…
-А что же так, Екатерина Валерьевна? Наш Андрюша перестал исправно платить проценты или перестал их плохо отрабатывать?
-Ворорпаев…заткнись. - Андрей соскочил с места и хотел бросится на Воропаева.Но Павел Олегович своим окриком остановил его.
-Саша, о чем ты говоришь?
-Да вот полюбуйтесь.- Александр вытащил и бросил на стол кучу фотографий, на которых были засняты целующиеся Катя и Андрей, Катя и Андрей за руку, идущие в квартиру Малиновского и выходящие от него. Катя сидит в кафе на коленях Андрея. Он что-то шепчет ей на ухо. И так далее. Катя сидела ни жива, ни мертва. Кира перебирала снимки трясущейся рукой и даже не замечала слез, что капали из глаз.
-Как ты мог? С ней? На кого она здесь похожа…Как ты мог? И после неё ты шел ко мне?
-Андрей, объясни, что это значит?
Катя встала и на негнущихся ногах пошла к выходу из конференц зала. Слышать как он, сейчас, начнет оправдываться, было выше её сил. Она не выдержит. Её никто не останавливал, ждали ответа Андрея. Она уже взялась за ручку двери, когда услышала.
-Я люблю её.
Она как в замедленной съемке повернулась на голос Андрея, и неверяще, посмотрела на него. Он смотрел прямо ей в глаза.
-Я люблю тебя.
Слезы ручьем текли из глаз, Катя приложила ладошку к губам, только чтобы сдержать рыдания и покачала головой. Нет.
-Да.
Тогда она развернулась и убежала. Андрей хотел побежать за ней. Но его остановили. Он ещё некоторое время объяснялся и извинялся. Когда, наконец, смог выйти, Кати не было. Он торкнулся к ней в кабинет - закрыто. Побежал на ресепшн:
-Маша, Катя давно ушла?
-Она не уходила, Андрей Палыч.
-Точно?
-Точно, я не отходила. Ни на минутку.
-Хорошо, спасибо.
-Вика, ты Катю видела?
-Пушкареву?
-Вика…
-Да у себя в кабинете она заперлась. А что случилость-то?
-У себя? Катя, открой дверь.- Андрей сначала осторожно постучал, потом сильнее. Катя, я все равно войду. Открой.- Он прислушивался. Там было тихо. Нет её там что ли?- Катя!
Вскоре послышался легкий шорох и ключ повернулся.
-Слава Богу. Ты здесь.- Андрей зашел и закрыл дверь на ключ. Он подошел к Кате и прижал её к себе. Гладил по волосам и спине. Целовал в лоб, щеки. Куда попадал.
-Все хорошо, девочка моя. Все у нас будет хорошо. Я тебе обещаю. Ты ведь любишь меня? Кать, ты меня любишь?
Вместо ответа Катя схватила его за лацканы пиджака, сильнее прижалась к нему и ещё пуще заплакала.
-Катя…Катюш. Ну, хватит. Успокаивайся. Я люблю тебя. Люблю. Просто я так долго не хотел этого понять. Такой вот, тугодум я у тебя. Но, ты ведь любишь меня? Катя…
-Люблю.
-Вот и хорошо. Как же я по тебе соскучился.- Андрей нашел Катины губы и поцеловал - Кать, соленые. Прекращай плакать, моя хорошая. Ну что ты? Всё уже позади.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Последний раз редактировалось lenushka 26 окт 2010, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 18:38 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Ух ты... Какая прода! Накал страстей! Спасибо, Ленушка! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Ленушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Какая прода!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance:

от радости плясать хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance:

Спасибо))спасибо)))) спасибо)))))) :kissing_two: :kissing_two: :kissing_two:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Спасибо. Просто класс :Rose: :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
lenushka писал(а):
Александр вытащил и бросил на стол кучу фотографий, на которых были засняты целующиеся Катя и Андрей, Катя и Андрей за руку, идущие в квартиру Малиновского и выходящие от него. Катя сидит в кафе на коленях Андрея. Он что-то шепчет ей на ухо. И так далее.

Вот Воропаев гад! Слежку за Андрюшей устроил! И ведь придержал фотографии до нужного момента :dwarf: :dwarf: :dwarf:
lenushka писал(а):
Она уже взялась за ручку двери, когда услышала.
-Я люблю её.
Она как в замедленной съемке повернулась на голос Андрея, и неверяще, посмотрела на него. Он смотрел прямо ей в глаза.
-Я люблю тебя.
Слезы ручьем текли из глаз, Катя приложила ладошку к губам, только чтобы сдержать рыдания и покачала головой. Нет.
-Да.

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Какой Андрюша молодец!!!
lenushka писал(а):
Вот и хорошо. Как же я по тебе соскучился.- Андрей нашел Катины губы и поцеловал - Кать, соленые. Прекращай плакать, моя хорошая. Ну что ты? Всё уже позади.

ОЙ, хотелось бы верить... Это еще про липовый отчет не знают :sorry:

lenushka, спасибо! :bravo: :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 23:15 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Ой, ну наконец-то...Жданчик использовал мозги по прямому назначению :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: А вот как хотелось, чтобы именно это и именно в тот момент он сказал в сериале, а то Египет...МЫша :bad: :suicide: Лен, спасибо...за ожившую сказку :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB