НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 19:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1150 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 19:29 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
mila1011 писал(а):
Ведь это только кажется, что прошлое вновь стало настоящим, на самом деле , это уже будет новый виток, а не движение по кругу...

ППКС. Причём виток непростой, поскольку тоже начинается с обмана.... :unknown: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 19:31 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Небратья писал(а):
Но, если снисходительно подходить, то чувство, существовавшее тогда, не может служить каким-то оправданием?

Наверное мы не поняли друг - друга. :oops: :friends: Я имела ввиду, что именно оно и может послужить оправданием. Но только он должен осознать и принять то, что это чувство все-таки было. И Это была не просто привязанность.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 16:58
Сообщения: 200
Небратья, рада общению! Только вот думаю, а может быть у Кати были для этого серьезные основания? Попробуем ее понять и
поняв, минусы поменяем на плюсы? :-)
Ведь и для Кати в поведении Андрея - одни минусы...И еще желание оградить свою жизнь... Но пока мы можем только догадываться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 19:55 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
mila1011 писал(а):
Только вот думаю, а может быть у Кати были для этого серьезные основания? Попробуем ее понять и
поняв, минусы поменяем на плюсы?
Ведь и для Кати в поведении Андрея - одни минусы...И еще желание оградить свою жизнь... Но пока мы можем только догадываться...

:friends: ППКС.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
Одни вопросы и пока нет ни одного ответа , :unknown: :oops: :sorry: , где Катя , с кем Катя , кого (или чего) прячет и т.д. :secret:
Спасибо , Натали , :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :good: :bravo: :thank_you: :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 21:10 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Небратья писал(а):
Мне всегда казалось, что скрыть проще, не пересекаясь с человеком, она же сама лезет ему на глаза

Да, суетливость всегда настораживает, а Катерина явно суетится. Так хочется развеять впечатление, сложившееся от разговора с Зорькиным? А вообще, это поведение перепелки, уводящей потенциальную опасность от своего гнезда :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 21:54 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Упс...Пчему-то поговорка пришла н память-Вот тебе ,бабушкаи Юрьев день... :swoon:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
natally писал(а):
Не выпрямляясь, он повернул голову и посмотрел на Катю. Увидев её широко открытые глаза, смотрящие прямо перед собой, поспешно отвернулся вновь. И волна злой тоски, досады, несправедливости вдруг захлестнула его, а потом неизбежно схлынула и оставила - пустоту. Ну, почему всё так случилось?

Мне кажется,что Катя,перед тем,как осуществить свой обман-отвод Андрея окончательно от своей жизни,давала ему шанс всё исправить,давала возможность получить доступ к "другому каналу"(про который Коля Андрею намекал,я думаю,возможность общаться с его ребёнком),а он в очередной раз всё бездарно потерял :-(
natally писал(а):
Где вообще вы живёте, Катя?
Она растерянно улыбнулась, подведённые брови подняла, но, не задумываясь, ответила:
- Как где? Там же, где всегда. В нашей квартире, на улице Авдеенко, Андрей Павлович...

Всё,этим ответом Катя окончательно перекрыла все доступы не столько к себе,сколько к "другим Каналам" :secret:
natally писал(а):
...Всё то, что она говорила и как вела себя, всё
абсолютно, от первого до последнего её слова и взгляда, все те полётные чувства, которые он приписал ей и испытал сам, - всё это было ложью.

Андрей-знатный тормоз,всё понял как всегда "вовремя",когда поезд уже ушёл... :tomato:
Натали,ты виртуоз драйва! :victory: Спасибо, :Rose: классно написано. :good: Проду бы... :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Лично мне "решить" Катину "цыганочку с выходом" в этой главе нереально. В этом уравнении слишком много неизвестных, слишком большая доля неопределенности.

Дано: два года жизни Андрея. Причем, с т.з. Кати, это: успешное развитие главного дела его жизни, успешное президенство, успешный ожидаемый брак с Кирой, ребенок. И все это после довольно грязной истории с инструкцией, вранья и, как ни крути, подлога, в котором они виноваты оба.

Зона неопределенности: два года жизни Кати. Кажется, я была права - не очень там все благополучно.
Меня с самого начала озадачила история с продажей квартиры. Это - по московским рыночным меркам - очень приличная квартира в хорошем месте. Единственное материальное достояние семьи из двух пенсионеров и одного работающего (работающего ли тогда?) специалиста. Пойти на продажу единственного жилья можно только в одном случае: если нож к горлу нужны очень большие средства, а занять негде.
Интересно, 2 года назад прикупившему квартиру Андрею, в приступе ностальгии, не было тревожно за Катерину?

Сейчас, 2 года спустя, Андрей снова появился на горизонте. Проявляет интерес. Ну и что? Если судить по инфе, доступной Кате, этот интерес обязан быть праздным, и должен раствориться вместе со следом от самолета в Лондон. Почему она захотела "материализовать" этот интерес Андрея? Катя - перехватчик - это слишком экстремально, даже для Кати - мастера мотобола.

Офигительно интересно. ХОчется узнать, как Катя дошла до жизни такой :grin: А у нас, я так понимаю, на очереди опять Кира, да? Ладно, подождем :-)

Natally,
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Мне кажется,что Катя абсолютно уверена в нелюбви Андрея - это ей доказали и инструкция,и последующее полное безразличие Андрея к её жизни. Единственное,что могло толкнуть Катю на эту срежиссированную ею встречу с Андреем - всё-таки ребёнок. Здесь возможны два варианта:либо Катя хочет вообще исключить любую возможность встречи отца и ребёнка,либо решила прощупать почву и понять,можно-ли и нужно-ли Андрею знать,что он отец. И после разговора в самолёте чётко поняла и решила-не нужно. :tomato: :-( А вот жизнь Кати пока тайна,думаю не радужная,как бы дождаться продолжения?! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 00:12 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ, с новым произведением тебя...и нас :Rose: :Rose: :Rose: Мне сразу много досталось, и хорошо, потому что читать запоем - совершенно другое ощущение целостности...Вот читала я и думала о пустоте, причём у них у всех - и у Киры, и у Андрея, и у Кати...Какое-то странное, вязкое ощущение вакуума, причём осознанного, с некоторой долей обречённости я бы сказала, и - лжи...И только где-то в глубине живёт та непроходящая боль и вина - за "несделанность", за нерешительность, за трусость...и много ещё из каких "за"...Но сдвинулось что-то с мёртвой точки, благодаря этой встрече, и это только начало, я надеюсь... Спасибо, Наташ :kissing_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Наташа, спасибо большое! :good: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 06:15 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Синара писал(а):
А вообще, это поведение перепелки, уводящей потенциальную опасность от своего гнезда
:good:
Лиза тут подумала... Скорее всего (тока помидорами не кидайтесь), у Кати ребёнок, у которого проблемы со здоровьем. И обвиняет в этих проблемах Катя Андрея. Все первые недели беремености, благодаря эпистолярной деятельности Малиновского и всего, что за этим последовало, прошли в очень нервной обстановке. Да и последующие события заставили Катю переживать... :-( К тому же, из письма Малиновского следует (не прямо, а косвенно), что две ночи проведённые с Катей прошли для Андрея в пьяном угаре.Мы то знаем, что перед второй ночью Андрюша едва пригубил зелье шотландское, старательно вслушиваясь в то, что Катерина отцу своему по телефону говорит, а потом бросил стаканчик недопитый. Но Катька-то этого не знает. А перед первой он достаточно выпил, и хоть головушка, разными мыслями замороченная, никак опьянеть не могла, хотя и хотела, но в организЬма алгоХолю было достаточно... :unknown: Короче, если на самом деле у Катиного ребетёнка проблемы, то она вправе обвинять и даже :tomato: ненавидеть Андрея.
А может, хотела убедиться, что больному ребёнку Андрей не захочет и не сможет стать отцом... :unknown:
:tomato: :tomato: :tomato:
natally писал(а):
Лиз, дохтура тоже принимайте
:o :secret: И ему нальём...
Это ведь тот доХтор, который Жданчика прослушивал и осматривал в конференцзале в Катин ДР? :o
Малиновский, стягай этот прикольный нос с очками! Чего тебе налить? Есть виски со льдом и виски без льда... А хочешь, лёд без виски? За шыворот.... :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
:swoon: Вот так придёшь с утра, а читатели уже всё написали...
:pooh_lol: :kissing_you:

Jelizawieta
Antonella
Синара
Небратья
Nurit
Dinina
Lenni
Калина Красная
Резеда
mila1011
asharevich
lenushka
Киноварь
Мебиус
Татьяна
LUDAf

СПАСИБО! :bravo: :Rose:
Ну, что? :grin: Сказать, что в отзывах всё есть? :grin: Ладно, говорю... :victory: :friends:

Вот что значит писать как пишется, не ориентируясь на все возможные реакции (потому что это невозможно :Wink: :bravo:). Ну, так интересно, когда и не думала ни о каком осуждении Кати, а тут и с этого угла рассмотрели. :good: И ещё удивилась, что прям триллер какой-то получается, а книжка-то простая и добрая планировалась, про любовь, собс-сно... :grin:
Спасибо, дорогие читатели. :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Татьяна, приветствую! :Yahoo!: Жду, жду тебя... :friends:

_________________
Огонек


Последний раз редактировалось natally 20 июл 2010, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Jelizawieta писал(а):
Это ведь тот доХтор, который Жданчика прослушивал и осматривал в конференцзале в Катин ДР?

Ойёй, опять торможу. Это о чём, Лиз? :grin:

Jelizawieta писал(а):
А хочешь, лёд без виски? За шыворот....

:LoL:

Лизка, ну ты уж из Андрея какую-то пьянь изобразила. :pooh_lol: Не брало его ничего в первую ночь, трезвый был, как стёклышко; может, и организм не брало? :sorry: (это неприменительно к фику :acute: :Wink:)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Мебиус писал(а):
А у нас, я так понимаю, на очереди опять Кира, да?

:grin: Ага, ну почти. Я постараюсь вкраплять наиболее волнующие нити, если можно так выразиться :grin:, и в соединительную ткань. :Wink:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Предположения Лизы меня расстроили... :sorry: Если ребёнок тяжело болеет, то это объясняет и продажу квартиры и поведение Кати... Только это грустно, совсем грустно ...
Правда вот эти слова natally обнадёживают как-то
natally писал(а):
а книжка-то простая и добрая планировалась, про любовь, собс-сно...

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 10:04 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
natally писал(а):
Ойёй, опять торможу. Это о чём, Лиз?

Малину в полумаске с носом и кустистыми бровями помнишь? И Жданчика, лежащего со сложенными на груди ручками на столе в конференц-зале :LoL:

Лиз, прости :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Синара писал(а):
Малину в полумаске с носом и кустистыми бровями помнишь? И Жданчика, лежащего со сложенными на груди ручками на столе в конференц-зале

А, это :LoL: Не, я себя под дохтуром имела в виду. :swoon: :LoL:

Калина Красная писал(а):
Правда вот эти слова natally обнадёживают как-то

Ага, ага, обнадёживают. Не всё так стра-а-ашно :-P :grin: :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1150 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB