НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 15:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 01:00 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Людочка!!!

Ваш весьма"неоднозначный рассказ" просто потрясает!!!! ПО человек... несчастный и запутавшийся.. И мне его очень ЖАЛЬ! Но все равно он уже - прошлое.. :sorry: :sorry: :sorry:

А будущее же весьма туманно!

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 01:03 
Не в сети
Любопытная Кротиха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:22
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Savinka писал(а):
Лаис писал(а):
Александр может претендовать на его часть акций Зималетто
а также Глеб - он же законный сын от первого брака. Но может быть ПО - предусмотрительный человек - и написал завещание, в котором все оставил ....


...ребенку Киры :o

_________________
Пусть победа будет в твоем сердце и Вселенная последует за тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 01:07 
Не в сети
Любопытная Кротиха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:22
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Мулен-а-Ван писал(а):
И очень интересно с чем останется Маргарита?


Ну если из первоисточника исходить, то раз Маргарита входит в совет директоров, то у нее есть собственные акции компании.

_________________
Пусть победа будет в твоем сердце и Вселенная последует за тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 21:52
Сообщения: 196
ludakantl писал(а):
Любые отзывы для автора важнее равнодушного молчания.

Я молчу от потрясения...
Люда, :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
ludakantl писал(а):
не допускает Андрей нас в свою жизнь. И вина в этом не его, а Павла – не захотел сына простить… Я иногда тайком вижусь с ними, но это совсем не то.

Жаль Маргариту. Узнает о "подвигах" Павла, больное ей будет. Она его прощала, жила его жизнью, с единственным своим сыном и его семьей виделась тайком, а он предавал ее походя... повинуясь только своим прихотям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 13:20
Сообщения: 167
Откуда: Москва
Спасибо за новую историю. Пока действительно все очень неоднозначно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 13:20 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Savinka писал(а):
Получается, что ПО родил Александра параллельно с Глебом

Не совсем - Глеб родился, когдаПаве был еще студентом (см. гл. Ольга), а с Воропаевой познакомился уже после распределения, после закомства с Маргаритой...
Лаис писал(а):
после смерти ПО Александр может претендовать на его часть акций Зималетто

Если решится обнародовать связь матери с ПО...
ptichka писал(а):
будущее же весьма туманно

Просветлим... Я так рада видеть Вас вновь в своей теме!
ninon2007 писал(а):
а он предавал ее походя

Редкие мужья не предают нас . и это не только измены...
kimmi писал(а):
Пока действительно все очень неоднозначно

В каком смысле? Неодинаково хорошо написано?
Спасибо всем за отзывы! Извините, не всех процитировала...
Немного жаль,что все уцеились только за вопрос: чьи дети, кто наследник... Хотелось бы послушать мнения и о других аспетах...
Но это не ваша вина, а автора - значит, другим не зцепила.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 13:20
Сообщения: 167
Откуда: Москва
ludakantl писал(а):
kimmi писал(а):
Пока действительно все очень неоднозначно

В каком смысле? Неодинаково хорошо написано?

Я совсем не это хотела сказать, но, видимо, не смогла выразить свою мысль. Неоднозначно в том смысле, что основные сведения читатель получил об уже ушедшем человеке. Этот персонаж действовать уже не будет, но его прежние поступки и их результаты, естественно, дают импульс для действий и чувств других героев, которые (пока) предугадать трудно. Вот как-то так... Я вообще-то хотела высказать комплимент, продемонстрировав заинтересованность, но, видно, промахнулась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 13:35 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Катя

Сколько раз за прошедшие годы она задавала себе этот вопрос: что было бы, если бы Андрей не нашел ее в Египте? И каждый раз она пугалась ответа, который сама себе давала.
Она тогда не готова была самостоятельно решить свою судьбу. Скорее всего, послушалась бы совета Юлианы, родителей, Кольки – да кого угодно, только не своего сердца. Тогда она сердцу не верила. Жила разумом – пыталась жить! Только разума ее хватало на производственные проблемы, а житейские вопросы она решать не умела – опыта жизненного не было. В этом возрасте поступают или по зову сердца, или по расчету. По расчету она не могла – воспитание не то, а сердцу верить боялась.

Вычеркнула бы она, как учила Юлиана, Андрея из своей жизни, перевернула страницу их любви, открыла новую страницу – с тем же Михаилом, например, которого Юлиана ей и припасла, вышла бы за него замуж – вполне вероятно! Родителям он бы понравился! Папа был бы в восторге – зять служил в любимых танковых войсках! Неважно, что поваром…Об этом он бы не узнал, а если и узнал, постарался бы забыть. Особенно после наливочки – Миша умеет и наливочку делать, рассказывал… И байки папины Миша принял бы на « Ура» - он и сам рассказывает похожие.
И маму бы Миша очаровал – сам готовит! И столько рецептов знает…Нескончаемая тема для разговоров. Ему бы, Мише, на маме жениться. На такой, как она – домовитой.
Но он и ее, Катю, полюбил бы – очень он хотел ресторан в Москве открыть. Мечтал просто. А Катя – москвичка, с жилплощадью…
Юлиана в своих советах на постоянном браке внимание не заостряла, шла дальше – вокруг столько достойных мужчин. Сама она уже трижды меняла семейное положение.
Но это вовсе не для Кати! Она воспитана как Пушкинская Татьяна: «но я другому отдана и буду век ему верна»…Так что был бы родительский вариант - с Михаилом.
Да… Счастливая бы у нее жизнь была! Папа, мама, Миша – на кухне, и она – рядом…

Колька, друг ее верный, в любви и личной жизни посоветовать не мог – он совсем еще ребенок… Он советовал отомстить с финансовой точки зрения – присвоить компанию! Купить яхту… поехать в Гонолулу…С Викторией в придачу!
Колькин вариант она даже не рассматривала - Мальчишка… Ему бы в «монополию» еще играть…

Хорошо, что Андрей нашел ее! Ему она доверила решение их проблемы. И сразу стало спокойно. Только он повел себя странно – он больше не говорил ей о своей любви. Не целовал, и обнимал как-то «по-дружески». Она не сразу поняла это – Андрей был рядом, и одно это уже делало ее счастливой. Они много гуляли по вечерам. И в городе, совмещая проулку с посещением открытых кафе, - надо же и подкрепиться! И по берегу моря, босиком, проваливаясь по щиколотку в мелкий, белый песок, который еще не успел остыть от дневного зноя. Ногам было горячо, но набегающие волны остужали их.
Иногда купались – ночью, под луной. Это совсем не то, что купаться днем, разомлев от лежания под солнцем. Днем купание охлаждает, а ночью, наоборот, в воде тепло.
В лунном свете морская вода серебрится, мерцает яркими бликами – будто осколки зеркала рассыпаны по поверхности. В ночном купании нет того веселого озорства, брызганья водой, попыток «утопить», или испугать, подплыв тайком под водой и ухватив за ногу, что бывают днем. Солнце – источник буйной, рвущейся наружу энергии!
Под луной все иначе – плывешь, подгребаешь под себя серебристую радость, и наполняешься ею… И такое умиротворение наступает. Такое тихое, щемящее душу ликование переполняет сердце!
А если ты не один?. Если рядом тот, с которым…ради которого… Который и есть все твое счастье…
Это про них! Так они плавали! Медленно, рука об руку. Или лежа на спине, раскинув руки, и опять же переплетя пальцы… Смотрели в черную бездну южного неба, на огромную луну, едва не падающую в море, на звезды, мигающие им как лампочки в елочной гирлянде. Реальность исчезала, и они плыли в море вечности, одни во вселенной…
Ах, море…Ах, Египет…

Вернулись в Москву.
Юлиана предлагала Кате уехать сразу после того, как узнала о их примирении, но Катя решила отработать весь положенный срок – она обещала и не может подвести Виноградову! Жданов тоже остался – а куда ему спешить? Он безработный…
Из-за Кати остался, чтобы побыть с ней.
А когда конкурс «Самая красивая» закончился, они вернулись в Москву. И здесь все было как нельзя лучше – тоже гуляли, ходили в бары и рестораны (по выбору Андрея), или в театр, или на выставку модных, современных или старинных художников – это уже по желанию Катерины. А то и просто в кино – кино оба могли предложить. На разные фильмы только. Андрей любил боевики, но предлагал мелодрамы – ради Кати! А ей жертвовать своими пристрастиями не приходилось – она сама любила остросюжетные фильмы.
Все было замечательно! И даже с работой все уладилось – открыли свою маленькую фирму, используя Никамоду в качестве основы. Штат был небольшой: Андрей, Катя, Роман и Колька. Периодически привлекали Валерия Сергеевича для бухгалтерских расчетов. Катя могла бы и сама посчитать, но хотелось помочь родителям. Просто так они деньги не возьмут, а за работу – это как должное. Тем более, что они все стоят на довольствии у Елены Александровны – она кормит их обедами.
Помещения под офис тогда еще не было, работали в квартире Жданова.
Да, все было хорошо… Не хватало самой малости – слов любви не хватало! Объятий… Поцелуев не дружеских…
Она понимала, что сама виновата. Когда он говорил ей о любви, она не верила, не хотела верить. И слушать не хотела! И когда прощала его…Он сказал, что изменится, станет другим и она его полюбит. Почему не возразила? Почему не сказала, что любит его любого, такого, какой он есть – со всеми его достоинствами и недостатками!
А теперь что же? Он видимо считает, что еще недостаточно хорош, что не полностью искупил свою вину…
А она не знает, как поступить… Не может же она первая признаться… Это же неприлично – так ее воспитали. Хотя, помнится, в гостинице она ему признавалась, и не думала о приличии…Влюбленная была! А теперь? Разве теперь она его не любит? В том то и дело, что ЛЮБИТ, а не влюблена. Это серьезнее. И признаться в этом труднее, особенно после его слов о принце и мечте.
Любит ли она его реального? Сможет ли мириться с его привычками? А если они будут ее раздражать? Он ведь не должен от них избавляться, только потому, что ей они не нравятся? Ему вот ее внешний вид явно не нравился, а он ни разу не сказал ей об этом…
И она должна принять его такого, какой он есть!
«Даже если будет оглядываться на красивых женщин?» - вопрошало сердце.
«Даже если будет улыбаться им! - отвечал разум. - Иначе все не имеет смысла».

Как она ненавидела себя за это раскладывание чувств на составляющие! Это ее вечное копание в себе… Нет, чтобы жить просто – он ее любит, она любит его…

Им помогла Кира. Невольно…Хотела она совсем другого…

В тот день, в воскресенье, они собирались поехать за город, на природу. Не в пансионат, и не на дачу, а просто так – остановиться там, где понравится, поставить походный столик в тени. Расстелить одеяло на солнышке. Хочешь – загорай, хочешь – чай пей.
Накануне они с мамой приготовили съестные припасы, а остальное должен был Андрей взять.
Родители уехали на дачу к дяде Володе, а она ждала Андрея. Почему-то волновалась. Предчувствие было непонятное.
Оно ее не обмануло. Едва Андрей вошел, она сразу поняла – что-то случилось! Был он не мрачный, и не взволнованный, а потухший. На нее глаз не поднимал. Сидел, ссутулившись, обреченно опустив голову, и руки безвольно свисали меж колен.
- Андрей… Андрюша! Что с тобой? Случилось что?
- Случилось.
- Расскажи!
- Ты не поверишь… И все будет кончено…
- Андрей! Не томи! Говори!
- Кира заявила, что у нас с ней будет ребенок. Кать! Это не мой ребенок! Я точно знаю!
Она смотрела на него, собиралась с духом: сейчас или никогда! Или она ему безоговорочно верит , и дальше все проблемы они будут решать вместе, или…Если она усомнится, он будет скрывать от нее все, что может вызвать подозрение, и это приведет к тому…
Она даже не додумала эту мысль, отвергла ее
- Андрюш, а ты, почему так переживаешь? Раз ты уверен, значит, так и есть. Я тебе верю!
- Кать… Я же взрослый мужчина, я знаю – не мой ребенок! Если он вообще существует…У нас и не было с ней ничего, после той, НАШЕЙ ночи… Хотя и спали в одной постели, не скрою…
Она просто хочет, чтобы я женился на ней. А этого не будет! Никогда!

-Упокойся! Чего ты боишься? Насильно тебя никто не женит, даже если и существует ребенок…
- Я не этого боюсь.
- А чего?
- Ты… Я так и не стал принцем…А теперь еще это…
- А мне и не нужен принц! Я тебя люблю! Любого! И когда ты смелый и решительный, и когда сомневаешься и даже боишься, когда улыбаешься, и когда хмуришься…И Кирин ребенок ничего не изменит, чей бы он ни был…

Она не договорила. Не успела. Протянула руку, чтобы погладить его по волосам, и оказалась в кольце его рук, и губы сжал его поцелуй, и услышала она долгожданные слова
- Люблю тебя… больше жизни люблю! С тобой я сильный, ради тебя я смелый. Будь со мной! Всегда будь. Без тебя я не могу жить…
Никуда они не поехали…Едва сил хватило до диванчика ее добраться
.

Кто-то сел рядом, и она очнулась от своих мыслей. Увидела Юлиану Виноградову.
- Здравствуй, Катюш! Давно не виделись. Как поживаешь?
- Все хорошо… Только Павел Олегович…
- Да… Павел… Неожиданно…

После Египта она сторонилась Юлианы. С одной стороны, ей было неловко за себя - она вроде бы не оправдала вложенных в нее усилий, пренебрегла рекомендациями.
С другой стороны Кате было неловко и за Юлиану – зачем она так рьяно старалась устроить ее судьбу? Не дала возможности подумать, осмыслить то, что произошло, и уж потом решить: забыть Жданова или простить. И с Мишей совсем не нужно было знакомить! Она же не такая, как Юлиана, она клин клином вышибать не может.
После их с Андреем свадьбы отношения наладились, тем более Роман проявлял к Виноградовой нешуточный интерес. А Малиновский Андрею друг! Поэтому и Юлиана вошла в их круг – стали дружить семьями, хотя Роман и Юлиана женаты не были. Да какое это имеет значение.
А потом она узнала такое…
Ей Мария Тропинкина сказала. Уж лучше бы не говорила! Катя и так-то не любила женские пересуды, и еще работая в Зималето старалась не участвовать в дебатах в курилке, а потом ее общение с женсоветом само собой прекратилось.Она перезванивалась только с Уютовой – чувствовала к ней особое расположение. И с Тропинкиной общалась иногда, но уже по ее инициативе. Машка сама ей звонила, рассказывала о своих приключениях на стороне – в компании она об этом молчала, так как могло дойти до Федора. Он ее жутко ревновал(не без оснований!), сторожил, и… любил. И Машка его любила, как ни странно это звучит, если учесть ее взгляды налево.
Катерина всегда недоумевала по этому поводу: как можно любить и изменять? И как можно любить, зная, что тебе изменяют? Она приставала с этим вопросом к Андрею, а он только смеялся, а потом шутя грозил ей: «Смотри у меня! Я не потерплю!».
И лишь однажды ответил серьезно: « Это нам повезло. Мы как две половинки одного целого – идеально подходим друг другу во всех отношениях. Другим везет меньше, и они ищут то, чего не хватает».
Она долго думала над этими словами мужа, и с тех пор частенько уже засыпая, благодарила Бога за то, что наградил ее…их… этим чувством. И просила помочь сохранить его, не растерять в суете жизни.

В тот день Мария пригласила ее в кафе пообедать вместе. На самом деле ей необходимо было «поплакать в жилетку» -очередной «мужчина ее мечты» оставил ее.
Катя не знала, как ее успокоить. Сказать: «Найдешь еще лучше»,- язык не поворачивался, так как не понимала она ее поведения и Федора жалела. Попыталась вразумить:
- Машь, ну что ты все мечешься? Федя так тебя любит, и Егорку твоего растит. А ты ему даже ребенка родить не захотела. Почему?
- Я думала, временно это у нас. Все надеялась на богатого… А они все… сволочи! – она с ожесточением затушила сигарету и тут же достала из пачки другую. Заказала крепкий коктейль, потом еще, и еще…
Видно горела у нее душа, а Катя оказалась не тем человеком, который мог понять ее.
Изрядно опьянев, стала говорить, не обращая внимания на то, как относится собеседник к ее словам, слушает ли ее вообще.
- Ты вот Катюха осуждаешь меня, считаешь порочной, безнравственной… А я обычная! Все такие! Только прикидываются праведными, прикрываются изысканными манерами! Кроме тебя, конечно – бросила она в сторону Катерины, - Ты и вправду святая.
А остальные… Вот Юлиану возьми – такая из себя бизнес-леди! Вроде только о работе и думает, а на самом деле крутит двумя мужиками. И на жен не оглядывается!
- Ты про Малиновского? Так он не женат…
- Он свободен, это да…А Пал Олегыч?
- Что ты сказала? Павел и Юлиана? Этого не может быть! Он Маргарите никогда не изменял! Он не такой…
- Не такой… Какой не такой?
- Ну…это Андрей… раньше…с модельками крутил…
- А Павел, думаешь, нет? Он почище Андрея Палыча… Да что Андрей Палыч! Он же никого не обидел! Все сами на него вешались! А он их любил! И жалел… Ни одна в обиде не осталась… А Павел жестокий!
- Маш, откуда тебе знать! Не так много ты с ним проработала…
- Уж кому как не мне и знать, - ее рот скривила горькая усмешка, - ты думаешь, я просто так в компанию пришла? Мне деваться было некуда! Егорке два года, работы нет, родители гонят… Я и пришла к нему помощи требовать. А что? Ребенок его…
Наверное, в Катиных глазах был ужас, и она пояснила
- Я правду говорю, не придумываю. Я с ним в пансионате познакомилась. Я с мажором одним приехала на выходные, а он там был с Юлианой. Не знаю, на выходные они приехали, или дольше жили. Они поссорились видно, и она уехала. Он меня в баре увидел и пригласил… к себе…. Я согласилась - думала: вдруг это мой шанс? Зачем мне молодой мажор? Все равно не женится. А этот в возрасте… богатый…
- Неужели ты надеялась, что он на тебе женится?
- Не такая я дура, Кать! Я думала, он содержать меня будет…обеспечивать…
А он…Переспал и думать забыл! Уехал утром и не простился. Ни адреса… ни фамилии…
И не предохранялся, гад!
Фамилию я все же узнала у портье, а больше мне ничего о нем не сказали – не положено!
Конечно! Там же все «такие» пары отдыхают.
А через три года случайно увидела рекламу Зималетто в журнале, и его на первой странице.
- И как он тебя встретил?
- Как… Не узнал! Выгнать хотел – все равно, говорит, ничего не докажешь! А потом опомнился. Я, конечно, ничего не докажу, я может и сама не совсем уверена, но скандал устроить могу… Зачем ему такая реклама?
А я пообещала молчать, если поможет. Помог – взял на работу. Квартиру обещал купить, да забыл, видно…
- Не могу поверить…
- Ой, Катька… Святая простота! Ты прости меня, дуру пьяную… Заморочила тебе голову… Ты только не говори никому! А главное – Андрею! Если до Павла дойдет, выгонит он меня. А работу найти сама знаешь, как трудно.
- Маш, а Федя знает?
- Никто не знает. И тебе я зря все это рассказала.


Юлиана продолжала что-то говорить ей, но Катя не могла вникнуть – вспомнившиеся откровения Тропинкиной и упоминание о Виноградовой не давали ей покоя. Тогда она не придала им значения, потому что не верила до конца Машке – та часто выдавала желаемое за действительное!
А теперь все выстраивалось в логическую цепочку. И траурный наряд обеих, и слезы в глазах… Хотя…Вон и Ольга Вячеславовна плачет. И мужчина рядом с ней – так на нее похож! Сын, наверное… Он-то зачем здесь?
И опять мысли перескочили на Юлиану – дочка с ней! Зачем?
Она была уверена, что это Ромкина дочь. Он так ее любил! Они с Андреем часто говорили на эту тему: почему Малиновский не женится на Юлиане? Андрей говорил, что Юлиана против, что она просто боится официальных отношений – обжигалась уже, и не раз…
А теперь Катя усомнилась в этом…

Виноградова говорила шепотом, но Катя все равно посчитала неудобным, обсуждать здесь какие бы то ни было вопросы, и вежливо попрощалась.
- Извини, Юлиана, мне нужно позвонить родителям, узнать, как там дети. Встретимся завтра. Ты будешь на похоронах?
- Разумеется. До завтра, Катюш.
Катя ушла, а Юлиана осталась возле Павла. Давно они не были так близко…

:kissing_two:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 13:41 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
kimmi, спасибо! Я так и поняла, но потом засомневалась - самоедство проклятое. Спасибо, что читаете! Не часто яВас вижу.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Да уж... :shock:

Люда :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 13:49 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
вот это ничего себе поворот событий... :shock: :shock: :shock:
кажется на самом деле все дети в Зималетто будут Павла кроме Андрея...
Люда :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 13:56 
Не в сети
Любопытная Кротиха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:22
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Кхм... как там Малиновский то про себя говорил? " Секс-машина, секс-машина"? Он себе льстил....

Прямо какой то женский заговор против ПО - все от него детей рожают. Итак - Ольга, Маргарита, Воропаева ( неКира), Воропаева (Кира) - ну эта пока только под подозрением ))), Юлианна, Маша Тропинкина..

Кстати, о Юлианне...
ludakantl писал(а):
Вот Юлиану возьми – такая из себя бизнес-леди! Вроде только о работе и думает, а на самом деле крутит двумя мужиками. И на жен не оглядывается!


С одним понятно - это ПО. А кто же тогда этот второй женатый? Я думаю, не зря же про него Люда упомянула.. Ну то есть Маша, по людиной авторской воле. :Wink:

_________________
Пусть победа будет в твоем сердце и Вселенная последует за тобой!


Последний раз редактировалось Лаис 16 янв 2010, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 13:58 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Ух, ма... Детский сад имени Зималетто... Только не Ромкиными стараниями :o
ludakantl писал(а):
Но он и ее, Катю, полюбил бы – очень он хотел ресторан в Москве открыть. Мечтал просто. А Катя – москвичка, с жилплощадью…

Миша не кажется мне настолько меркантильным... :-( Пересматривала на днях египетские серии - он так на Катерину смотрит... Да и потом, уже в Москве, вовсе не приценивающийся взгляд, а нежный и робкий, ИМХО. Они друг другу вполне подходили, опять же ИМХО.
Спасибо, Люда :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 14:05 
Не в сети
Любопытная Кротиха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:22
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Синара писал(а):
Ух, ма... Детский сад имени Зималетто... Только не Ромкиными стараниями :o


Между прочим, Ромка вроде в Зималетто вообще никого не наплодил.. пока по крайне мере))))

Синара писал(а):
ludakantl писал(а):
Но он и ее, Катю, полюбил бы – очень он хотел ресторан в Москве открыть. Мечтал просто. А Катя – москвичка, с жилплощадью…

Да и потом, уже в Москве, вовсе не приценивающийся взгляд, а нежный и робкий, ИМХО. Они друг другу вполне подходили, опять же ИМХО.
Спасибо, Люда :Rose:


Кстати, в в московских сериях есть один эпизод, когда Катя разговаривает по телефону, о каких то скидках опять договаривается, а Миша к ней занудно с чем то там пристает. А когда она ему говорит, что она же занята - с надутой мордой лица от нее отходит.

_________________
Пусть победа будет в твоем сердце и Вселенная последует за тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 14:07 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Лаис писал(а):
А кто же тогда этот второй женатый

Второй НЕжеатый Простите, что ввела в заблуждение не ясно выраженной мыслью.
Синара писал(а):
Миша не кажется мне настолько меркантильным

В сериале - да, не меркантильный, и они могли стать парой. А здесь я его таким представила...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 14:11 
Не в сети
Любопытная Кротиха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:22
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Как говорила кэрроловская Алиса " все любопытственнее и любопытственнее" Интрига уже закручена так, что я лично уже просто умираю от любопытства, что же там будет дальше :oops:

Людочка, :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

И кстати. В сериале Миша вроде как и не меркантильный.. но какой то уж очень правильный.. до приторности, до слащавости. брррррррр

_________________
Пусть победа будет в твоем сердце и Вселенная последует за тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Синара писал(а):
Миша не кажется мне настолько меркантильным... Sad Пересматривала на днях египетские серии - он так на Катерину смотрит...

Это сериальный Миша... автор имеет право на свое мнение и "своего Мишу". А сериальный, уж больно "сладкий и положительный". Тоже "тихий омут".ИМХО.
ludakantl писал(а):
сейчас или никогда! Или она ему безоговорочно верит , и дальше все проблемы они будут решать вместе

Катя молодец.
ludakantl писал(а):
Хотелось бы послушать мнения и о других аспетах...
Но это не ваша вина, а автора - значит, другим не зцепила.

Зацепила, но каждая глава - открытие новых "преступлений" Павла, и это "забивает все"
Спасибо, Люда. :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 14:20 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Ну Павел Олегович дает, столько детей у него. Люда, а еще детки П.О. будут или список закрыт? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 14:35 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
ninon2007 писал(а):
сериальный, уж больно "сладкий и положительный". Тоже "тихий омут".ИМХО.

Полностью согласна! Между прочим, авторы не балуют Мишу искреней любовью к Кате...

Наташ, ты всегда добавляешь в список по традиции...
Здесь, пожалуй традицию нарушим - больше уже некого добавлять.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Последний раз редактировалось ludakantl 17 янв 2010, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB