НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 06:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Дорогие форумчанки!
Поздравляю вас с женским праздником. :Rose: :Rose: :Rose:
Желаю всем большого женского счастья.

Название: Женское счастье. 2 часть (Двадцать лет спустя)
Автор: ninon 2007
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Андрей/ Катя, Андрей/Виола
Герои: Катя, Андрей, Роман, Маргарита, Мариша, Анюта, Олег и другие
Жанр: альтернатива НРК

1.
Катя лежала, свернувшись в клубочек, на диване в гостиной. Уже несколько дней она спала здесь - не могла заставить себя лечь в спальне. Посмотрела на часы – 11.24. Олег придет еще не скоро, надо попытаться заснуть. Снотворное не действовало. Звонок сотового телефона заставил ее вздрогнуть. Несколько секунд лежала неподвижно, разговаривать не хотелось. Протянуть руку к мобильнику заставила только мысль, что могут звонить дети. На дисплее высветилось – Мариша. Катя помедлила, но решила ответить.
- Алло, - голос прозвучал хрипло.
- Катька, привет. Ты что заболела? - прокричала трубка жизнерадостным Маришкиным голосом.
- Нет. Все нормально.
- Я тебе на работу звонила – сказали ты в отпуске. Кать, мне нужна твоя помощь, разговор не телефонный. Я к тебе приеду.
- Мариш, я…
- Катька, очень нужно. Я на несколько минут.
Катя задумалась на несколько мгновений, говорить ни с кем не хотелось. Хотелось тишины. А может наоборот? Может надо выговориться? А Марина не только говорить умеет, но и слушать.
- Хорошо. Приезжай.

Маришка влетела в квартиру, как всегда жизнерадостная и стремительная.
- Привет. Я пирожные нам к чаю захватила, для поднятия настроения. Катька, ты чего такая? В халате. Только из ванной? И лицо опухшее. Ты все же болеешь?
- Нет. Я здорова. Мариш, проходи. У меня голубцы есть. Будешь?
- Спрашиваешь? Любимое блюдо Жданова.
- Олег их тоже любит…
Марина уселась за стол и пристально посмотрела на подругу. Чтобы Катька в квартире, почти в середине дня была не накрашенная, в банном халате? Что-то случилось, и это нужно выяснить.
Катя пододвинула тарелку с голубцами поближе к подруге, перед собой поставила тарелку с одним голубцом. Маришка с явным аппетитом начала есть, молча. Катя понимала, что вопросы и разговоры впереди. И потому, как быстро поглощает еду подруга, было понятно, что в ее жизни опять появились черные полосы. Свои неприятности Маришка всегда «заедала», поэтому с возрастом стала пухленькой, но не менее живой и оптимистичной, чем в молодости. Катя отставила почти нетронутый голубец.
- Чай будем?
- Обязательно! Я твои любимые эклеры принесла.

После еды подруги уселись в гостиной на диване.
- Кать, рассказывай, что у тебя происходит, почему ты такая странная. Похудела, осунулась…
- Мариш, давай сначала ты, - Катя села поудобнее, поджав под себя ноги и укрыв их пледом.
- Хорошо. Мне звонила мама, ей должны сделать операцию, а на это нужны деньги. Катюш, ты мне можешь занять?…
- Сколько? - …услышав сумму, Катя кивнула. – Столько у меня дома нет, но надо снять с кредитки. Позже сходим. Тебе когда нужно?
- Мне завтра уезжать…
- Значит, я сейчас приведу себя в порядок и мы сходим…
- Банкомат от нас не убежит. Кать, рассказывай, что у тебя случилось, такой я тебя никогда не видела.
Катя помолчала, собираясь с мыслями. Марина тоже ничего не говорила, а только внимательно смотрела на подругу.
- Мы разводимся с Андреем, - как выдохнула она.
- Что?! Катька, такого быть не может! Поссорились – помиритесь.
- Марин, он меня бросил, у него другая… Молодая и красивая, - проговорила Катя, голос дрогнул, и она разревелась. Марина пересела поближе к подруге, обняла ее, прижала к себе.
- Кать, ты поплачь немного и рассказывай, что произошло. Я и поверить не могу, что все так могло случиться. Вы ведь двадцать лет жили душа в душу, пылинки друг с друга сдували. Действительно как половинки одного целого… Хотя… возраст у Жданова критический. Кризис среднего возраста, может и глянул на сторону, но… Катька, он не мог тебя разлюбить. Глупости это. Слышишь?
- Я тоже так подумала сначала. А он развод стал требовать, да и говорить не хочет ни со мной, ни с сыном, - Катя всхлипнула.
Марина вздохнула, еще крепче прижала к себе подругу:
- Расскажи все по-порядку.
- Банальная истории… Совсем молоденькая секретарша с ресепшена… Когда она позвонила мне и сказала, что у них с Андреем роман – я не поверила. Ты же знаешь, такие случаи бывали, и Милкины «рыбки» заигрывали с Андреем демонстративно и названивали ему. Особенно сразу после нашей свадьбы. Одна модель даже ко мне в кабинет пришла, чтобы сообщить, что мы с Ждановым не пара, и он скоро уйдет к ней. Я и не расстроилась совсем после звонка… Андрей пришел домой, я и спросила его о романе, в шутку, а он испугался, растерялся. И я поняла, что это правда. Предложила сделать ему выбор, чтобы он сам все решил, и пожил отдельно. Он оправдывался, говорил, что был пьяным, но потом согласился пожить один... А утром позвонила уборщица и сказала, что Андрей Павлович в кабинете в Зималетто и ему плохо. Я перепугалась, вызвала такси приехала…, а Андрей секретаршей на диване в кабинете спит, - Катя замолчала, прижала руки к лицу.
- Кать, - Маришка посмотрела на подругу. - Неужели ты не понимаешь, что все подстроила эта девица?
- Может быть. Но дело в том, что Андрей не захотел со мной разговаривать. Предложил прийти вечером – поговорить, и не пришел. А на следующий день ОНА позвонила и сказала, что Андрей требует развода… Я позвонила в отдел кадров и взяла отпуск на месяц. Хотела побыть одна, подождать, что решит Андрей, а он молчит, не звонит даже сыну. Зато его… подруга названивает почти каждый день, пытается форсировать дело о разводе. Я сделала, как хотел Андрей, написала заявление в суд, подключила адвокатов, ожидала, что Жданов появится. Ведь с нашим разводом все не просто… и дети, и компания…
- Катюш, - Марина погладила подругу по плечу, – Может нужно поехать в Зималетто, поговорить с Ждановым, да и секретаршу эту поставить на место, чтобы она тебя не тревожила?
- Не могу я пойти в компанию, с ней так много связано, да и девочки из Женсовета вопросами закидают. Не выдержу, я и дома все время плачу, только при Олеге сдерживаюсь.
- Не хочешь с Андреем встречаться, поговори с Малиновским, он всегда был в курсе всех дел Жданова. Не верится мне что-то, что Андрей будет прятаться за женской спиной. Характер у него взрывной и решительный. Ты же сама знаешь.
- Рома уехал в командировку на месяц, через несколько дней приедет.
- Кать, а как ваши родители на развод смотрят?
- Они не знают. Я им соврала, что Андрей в командировке… И Анюте не говорю ничего. Сказала, что папа уехал, а я приболела, к ним пока ходить не могу. Хотя трудной девочке одной днем с Пашенькой…
- Катя, мне завтра рано вылетать к маме. Сколько там пробуду, не знаю, но я прошу тебя, постарайся набраться сил и поговорить с Андреем. Не верю, что ваша любовь может закончиться так. Да и поведение Жданова меня удивляет.
Катя всхлипнула, прижалась к подруге.
- Я не знаю, как мне поступать. Никогда не была в такой растерянности…
- Катюш, надо успокоиться. Давай ты ванну примешь, полежишь. Может заснешь.
- Мариша, все это потом. Тебе же деньги нужны.
- Кать, мне даже неловко в такой ситуации…
- Перестань. Тебе надо думать о своей маме...Сейчас чуть приведу себя в порядок и пойдем.
- Катька, Катька. Спасибо тебе. Всегда ты думаешь только о других. Подумай о себе …


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Дело нечистое... :dwarf: :evil:


ninon2007, СПАСИБО за новую историю! :thank_you: :good: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 11:33 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
ninon2007, спасибо за новую историю. С нетерпением буду ждать продолжения. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
ninon2007 здорово! новая история, новый поворот ( хотя сплошь и рядом встречающийся)... заинтриговала

с нетерпением жду прроды
:girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

Спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

терпения и выдержки тебе с твоими героями :friends:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 13:22 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ninon2007 писал(а):
- Марин, он меня бросил, у него другая… Молодая и красивая

Да не может этого быть!!! :evil: :evil: :evil:
ninon2007 писал(а):
А он развод стал требовать, да и говорить не хочет ни со мной, ни с сыном

ninon2007 писал(а):
ОНА позвонила и сказала, что Андрей требует развода…

Что-то тут не так. Чего эта профурсетка с начальником сделала? Чем опоила-обколола?
ninon2007 писал(а):
Хотела побыть одна, подождать, что решит Андрей, а он молчит, не звонит даже сыну. Зато его… подруга названивает почти каждый день, пытается форсировать дело о разводе.

Не может Андрей так поступать. С ним, действительно, что-то случилось. :shock: :shock: :shock:
ninon2007, спасибо за новую историю. С нетерпением буду ждать развития событий.

:thank_you: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 13:32 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
А мне кажется, что все до бонального просто - Андрей обиделся на Катю за то что она его в таком подозревает, а это наглая девица этим и пользуется. Очень сомневаюсь, что решение о разводе он будет через 3-х лиц передавать.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 13:43 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Маруся, я доюся писал(а):
Андрей обиделся на Катю за то что она его в таком подозревает

И поэтому не разговаривает ни с ней, ни с сыном? Да и не 15 лет ему, чтобы вот так молча обижаться и не попытаться все выяснить.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 13:58 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
ninon2007 писал(а):
- Банальная истории… Совсем молоденькая секретарша с ресепшена

Я не удивляюсь - с кем такое не бывало в "переходном" возрасте. тем более "талант" молодости до конца не излечивается.А Катя, видимо, забылась...
Спасибо, Нинон! Надеюсь, затмение у них не случится.
:bravo: :good: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
lubim писал(а):
терпения и выдержки тебе с твоими героями

Спасибо, эти герои творят сами, что хотят :-)
Яна писал(а):
Дело нечистое...

Чужая душа - потемки
ja_imaka писал(а):
Не может Андрей так поступать. С ним, действительно, что-то случилось.

Маруся, я доюся писал(а):
А мне кажется, что все до бонального просто - Андрей обиделся на Катю

Завтра попытаюсь объяснить.
ludakantl писал(а):
Надеюсь, затмение у них не случится.

Очень на это надеюсь
Яна
Н.В.шечка
lubim
ja_imaka
Маруся, я доюся
ludakantl
СПАСИБО
:thank_you: :thank_you: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 16:26 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ninon2007 писал(а):
Завтра попытаюсь объяснить.

Как дожить-то? :unknown:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:46
Сообщения: 547
Что характерно,сам Андрей в стороне .Все вопросы решает по телефону его так называемая "пассия".Чувствуется, опытная интриганка за дело взялась.Но судьба,приковавшая друг к другу Катю и Андрея ,все расставит на свои места и нашу пару ожидает новый медовый месяц.Я в это твердо верю!
Спасибо автору за нестандарный подход!

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
ninon2007, с праздником тебя.
:Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо за твой новый фик - это лучший подарок для любого нркмана :thank_you:
Очень надеюсь, что завтра всё прояснится, а то Андрей на себя не похож... :unknown: И Катя прямо так обиделась, что свой развод с любовницей мужа обсуждает, нет чтоб мужа к ответу призвать :dwarf:

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Калина Красная писал(а):
Очень надеюсь, что завтра всё прояснится, а то Андрей на себя не похож...

Я тоже надеялась, но герои живут своей жизнью, и объяснения, и прояснения немного откладываются. :oops:
ja_imaka
halirina
Калина Красная
:thank_you: :thank_you: :thank_you:
Спасибо всем, кто читает. :thank_you:

2.
Катя крутилась на диване, таблетки не действовали. В голове крутились разные мысли, которые и не давали ей уснуть. От звука телефонного звонка она вздрогнула и с опаской взяла трубку. Для себя решила, если опять Виола – просто молча положит трубку. Сил выслушивать планы на новую жизнь Жданова и Виолы и нее не было.
- Алло.
- Катя, Катюша. Не разбудила? Хотя вы так рано не ложитесь спать.
- Добрый вечер, Маргарита, - Катя постаралась говорить спокойнее. Главное не разрыдаться. Ждановы-старшие давно не звонили, и теперь ей нужно будет о чем-то говорить, отвечать на вопросы. А может они уже знают о разводе?
- Как у вас дела? Ты не болеешь? Голос хриплый.
- Немножко простыла. Нестрашно. У нас все нормально. А как Вы себя чувствуете? Павел Олегович?
- У нас все как всегда. Самочувствие по возрасту. Какие успехи в учебе у Олега?
- В школе готовятся к сдаче пробных ЕГЭ. Конечно, это не так серьезно, как в 11 классе, но все же девятый считается выпускным.
- Передавай ему приветы от нас. Что у Андрея с телефоном, не могу дозвониться на сотовый?
- Андрей… он в командировку уехал по стране.
- Понятно. Катенька, я разговаривала с Анютой, она обещала, что приедет с Пашенькой летом к нам в гости…Но может вы с Андрюшей подумаете и сможете приехать все вместе пораньше весной, когда потеплеет немного. К концу апреля, к вашей годовщине свадьбы. На несколько дней. Нам с Пашей очень хочется повидать правнука, а только на фото и видим. Мы то уже не выездные…, - в голосе Маргариты звучала просьба, раньше даже просьбы королевы Марго были, как приказы.
- Маргарита, я… мы постараемся что-нибудь придумать…, - Катя с трудом подавила рыдание, рвавшееся из горла.
- Спасибо, девочка. Как твои родители?
- Потихоньку.
- Анрюша будет звонить, попроси его с нами связаться, давно с ним не общались.
- Хорошо...

Катя сходила на кухню, согрела себе молока. Мама в детстве поила ее молоком с медом на ночь. Опять легла. В голове крутились воспоминания…
… Андрей на теплоходе с улыбкой, от которой голова начинает кружиться, смотрит на нее…
… Андрей с букетом из красных и белых роз делает ей предложение…
… Аднрюша держит на руках их новорожденную дочь…
…Счастливый Андрей кружит Катю на руках, узнав новость – у них будет сын. Наследник…
… Андрей везет по снегу санки, в которых сидят маленькие Анечка и Олежка. Они весело смеется.…
… Андрей ведет нарядную с огромным букетом в руках Анюту в первый раз в первый класс…
…Андрей ведет красавицу невесту Анечку к жениху…
Катя задремала. Ей снился сон. Они всей семьей на море. Дети еще маленькие. Олешка еще не школьник. Дети строят на берегу замки из песка. Андрей плещется в воде. Машет им рукой и ныряет… Катя всматривается в воду, но Андрея не видит, ее охватывает паника…
- Андрей!!!
Катя проснулась в слезах, интуитивно подвинулась вправо, на сторону Андрея, ища его поддержки... Холодная постель. Открыла глаза. Одна… Теперь только одиночество, и пустая холодная постель…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:cray: :cray: :cray:

ninon2007 :thank_you: :good: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:46
Сообщения: 547
Яна писал(а):
Теперь только одиночество, и пустая холодная постель…

Да ладно...Не может быть.Что-то в этом деле нечисто.Сотовый отключен.Надо Катерине забыть на чуток гордость и все-таки сходить на фирму,убедиться .жив ли ее любимый и в своем ли он уме.Хотя понять ее можно,но ведь логика ей никогда не изменяла.Эмоции поначалу накатывают,но мозг работает в заданном режиме .
Автор,не мучайте уже нас .Пусть Катя вспомнит,что она хоть и любящая ,но все же умная женщина.
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:46
Сообщения: 547
Ой.неправильно подписала цитату.Не Яна ,а ninon2007 конечно.сорри.
:unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 11:46 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Грустно как! :cray:

Автор, спасибо! :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 13:50 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Пардон конечно, но данная Катька меня просто бесит. Ведет себя как 15-летняя инфантильная дура. :dwarf: Прожила с мужиком 20 лет, двоих детей и даже общий внук есть, а ума не нажила :evil: И ведь сама из ложной гордости мужа потеряет :dwarf: Ей какая то профурсетка позвонила и потребовала дать развод мужу, она и рада стараться - побежала писать заявление. :evil:

ninon2007 писал(а):
Андрей пришел домой, я и спросила его о романе, в шутку, а он испугался, растерялся. И я поняла, что это правда. Предложила сделать ему выбор, чтобы он сам все решил, и пожил отдельно. Он оправдывался, говорил, что был пьяным, но потом согласился пожить один...

сама же и дала карты в руки этой девке и получила:

ninon2007 писал(а):
А утром позвонила уборщица и сказала, что Андрей Павлович в кабинете в Зималетто и ему плохо. Я перепугалась, вызвала такси приехала…, а Андрей секретаршей на диване в кабинете спит

ей даже подруга сказала что это подстава.

А вот то, что Андрей не пришел поговорить, на звонки не отвечает и с сыном не разговаривает и сам о разводе не говорит или своего адвоката не прислал, и родителям не звонит, это ее не настораживает. А вдруг что то случилось???
И идти в компанию не хочет, женсовета стесняется. Да если бы там что то действительно у Андрея с этой девицей было, они бы уже давно ей просигнализировали, не те это дамочки, чтобы молчать. :o

Зла на такую Катьку не хватает. :dwarf: Прожила с мужиком 20 лет, неужели мысли не закралось, что что то случилось?

Короче, не понимаю я тут Катьку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Antonella писал(а):
Короче, не понимаю я тут Катьку.

Этот фик вторая часть "Женского счастья" и альтернатива НРК, и Катя здесь другая.
Яна
halirina
ja_imaka
Antonella
Спасибо, что читаете, сопереживаете героям и спорите
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:57 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Antonella писал(а):
Ведет себя как 15-летняя инфантильная дура

Помнится, Кира Юрьевна говорила: "Все мы дуры, когда влюбляемся..."
А уж когда в измене уличаем, и подавно" независимо 15 нам лет, или 55...
Спасибо автору! :Rose: :Rose: :Rose:
Ждем дальнейшего развития событий.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB