НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 09:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
Вот еще вспомнилось ждановское- "... Ненависть, только ненависть..."

Если это он при Кире так говорит, то сама понимаешь, "другого и не положено"..А если когда один сам себе, то лучше к тону его прислушаться и в выражение лица вглядеться, когда он это произносит..
А может ты и имела в виду как раз то же самое, что и я, Роз? :unknown:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Рит, он как мне кажется произнес эту фразу при Кире-" лихо", как мне показалось, а вот уже наедине повторил по-другому. Вот лично мое мнение- при Кире он говорил якобы о своей к Кате ненависти, а когда остался один- о возможной ЕЕ ненависти к нему, сказал и прислушался, глядя на каморку и страшно стало. Недаром ведь потом, у лифта сказал Кире "Она меня ненавидит", а Кира переспросила- "Она тебя?". Кира выглядит в этом моменте хитрой и жутко неприятной, нельзя так не ценить свои чувства и "насиловать" чувства другого. Что-то меня понесло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
Рит, он как мне кажется произнес эту фразу при Кире-" лихо", как мне показалось, а вот уже наедине повторил по-другому.

Вот-вот, он так.. по-деловому произнес, потому что от него эта самая реакция Кирой и ожидалась. А с учетом, что дело было сразу после тумаков, когда Кира его героически выхаживала и плечо подставляла, и вообще единственная, кто на помощь тогда пришел, была, то он и хотел все с ней "возобновить" естессно, ну и не злить лишний раз. Так что там я привычный для него подыгрыш мастера по части втирания очков всем и каждому вижу. Ну насчет того, что Катя его ненавидит, это он еще не раз со вздохом вроде будет констатировать - здравый смысл подсказывал, что вполне логично и любая бы также и относилась.. Он же и в Трафальгаре будет рад убедиться лишний раз, что у Кати ненависти к нему нет, хотя там уж какие могли бы быть сомнения...

А вот наедине, когда удовлетворенная его состоянием полагающейся ему дозы ненависти к Пушкаревой Кира ушла, и он остался один - как всегда в таких случаях, лицо в тени, глаза вообще едва различимы, - "с заботой о зрителях" сделано :pooh_lol: только тон и если присмотреться внимательно и выдают все же (я тут о себе, конечно), ты считаешь, что
rosa писал(а):
а когда остался один- о возможной ЕЕ ненависти к нему, сказал и прислушался, глядя на каморку и страшно стало

он думал тут тоже о Катиной к нему ненависти, так ведь?
А я вот вижу, что он просто с горькой иронией над собой повторил эти слова, как раз тот случай, когда смысл противоположен содержанию..Нет у него никакой к Кате ненависти, и ее ненависти к нему он не боится, виноватым же себя чувствует, и потом, помнишь, он даже надеялся на ее ненависть: "ненавидит, значит, любит" - как он говорил Роме в ее каморке.. Да нет, любил он ее всегда, без "перерыва" на страх или ненависть, ну а то, что любовь бывает перемешана еще с несколькими другими "чуйствами"-"страстями" :pooh_lol: , так это нам НРК во всех ракурсах-оттенках и гранях и показывает... :-)
rosa писал(а):
Кира выглядит в этом моменте хитрой и жутко неприятной, нельзя так не ценить свои чувства и "насиловать" чувства другого. Что-то меня понесло...

Да ладно тебе на Киру возмущаться :Rose: у нее ж тоже свои заботы-интересы, пытается как может историю вспять повернуть, чтобы все вернулось в прежнее русло, вот и ищет как и за счет чего.. Она же хочет Андрея себе вернуть, надеясь, что у того было "временное помешательство", к себе внутрь она тоже ведь не заглядывает, страшно становится, наверное, вот тут как раз к месту то, что мы с Мартой о правде обсуждали вчера в соседней теме: Кире дороже ее иллюзии, чем горькая правда... так ведь таких людей много, верно? Я и себя из их числа не исключаю иной раз.. :-)

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Рит, у Киры уже скорее "утраченные иллюзии" или она уже на подходе к этому. Видит, что он не может быть с ней в постели, что ищет возможность как Катю отмазать от угол. ответственности, бежит за ПО, когда приходит ее отец в ЗЛ, не поддерживает ее, когда она грозит ВС, что Катя должна сидеть в тюрьме. Он молчит, да, но очень уж это молчание говорит само за себя. Он хотел бы поехать к ней, Кате, все его поведение и взгляд говорит Кире об этом, поэтому она и спрашивает с издевкой " Она тебя?" Кира здесь сильнее Андрея, а он слаб и сам виноват, что позволил так себя снова захомутать и надеть это ярмо в виде " Кира всегда была рядом, и что бы я делал без нее". Пора бы уже быть самими по себе, а не тащить за собой этот отмирающий хвост в виде првязанности к этой женщине. "Отрубил" его, а он опять вырос как ни в чем не бывало и снова требует себе любви, понимания, чуткости и БЛАГОДАРНОСТИ за все, что ОНА для НЕГО делает. Замкнутый и порочный круг для Жданова эта женщина и когда-то придется рубануть всерьез- окончательно и безповоротно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:15 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Девы, не оффтопите случайно?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
ma_mashka писал(а):
Девы, не оффтопите случайно?


Оно, ненароком, и вышло.. :sorry: убегаю в "споры" :hi:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 16:38 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Прочитала темку, посмеялась от души. Просто весь фильм можно на цитаты растащить))) вот еще момент вспомнила.

97 серия, Катя за рулем,лихо подрулила к тротуару. Диалог с Колей в машине:
-Коль, ничего не бойся, я ж с тобой.
- Ага, и я с тобой.. в этом то весь и ужас..
- Пушкарева, послушай меня, пожалуйста. А ты вообще понимаешь, что ты за руль держишься? Да? эта штука непосредственно связана с колесами? Хотя, конечно, для первого раза здорово проехались.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А мне еще нравится как Андрей говорил Кире про Катерину- "работать я без нее не могу, не мыслю просто"- все с этого и началось- не мыслю, не могу, а потом - Катя-моя... "Подсел" Жданов на Пушкареву основательно и на всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 17:43 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
rosa писал(а):
А мне еще нравится как Андрей говорил Кире про Катерину- "работать я без нее не могу, не мыслю просто"- все с этого и началось- не мыслю, не могу, а потом - Катя-моя... "Подсел" Жданов на Пушкареву основательно и на всю жизнь.

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: Катенька Пушкарева, особый наркотик для Андрюши, принимать, как можно чаще! :pooh_lol:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 17:53 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
а еще в начале сериала Ветров Клочковой: - Царевна лягушка уже ускакала? (с таким выражением!) :o
А когда Милко узнал на совете, что Катя будет ио президента, тоже диалог тот еще:
-Ну от меня вы косметическим ремонтом не отделаетесь.
-А вы предпочитаете женщин после капитального? (не дословно) :pooh_lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 17:55 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
А мне ещё нравится. Период когда Жданов пил не прекращая, после ухода Кати. Его фраза: - Любовь к Екатерине Пушкаревой, превратила меня в пещерного человека!:))

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 17:57 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Анюта-Манка писал(а):
Катенька Пушкарева, особый наркотик для Андрюши

точно, не даром же Малиновский говорил, что -"ты скорее меня уволишь, чем Пушкареву" :pooh_lol:
или еще по этому же поводу: -"вон, уборщицу лучше уволь" :pooh_lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 18:05 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
А, вспомнила! Такой перл Малины :pooh_lol: По поводу того, что у Андрея неконтакт с Кирой, -"лучшая шутка вечера, поищем в интернете фотографию Пушкаревой" (к сожалению не помню дословно этот диалог, там еще про то, что в постели Андрюша с Кирой и с любовницей, -"а еще я и Пушкарева")

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 18:08 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Серия 117
Андрей: - Дура, злыдня, ревнивая идиотка!
Рома: - Ты это в открытке хочешь написать смело, свежо и смело.
Андрей: - Хватит придуриваться,ты знаешь о ком я!
Рома: - Нельзя, нельзя так говорить о девушки на которой женишься.
Андрей: - А жениться на такой можно?

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 18:18 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
63 серия. У Жданчика болит голова после выпитого.
Вика: - Андрей! Я прошу тебя, уйми свою Пушкареву, она меня достала!
Андрей:- Что на этот раз, Вика?
Вика:- Она задерживает мю зарплату! Я уверена, она ее прокручивает!
Катя: - Интересно, интересно, продолжайте пожалуйста!
Вика: - АНДРЕЙ!!
Андрей: - Господи, Вика, какой же у тебя голос-то противный оказывается…
Вика: - Но мне жить не на что!
Андрей: - А мне не за чем…

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 18:29 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
117 серия.
Рома:- О, Кирочка, привет!
Жданов:- Доброе утро…
Кира:- Доброе? Для кого?
Андрей и Рома наедине.
Рома:- Стороны обменялись горячими приветствиями. С криками "Ура!" демонстрациии прошли… В общем вам нужны специальные колечки. С армейского склада. Вместо бриллианта – граната…
- Одним словом, предсвадебная атмосфЭра была дружественной и непринужденной.
Андрей:- Не говори при мне этого слова.
Рома:- Какого именно? - А, я кажется, догадываюсь. Речь идет о свадьбе!
Андрей:- Об этом речь уже давно не идет…
Рома: - Да что вы говорите? Неужели возникли какие-то непредвиденные препятствия, требующие вмешательства специалиста?
Рома: - Неужели сексопатолога?
Андрей: - Типун тебе на язык!

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 18:36 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
117 серия

Рома:- Андрюша! Ты абсолютно спокоен. Ты – на рыбалке!
Рома:- Да-да! Вокруг красота! Если вдруг Кира сейчас захочет спровоцировать тебя на скандал, просто скажи ей: Кирочка, я на рыбалке! Ну?
Андрей:- Я на рыбалке!
Рома:- Класс!
Андрей:- Нет, ну а если она мне своим криком всю рыбу распугает! Я что, каменный, что ли? Пускай только попробует открыть рот, я ей так отвечу!
Рома:- Ни в коем случае!
Рома:- Значит так, если я увижу, что ты начинаешь выходить из себя, то я начну очень громко кашлять. Понял?
Андрей: - Начинай прямо сейчас. Пускай все подумают, что у тебя бронхит.

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 20:31 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Анюта-Манка :LoL: :LoL: :LoL:
после разговора с Дианой о взятке
Андрей:-Что ты ожидаешь увидеть? Заходи, все свои.
Рома:-А разве сейчас разберешь, кто свой, кто чужой.
Андрей:-Я свой, разговаривал с чужим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Анюта-Манка писал(а):
ндрей: - Дура, злыдня, ревнивая идиотка!
Рома: - Ты это в открытке хочешь написать смело, свежо и смело.
Андрей: - Хватит придуриваться,ты знаешь о ком я!
Рома: - Нельзя, нельзя так говорить о девушки на которой женишься.
Андрей: - А жениться на такой можно?


:good: само по себе, в отрыве от той ситуации :LoL: :Rose:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А мне вспомнилось как Жданов орал-" Я не знаю, кто такая Лохвицкая, Кира!"... :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB