НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 03:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 14:47 
Не в сети
SilveryRain
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:48
Сообщения: 1797
Откуда: там...за облаками...
НВ-ешик, Натусинька наша любимая, Снегурка незаменимая!!!
СПАСИБО за последний подарочек! :Rose: :bravo: :Rose: :bravo: Честное слово, до слез растрогала, и ни про кого не забыла! :Rose: :bravo: :kissing_you: Ты просто потрясающая!!!
:kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:
:kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:
:kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

_________________
а если серьезно...- фсё фигня... кроме пчел.... :wink:

Бесполезно придумывать защиту от дурака - ведь дураки так гениальны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 13:29
Сообщения: 12169
Н.В.Шечке-Снегурочке огромное спасибо за внимание и доброжелательность! :missing:
Дедушкам Морозам большущее спасибо за подарки! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 17:28 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Дедам Морозам большое спасибо за подарки!
Наташа-Снегурочка, огромное спасибо тебе за твой неутомимый труд, доброту, внимание и чуткость!
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
ДЕД МОРОЗ писал(а):
двадцать второй подарочек

Название: С Новым годом, с новым счастьем!

Ура! Новый год спасен! Спасибо Деду Морозу и Автору! :Rose:
ДЕД МОРОЗ писал(а):
и последний, двадцать третий подарочек

Название:Если бы я была Снегурочкой

А Снегурочка у нас - самая загадочная, и появилась на празднике с к самому концу! Спасибо большое! :Rose:


Дорогой Дед Мороз, спасибо тебе за все подарки! Благодаря тебе мы замечательно встретили Новый год, Рождество и провели классные новогодние каникулы!

Всем Авторам - низкий поклон и ОГРОМНОЕ спасибо! БРАВО! :bravo: :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 21:00 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
ДЕД МОРОЗ писал(а):
и последний, двадцать третий подарочек

Название:Если бы я была Снегурочкой

Натусь, спасибо за такой подарочек.... :friends: :kissing_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 21:16 
Не в сети
читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:37
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Дорогая наша Снегурочка-Н.В.-шечка!
Читала с улыбкой и со слезами на глазах. Чем старше, тем становишься сентиментальнее, и от простых добрых слов все чаще перехватывает горло. Спасибо за теплые слова, за чуткость и внимание к каждому из нас. Пусть все у тебя будет хорошо!!!Изображение
Дедам Морозам низкий поклон за такое количество чудесных подарков!Изображение
Грустно, что праздник заканчивается, но утешает, что впереди нас ждет новый - День Рождения Форума.Изображение

_________________
И все сбылось
И не сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 22:35 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
ДЕД МОРОЗ писал(а):
22-ой подарок
С Новым годом, с новым счастьем!

Автору - благодарность за уютно-семейное новогоднее настроение!
Наверное, это подарок от Я-Любимой.

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 22:38 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Снегурочке нашей чудесной Н.В.шечке за великолепный 23-ий подарок - низкий поклон.
:hi: :good: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
ДЕД МОРОЗ писал(а):
и последний, двадцать третий подарочек

Название:Если бы я была Снегурочкой

Снегурочка очень добрая и внимательная :Rose: :Rose: :Rose: Достойная помощница Деда Мороза)
Спасибо!

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:42
Сообщения: 78
:hi: :hi: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 00:37 
Не в сети
маленькая, но хищница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:23
Сообщения: 3819
Откуда: с берегов Волги между Питером и Москвой
ДЕД МОРОЗ писал(а):
и последний, двадцать третий подарочек
Название:Если бы я была Снегурочкой


Сижу и плачу от умиления и от радости :love_you: Спасибо за такой чудесный подарок Дед Морозу и Снегурочке :kissing_two:
Кто там говорил, НРКмания умирает, ничего подобного :dance: :dance: :dance: Нас много, все мы разные, но мы вместе :victory:
Ой, девочки, как же я рада, что я нашла вас :friends: :friends: :friends:
Лариса, Максима, Икуся, Хелла, Екатерина, Яна, Излу, Эса, Футляр, Байба, Тиша, Итерия, Дарик, Леона, Эриан, Золушка, Надин, Н.В.шечка, Татка, Тигра и все-все-все с Новым годом вас!!! Будьте счастливы :friends: :kissing_two: :kissing_two: :kissing_two:
В Новый год мне Яна звонила, была так приятно слышать её голос, одновременно такой родной и такой незнакомый :kissing_two: :friends:
А Любе и Эсе я сама звонила с поздравлениями с Новым годом и хотя мы географически далеко друг от друга, всё таки мы вместе :friends: :friends: :friends:
Всё... пойду рыдать дальше от переизбытка чувств... и чего я сегодня такая сентиментальная :oops: Самый лучший подарок то, что я с вами. Всех люблю и с Новым годом дорогие НРКманы :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 20:17 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Снегурочка-Н.В.шечка!
Спасибо большое :bravo: :Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:08
Сообщения: 884
Откуда: Екатеринбург
Все Дед Морозы хороши!!!!!!!!!! Спасибо вам!!!!!!!!!!
А Снегурочка самая лучшая!!!!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!!

_________________
Мы ошибаемся только дважды: когда оцениваем себя и когда оцениваем других.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 00:47 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ДЕД МОРОЗ писал(а):
двадцать второй подарочек
Название: С Новым годом, с новым счастьем!

Да уж, детки порадуются празднику, а уж Дед (временно Мороз) с бабой-Снегуркой вообще его никогда не забудут! :pooh_lol:
Огромное спасибо Автору за чудесную идею :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 00:52 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Спасибо Деду Морозу за подарки. Ждановы страшие в роли Деда Мороза и Снегурочки это прекрасная идея. :hi: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 00:52 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ДЕД МОРОЗ писал(а):
двадцать третий подарочек
Название:Если бы я была Снегурочкой

Снегурочке - НВшечке - Наташечке
Вот эти разноцветные ромашечки,
За доброту, и ласку, и внимание.
Пусть чаще исполняются желания!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:14
Сообщения: 53
Откуда: Из Лапландии
двадцать четвертый подарочек специально к старому новому году

Название: Кто виноват или Год Огненной Собаки.
Рейтинг: PG
Пейринг: Андрей/Катя, Ромка/подружка, Кира/Никита, Маша/Федя.
Количество слов: 835
Примечание: действие происходит после Первой Ночи.

Во всём виноват Малиновский, вернее, его манера шутить к месту и не к месту.
Когда женсовет собрался водить хороводы вокруг ёлочки… Нет, во всём виноват женсовет, а больше всех – Тропинкина! Это она закричала: «Ёлочка, зажгись!» И тогда проходящий мимо Ромка вынул зажигалку и поднёс пламя к бумажным украшениям… Получается, что во всём виновата Кристина, которая принесла в «Зималетто» здоровенные золотистые бантики для ёлочки. Но она хотела как лучше, и Ромка вовсе не собирался ничего поджигать, он держал огонёк на безопасном расстоянии, а тут из приёмной президента вылетел этот ушастый обормот… Точно! Во всём виноват Бим. Он совершенно непослушный и излишне любопытный. И что из него вырастет? От таких родителей… Выходит, во всём виноваты родители Бима, особенно его мама. Хорошая такса должна гулять под присмотром хозяйки, а в остальное время сидеть дома, а не водить шашни с болонкой Тимкой со второго этажа… Значит, во всём виновата хозяйка таксы Джульетты. Это она не уследила за своей собаченцией. Это она предложила Жданову взять щеночка… Несомненно, во всём виноват Жданов. Если бы он чуть раньше или чуть позже вышел из квартиры, если бы он не встретил соседку с Джульеттой и Бимом, если бы он не взял этого пса, если бы он не подарил его Катерине… Безусловно, во всём виновата Катерина. Если бы она раньше сообщила президенту о своём Дне Рождения, он приготовил бы другой подарок, а так пришлось советоваться с Малиновским…
Ладно, виноват Малина, но не во всём. Он пошёл покупать подарок для Катерины, встретил одну из своих подружек, и забыл, куда направлялся. И Жданов на следующий день подарил Екатерине щенка. И в этот же самый день женсовет решил отметить наступающий Новый Год. И Машка начала кричать: «Ёлочка, зажгись!» И Ромка поднёс зажигалку к бантикам, которые повесила на ёлочку Кристина. И в это время щенок выбежал посмотреть, что происходит у рецепшена, и увидел Ромку, с которым познакомился пару часов назад, и бросился к нему со всей щенячьей радостью. И Ромка наклонился, чтобы его погладить. И пламя зажигалки коснулось бантика. И ёлочка зажглась, к великому ужасу Тропинкиной. И женсовет начал кричать, и метаться туда-сюда, и создавать панику. И прибежали девочки от Милко, и начали визжать. И Федя позвонил в пожарную часть. И Потапкин начал эвакуацию из здания. И прибежали уборщицы, которых позвала Катя. И вылили пять вёдер воды: три на ёлочку, одно на женсовет и одно на Милко, который кричал громче всех.
И когда дым рассеялся, и крики слегка утихли, пришёл Жданов и поинтересовался, что происходит, и почему ему мешают работать. И увидел останки ёлочки, и начал орать и искать виноватых. И выбежал Милко и начал кричать в два раза громче президента, потрясая только что снятым с модели платьем: «И на кого я тЕперь одену мой шЕдевр? На ПушкАрёву?» И ПушкАрёва находилась тут же неподалёку, в боевом настроении. И, передав только что пойманного Бима Андрею, она выхватила платье из рук дизайнера и со словами «Спасибо, маэстро!» побежала переодеваться в мастерскую. И за ней побежала Ольга Вячеславовна, и за Ольгой Вячеславовной – Милко, за Милко – Жданов и Малиновский, и за ними – весь женсовет. И Ольга Вячеславовна Милко в мастерскую не пустила, а Милко не пустил всех остальных.
А через несколько минут вышла Катенька в шёлковом платье с глубоким декольте и в туфельках на каблуках. И захотела пройтись по подиуму, но не устояла на каблучках и свалилась прямо в объятия президента. А с носика свалились очёчки, и Ромка на них наступил, вроде бы не нарочно. И Катенька начала плакать и причитать: «Я без них ничего не вижу! Как я теперь буду работать? Как я теперь домой поеду?» А Андрюша повёл её в кабинет – утешать. А потом повёз её домой, за три часа до окончания рабочего дня. И домой Катенька приехала в полночь. И папа долго ругался. (И потом ещё три месяца каждый вечер ругался, пока Жданов предложения не сделал. А потом ещё немножко поругался, когда узнал, что Катерина забеременела за два месяца до свадьбы.)
А Клочкова сообщила вернувшейся с деловых переговоров Кире, что Жданов сначала целовался у себя в кабинете с какой-то моделькой в платье с обгоревшим подолом. А потом скрылся с ней в неизвестном направлении. И Кира названивала Жданову, но мобильный был отключен, а по домашнему никто не отвечал. Тогда Кира поехала в первый попавшийся ресторан и заказала графинчик водки. И к ней за столик подсел Никита Минаев. И заказал несколько горячих блюд и десерт. А потом стали, кушать, разговаривать, вспоминать раннюю молодость и забыли про водочку. А потом Никита повёз Кирюшу домой. К себе. И через час Кирюша забыла о том, что у неё когда-то был жених. (Но дочку назвала Маргаритой - в честь несостоявшейся свекрови. Маргарита Никитична Минаева. А что? Звучит неплохо.)
А женсовет до поздней ночи праздновал наступающий Новый Год и водил хороводы вокруг останков ёлочки, и пел песенку «В лесу родилась палочка». И Федька помирился с Машей.
А Бима забрал Ромка, потому что про него все в тот вечер позабыли, и потом не хотел возвращать его Катьке. Но Андрей и Катя подарили ему кокер-спаниэля. Очень рыжего. Год Огненной Собаки всё-таки.
И Катя очень полюбила Бима, потому что Бим – хороший и умный. И это из-за него всё так получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 19:01 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Ура! Подарки не кончаются! Спасибо Дед Мороз. Подарок 24 :good: :hi: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 20:19 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
ДЕД МОРОЗ писал(а):
Название: Кто виноват или Год Огненной Собаки.

:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :good: :Rose:
Классно, быстро и смачно! Спасибо аффтор! :thank_you:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 20:51 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ДЕД МОРОЗ писал(а):
двадцать четвертый подарочек специально к старому новому году
Название: Кто виноват или Год Огненной Собаки.

Отличный подарок! Огромное спасибо Автору (sever? или CeMya наконец-то вняла просьбам перестать закапывать талант в землю?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB