НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 17:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17917 ]  На страницу Пред.  1 ... 884, 885, 886, 887, 888, 889, 890 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2024, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
ЛанаAkaRowan писал(а):
Aksai писал(а):
Красный у меня отторгается, наверное, из-за того, что в своей одежде Андрей использует, в основном, бежевые тона и голубые (ладно бы костюмы с рубашками, но он появляется и в джемперах).
Носить на себе и любить на других - не всегда совпадает. У меня так, например. Люблю синий, который морская волна - но на других людях ))

Ну, да, так может быть. Мне тоже некоторые цвета не очень идут и я их носить не буду, а на других они мне нравятся.

Цитата:
Единственно, что в пользу красного говорит - это матрас в его спальне. Это личная территория и вряд ли цвет страсти привязан только к любовным утехам)))
У него вся спальня красно-оранжевая, там и стены и рисунок на ковре такие.[/quote]
Да, в спальне у него наворочено))) Я почему написала про матрас, потому что он явно красный, а остальное у него, действительно, больше оранжевое, бордовое, одеяло то ли черное, то ли темно синее)))

Цитата:
на фикбуке я просто не регистрировалась.
А читать можно без регистрации. Хотя интересного у меня мало, основной герой обычно Роман же: [/quote]
Лана, спасибо за ссылку. А про Ромочку я все фанфики с удовольствием читаю. У меня они с Андрюшей почти на равных. Они для меня друзья, которых разлучать нельзя, а Катя влезла, поэтому она для меня и тут виновата))))))))))



Цитата:
заинтересовала твоя фраза некоторое время назад, что спасаешься музыкой. Зацепило потому что аналогично... Какой инструмент?
Это я как-то криво сформулировала. Играть я не умею, даром что пыталась мучить пианино и гитару ))) Я слушатель, причем непросвещенный - симфонию от рэпа отличаю, конечно, но рейв от техно уже нет. Однако без музыки не могу. Даже когда совсем аврал и зашиваюсь с делами, хоть пару песен или композиций обязательно включу.
Поняла, мы тоже с мужем почти каждый день слушаем самую разную музыку и разных исполнителей, как без этого... потому, что сама я, конечно, могу что-нибудь изобразить для себя и близкого круга так, что бы не стыдно было, но до профессионалов мне далеко
[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2024, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Амалия писал(а):
Сония писал(а):
Мне интересно стало))

Я по классике, Вивальди, Моцарт, Бах, Бетховен. И по року, но 80-х, 90-х, старенькое. В т. ч. и российское. Нынешнее че-то мимо, или не на то попадаю.

О! Вивальди! Наилюбимейшее - Зима. И Танго смерти завораживает. Бах, Бетховен - это космос! Еще Рахманинов, Шопен. "Мефисто-вальс" Листа (вкусняшка) в исполнении Александра Лубянцева. Вообще, классики любимой полно. Очень люблю джазовые импровизации и рок тоже - любимая вещь, любимой группы I want you Битлз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2024, 05:59 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3499
Откуда: Питер
Сония писал(а):
как сказала когда-то сама Лана:
Ты меня пугаешь )))
А Красилов, конечно, симпатяшка и обаяшка, но играть он умеет. В "Экспертах" очень убедительно наркомана-убийцу, а уж его Палач в "Приглашении на казнь"... жуть ходячая.
Один из огроменных плюсов НРК - филигранный подбор актеров на роли. Только не на те, которые собирались посмотреть зрители ))) Недавно опять попалось резкое мнение, что Антипенко халтурил и по дохлости таланта не сумел сыграть как следует любовь.

Цитата:
У Армандо еще такой кабинет тесный, темный...
Там все какое-то простенькое и немножко "советское". Я думала, что снимали в давние годы, но потом нашла даты съемок и удивилась.

Цитата:
Красный стол Машки на ресепшен. Жалюзи у Малины :shout: хотя это не совсем мебель...
Ресепшен и должен выделяться и притягивать взгляд любого зашедшего на этаж. Пусть он и близко к лифтам, но легко можно развернуться и двинуться в глубины холла, к бару или мастерской.

Изображение

Изображение

Изображение


А Малине жалюзи не мешают, он же к ним спиной сидит. Это после возвращения с минус второго Жданов лицом к ним оказался.

Цитата:
хотя мне кажется, снимали все-таки фею)) ну а добрая она или нет - это для кого как)
В первую очередь это от гетников идет, в сериале не помню никаких намеков на ее фейность. А в гете Катя=Золушка, значит та, кто ее превратит в пригодную для принца красавицу, да еще карету на свадьбу подгонит - та точно фея.
А злые феи разве бывают? Вроде ж обычно "злая волшебница".

_________________
Роман: Андрюша, поверь мне, шанс есть только у тебя.
Андрей: Какой к черту шанс?! Я даже не знаю, что ей говорить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2024, 06:40 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3499
Откуда: Питер
Сония писал(а):
Ой, какой там оффтоп. Тут все свои уже остались.)))
Иногда Малышка Бегемо ж заглядывает, и по счетчику кто-то еще совсем молча. И вообще стараюсь всё раскладывать по полочкам :-)

О, какие вы все серьезные и продвинутые. А у меня любимая группа "На-На" :o И я вполне могу поставить на репит Хабиба с "Ягодой-малинкой" (и не из-за Романа :girl_haha:) или Лазарева с французской версией шатуновской "Седой ночи". Оперу слушаю только попсовые арии, например, из "Призрака оперы" или Билановскую из "Баядеры". Обожаю гитарные песни, сейчас их называют бардовскими, а когда я к ним пристрастилась, они еще были костровыми. Орган, скрипка, клавесин тоже радуют. Заглянула в свою папочку с музыкой - реально ирландское рагу :LoL: Abney Park, Азнавур, Арбенина, Битлы, Бон, Би-2, Высоцкий, Ваенга, танго, Моцарт, Rene Aubry, Сплин. Отдельной папочкой Марк Тишман. Сейчас самое моё.
Половина любимого - это с чем-то связанное. Metallica Nothing else matters - Красилов на льду, Черная луна - чудный клип Амалии и т.д.


Aksai писал(а):
О! Вивальди!
Да, и Вивальди тоже. Вообще мне нравится всё мягкое, романтичное, пусть слегка тревожное или грустное, но не прижимающее к земле.
А на чем ты играешь?

Амалия писал(а):
И по року, но 80-х, 90-х, старенькое. В т. ч. и российское. Нынешнее че-то мимо, или не на то попадаю.
Из относительно свежего Арбенина и Би-2 "Тише и тише".

Сония писал(а):
для фанфика откапываю и слушаю попсу тех лет, и такая ностальгия
У тебя НРК ассоциируется с попсой?
Мне всегда нужна песня для сохранения настроения и интонации, потому что даже драбблик на пару страниц не всегда удается написать без помех. И вот когда сажусь снова, включаю. И не обязательно снаружи будет понятно, как конкретная музыка связана с тем или иным фиком :grin:

_________________
Роман: Андрюша, поверь мне, шанс есть только у тебя.
Андрей: Какой к черту шанс?! Я даже не знаю, что ей говорить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2024, 06:57 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3499
Откуда: Питер
Aksai писал(а):
я Бетти начинала смотреть и что-то не пошло
Скучно после наших. Я смотрела выборочно сцены, чтобы убедиться - наши не накосячили, а сознательно переделали :tender:

Сония писал(а):
Наткнулась у соседей на объяснение насчет Третьей ночи, которого не видела раньше.
Цитата:
поняла, почему якобы брачную ночь выкинули: Из-за требований Рутберг. Она хотела сцену в финальной серии (что-то там с ее контрактом было связано и количеством не отработанных часов, уже не помню сейчас точно) а у серий был очень жесткий тайминг, за который нельзя было выходить. Не стали идти на скандал, одну сцену выкинули, заменили на сцену с ней. По иронии судьбы это оказалась сцена брачной ночи ГГ :sorry:

Если правда, то ооочень интересный выбор сцены, которой решили пожертвовать)

Фанатские байки. Это давненько уже постили здесь, на НРК-мании. Человек со старого офф.форума с якобы особыми знаниями про то, как все на самом деле происходило. Якобы это по секрету рассказывала админ форума. Доказательств никаких, естественно. Если смотреть за экран, то Рутберг ни разу не звезда, чтобы скандалить и получить что-то кроме порчи репутации. Никакие часы в контракте не могут быть указаны, потому что даже очень опытные сценаристы не в состоянии точно вписаться в упомянутый тайминг. И всегда есть сцены, которые остаются на полу в монтажной - как из-за жесткого хронометража, так и по другим соображениям. Так что продюсерам была бы обеспечена постоянная головная боль и не только у Рутберг были бы претензии.
Если смотреть на экран, то сцена с Кристиной имеет смысл только в совокупности с рожающей Таней и не заводящейся машиной. Плюс к ней вбегает Александр. То есть, идя навстречу ее хотелкам, заняли тех актеров, которые уже собирались отдыхать (их контракты никто не читал?), а сценаристы быстренько смогли соорудить сложную комбинацию, которую якобы не задумывали (хотя у колумбийцев Таня на свадьбе не рожала)? И авторы не смогли понять, что можно без вреда для основной линии большой и чистой любви выкинуть хоть половину метража из последних двух серий, но только не Третью ночь? Это точно не те люди, которые сделали НРК :unknown:

_________________
Роман: Андрюша, поверь мне, шанс есть только у тебя.
Андрей: Какой к черту шанс?! Я даже не знаю, что ей говорить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2024, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1618
ЛанаAkaRowan писал(а):
Ты меня пугаешь )))

А че пугаться-то, че пугаться?)) Не только ты можешь чужие цитаты собирать)
Цитата:
В "Экспертах" очень убедительно наркомана-убийцу

Ааа, так вот откуда в одном из фанфиков возник Рома, который под наркотой стреляет в Катю :LoL: :LoL:
Цитата:
В первую очередь это от гетников идет, в сериале не помню никаких намеков на ее фейность. А в гете Катя=Золушка, значит та, кто ее превратит в пригодную для принца красавицу, да еще карету на свадьбу подгонит - та точно фея.
А злые феи разве бывают? Вроде ж обычно "злая волшебница".

Там без намеков несколько раз сама Юлиана говорит "я же фея". Это не настолько сюжетообразующая деталь, чтобы опровергать ее слова экранными противоречиями. Она фея для Кати - дает ей возможность уехать из Москвы, когда Кате это нужно (в гете - из-за того что не может больше находиться в этой обители страданий, в джене - из-за того что надо где-то пересидеть до решения суда о поглощении, но нужно и там и там), выдает ей новые платья, преображает, подгоняет карету. Быть феей в остальном и для других она и не обязана) Хотя с Мишей тоже возилась, несмотря на то, что он изначально хотел отказаться от ее услуг, потому что продюсер соскочил и деньги кончились... (Мне показалось, что с Мишей возилась она ради Кати, которая вцепилась в него как в свой новый проект))

ЛанаAkaRowan писал(а):
У тебя НРК ассоциируется с попсой?
Мне всегда нужна песня для сохранения настроения и интонации, потому что даже драбблик на пару страниц не всегда удается написать без помех. И вот когда сажусь снова, включаю. И не обязательно снаружи будет понятно, как конкретная музыка связана с тем или иным фиком

Не ассоциируется, у меня фильмы и книги почти никогда ни с чем не ассоциируются. Но попса там постоянно звучит как часть фона и деталь атмосферы.
Писать вот предпочитаю под фьюнерал-дум и прочие депрессивные жанры металла. Ekove Efrits катит под всё) А какой текст и в каком жанре пишется под эти похоронные мелодии, вообще несущественно.

Цитата:
у колумбийцев Таня на свадьбе не рожала

У колумбийцев как-то вообще прямолинейно и наивно смотрится эта свадьба и отправка потом в гостиницу (вроде бы) на Третью ночь. И еще героиня говорит герою "давай предохраняться, а то у нас еще много работы в Экомоде", времени нет на детей. Если бы у нас Катя такое сказала, о, какое бы это было доказательство для джена :LoL:

Я тоже не смотрела Бетти целиком, а скакала по отдельным сериям и сценам, но не затем, чтобы убедиться в сознательной переделке, а просто по приколу, забавно сравнивать))

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2024, 15:36 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
Aksai писал(а):
О! Вивальди! Наилюбимейшее - Зима.

И мое самое любимое. Мощь такая, до мурашек.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Из относительно свежего Арбенина и Би-2 "Тише и тише".

Спасибо, пропустила я. Отлично. :good:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2024, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
ЛанаAkaRowan писал(а):
Обожаю гитарные песни, сейчас их называют бардовскими, а когда я к ним пристрастилась, они еще были костровыми. Орган, скрипка, клавесин тоже радуют. Заглянула в свою папочку с музыкой - реально ирландское рагу :LoL: Abney Park, Азнавур, Арбенина, Битлы, Бон, Би-2, Высоцкий,


Да, Высоцкого забыла, мой любимый, Арбенину обожаю.

Aksai писал(а):
О! Вивальди!
Да, и Вивальди тоже. Вообще мне нравится всё мягкое, романтичное, пусть слегка тревожное или грустное, но не прижимающее к земле.
А на чем ты играешь?[/quote]
Легкое, романтичное - это инструменталка в репертуаре Клайдермана - Туссен, Сенневиль и др.
Пианино (люблю этот инструмент, хотя в любимых и гитара и скрипка, и саксофон. Дома у меня уже очень давно цифровое - и это здорово, потому что звук записан с отличного концертного рояля, все остальное как у обычного инструмента, настраивать не нужно и плюс наушники - пока разучиваешь, или поздно вечером, наушники на уши и никому не мешаешь)))


ни фига не получилось скрыть, конечно, раз смайлики не работают, то и все остальное тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2024, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Амалия писал(а):
Aksai писал(а):
О! Вивальди! Наилюбимейшее - Зима.

И мое самое любимое. Мощь такая, до мурашек.

Да-да, я когда слушаю, кажется, что Вивальди опередил свое время на несколько столетий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2024, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
ЛанаAkaRowan писал(а):
Если смотреть на экран, то сцена с Кристиной имеет смысл только в совокупности с рожающей Таней и не заводящейся машиной. Плюс к ней вбегает Александр. То есть, идя навстречу ее хотелкам, заняли тех актеров, которые уже собирались отдыхать (их контракты никто не читал?), а сценаристы быстренько смогли соорудить сложную комбинацию, которую якобы не задумывали (хотя у колумбийцев Таня на свадьбе не рожала)? И авторы не смогли понять, что можно без вреда для основной линии большой и чистой любви выкинуть хоть половину метража из последних двух серий, но только не Третью ночь? Это точно не те люди, которые сделали НРК :unknown:

Не знаю, что они хотели снять, но большой и чистой любви я не увидела))) А уж с каким стебом сняли всю подготовку к свадьбе и свадьбу, то так и кажется, что хотели сказать: "а вы что подумали? закройте рот, вас снимает скрытая камера..." ))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2024, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6853
Присутствие юлианы на рабочих совещаниях вызывает все больше вопросов, тем более что пиарить еще нечего.
«Эти люди», которые теперь вынуждены будут слушать Катеньку, вот буквально вчера были друзья взасос все, кроме Сашки.
Катенька, вещающая нежным голосом ( опять Юлиане) про ах я так давно не была рядом с ним, не слышала его голос и прочее тошнотное гонит фанфик! По стилю! Не говорим мы так в жизни!
Кира шокирована, поняв, что наша не-по-годам-профи вывалила Юлиане вообще все и просит Юлиану не нести эту ценную информацию дальше. Пожалуй, просьба была бы излишней, если б Юлиана была другом и умной, но поскольку она у нас профи сродни Катеньке...
Перед обедом с бабами в конференц-зале надо заплатить за доставку. Рвется Амура и это странно. Чем она собиралась платить, казенными деньгами какими-то? Заплатит, естессна, Катенька, щас вот ей надо только сходить за сумкой, но нет нет, Машка метнется. Метнулась, хочет передать Катеньке сумку через головы баб, и... Катенька широким жестом предлагает Машке самой залезть в ЕЕ сумку и достать кошелек с деньгами и деньги из кошелька. Ну, и фото Миши, до кучи.
Я фигею, дорогая редакция :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2024, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1618
Китри, :shout:
Ну все так и есть же))
Не знаю, та это серия или не та, но мне вспомнилось, как однажды Катенька собрала вот так совет, все сидят в конф-зале, ждут, а она опаздывает, потому что в президентском кабинете гонит Юлиане свои фанфики, уже не помню про что, то ли про то, что ее ненавидят, то ли про то, какой нынче Андрей не торт, то ли про то и другое. Причем знает, что ее ждут! На экране акцент на этом сделан, когда Рома от нефиг делать начинает что-то напевать, а Кира говорит "мда". Но обсудить с Юлианой свои ***страдания важнее :shout:
Ой, убиться, в прошлый пересмотр не стала воцарение смотреть, а щас думаю, не включить ли %)

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2024, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1618
А насчёт присутствия Юлианы - это не то совещание, где в конце Катенька сказала, что нужно выбрать помещение для показа? А то ведь никто не догадывался)))

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2024, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6853
Я еще опять с песни подивилась, столько вкусного))) и докоснуться, и отобьется ( битой бейсбольной или розочку из бутылки забаьахает? :pooh_lol: ), и еще чего то :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2024, 06:54 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3499
Откуда: Питер
Изображение

_________________
Роман: Андрюша, поверь мне, шанс есть только у тебя.
Андрей: Какой к черту шанс?! Я даже не знаю, что ей говорить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2024, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Китри, Сония - все точно описали!
А я что-то очень давно не пересматривала... как представлю Андрюшины сопли в сторону Катеньки и... Катеньку... с души воротит))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2024, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
Лана, с пофигизмом сложней...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2024, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6853
Лана, какие курицы!)

Катенька, истерически и с претензией:
А Андрей не рассказывал вам, как он взял на работу страшную секретаршу?! Это в ответ на комплименты Ткачук и вопрос про «гениальную» идею со стилистами.
Вот ей-богу, Катенька, таким у нас только ты балуешься. В смысле разбалтывать всем все. ( в аккурат после Кириного шока!) Андрею делать нечего? Можно прелставить искореженным своим умишком, как Андрей будет выглядеть, завндя такой разговор? А вот знаете, Надежда, наша мадам пирзидент раньше была страшная как смертный грех. Взял ее в секретарши... :bad: %)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2024, 03:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1618
До меня тут ещё дошло как до жирафа :pooh_lol:
Перед первой ночью, сценка "а вы так и поедете, не переодеваясь?", которая вызвала коллективное "фи" у нелюбителей Кати, нечистоплотность, как можно.
Ну так и Андрюша, как нам показали, вместо банных процедур заседал в ресторанчике с Ромой, но ему можно?)))

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2024, 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6853
Не,я тоже об этом думала) но! Андрюша выглядит свежо и прекрасно и не кажется настолько упревшим, как Катенька)))

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17917 ]  На страницу Пред.  1 ... 884, 885, 886, 887, 888, 889, 890 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB