НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 13:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 742, 743, 744, 745, 746, 747, 748 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Сония писал(а):
А потом готовился к свадьбе, и нужна ему была только Катенька.
Не, мне такого не показали. Три недели от ссоры до свадьбы уложились в жалкое количество сцен с Андреем:

1) В "Трафальгаре" оскорбляет Катю, цитируя спертый дневник, чтобы доказать ей, что она врет, на самом деле еще как его любит. Но замуж не зовет, отделываясь вяканьем насчет всей Зималетты, которая будет рада, если Катя не уедет с Мишей.

2) Узнав о ее финте с увольнением, врывается в кабинет и орет на нее. "Ты единственный человек, который может вывести компанию из кризиса. И ты должна!!! Ты обязана доделать всё до конца! Именно поэтому уволюсь я."
Для привкуса романтичности добавляет, что она может не беспокоиться, он ей больше не позвонит. Поскольку он ей ни разу и не звонил, искренность его остальных воплей для меня остается более чем сомнительной ))) Ну, кроме того, что "Компания никогда больше не будет расплачиваться за мои собственные ошибки".

3) Жданов пишет заявление об увольнении и дает ЦУ маме: "Вы с Кирой должны остаться. И попробовать уговорить Катю." А сам идет гулять по Зималетте, прощаясь с родным коллективом. Почему швеи ему роднее, чем бабсовет - навеки останется тайной )))
И там состоялась дивная сцена на броневичке, где Жданчик едва сдержался, чтобы не наорать на любимую президентшу, потому что "вы должны" и "не надо спорить со мной". Плюс было весьма невыразительное примирение у шкафчиков секунд на 15-20.

4) Пространная сцена с изгнание Воропаева из конф-зала. В течение нее Андрей приобнимает Катю, но она ему совершенно не интересна. В глазах огонь, в словах - азарт, всё это даровано Сашеньке )))
Никакой попытки начистить морду гаду, который обозвал Катю самым страшным оборотнем. Плюс вяленький разговор о памперсах. Обоим неловко остаться наедине. ЗагадоШный Андрюша изрекает: "И буду любить всегда. Какой бы ты ни была." Не знаю, что он имел в виду )))

5) Сцена в лифте. Любящий мужчина, много месяцев живший в отчаянии и тоске, лыбится и прочувствованно произносит: "Видишь, как здорово? Когда мы вместе, все проблемы легче решаются." Хотя выставить Воропая из конф-зала можно и в одиночку. А распродать ЗЛ, пока еще находящуюся в залоге у НМ - никаких шансов. Да и вообще когда бы то ни было без согласия акционеров Александр, даже стань он снова президентом ЗЛ - не может. Так что какие проблемы были решены, немножко непонятно... если не считать тех, о которых говорили-говорили Марго, Кира и сам Андрей. О проблемах с банками в случае ухода Кати.
Катя не теряется и напоминает о наличии важной проблемы. Почему до сих пор можно было шляться по гостиницам и чужим хатам без папиного благословения, а теперь и часу подождать нельзя - неведомо. Самое прекрасное, что не показали лицо Андрея в момент осознания такой спешки менее чем через сутки после "Трафальгара" с обвинениями в том, что он раздавил и растоптал, что ему нельзя верить и что он совершил очередную подлость, прочитав дневник...

6) Дальше пошли сцены с Пушкаревыми 1 и 2, плюс сцены со Ждановыми 1 и 2. Голубки наедине показаны более чем эпизодически: кратенький разговор перед рестораном, кратенькое то-сё в мастерской дизайнера. И едва случившееся наедине в комнате Кати, которое тут же прервано вломившимися Пушкаревыми и Колей.

Единственным аргументом в пользу "нужна была ему одна Катенька" - терпение Андрея, с которым он выслушивает хамство ВалерСергеича и его же скучнейшие ути-пути-фото. Но и ради ЗЛ он совершал не меньшие подвиги )))
А вот щедрый и очень личный подарок невесте - копипаста типичного "модный исполнитель радует клиентов на показе коллекции" - хорошо стыкуется со всем предыдущим Андреем, которому Катя нужна исключительно для дела. И которой в начальной серии он подарил букет, оставшийся от показа!

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1615
Китри писал(а):
уходя с уломанной на разговор "возлюбленной", Андрюша показательно оборал дожидавшегося его Малину.

Он не орал, если это та сцена, про которую я думаю. Просто спокойно обхамил - "общение с тобой в мои планы не входит". Так это я и не рассматриваю, там же понятно, что спектакль)
Цитата:
Гет я, пардон, никак не рассматриваю :pooh_lol: А в джене как раз и есть причина для довольства (если оно было, я тот ужас смотрела мало)) - удачно разыгранная комбинация.

Я уже не знаю, что я смотрю))) Гет слишком :bad: :bad: :bad: , джен радует, но на глобус не налезает, зараза(
ЛанаAkaRowan писал(а):
Единственным аргументом в пользу "нужна была ему одна Катенька" - терпение Андрея, с которым он выслушивает хамство ВалерСергеича и его же скучнейшие ути-пути-фото. Но и ради ЗЛ он совершал не меньшие подвиги )))

Перечисленное внимание, дарованное Сашеньке, вялое примирение на броневичке (и даже там без Фединого "Вице президент может поцеловать своего президента!" они бы не решились), ЦУ маме и все прочее - это день примирения. После примирения сколько ни показывали Андрея, он только стелился перед Катей, приобнимал ее, заглядывал в рот, и ничто больше его не волновало. Кроме обсуждения свадьбы, где он высказывал свое мнение о нежелании смотреть на физиономии министров. Ну да, все это длилось полторы или две серии... Но раз в них впихнули несколько недель перед свадьбой, я и смотрю, что из важного нам сочли нужным показать из этих недель. Важное касалось только Кати и ее семейства.
Цитата:
А вот щедрый и очень личный подарок невесте - копипаста типичного "модный исполнитель радует клиентов на показе коллекции" - хорошо стыкуется со всем предыдущим Андреем, которому Катя нужна исключительно для дела. И которой в начальной серии он подарил букет, оставшийся от показа!

Этот подарок стыкуется и с тем Андреем, который ухаживать не умеет и чем порадовать женщину, кроме своей персоны, в душе не е... не знает))

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Лана, шикарный разбор по пунктам!!! Снимаю шляпу!
Согласна полностью. Я тоже не вижу Андрюшиной любви и радости, и чтобы можно было сказать, что ему нужна только Катя. Все очень вялое. Если не страсть, то хотя бы нежность показали... ничего. А вот обнимашки с Ромио такие же искренние и задорные, какие были у них всегда. :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Сония писал(а):
После примирения сколько ни показывали Андрея, он только стелился перед Катей, приобнимал ее, заглядывал в рот, и ничто больше его не волновало.
А давайте покадрово? ))) Где он там стелился? Плечики обнимал и вел себя как и положено жениху - так если решился прозакладывать себя ради ЗЛ, то так себя бы и вел. Правда, горячо влюбленный темпераментный мужчина не должен бы лететь с невестой с работы бегом в ее комнату, куда постоянно лезут ее родители. Есть и другие же варианты ))) Да и когда он ее обцеловывает, почему-то все не в губы, а по шее ерзает. Киру даже когда уже не любил, но еще хотел - целовал и обнимал иначе.
На что он согласился, чего может не хотел сам? (Кроме свадьбы, естественно :o) Ни на что ведь. Скромную свадьбу они еще с Кирой хотели, спорили с Кристиной. А чтоб совсем без своих знакомых - это как раз не в пользу стелющегося перед Катей... больше смахивает на продолжение темы "со мной можно только в темноте". Как тогда не желал знакомить ее со своими людьми, так и сейчас.

И поскольку вместо рассказа, каким это чудом кроме Коли некому быть шафером, нам показали очередные дурацкие страдашки Зорькина по длинноногим девицам, то пес его знает, кто и как решал этот вопрос. Сказал ли Жданов жестко, что кто угодно, но не Малиновский? Если да, то как могла Катя подумать, что надо помирить его с Романом? (Если считать, что это и правда была ее идея.)

Цитата:
Ну да, все это длилось полторы или две серии... Но раз в них впихнули несколько недель перед свадьбой, я и смотрю, что из важного нам сочли нужным показать из этих недель. Важное касалось только Кати и ее семейства.
Дело не в том, сколько серий длилось, а в том, что наедине Дрю с Катей практически не показаны, всё перевешивают встречи с родителями и обсуждение свадебных оргвопросов. И в этих же двух сериях аж ДВАЖДЫ создатели напоминают, что один из рассказчиков - Катя. Что объясняет перекос в сторону ее восприятия.

Изображение
Изображение

Она не просто смотрит в камеру на какой-то реплике, а прямо говорит со зрителями.


Цитата:
Этот подарок стыкуется и с тем Андреем, который ухаживать не умеет и чем порадовать женщину, кроме своей персоны, в душе не е... не знает))
Ну так и спел бы наконец сам еще разок, в караоке же справился.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1615
Ну, как я и говорила, я не знаю, что я смотрю и что видят мои глаза :LoL:
ЛанаAkaRowan писал(а):
А давайте покадрово? ))) Где он там стелился? Плечики обнимал и вел себя как и положено жениху - так если решился прозакладывать себя ради ЗЛ, то так себя бы и вел.

Ну да, примерно из-за этого у меня и сложилось впечатление прирученного Жданова))
Про поцелуи тем не менее тоже заметила, что нормально поцеловаться они и после примирения не могут.Возле шкафчиков Андрей вроде пытается ее поцеловать в губы, коснется и тут же отдергивается. Фиг его знает, как это понимать)
Цитата:
И поскольку вместо рассказа, каким это чудом кроме Коли некому быть шафером, нам показали очередные дурацкие страдашки Зорькина по длинноногим девицам, то пес его знает, кто и как решал этот вопрос. Сказал ли Жданов жестко, что кто угодно, но не Малиновский? Если да, то как могла Катя подумать, что надо помирить его с Романом? (Если считать, что это и правда была ее идея.)

Да, вряд ли он жестко сказал. Мне кажется, он просто не упомянул про Малиновского. Выброшен и забыт. Катя видит, что выброшен и забыт, и тоже не вспоминает, ей-то Коля больше подходит.
Цитата:
Ну так и спел бы наконец сам еще разок, в караоке же справился.

В караоке он всячески отбивался. Если человек не любит и не умеет петь, ему не с чего считать, что исполнение песни будет хорошим подарком.

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Так ведь Кате-то тогда понравилось! Так что есть с чего.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Какая же Катька неприятная, даже после преображения :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 02:27 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Aksai писал(а):
Какая же Катька неприятная, даже после преображения :bad:

Зачем же смотрите то, от чего блевать (это смайлик ваш) охота?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 03:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Так Катя =/= Неродиська.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 08:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
Девушки, заходите в темку

Там что, идеи для фанфиков? :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Malyushka писал(а):
Цитата:
Девушки, заходите в темку

Там что, идеи для фанфиков? :pooh_lol:

И для трепа) чтобы эту тему не засорять.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Мотылек писал(а):
Aksai писал(а):
Какая же Катька неприятная, даже после преображения :bad:

Зачем же смотрите то, от чего блевать (это смайлик ваш) охота?

Так в НРК полно народу, который мне очень симпатичен, в отличие от Катеньки)))))))
И моя фраза относится к скринам от Ланы, на которых Катя, ну ооочень неприятная, брр...


Последний раз редактировалось Aksai 22 сен 2021, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
Про поцелуи тем не менее тоже заметила, что нормально поцеловаться они и после примирения не могут.Возле шкафчиков Андрей вроде пытается ее поцеловать в губы, коснется и тут же отдергивается. Фиг его знает, как это понимать)

Ну, мне кажется, тут вариантов немного :pooh_lol: точнее, их тут вообще один :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Китри писал(а):
Цитата:
Про поцелуи тем не менее тоже заметила, что нормально поцеловаться они и после примирения не могут.Возле шкафчиков Андрей вроде пытается ее поцеловать в губы, коснется и тут же отдергивается. Фиг его знает, как это понимать)

Ну, мне кажется, тут вариантов немного :pooh_lol: точнее, их тут вообще один :pooh_lol:

И я вижу только один, дженовый вариант)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1615
В гете объясняют, что с Катей нежность и романтика... Ну не знаю...

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Сония писал(а):
В гете объясняют, что с Катей нежность и романтика... Ну не знаю...

а поцеловать в губы любовь всей своей жизни - это грязь и низость, что ли?)) и противоречит нежности и романтике? А при заделке дитяти Катенька была облачена в королевскую рубашку для отправления супружеского долга? :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Боится не сдержаться. Андрей так страстно вожделеет Катеньку, что одно прикосновение к роскошному телу, к желанным губам лишит его ума и воли, дикий зверь вырвется на свободу, и того, на глазах у изумлённой публики...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Но позвольте! Какова же тогда сила его воли, что он не набросился на вожделенное тело, столь ловко и волнующе объятое рифленым розовым жакэтом, когда Катенька, шалунья этакая, искушала его проказливой ручкой...ну, перед Лиссабоном :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Тогда он был ещё не просветлен, и его немного отвлекала всякая житейская пошлость. А теперь вся шелуха сгорела в огне истинной любви.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Вместе с зималеттой и надеждами. Даже не знаю, выдержит ли Катенька такой напор...Больше-то энергию направить некуда :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 742, 743, 744, 745, 746, 747, 748 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB