НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Лёлишня

Спасибо большое :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 01:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:00
Сообщения: 96
Добрый вечер, Лелишня!

Большое спасибо за доставленное удовольствие. Вы замечательно пишите. Ваше произведение по-настоящему живое, а это не у всех получается. Позвольте выразить искреннее восхищение Вашим талантом и поблагодарить за позитивный конец.

_________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Мне не надо много, достаточного самого лучшего :wink:

Если вам нечего ответить оппоненту, следует тщательно проверить его сообщение на предмет орфографических и пунктуационных ошибок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 14:01 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Лёлишня привет :hi: я прочитала твой фанф он простосупер.Когда я читала первую частья чутли не расплакалась :cray: :cray: :cray:,но потом прочитала вторую... скажу прямо супер!!! :victory: :victory: спасибо тебе за фанф! :Rose: :Rose: :Rose: :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Лёлишня, спасибо! Очень много эмоций и тяжело их выразить словами. Понравилось - это мягко сказано.
Лёлишня писал(а):
это единственный интернет-ресурс, на котором я вообще хоть что-то пишу

Оля, пиши! Пиши и не останавливайся! У тебя замечательно получается!

С Днем рождения!
Изображение

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Лёлишня :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
:victory: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 18:20 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
ОЛЬГА!
От всей души поздравляю
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю здоровья отличного,
счастья личного,
сердца романтичного,
ума практичного,
всего симпатичного!

Изображение

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:04
Сообщения: 293
asharevich, Тигра, jedilady, M@sh@, Izlu и Maksima - рада видеть! Оказывается, наша тесная компания не такая уж и тесная. :-)
И надеюсь, теперь-то все вернулись в равновесие? А то даже не знаю, чем еще помочь. :oops:

Яна, Izlu, vicher, спасибо за поздравление!

vicher писал(а):
Как бы хотелось, чтобы и в жизни всегда всё плохое оставалось в прошедших снах.

А еще лучше, чтобы и в снах было только хорошее!

vicher писал(а):
Вот у меня вопрос: так и задумывалось написать, сначала сон как явь, а потом явь как сон-мечта?
Знаете, почему спрашиваю, вот показалась мне очень странной реакцией Катиных родителей на её рассказ о том, что случилось с Андреем. Как бы плохо они к нему ни относились, мне кажется, реакция должна быть более эмоциональной.

Ну, сначала-то все писалось как самая что ни на есть реальность, и, честно говоря, сама точно не помню, в какой именно момент пришла мысль представить это все как сон. Слишком уж все было мрачно и бесперспективно... Хотя все равно основная смысловая нагрузка фика лежит в первой части, а вторая - лишь приятное дополнение, которого в жизни, к сожалению, обычно не бывает. :-( А вообще-то я рассчитываю на длительное плодотворное сотрудничество с Катей и Андреем, но боюсь, что если в каждом фике буду их бить и убивать, они сбегут от меня к какому-нибудь более доброму автору. И что я тогда буду делать - больше-то из НРК меня никто не вдохновляет? Хочется, конечно, написать что-то доброе и светлое, но идеи почему-то приходят вот такие... :sorry:
А по поводу реакции Катиных родителей... Видимо, мне она очень странной не казалась. Даже не знаю. Какие-то моменты, бывает, переписываешь по десять раз, все четко логически продумываешь, обосновываешь, а какие-то насовсем остаются в том виде, в каком неожиданно в голову пришли - и почему-то же они пришли именно такими?.. Сейчас вот задумалась над этим эпизодом... Если бы это были развернутые диалоги, то да, скорее всего, было бы гораздо эмоциональнее. А здесь показана не вся реакция - какие-то обрывки, возможно не самые существенные. Если понимать их как восприятие Кати - она была вся в себе, плохо понимала, что ей говорят, что вообще происходит вокруг нее, что-то уловила краем сознания, что-то прошло мимо... С позиции родителей, видящих, что дочка сама не своя, тоже странно было бы начать хором причитать и плакать, сожалея о горькой долюшке бедного Андрей Палыча. Чтобы не усугублять, они скорее дали бы понять, что да, случилось, всякое бывает, ничего с этим не поделать, но жизнь-то продолжается... Вот как-то так...

Мышка писал(а):
Вы замечательно пишите. Ваше произведение по-настоящему живое, а это не у всех получается. Позвольте выразить искреннее восхищение Вашим талантом

Izlu писал(а):
Оля, пиши! Пиши и не останавливайся! У тебя замечательно получается!

Спасибо, конечно, но... "Не думай обо мне, пожалуйста, лучше, чем я есть на самом деле. А то мне будет очень тяжело соответствовать" (с). :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 20:20 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Лёлишня писал(а):
А вообще-то я рассчитываю на длительное плодотворное сотрудничество с Катей и Андреем, но боюсь, что если в каждом фике буду их бить и убивать, они сбегут от меня к какому-нибудь более доброму автору. И что я тогда буду делать - больше-то из НРК меня никто не вдохновляет? Хочется, конечно, написать что-то доброе и светлое, но идеи почему-то приходят вот такие...


Какие хорошие мысли -(см. выделенный текст)!
Зачем их убивать или калечить - уже столько раз они по очереди попадали в ДТП, теряли память, лежали в коме, что им, пожалуй, в пору уходить на пенсию по инвалидности :shock:

Если серьёзно, то хочется почитать, про их отношения, как они складываются в повседневной жизни, в которой и без экстрима сложно жить.

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 20:53 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Оля, с днем Рождения!!!

Изображение

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 18:18 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Оля-Лёлишня, спасибо за интересную историю и за то, что страшное случилось только во сне.

С Днём рождения! Счастья, здоровья, любви и удачи!

Изображение

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 18:26 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Изображение

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
С днем рождения! :drinks: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 21:01 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Лёлишня извини меня пожалуйста :sorry: я даже не знала,что у тебя день рождение по этому поздравляю :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 08:41 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Лёлишня писал(а):
Остается надеяться, что Андрей сейчас на огне не мучается... Меня вот недавно угораздило начитаться рассказов людей, которые в состоянии клинической смерти или других каких-то состояниях побывали, по их утверждениям, в аду. В общем, в жизни ничего ужасней не читала, особенно если допустить, что это все может быть правдой... А самое жуткое, что речь шла не о каких-то великих грешниках - мучителях и убийцах, а об обычных людях. В итоге получается, что шансов избежать адского пламени практически нет - все припомнят. Не даешь денег на церковь, например, - в ад! Даже за то что просто не веришь - в ад.

Выкиньте эту книжку! Авторы такой псевдорелигиозной литературы - недоученные болваны! Такого рода книжки сделали для атеизации России больше, чем все репрессии вместе взятые.
А что самоубийцы в ад попадают - это ваще полная чушь! Инстинкт самосохранения достаточно силён, необходимо сильное душевное потрясение, чтобы он отступил. Человек, решившийся на самоубийство, находится, как правило, в психическом неадеквате. А всё, что совершается в психическом неадеквате, осуждению не подлежит. К тому же, даже если человек бросается вниз головой с моста, желая утопиться, или выбивает у себя из под ного табуретку или..., короче, у человека всегда есть хотя бы мгновение для предсмертного раскаяния.
А рассказ мне нравится! :good: Спасибо автору! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения. :Rose: :Rose: :Rose:
vicher писал(а):
Лёлишня писал(а):
А вообще-то я рассчитываю на длительное плодотворное сотрудничество с Катей и Андреем, но боюсь, что если в каждом фике буду их бить и убивать, они сбегут от меня к какому-нибудь более доброму автору. И что я тогда буду делать - больше-то из НРК меня никто не вдохновляет? Хочется, конечно, написать что-то доброе и светлое, но идеи почему-то приходят вот такие...


Какие хорошие мысли -(см. выделенный текст)!
Зачем их убивать или калечить - уже столько раз они по очереди попадали в ДТП, теряли память, лежали в коме, что им, пожалуй, в пору уходить на пенсию по инвалидности

Если серьёзно, то хочется почитать, про их отношения, как они складываются в повседневной жизни, в которой и без экстрима сложно жить.


Поддерживаю двумя руками.

Лёлишня, спасибо, что развернули сюжет на 180 градусов, я в это верила с самого начала.

И еще - пишите, пожалуйста, и дальше, у Вас это очень хорощо получается. :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:04
Сообщения: 293
Margarita, TANA_2, Эса, Oksana, M@sh@, Lenni, спасибо!

vicher писал(а):
хочется почитать, про их отношения, как они cкладываются в повседневной жизни, в которой и без экстрима сложно жить.

С этим лучше обратиться в темку "Пожелания читателей" - на меня в этом вопросе надежды мало. :sorry:

Jelizawieta писал(а):
Выкиньте эту книжку! Авторы такой псевдорелигиозной литературы - недоученные болваны!

Ее нельзя выкинуть, разве что удалить - она электронная. :-) А еще я пару передач с подобными свидетельствами видела. Зачастую, соглашусь, от этого и правда попахивает чем-то псевдорелигиозным. Но похожее встречается и в многочисленных рассказах врачей, пациенты которых пережили клиническую смерть, причем большинство из этих врачей далеки от каких-либо религиозных дел и проявляют к такому околосмертному опыту сугубо научный интерес. :unknown:

Jelizawieta писал(а):
А что самоубийцы в ад попадают - это ваще полная чушь!

На этот счет есть самые разные мнения - никто же не точно не знает. И если уж на то пошло, в ад, по идее, можно попасть не конкретно за суицид, а, так сказать, по совокупности грехов.
А вообще, подобными вещами я озаботилась, когда вспомнила, что Жданов носил крестик, и, надо думать, что-то ведь для него это значило. Но поскольку в сериале данный момент не нашел никакого отражения (не припомню, чтобы Андрей заботился о спасении своей души), то и я при написании фика решила не заморачиваться на религиозных аспектах и том, что может думать об этом человек, планирующий покончить с собой.

Jelizawieta писал(а):
Инстинкт самосохранения достаточно силён

А еще говорят, что в людях (и других живых существах) изначально заложена программа самоуничтожения - в целях предохранения планеты от перенаселения. Хотя, наверно, это тоже бредни недоученных болванов.

Lenni писал(а):
Лёлишня, спасибо, что развернули сюжет на 180 градусов, я в это верила с самого начала.

Пожалуйста! :-) Но, скорее всего, это было в первый и последний раз. И уже в следующем фике все будет с точностью до наоборот (в плане реальности и сна). Зато могу сказать, что там никаких ужасов не предвидится и все точно будут живы и здоровы. :-) Но это будет еще очень, о-о-очень нескоро.

А пока поздравляю всех с Новым годом! Пусть все плохое останется в старом году, а хорошее приумножится в новом!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 10:31
Сообщения: 3531
Откуда: Latvija
Лёлишня

Изображение

_________________
http://www.youtube.com/user/icipicicicamica


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Оля, с Новым Годом!

Изображение

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 16:48 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Изображение

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB