НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 21:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 17:51 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
ЗАГОВОРЩИЦА
Это какая-то ошибка природы: жизнь слишком короткая, чтобы в ней были такие длинные черные полосы... И самое смешное, что длину этих полос чаще всего определяем мы сами. Вот зачем я сразу не сказала Андрею про Колю? И что в этом такого. Ну, отказался бы брать его на работу. А когда бы понял, что мне одной тяжело, может быть, и сам предложил. Чего боялась? А теперь, выходит я заговорщица, строю коварные планы по присвоению ZIMALETTO. И что мне сделать, чтобы все это закончилось?

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 17:52 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ...
Интересно, что означает этот взгляд? Андрей никогда раньше так на меня не смотрел. Да еще и в присутствии Киры. Смешно, но я не знала, что делать. Да уж, мужским вниманием я, мягко скажем, не избалована… а тут ТАКОЕ!!! Неужели когда-нибудь я смогу прочитать в его глазах то, о чем так долго мечтаю…

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 17:53 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?
Ради таких моментов можно и умереть. Нет, стоп! Для таких моментов стоит жить! Господи, какие моменты?! Я не знаю, что мне делать! Сегодня ОН ПОЦЕЛОВАЛ меня! МЕНЯ! А завтра? Кто знает, что будет завтра. Да он проклянет и меня, и эту забегаловку, и виски…А вдруг?.. Нельзя думать об этом. Нельзя! Если разрешить себе поверить, то потом будет еще хуже... Но почему нельзя? Почему другим можно думать все, что им заблагорассудится, а мне нельзя?!.. Потому что я не та девушка, которую он мог бы… смог бы…полюбить. Я не та…Тогда, что же это было? Зачем все это было?

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 21:36 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
ЛЮБОВНИЦА?
«Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно.
И ночами могу не спать,
Год, и два, и всю жизнь, наверно…».
Как жалко, что эти стихи уже написал Асадов… Они про меня и про Него… Кира никуда не денется, значит, мне суждено быть Его любовницей… «
Все пройду, никого не коря.
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что всё не зря,
Что потом не предашь в дороге…».
Да что у меня все стихи из головы не идут… По выходным и праздникам у них будут милые семейные обеды, а я буду сидеть одна и ждать Его звонка. Вечно ждать звонка.

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 21:38 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
ЛАДНО - ЛАДНО, КИРА ЮРЬЕВНА...
Ага, я, значит, страшилище и одеваюсь непонятно во что, да? У меня скобы на зубах и очки?! А еще – мозги, в отличие от некоторых, с которыми вы меня обсуждаете! Нет, я ни на кого не намекаю, что вы, Кира Юрьевна! Как я могу, такая страшненькая… Но есть здесь люди, которые меня ценят, несмотря ни на что. Да! И им все равно, как я выгляжу, потому что они видят во мне человека. Че-ло-ве-ка! А человек – это, между прочим, звучит гордо!..

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 21:39 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
ПРОСТО СЧАСТЛИВА!
«Интересно, как пишется «очень-преочень»? Тут такое происходит, что не только русский забудешь. В общем, ладно, - не в школе. Главное, что я оч… (обойдемся без этого) СЧАСТЛИВА! Да, я долго его прождала. Но он же приехал! И выбрал меня, а не Киру. А это значит… У меня даже рука дрожит, буквы такие корявые получаются… Ой, что я сегодня все о правописании! Закончилась школа, закончилась учеба. Жизнь начинается… чувствую…»

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 15:47 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
НЕУЖЕЛИ РЕВНУЕТ?
Ревнует! Он меня ревнует! Значит… Так ведь всегда говорят, если ревнует – значит… А как он пел! Так мило, так трогательно…Андрюша, я даже не знала, что ты у меня такой. Ну, допустим, пока не у меня. Вернее, не совсем у меня. Но ведь все еще впереди?! Хотелось бы верить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 15:49 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА
«Прощай. И ни к чему слова.
Мы ничего не сможем изменить.
Я не права. Была я не права.
Но где мне силы взять,
Чтобы тебя забыть…»
Со стихами пора заканчивать. Лермонтов из меня явно не выходит. Любовница, впрочем, тоже. Не каждому дано быть подлым. А это подлость. Не только по отношению к Кире, но даже к Нему и к себе… Как трудно запретить себе мечтать!..

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 15:52 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
УЙДУ С ДОРОГИ...
Я понимаю, что должна бороться, вот только с кем?.. С Кирой? А может с тем, что мы с Андреем разные люди? С тем, что он – красавец, а я чудовище? Знала я одного такого, который воевал с ветряными мельницами, не самый счастливый персонаж… В общем, надо посмотреть правде в глаза, в эти злые-злые глаза правды.… и уйти первой. «Уйду с дороги, таков закон: третий должен уйти»…

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 20:43 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
ПРИДЕТСЯ ДЕЙСТВОВАТЬ САМОЙ
Я не знаю! Не знаю! Не знаю, что он ко мне испытывает. Если это любовь, значит, есть и желание. Должно быть. Но он никогда не смотрит на меня, как на этих моделек. Он никогда не делает мне таких комплиментов, по которым все понятно. Ну, например: «Какие у тебя чувственные губы». Да, глупо. Так он мог бы сказать кому угодно, только не мне… А может быть, он не решается? Я веду себя слишком зажато и он тоже? Как это проверить? Действовать самой?! Но настоящие девушки так никогда не поступают!.. А настоящим девушкам и задумываться об этом не приходится…

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 20:43 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Сегодня мой день рождения. Мне кажется, это особенный день всегда, независимо от того, воспринимаешь ты его как праздник, или нет. В день рождения все вокруг - люди, деревья и даже фонари возле дома, как будто делают тебе поклон, показывая: мы видим тебя, мы знаем, что сегодня ты пришел на землю, человек, какой бы ты ни был… Я всегда жду чего-то особенного в этот свой день, чувствую, вот-вот произойдет чудо. Но пока случались только маленькие радости… Хочу ли я невозможного, или сегодня я могу позволить себе мечтать о самом важном для меня? Я не знаю… Но точно знаю одно: я хочу быть с Андреем. Всегда.

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 20:47 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ
О-ле!О-ле! О-ле!О-ле! Я самая счастливая! И мне некогда писать дневник. Я сейчас сяду и буду волноваться от радости. Может быть, даже целый час так просижу и не буду ничего делать, и не буду ни о чем думать. Просто буду волноваться. А потом, когда я его увижу, я уже немножко успокоюсь и не закричу от радости. Я просто скажу: «Здравствуй!». Но это только сейчас мне так кажется, а на самом деле, я, наверное, умру от восторга…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 01:35 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Мне все равно, что будет завтра. Даже если он не сможет посмотреть мне в глаза, я ни о чем не жалею, не зову, не плачу…У меня нет человека, которому я могла бы рассказать об этом. Сказать, что я все понимаю. Все-все. И то, что он, может быть, не был готов к этому, и то, что ему, наверное, даже не было это нужно. Нужно так, как мне. И даже то, что он не любит меня так, как я его, мне сейчас неважно. Как там у Земфиры: «Моей огромной любви хватит нам двоим с головою…» И в этом нет никакой позы. Я реально чувствую, что теперь я смогу вынести все…

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 01:36 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
ТАКОЕ НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ!
Когда я говорю о том, что случилось между нами, когда думаю об этом - будто опять оказываюсь там. Вижу его глаза, чувствую его руки. Поэтому я просто не могла лечь спать, ничего не написав. Сегодня мне временами казалось, что он чувствует себя виноватым и жалеет о том, что случилось. Но вот сейчас, когда я мысленно опять там, в отеле, я вижу, что все не просто так. Он любит меня, может быть, сам до конца не осознавая это. А я, чувствую, что долго не смогу уснуть. Никак не могу заставить себя вернуться из этой гостиничной комнаты, где я была так счастлива…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 01:39 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
ДЕЛЬФИН И РУСАЛКА
Мне казалось, что я уже привыкла к уколам, к насмешкам за спиной. Думала, мне это уже все равно. Но нет. Услышать, что ты последний человек во вселенной, в которого может влюбиться Андрей Жданов -это не смешно. Это неприятно. Это очень больно. Нет, Кира Юрьевна, я никогда не смогу забыть этого , ни-ког-да...

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 02:00 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
ЗАПУТАЛАСЬ...
Порой мне кажется, что на меня кто-то смотрит, все время чувствую, что кто-то рядом. И сегодня эти глаза осуждают меня. Вы думаете, я горжусь тем, что свадьба Андрея и Киры вот-вот расстроится? Вам кажется, что я сейчас закричу: «Ура!» и захлопаю в ладоши? Как ни странно, наоборот, мне почему-то грустно и даже немного страшно. Я ворвалась в его размеренную жизнь, и все начало меняться. Хорошо ли это для него? Я не знаю. И поэтому мне не спокойно. Ведь самое главное для меня - не причинить ему вреда…

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 02:01 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
АХ, ЭТА СВАДЬБА!
Еще до того, как я увидела его в ZIMALETTO, тогда, в самый первый день, я уже знала, что он женится на Кире, мы же читали об этом с Колькой в светской хронике. Так почему же сегодня меня так кольнуло это известие? Мне стало просто невыносимо. Зато потом, когда он сказал, что отменит свадьбу, я чуть с ума не сошла от счастья... Неужели со всеми так бывает? Эти перепады настроения, и, кажется, что за час ты проживаешь несколько жизней. Вот как мне себя понять? С одной стороны, мне стыдно перед Кирой, а с другой - я помню, что она меня терпеть не может, а я такой же человек и имею право на счастье! В общем, как ни банально, все сложно...

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 02:04 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
САМЫЙ - САМЫЙ
Мамочки, я такая счастливая! Мы как дети. Только один из нас на грани банкротства и срыва свадьбы, а другой, то есть другая... Впрочем, неважно. Я все равно счастливая. Мне кажется, сегодняшняя открытка самая лучшая, самая милая из того, что Андрей мне уже писал. И надо же, такой умный, такой гениальный, такой красивый... и - такой сентиментальный. Еще больше люблю его за это!

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 14:42 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Я старалась забыть эту историю, очень старалась. Я сама от себя ее прятала. И теперь иногда мне кажется, что все это дурной сон. Но я знаю, это не так. Боль не проходит. Думала ли я о том, что все может повториться и с Андреем? Да, такие мысли появлялись и тут же исчезали. Прочь от моей любви, призраки прошлого! Я не дам вам испортить моего счастья. Андрей - другой. Он совсем другой. Я знаю. На этот раз ВСЕ БУДЕТ ПО-ДРУГОМУ!

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 14:43 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
НЕ ВЕРЮ!!!
Этого просто не может быть! Все будет хорошо. Все пройдет. Мы поговорим. Он будет таким же нежным и трепетным, как всегда. Я посмотрю ему в глаза. Он меня обнимет. Скажет что-то очень доброе. И я пойму -это дурной сон. Все, что я сегодня видела, дурацкая шутка. Он не имеет к ней никакого отношения. Никакого!

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB