НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 13:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневника твоего страницы...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 00:19 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Дорогие мои! Позвольте мне открыть еще одну темку в вашем.... вернее в нашем чудесном форуме.
Согласитесь, что дневник Кати - неотъемлемая часть нашего любимого сериала. Недавно я нашла его на одном сайте. Хочу поделиться с вами. Дневник небольшой, и немного отличается от того, который был представлен нам в сериале, но очень трогательный. Я буду понемногу выкладывать его на форуме, а вы делитесь впечатлениями и оставляйте комментарии.
Ну что, полетели?!


Последний раз редактировалось Мадина 25 авг 2010, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 00:49 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
СВОЙ КАБИНЕТ!
Свой стол, свой компьютер! Вот! Неужели мечты сбываются? Правда, кабинетик м-а-а-а-ленький и там сыровато, но это неважно, я смогу все сама переделать. Вот только не знаю с чего начать.

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 00:51 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
ПРОВАЛ НА ПОДИУМЕ
Ужас, ужас, три раза ужас! До сих пор вспоминать страшно. Сегодня была настоящая катастрофа. И как я оказалась на этом подиуме??? Чудовищно стыдно. Я чуть не сорвала показ. Как теперь идти на работу? Все будут тыкать в меня пальцами и смеяться. Мне кажется, я одна попадаю в такие дурацкие ситуации...

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 00:53 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
КИРА ШАНТАЖИРУЕТ
Сумасшедший день, безумный!!! Я сегодня была на грани …просто на грани! Обманула Киру, прямо, в глаза врала. А что делать, иначе был бы скандал. Она заставляла меня сдать его телефоны и шантажировала увольнением. Даже трудно представить, что бы она сделала с Андреем, согласись я на ее предложение. И Киру жалко. Наверное, ее можно понять, ведь она такая ревнивая…

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо :Rose: :thank_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 01:14 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМИ ДВУМЯ?!
Все! Это конец! Я не могу больше… Кира с Викой присвоили мой доклад, над которым я просидела целую ночь. Это был мой единственный шанс доказать, что я достойна этой работы. Видимо, увольнение по собственному желанию для меня теперь самый гуманный вариант. Но за что??? Расскажу Андрею… Нет! вечно жалуюсь. Я должна сама, сама, сама…но как мне справиться с этими двумя?

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 01:17 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
АНДРЕЙ ПОХВАЛИЛ МЕНЯ!!!
Как все-таки мало нужно девушке для счастья...
Моя рука пахнет Андреем. Он как будто все время со мной. Я совсем забыла про все-все-все. Хочется летать, а ведь он просто пожал мою руку… просто пожал просто в знак благодарности… Как мало нужно девушке для счастья...

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 01:19 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
ПАПА ОПЯТЬ УСТРОИЛ СЦЕНУ
Я, конечно, знала, что это произойдет, но надеялась, что мне все сойдет с рук. А если разобраться, что в этом криминального? Пошла в клуб с мужчинами (ай-ай-ай!!!), без разрешения… Но ведь мне уже 23 года!!! И потом, если бы я предупредила папу, он бы меня и вовсе не пустил. Или, еще лучше, со мной бы пошел. И самое обидное, что он прав-прав-прав, не надо было мне туда ходить... А ругается он не специально - любит меня, заботится, по-своему… А может, это обычная отцовская ревность?..

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 01:23 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Позже выложу еще. Надеюсь, вам понравится! А пока всем споки - ноки!

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 10:10 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Мадина
ЗдОрово! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 11:38 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
А вот и продолжение!

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 11:56 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
КАК ЖЕ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ АНДРЕЯ?!
Я буду работать, стиснув зубы, столько, сколько нужно. Хоть 25 часов в сутки. Он такой красивый, когда, склонившись, расписывается, или когда работает за компьютером, или пьет кофе…он все так великолепно делает…а на меня Андрей смотрит, только как на счетную машинку, офисную крысу, нет…умную офисную крысу. Как же обратить на себя внимания, каким способом показать, что я к нему чувствую…но только так, что бы потом не уволили с формулировкой «довела президента до инсульта» своими откровениями. Но почему я не могу использовать стандартное женское оружие, что там у них есть: ноги…ой нет, лучше и не думать, грудь…что-то вот ни одного взгляда на ней ни разу не было замечено…очаровательная улыбка, ну это вообще смерть немцам… А что же остается…мозг! Так его, знаете ли, скрывает неприглядная черепная коробочка! Что же делать, помогите, иначе сойду с ума!

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 23:08 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА?!
Я ИО. Нет, это не брат ослика ИА, - куда серьезнее: исполняющая обязанности самого президента. Конечно, такое могло произойти только в безвыходной ситуации. Первые лица: Андрей, Роман, Кира – уезжают за рубеж искать площади под новые магазины. А я, значит, за старшую остаюсь в ZIMALETTO. Самый продолжительный шок был, у Милко. Быстрее всех оправилась Кира, и потом кое-как растянула лицевые мышцы Вика. В общем, я и предположить не могла, что за одну секунду у человека может появиться СТОЛЬКО врагов. Это прямо тенденция, каждое предложение Андрея автоматически прибавляет мне недоброжелателей. А вдруг у меня еще на этой должности ничего не выйдет. Я ОЧЕНЬ боюсь…

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 23:10 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
У ПАПЫ ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙ...
Ну почему не бывает просто СЧАСТЬЯ? Вот, что бы кроме этого слова никаких частиц «но», почему невозможно без «но»? Наконец-то все начало налаживаться на работе, и вот в моем тылу засада, как сказал бы папа. Собственно все проблемы, как раз с ним, вернее с его работой, т.е. наоборот, с работой-то уже никаких проблем, потому что ее просто-напросто нет. А папа есть, и он в трансе. До недавнего времени все держалось на нем. А теперь я должна подставить плечо семье. Но вот как? Ситуация, действительно непростая. Мама в слезах, машину собирается продавать, я не могу этого допустить… Еще этот Краевич, какой-то змей зеленый, появился в тот самый момент, когда такая напряженка с деньгами. И своим противным шипящим голосом делает, такое соблазнительное предложение. Грубо говоря, это откат… о, ужас! Я не способна на такое… ага не способна она! А кто буклет Андрею Павловичу подсунул, солнечный зайчик что ли??? Как же противно, хочется забыть об этом, а как же родители… Господи, что же мне делать-то!!!

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 09:46 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Мадина
Добро пожаловать на НРК. Как хорошо Вы к нам присоединились :friends:
Буду ждать продолжения дневника. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 00:52 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Я СОВЕРШИЛА НЕХОРОШИЙ ПОСТУПОК: ПОДДЕЛАЛА ЦИФРЫ В ДОКЛАДЕ
Мне кажется, что все эти неприятности с докладом неслучайны. Это наказание за то, что я согласилась подделать данные, да и вообще за всю эту затею. Обман – низкий метод, все рано или поздно раскроется. Интересно, наша цель оправдывает средства?.. Есть такое выражение «не искушай судьбу». Кажется, я нарушила это золотое правило. И я сама это отлично понимаю. И как дальше выкручиваться, похоже, это беспокоит только меня. Как бы не утонуть в этой лживой истории окончательно…


Последний раз редактировалось Мадина 22 авг 2010, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 00:54 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
АНДРЕЙ МЕНЯ ОБНЯЛ!
Нет, не дотронулся - по-настоящему обнял!
То солнце, то вьюга… Сначала такая проблема с докладом, вранье, блокировка компьютера. Борьба, с двумя аллигаторами Викой и Ярославом…И когда между жизнью и смертью нет разницы, по законам жанра, должно произойти чудо…и оно случилось!!! Во-первых, моим зубастым друзьям не удалось добраться до настоящих цифр и….теперь глубоко вдохнем, о главном… Андрей меня обнял!!! Нет, не дотронулся, не слегка прижался, а по-настоящему обнял, мне кажется, что я даже потеряла сознание на несколько секунд…Если так пойдет и дальше, мои нервы сдадут окончательно, и я начну рыдать всякий, раз, когда Андрей Павлович будет называть мое имя…Может пойти к психоаналитику?

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 00:56 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС...
Папу я люблю больше всех на свете... И мне больно видеть его в таком состоянии… это несправедливо, он столько сражался за меня, чтобы я чего-то достигла… он как будто постарел сразу на 20 лет. Сердце разрывается. Семья для меня – это все. С возрастом чувства к папе становятся сентиментальнее, а ведет он себя иногда, как маленький ребенок, с той лишь разницей, что дети водку не пьют. Но бросить его в таком состоянии я не могу. С другой стороны, а что эти деньги для ZIMALETTO? Ерунда, да и только! А для обычной российской ячейки общества 200 тыс. долларов, это спокойный сон на десятилетия. Вот и разберись тут. Чего я себе нервы треплю, все брали и берут, а я что Мария Магдалена, Мата Хари, Зоя Космодемьянская? Брать или не брать - вот в чем вопрос…

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Мадина писал(а):
все брали и берут, а я что Мария Магдалена, Мата Хари, Зоя Космодемьянская?


Где-то прокололся Валерий Сергеевич, не доглядел, - Катька встала на "скользкий" путь уголовщины, ...а вообще, как же её колбасит, бросается из крайности в крайность: - Мария-Магдалена была женой Иисуса Христа, ...Мата Хари - куртизанка-шпионка, а Зоя Космодемьянская - герой ВОВ, - какое они все имели отношение ко взяткам? Странные какие-то у Пушкарилы ассоциации.

:shock:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Мадина писал(а):
а ведет он себя иногда, как маленький ребенок, с той лишь разницей, что дети водку не пьют. Но бросить его в таком состоянии я не могу.


..Мадин? Я надеюсь,Катька вместе с ним "горькую" пить не станет, чтобы его не "бросить"?


Мадина писал(а):
А для обычной российской ячейки общества 200 тыс. долларов, это спокойный сон на десятилетия.


..типа, "Спи спокойно, дорогой друг!"
:o

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB