НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 03:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 741, 742, 743, 744, 745, 746, 747 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 03:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
ЛанаAkaRowan писал(а):
"...стоит людям успокоиться и положиться на нее, как тут же выкидывается фортель! Всегда! "Ах, у меня нет сил, я не могу, я ухожу!" - и все обязательно тут же соберутся вокруг, чтобы рассказывать, какая Катя бесценная, незаменимая, прекрасная и великолепная, а она будет дуться и ломаться в лучших традициях трагических героинь".

Да! Именно! Все будут не только рассказывать, какая она прекрасная, но еще и умолять, упрашивать остаться, будут всячески унижаться, а она будет кобениться до последнего :bad:

Только с Юлианой номер не прошел. В Египте Катя тоже попыталась завести любимую песню)) Юлиана попробовала воззвать к здравому смыслу, не вышло, и она не стала тратить время, а сказала, что вызвет Кате такси, и начала искать новую помощницу. И Катя тут же завопила "Я никуда не уеду! Вы на меня рассчитываете, значит, я должна выполнить свою работу!"

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 03:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
Цитата:
получается, что ну никак герои не могут сами сделать шаг навстречу друг другу, их всю дорогу до самого конца кто-то пинает

кстати, иллюстрация)
Изображение

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
Сония писал(а):
ЛанаAkaRowan писал(а):
"...стоит людям успокоиться и положиться на нее, как тут же выкидывается фортель! Всегда! "Ах, у меня нет сил, я не могу, я ухожу!" - и все обязательно тут же соберутся вокруг, чтобы рассказывать, какая Катя бесценная, незаменимая, прекрасная и великолепная, а она будет дуться и ломаться в лучших традициях трагических героинь".

Да! Именно! Все будут не только рассказывать, какая она прекрасная, но еще и умолять, упрашивать остаться, будут всячески унижаться, а она будет кобениться до последнего :bad:

Только с Юлианой номер не прошел. В Египте Катя тоже попыталась завести любимую песню)) Юлиана попробовала воззвать к здравому смыслу, не вышло, и она не стала тратить время, а сказала, что вызвет Кате такси, и начала искать новую помощницу. И Катя тут же завопила "Я никуда не уеду! Вы на меня рассчитываете, значит, я должна выполнить свою работу!"

Ааа, так вот в чем дело! Всегда мне казалась непонятной ее тамошняя истерика. А оно вот где хунд беграбен!
Ну, тошнотная! :bad: ведь ей пошли навстречу, ее с полпинка взяли из неприятного места в приятное, с ней возятся и утирают сопли... самое время концерт сыграть :bad: :bad: :bad:
Цитата:
Ой, чей-та я начинаю видеть почти как Китри))) пора выключать телевизор :pooh_lol:

Срочно! Срочно отвлечься и сделать скринчиков на радость Китри и всем посмотреть на лапушек! :tender: а то такое состояние чревато, со знанием дела говорю! :pooh_lol:
Цитата:
Катя бросилась догонять увольняющегося Андрея, только поговорив с Воропаевым. Который сказал, что хочет распродать компанию. Получается, что этот разговор подстегнул ее больше, чем откровения Киры?) И еще получается, что ну никак герои не могут сами сделать шаг навстречу друг другу, их всю дорогу до самого конца кто-то пинает)))

Аааа! Скотина! Вот кто во всем виноват! Не мог подождать со своей распродажей! :shout: :grin:

Цитата:
иллюстрация

Лошадь прекрасна))))


Цитата:
Если так, то как же его увольнение могло быть доказательством любви к ней, а не к Зималетте?!!

А вот. Это доказательство любви к ней, и все)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
Китри писал(а):
Ааа, так вот в чем дело! Всегда мне казалась непонятной ее тамошняя истерика. А оно вот где хунд беграбен!
Ну, тошнотная! :bad: ведь ей пошли навстречу, ее с полпинка взяли из неприятного места в приятное, с ней возятся и утирают сопли... самое время концерт сыграть :bad: :bad: :bad:

Ну, я не утверждаю, что причина в этом, но логично же получается))) А с оценкой согласна. В ЗЛ ничего работать не мешало, а тут вдруг злобный чужой мир моды...
Цитата:
Срочно! Срочно отвлечься и сделать скринчиков на радость Китри и всем посмотреть на лапушек! :tender: а то такое состояние чревато, со знанием дела говорю! :pooh_lol:

Не могу :unknown: У меня в телевизоре совсем недавно Андрюша бил Рому. А перед этим корчил козьи морды, почти как Катенька, и всячески выражал свое презрение к другу, который думает только о сексе, не умеет дружить с женщинами и блаблабла. Друг говорил "вот радости Наде было слушать про твоих баб", но Андрюше пофиг, он узнал, как круто, когда можно присесть кому-то на уши и излить свои переживания, и этот кто-то из вежливости будет поддакивать. А от такой дружбы, как с Ромой, его тошнит, говорил Андрюша. Не, не желаю я любоваться, злая я :evil:
Мне кажется, по логике никакого примирения на свадьбе не должно было быть. Андрюше уже не нужен Рома. Он должен был остаться с той семьёй и друзьями, которых сам выбрал. Федя вон, очень хороший молодой человек. Чем не друг? Или Коленька, ага.
Принесу пока случайно увиденный кадр со съёмок. Или что было бы, если бы Кира была третьей в заговорах мальчиков)
Изображение

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Цитата:
что было бы, если бы Кира была третьей в заговорах мальчиков)
Жданов смотрит на Киру, Кира смотрит на Малину, Малина смотрит налево )))

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Юлиана среагировала правильно, но Катя все равно поимела выгоду - вредная тетя, силком утащившая невинную девочку от папы с мамой в какую-то непонятную работу с проживанием в мерзком отеле, была поставлена в известность как о том, насколько Кате плохо, так и о ее нечеловеческой готовности преодолевать и терпеть ради дела.
Так что далее Катенька еще и раскрывает душу, описывая свои мучения в ЗЛ, а Юлиане только и остается, что взять на себя преображение страдалицы и всячески ее опекать. Хотя, конечно, и Юлиана не осталась внакладе - проект с рестораном тащила познакомленная с Мишей Катя, а благодетельницей числилась Юлианочка.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Дважды за сериал в кадре машина едет по следу героев. Сцены расположены близенько. После Второй ночи и после купленного в отместку за Инструкцию джипа. Жданов за Катей - любителям гета там видится разное высоколирическое. (87) И Катя с Колей за Ждановым. Любители гета и во втором случае умудряются увидеть ревность Андрея к Коле, несмотря на то, что в машине сидят двое. (97)

Первый - наяву. Темп машине задает Катя.
Жданов едет за Катей. Она довольна, на лице - столь редкая у нее улыбка. Андрей напряжен и почти неподвижен. За ней, но не с ней. И свет фар - на нее, а он то ли есть, то ли его нет в полумраке.

Второй - во сне Андрея. Машина его... гонит. Не торопясь.
Очень интересные выводы из рассуждений последовательниц Ксении я здесь на форуме когда-то прочла. О том, что ревность к Зорькину химера, что Андрей ослеп, ведет себя как летучая мышь, он слышит о Зорькине и ревнует, лишь слыша о нем, даже до того, как увидел, а ревновать-то не с чего было... "Если бы была "здоровая" ревность (нормальная, присущая мужчине, на основе каких-либо реальных признаков со стороны его женщины), то это он должен быть правым и нападающим, а тут он убегает, как будто его преследуют - так бегут только от призраков, химер, от собственного больного воображения, вызванного глубоким страхом потерять нечто очень для себя важное. В его случае - Катю."
И хорош пассаж: "А почему это Жданов убегает? Ведь по смыслу, по переживаниям Андрея, по ревности, которую испытывает, это ОН должен преследовать Зорькина, а не наоборот. Да потому, что черный джип как Летучий Голландец - возникает из ниоткуда - (Катя вдруг прикатила на шикарном авто) и преследует Жданова наяву и во сне. Машина-призрак."

О! А ведь на самом деле - драчун Жданов, якобы ревнующий мужской частью мозга, убегает. Как так, с чего бы? Нет, не Летучий Голландец - Медный Всадник, преследующий (в воображении!!!) пушкинского Евгения... Он бежит, потому что его преследуют, он чувствует Катино отношение, он не совсем чурбан, он всеми фибрами ощущает ее ненависть, а тут еще и Зорькин, который всегда был опасен, а сейчас вдвойне. А потерять он боится... конечно... то, что боялся потерять с самого начала, чего ради были и липовые отчеты, и охмурение - ЗЛ. Не случайно же в джипе не только Зорькин, но и Катя, хотя в реале последнее, что видел Ждан - это только Зорькин у джипа, а Катя осталась дома. Они преследуют его вдвоем на шикарном и громадном джипе, гонят, неприкаянного, по темным улицам. "Ужо тебе!"

+++
PS. Китри, еще одно подтверждение, что в "Лиссабоне" был глюк Андрея (кроме обрамления из его лица, поз Кати и т.д.) - в этом кошмаре с джипом он говорит про Колю: "ходячее недоразумение" и "мизинца моего не стоит", как говорил во время наблюдения у подъезда: "клоун", "чудо в перьях" и "неужели это лучше меня?" То самое, что вылезло и в глюке: мало того что мне изменяет, так еще знали бы вы, с кем!!!

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
ЛанаAkaRowan писал(а):
Юлиана среагировала правильно, но Катя все равно поимела выгоду - вредная тетя, силком утащившая невинную девочку от папы с мамой в какую-то непонятную работу с проживанием в мерзком отеле, была поставлена в известность как о том, насколько Кате плохо, так и о ее нечеловеческой готовности преодолевать и терпеть ради дела.

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
А также о том, что Катя мучается по вине Юлианы. Тоже польза)

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
Сония писал(а):
Не могу :unknown: У меня в телевизоре совсем недавно Андрюша бил Рому. А перед этим корчил козьи морды, почти как Катенька, и всячески выражал свое презрение к другу, который думает только о сексе, не умеет дружить с женщинами и блаблабла.

а вот не надо потому что эти серии смотреть! я вот не буду))
Про секс это Андрюша от обиды и у кого что болит сказал, простим ему, жертве неконтакта черного приворота(
А остальное - это он зло срывает, как и всегда( Чувствует,что не отвертеться ему от этой чудо-женчины, и срывает зло( А зло частенько срывают на самых близких(
Цитата:
Не, не желаю я любоваться, злая я :evil:

*встревоженно бегает туда-сюда*
Цитата:
Мне кажется, по логике никакого примирения на свадьбе не должно было быть. Андрюше уже не нужен Рома. Он должен был остаться с той семьёй и друзьями, которых сам выбрал. Федя вон, очень хороший молодой человек. Чем не друг? Или Коленька, ага.

Однако Рома пришел!!! Все остальное - поклеп и инсинуации. Хитрый план, все хорошо :dwarf:
Цитата:
Или что было бы, если бы Кира была третьей в заговорах мальчиков)

Кросивое :tender:
И цвета какие союзные!
Андрюша исхудал( совсем тростиночка. Одни ребры.

Цитата:
Юлиана среагировала правильно, но Катя все равно поимела выгоду - вредная тетя, силком утащившая невинную девочку от папы с мамой в какую-то непонятную работу с проживанием в мерзком отеле, была поставлена в известность как о том, насколько Кате плохо, так и о ее нечеловеческой готовности преодолевать и терпеть ради дела

Вооот! Любая предложенная Катеньке работа - жертва и преодолениэ. Цените, жалкие, какая выдаюшшаяся личность ради вас претерпевает :bad:
Цитата:
Так что далее Катенька еще и раскрывает душу, описывая свои мучения в ЗЛ, а Юлиане только и остается, что взять на себя преображение страдалицы и всячески ее опекать.

Однако чтоб добрая фэя не забрала себе в самом деле слишком много в голову, золушкО напомнит, как травмируют ее любые комментарии в адрес ее гардеробчика.
Цитата:
"А почему это Жданов убегает? Ведь по смыслу, по переживаниям Андрея, по ревности, которую испытывает, это ОН должен преследовать Зорькина, а не наоборот.

:shout:
Цитата:
Медный Всадник

:shout: :shout:
Цитата:
PS. Китри, еще одно подтверждение, что в "Лиссабоне" был глюк Андрея (кроме обрамления из его лица, поз Кати и т.д.) - в этом кошмаре с джипом он говорит про Колю: "ходячее недоразумение" и "мизинца моего не стоит", как говорил во время наблюдения у подъезда: "клоун", "чудо в перьях" и "неужели это лучше меня?" То самое, что вылезло и в глюке: мало того что мне изменяет, так еще знали бы вы, с кем!!!

А Катенькино "не позволю относиться как к ничтожеству"? в ресторане Андрей своего отношения к Зорькину вроде никак не показал, а у Катеньки вдруг взыграло. Сидит, значит, мысль в головенке?
Цитата:
А также о том, что Катя мучается по вине Юлианы. Тоже польза)

Все ,все Каткеньку мучают, все перед ней виноваты! :bad:

Девушки, заходите в темку :victory:
topic5711.html

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
Китри писал(а):
Однако Рома пришел!!! Все остальное - поклеп и инсинуации. Хитрый план, все хорошо :dwarf:

Рома-то пришел, но сильно ли это надо Андрюше? Тот за все время после ссоры только раз о нем вспомнил, когда говорил маме "тому, что мы с Малиновским устроили, нет оправдания". А потом готовился к свадьбе, и нужна ему была только Катенька. И не похож он был на человека, которому не хватает друга. Объятия мне ни о чем не говорят, может, он на радостях кого угодно был готов обнять, хоть Воропаева, если бы тот появился. Не. Все равно злая :evil:

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
Тут все упирается в личность Малины. Вот пришел бы он, без приглашения и извинений со стороны Андрюши, если бы был по-настоящему обижен (ну и если все вон то вон вот было обидой, а не спектаклем)?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
Китри писал(а):
Тут все упирается в личность Малины. Вот пришел бы он, без приглашения и извинений со стороны Андрюши, если бы был по-настоящему обижен (ну и если все вон то вон вот было обидой, а не спектаклем)?

Я вообще не помню, чтобы он хоть когда-нибудь был в кадре обижен на Андрея. Злым бывал, прикрикнуть мог, а так чтоб серьезная размолвка... Он прощает Андрею все его фокусы. Не, не показатель.

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
Сония писал(а):
Китри писал(а):
Тут все упирается в личность Малины. Вот пришел бы он, без приглашения и извинений со стороны Андрюши, если бы был по-настоящему обижен (ну и если все вон то вон вот было обидой, а не спектаклем)?

Я вообще не помню, чтобы он хоть когда-нибудь был в кадре обижен на Андрея. Злым бывал, прикрикнуть мог, а так чтоб серьезная размолвка... Он прощает Андрею все его фокусы. Не, не показатель.

Показатель-показатель. Все же не такое Андрюша сокровишше (такое!такое!кричит во мне любофь, но надо ж и разумение иметь :pooh_lol: ), чтоб Рома, который себя не на помойке нашел, такое стерпел 9ну, как оно в том же гете показано, без подводных договоренностейй).

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
Китри писал(а):
Показатель-показатель. Все же не такое Андрюша сокровишше (такое!такое!кричит во мне любофь, но надо ж и разумение иметь :pooh_lol: ), чтоб Рома, который себя не на помойке нашел, такое стерпел 9ну, как оно в том же гете показано, без подводных договоренностейй).

Так он всё от Андрея терпит. А со стороны Андрея мне ни единого кадра не показали, где бы Андрей изменил свое повзрослевшее зрелое мнение о Роме и о дружбе, от которой его тошнит.

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
Сония писал(а):
Китри писал(а):
Показатель-показатель. Все же не такое Андрюша сокровишше (такое!такое!кричит во мне любофь, но надо ж и разумение иметь :pooh_lol: ), чтоб Рома, который себя не на помойке нашел, такое стерпел 9ну, как оно в том же гете показано, без подводных договоренностейй).

Так он всё от Андрея терпит. А со стороны Андрея мне ни единого кадра не показали, где бы Андрей изменил свое повзрослевшее зрелое мнение о Роме и о дружбе, от которой его тошнит.

ну, не знаю) мне все показали)
а как Катька аннигилировалась, когда Андрюша его обнимать кинулся?
Ну и прочие намеки:
-многократные их "кровопролитные" бои, где Рома всегда "бит"
- обсуждение плана "сбросить Малину с крыши" ради Катенькиного прощения (так же там было?)
- спокойствие пламенного Андрюши в такой, казалось бы, душу рвущий момент
- театральный Ромин жест с заброшенным наплечо свитером

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
Китри писал(а):
а как Катька аннигилировалась, когда Андрюша его обнимать кинулся?

На полминуточки. Потом Андрюша чуть-чуть его пообнимал и пошел целовать Катьку :no:
Цитата:
Ну и прочие намеки:
-многократные их "кровопролитные" бои, где Рома всегда "бит"
- обсуждение плана "сбросить Малину с крыши" ради Катенькиного прощения (так же там было?)
- спокойствие пламенного Андрюши в такой, казалось бы, душу рвущий момент
- театральный Ромин жест с заброшенным наплечо свитером

Ой, не знаю, не похоже все это на намеки...

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
Цитата:
Ой, не знаю, не похоже все это на намеки...

А что это тогда?)
И потом, не слишком ли жирная жертва Катьке выходит, если Андрей отказался вообще от всего? В этом и необходимости не было, хвала Катенькиной асоциальности. Ей достаточно показать картинку - и она схавает. Ребятки и показали)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
Китри писал(а):
Цитата:
Ой, не знаю, не похоже все это на намеки...

А что это тогда?)
И потом, не слишком ли жирная жертва Катьке выходит, если Андрей отказался вообще от всего? В этом и необходимости не было, хвала Катенькиной асоциальности. Ей достаточно показать картинку - и она схавает. Ребятки и показали)

Ну...
Цитата:
-многократные их "кровопролитные" бои, где Рома всегда "бит"

Просто так) Андрей физически агрессивнее, и игры у него такие же.
Цитата:
- обсуждение плана "сбросить Малину с крыши" ради Катенькиного прощения (так же там было?)

Все в рамках пренебрежения Малиной. Он еще с утра Кате говорил, что Малину можно оставить на производстве (хотя там выглядело и как манипуляция)
Цитата:
- спокойствие пламенного Андрюши в такой, казалось бы, душу рвущий момент

Он не был спокойным, хоть и не орал. Смотрел и говорил вполне злобно.
Цитата:
- театральный Ромин жест с заброшенным наплечо свитером

Почему театральный? Обычный жест. Свитер сполз, его надо было поправить же)
Жертва жирная, но Андрюша, принесший ее, выглядел довольным и радостным :bad:

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
Цитата:
Просто так) Андрей физически агрессивнее, и игры у него такие же.

Не для наших замечательных сценаристов аргумент) В НРК ничо просто так не бывает)
И агрессивен не только Андрюша. Он хоть рукопашной обходился, а вот Малина его ножиком два раза пугал))) Ну, как пугал... :pooh_lol: Там вообще слаженность действий невозможная - Андрюша даже не моргал, когда Малина ему кия в лицо практически делал)
Цитата:
Все в рамках пренебрежения Малиной. Он еще с утра Кате говорил, что Малину можно оставить на производстве (хотя там выглядело и как манипуляция)

правильно, потому что письмо писал все-таки Малина. А замуж наше чудовище хочет за Жданова. Поэтому так или иначе пренебречь им придется, и чем демонстративней, тем лучше.
А разговор про этаж манипуляция и есть. Говорит наедине Катьке то,что она хочет слышать. В разгар рОмана было из той же серии - уходя с уломанной на разговор "возлюбленной", Андрюша показательно оборал дожидавшегося его Малину. А после разговора звонил отчитываться как ни в чем не бывало. Катька же после этой грубости выглядела подобревшей - и ребятки это срисовали.
Цитата:
Он не был спокойным, хоть и не орал. Смотрел и говорил вполне злобно.

Он говорил и смотрел так, как никогда не говорил и не смотрел, испытывая сильные эмоции.
Цитата:
Жертва жирная, но Андрюша, принесший ее, выглядел довольным и радостным :bad:

И чему же это ему радоваться, и чем же быть довольным? Даже с его любовью фирма не стоит настолько полного отказа от того, что дорого. У него и не осталось ничего без Малины-то.
Гет я, пардон, никак не рассматриваю :pooh_lol: А в джене как раз и есть причина для довольства (если оно было, я тот ужас смотрела мало)) - удачно разыгранная комбинация.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 20 сен 2021, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Сония писал(а):
Какая ж Катя отвратная в последних сериях. "Все, ухожу, не буду дорабатывать месяц, я приняла решение, оно обжалованию не подлежит. Я ухожу, потому что хочу оградить себя от приставаний Жданова!" И в тот же день - "мимими, уняня, го жениться, надо прям щас поговорить с моими родителями". Как у людей так резко тумблеры переключаются?

Я говорю, перемудрили с ней ниподецки(((( А от этого ее "я приняла решение" - есть тут зеленый смайлик, только щас у мене не работает))))
И тоже не вижу с чего такие перепады в решении, наконец, смилостивиться и пойти сразу замуж. То - "ни одному слову не верю", то вдрух и поверила, и простила "прости хоспади"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17908 ]  На страницу Пред.  1 ... 741, 742, 743, 744, 745, 746, 747 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB