НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 01:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 18:37 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
ДЕД МОРОЗ писал(а):
шестнадцатый подарочек

Название: Вторая попытка
Рейтинг: G
Пейринг: знакомые нам лица
Количество слов: 1000, как заказывали

ДЕД МОРОЗ писал(а):
семнадцатый подарочек

Название:Новый год к нам мчится
Пейринг: Николай Зорькин
Прошло 5 лет после основных событий.
Количество слов: 393

ДЕД МОРОЗ писал(а):
восемнадцатый подарочек

Название: Потанцуем?
Пейринг: дружная компания
Кол-во слов: 1089

Спасибо Дедушки морозы подарки чудные получились! Все разные и все классные! Только удалось заскочить и прочитать, а тут сразу 3! Всем спасибо!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:14
Сообщения: 53
Откуда: Из Лапландии
девятнадцатый подарочек :dance: :Yahoo!:

Новогодняя ночь
http://flyfolder.ru/15754034

http://www.youtube.com/watch?v=5yrbtKq0mpA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 20:29 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Ой, какая красота душевная :tender: :tender: :tender: :tender: :tender: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
ДЕД МОРОЗ писал(а):
восемнадцатый подарочек

Название: Потанцуем?
Пейринг: дружная компания

Ошеломиссимо! Великолепно! :dance: :dance: :dance:
Спасибо Деду Морозу и Автору! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
ДЕД МОРОЗ писал(а):
девятнадцатый подарочек :dance: :Yahoo!:

Новогодняя ночь

Как здорово! Такой клип замечательный! И НГ Катюша встретила так, как мечтала. :oops:
Спасибо Деду Морозу и Автору!
Рискну предположить, что это Hella :oops:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 21:10 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
:bravo: :bravo: :bravo: Спасибо за подарки, мне сразу много досталось :o
ДЕД МОРОЗ писал(а):
девятнадцатый подарочек Dance Yahoo!

Новогодняя ночь

:good:
Hella, ты? :acute:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 21:21 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Напоминаю, что завтра последний день, когда можно еще прислать подарочки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 22:57 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Такой клип замечательный! И сюжет... и техника исполнения...и наши любимые К+А...
Автору большое спасибо! :hi: :good: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Клип :good: :good: :good: :good: :bravo: :bravo:
Спасибо автору :hi: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
АВТОРУ!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :good: :thank_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 23:48 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
клип замечательный.... подумала сразу что автор Люба (Излу) или Ира (Итерия).... :friends: :kissing_you: спасибо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Клип замечательный. Думаю, что автор Hella. Спасибо! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 00:44 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
спасибо клип замечательный! спасибо дедушка мороз!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Дед Мороз - ты ЧУДО!!!! :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Сообщения: 185
восемнадцатый подарочек

Название: Потанцуем?
Пейринг: дружная компания
Кол-во слов: 1089

Классные игры!!
:good: :good: :good: :good: :good: :good:

_________________
lost forever

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 03:38 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
ДЕД МОРОЗ писал(а):
семнадцатый подарочек

Название:Новый год к нам мчится

зОРЬКИН/лОКТЕВА? Интересный пейринг. :pooh_lol: :thank_you: :bravo: :good: :Rose:

ДЕД МОРОЗ писал(а):
восемнадцатый подарочек

Название: Потанцуем?

:LoL: :LoL: :LoL: :bravo: :good: :Rose:
спасибо Дедам Морозам! И Снягуркам тоже! :friends: :drinks:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:14
Сообщения: 53
Откуда: Из Лапландии
двадцатый подарочек

Название: Нам не нужен Куршавель, будем ездить в Сочи.
Пейринг: Андрей-Катя.
Кол-во слов: 1809.

-Андрей, мы собирались с тобой поехать в Лондон, на праздники. Но, Саша предложил поехать нам с Кристиной в Швейцарию и там провести каникулы. Мы так давно не были вместе. Ты не обидишься, если я поеду с ними? А, может быть, ты тоже поедешь?
- Кирюш, поезжай, конечно, но меня уволь. Рождественские каникулы с СашЕнькой - сама понимаешь, ни меня, ни его, это не устроит.
- Конечно, кто бы сомневался, Жданов! Свобода! Вот уж вы с Малиновским оторветесь, на пару.
- Кир, не начинай. Ромка уезжает к солнышку, а я+слетаю к родителям, а потом, просто, отосплюсь.
- Ладно, Андрюш. Я позвоню в Новый год. Хорошо тебе его встретить. Мы улетаем, сегодня, ночью. Нет, провожать, не надо. Сашка меня заберет.
Андрей, облегченно, вздохнул и подошел к окну. Тихо падал снег, внизу, маленькими точками суетились люди, готовясь к празднику. Новый год, ещё один. Какой он будет? Надо разгребать, что напортачили в этом. Да и с личной жизнью. Свадьба с Кирой? И с Катей надо, как-то поговорить, не хочу я играть с ней, в кошки-мышки. Интересно, а как она будет встречать праздник? Конечно дома, с родителями.
-Андрюха, привет. Уф, замотался я с этими сборами. Вы когда с Кирой летите? Мы завтра.
-А мы не летим. Вернее я не лечу. Она решила отметить Новый год с Сашкой и Кристиной.
-Да? А ты куда? В Лондон?
-Доброе утро Андрей Павлович, Роман Дмитриевич.
-Доброе, Катенька. Катенька, а где Вы будете отмечать праздники?
-Роман Дмитриевич, а я всегда отмечаю с родителями. Сначала мы провожаем Старый год, потом встречаем Новый, а потом папа с Колькой, во дворе пускают салют.
Ну, я пойду, поработаю.
-Конечно, Катенька, идите. Андрюх, ты слышал? Они Новый год с Зорькиным отмечают.
-И что? Если они с детства дружат. Почему бы и нет.
-Ты дурак совсем или как? Слушай, так ты же свободен. Вот и бери Катюшку и отмечайте его вместе. Ликвидируем Зорькина, хотя бы на праздники.
-О, как здорово. Ты, значит, будешь на солнышке с феей греться, а я должен Катеньку развлекать?
-Ну, тебе, ведь, вроде, как понравилось? Разве нет?
-Малиновский, иди от греха подальше. Не хочу я её обманывать, понимаешь, не хочу. Всё и слушать тебя тоже не хочу.
Ромка напомнил Андрею Катин день рождения, гостиницу и её нежность. Что-то ёкнуло в груди и захотелось тепла, тишины и Катю. Очень четко увидел картину, сумерки, за окнами снегопад, потрескивают дрова в камине и рядом с ним Катя. Полусонная, разрумянившаяся. А, почему бы, собственно, нет? Увезти бы её куда, подальше. Ну, заграницу не попадем, все забронировано давным-давно, да и знакомых встретить можно. А вот в Сочи? Можно попробовать. Хотя тоже популярное место, сейчас. Ну, а вдруг. Всё получилось очень удачно. Семейная пара не смогла поехать в самый последний момент. И на руках у Андрея были две путевки на горнолыжный курорт и билеты на самолет. Вылет завтра утром. И праздник они отмечают уже на месте. Вот только как уговорить Катю и утащить её из родительского дома?
-Катенька, зайдите ко мне, пожалуйста. Почему такой грустный вид? Все в порядке?
-Да. Все хорошо. А, почему, Вы вернулись? Вам же улетать сегодня?
-Нет, Катенька, никуда я, сегодня, не лечу. А летим, завтра утром, мы с Вами. В Сочи.
-Как это? А, разве…
-Кать, Вы не хотите провести каникулы со мной?
-Просто, это так неожиданно. Да и, меня не отпустит никто. Папа…
-Кать, не бросайте меня одного в праздники. Ну, Вы ведь умеете разговаривать с папой. Было бы желание. Или Вы не хотите поехать?
-Я? Я… хочу.
-Тогда бегом домой собирать чемодан и уговаривать папу. А я за Вами заеду.
-Нет-нет. Это нельзя. Папа сам отвезет меня, иначе не отпустит вообще.
Выиграв баталию у папы, Катерина начала собирать вещи. А что с собой брать-то? Завтра праздник, надо что-то нарядное. Кроме белой блузочки и юбки в складку ничего не нашлось. А, на остальное время? Ну, пара джинсов у неё есть, хоть и, практически, не носит их. Свитер пушистый, со снежинкой.
Этот же вопрос интересовал и Андрея. Судя по тому, как Катя одевается на работу. Платье для вечера можно подобрать в Зималетто, ну, а, с остальным и на месте справимся.
В Сочи было тепло и, практически, без снежно, а вот, когда, они добрались до места, то там глаз радовали заснеженные вершины и горнолыжные трассы. Номер был очень уютным, с камином. Катю смущало только, что он один и им придется жить с Андреем вместе.
-Катюш, я заказал нам столик на ночь, а пока, пойдемте, перекусим и погуляем. Только переодеться надо. А, вы уже.
Катя стояла в плотно облегающих джинсах и свитере с большой белой снежинкой и не казалась такой неуклюжей, даже круглые очечки не бросались в глаза, а вместо косичек был хвостик. Старшеклассница, не больше. Что люди подумают? С сестричкой приехал?
Что он на меня так смотрит? Все так плохо? Не надо было мне ехать, тут все такие, а я…
-Катюш, я быстренько и пойдем.
Вместо её пальто, Андрей держал в руках легкую, теплую курточку.
-В этом Вам будет удобнее. Пойдемте скорее. Я голоден как волк.
Плотно перекусив, отправились осматривать окрестности. Кататься на лыжах, Катерина отказалась категорически, а вот на санках с удовольствием, тем более, сзади сидел Андрей и крепко держал её в руках. Было совсем не страшно и очень приятно. Перед Новогодней ночью, решили немного отдохнуть, чтобы потом не клевать носами. И вот тут Катерина запаниковала. Андрей тоже нервничал и ругал себя за эту затею, с поездкой сюда, если они не найдут общий язык и не смогут свободно и легко общаться, то эти 10 дней станут, не отдыхом, а сплошным напрягом. О чём он думал? В номере Андрей занялся камином, чтобы хоть немного успокоиться, а Катерина пошла в душ. Языки пламени весело перебегали с одного полешка на другое и потрескивали, отдавая тепло и снимая напряжение. Андрей был в душе, а она с ногами забралась на кресло и смотрела на огонь. Когда Андрей вышел, Катя спала. Влажные чуть вьющиеся волосы, приоткрытые губы и румяные щечки. Он поднял её на руки и хотел переложить на кровать, чтобы ей было удобнее. Катя приоткрыла сонные глаза, и+остановиться Андрей не смог. Это было выше его сил. И, сейчас, засыпая вместе, Андрей понял, что никогда в жизни не забудет этот её взгляд. Он словно заворожил его и приворожил.
-Ты куда?
Почувствовал, что Катя завозилась под его рукой.
-Сколько времени?
-Уже девять часов. Наверное, надо собираться.
Прижал её плотнее к себе и поцеловал в заалевшую щечку.
-Успеем. А что ты наденешь? Ты взяла с собой платье?
-Платье? Нет. Юбку с блузкой. А, что не подойдет? Ну, может быть тогда, Вы один пойдете. А я в номере останусь, телевизор посмотрю.
-Кать, во-первых, ты. Во-вторых, мы приехали вместе, чтобы отдохнуть и встретить праздники. И я приехал с тобой. Но, наденешь ты, все-таки, платье. Думаю, я не ошибся с размером.
Платье сидело как влитое, а вот с туфлями Андрей не угадал. Они были на полразмера больше. Катя что-то там с ними поколдовала и теперь с ноги они не слетали, если спокойно идти или сидеть. Но, в танце, она могла потерять туфельку и превратиться в Золушку.
-Обещаю, будем танцевать только медленные танцы.
Торжественно произнес Андрей, глядя на смущенную девушку. И решил, что пора уже бы и пойти. Иначе…велико желание снять с Кати этот новомодный наряд и никуда не отпускать её от себя все 10 дней.
Ресторан был полон, радостные улыбки, поздравления и тосты. На их столике горели свечи и, казалось, уже заждались, когда придут посетители. Шампанское сделало своё дело. Катерина расслабилась и начала получать удовольствие от обстановки, угощенья и главное от присутствия рядом Андрея. Они весело вспоминали детские, новогодние праздники, Университетские вечеринки. Правда, об этом больше рассказывал Андрей. Время близилось к полуночи, на экранах появился Президент страны с Новогодним поздравлением.
-Загадывай желание.
Прошептал ей на ухо Андрей. Мысли разбежались в разные стороны, чтобы ей хотелось в новом году. И вот уже, бьют последние куранты. Желание не загадано, а Андрей наклонился за поцелуем. Хочу, чтобы это не заканчивалось, подумала Катерина и ответила на поцелуй Андрея.
Буквально, через 5 минут, практически, со всех сторон стали раздаваться звонки сотовых телефонов с поздравлениями. Андрей отошел, чтобы поздравить родителей и ответить на звонок Киры. Вскоре зазвонил и Катин. Пришлось тоже выйти, иначе не слышно было ничего. Поздравила родителей и Кольку. Рассказала о "санатории", куда её отправил профсоюз, и собралась вернуться в зал, когда почувствовала, что её кто-то обхватил за талию и прижал к себе. Она сразу поняла, что это не Андрей.
-А я смотрю ты это или не ты. Ну, с Новым годом Пушкарева. Вот уж не думал, что когда-либо тебя встречу, да ещё здесь. А, ты ничего так, упакованного папика себе прихватила. Что, вот только, в тебе он нашел?
Этот голос Катерина узнала сразу, даже затошнило от его столь близкого соседства. Только бы Андрей не заметил. Но он увидел её и пошел к ней, гневно смотря на мужчину за Катиной спиной.
-Денис, отпусти. Отпусти, говорю, иначе будет скандал.
Почувствовав, что её больше не держат, Катя рванула к Андрею и, конечно, туфля слетела с ноги и она упала бы, если бы не Андрей.
-Что случилось? Кто это?
-Ничего-ничего. Это - одногруппник, бывший.
- Кать, выпей. Что ты трясешься вся и бледная. Тебе не хорошо?
-Нет-нет, Андрей Павлович, я сейчас, я успокоюсь.
-Катя?
Но не стал её больше спрашивать ни о чем, видя, в каком она состоянии. Танцевать она больше не захотела, да и вообще сидела вся какая-то далекая и отчужденная.
-Андрей Пав.., Андрей можно я пойду в номер, а ты посиди ещё, повеселись. Я устала.
-Нет, уж, пойдем вместе. Разожжем камин и ты успокоишься. Я, сейчас, шампанское только ещё куплю.
Андрей возился с камином, а, Катя сидела в кресле с бокалом шампанского. По щекам тихо скатывались слезинки. Вот тебе и праздник. Ну, почему? Почему так всегда со мной происходит. Да и Андрею настроение испортила. Подошла к нему сзади и крепко прижалась, чувствуя его напряжение. Он посадил её, к себе на колени и начал осторожно целовать в мокрые щечки. Но, её это не устраивало, и она рванулась к нему в каком отчаянном порыве, целуя в щеки, глаза, губы. Большего приглашения Андрею было не надо. А, потом…потом она рассказала ему кто это был и еле сдержала, чтобы он не пошел выяснять отношения. Денису хватило ума не попадаться им на глаза. Андрей ни на минуту не отпускал её от себя. Обнимал, целовал, шептал, ласковые слова и чувствовал и понимал, что другого ему не надо. Надо, чтобы Катя всегда была рядом. Он ничего не рассказал ей тогда, но объяснил все позже, когда они вернулись в Зималетто, потому что не мог допустить, чтобы она во второй раз прошла через ложь и предательство. Он был рядом, он любил, и она простила, потому что тоже очень любила. Кира, все поняла, как только увидела Андрея после праздников, да и на отдыхе много думала о нем и об их отношениях. Они спокойно расстались и общались теперь только по работе. Но это будет потом. А, пока, Катя и Андрей наслаждались отдыхом и друг другом. Катя даже решилась и пару раз съехала по детской трассе, под бурный восторг катившихся рядом детишек и Андрея. Они ездили и к морю, гуляли по его пустынному пляжу, и обещали вернуться летом. Это был самый замечательный Новый год для Кати. И первый в молодой семье Ждановых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:14
Сообщения: 53
Откуда: Из Лапландии
двадцать первый подарочек

Название: О любви, которая была
Пейринг: Он/Она
Рейтинг: детский…
Количество слов: 711

Легенда об андрогинах

Давно, даже очень давно, люди, жившие на Земле, были единым целым. Жили они с полным ощущением счастья, познавали мир и себя.
Но однажды явился Злой Дух, который захотел властвовать над людьми. Он разбросал их по свету, разделил на два начала, мужское и женское. С тех пор каждый из нас ищет свою половинку, чтобы, соединившись, вновь обрести целостность, которая даст рождение новой жизни.

Каждый из нас – это лишь половина (“пол“) человека, или его символ, смысл которого - достраивать себя до целого…

Из “Авесты” – священной книги ариев



Над огромным городом в таинственности новогодней ночи плывет здание. Оно похоже на осколок гигантского айсберга, холодно сверкающего алмазами окон.
В Доме модной одежды встречают Новый год. Пылающий огнями шумный зал, веселая музыка, смех… Повсюду настроение праздника, всё призывает уйти от повседневных забот, отдохнуть и расслабиться.
В полутемную приемную доносятся звуки, отголоски веселья, но в кабинете тихо. Кабинет освещают лишь огни праздничного города, проникающие через окно. Окно занимает всю стену, а жалюзи распахнуты, и кажется – шагнув, полетишь среди звезд в морозный простор…
Юноша и девушка познакомились час назад, случайно оказавшись рядом в толпе, когда часы пробили полночь. Позади шум и праздничная суета, а здесь - можно пообщаться, поговорить. Новое знакомство немного будоражит, заставляет держаться внешне иронично…
Она высока, стройна, ей семнадцать. Сидит на столе напротив окна - свободно, по-хозяйски, откинувшись назад и оперевшись на руки. Она выросла здесь, в этих стенах, среди этих людей. Родители приводили ее сюда, когда она еще была совсем маленькой. Она знает, что будет работать здесь и уже кое-что сделала для этого. В уходящем году она закончила школу и поступила на юридический факультет…
Он немного старше ее. После армии поступил в институт и совсем недавно пришел сюда – в отдел программного обеспечения. Он продолжает учебу и работает. С деньгами трудно, родители болеют…
Но ей об этом не нужно знать, тем более - в новогоднюю ночь.
Он сидит на стуле вполоборота к ней и, поддерживая новогоднее настроение, спрашивает, загадала ли она желание. Подшучивая, говорит, что, конечно же, знает, о чем это желание, небось о любви, о сказочном принце. Она смеется в ответ, да уж, какие там принцы, разве что в старых фильмах, да и где эти фильмы… “А ты смотришь старые фильмы?”
Он отвечает, что уже и забыл, что такие бывают, разве что во времена его бабушки. Помолчав, вспоминает: “Был такой фильм, бабушка называла его “простенькой историей, рассказанной талантливыми людыми”. Вызвал столько откликов, десятки историй, в которых анализировались чувства героев… Много писали об актерах, незнакомые люди делились своими мыслями... О чем история? О любви и коварстве, о подлости и верности, о том, о чем думает каждый человек, ведь всё проходит и только сильные чувства делают жизнь сказкой…”
Они молчат, немного неловко от таких серьезных непривычных слов. Ей это непросто понять, но его волнение уже передается ей, и хочется ответить…
- У меня пока только один пример перед глазами, - говорит она. – Родители. Мама иногда задумается и смотрит на отца долго-долго. Он сразу волнуется, бежит к ней и столько заботы в нем, столько любви… Бабушка рассказывала их историю, там не все было просто, и обман, и прощение, и не сразу они поняли, что половинки одного целого… Вот и сейчас волнуются, чтобы сохранить то, что их связало, наверное, это тоже не просто…
Они еще немного помолчат, каждый по-своему, но об одном и том же: сделать человека счастливым может только другой человек. Только как же найти его в этом мире…
Ночь подходит к концу. За ней приехали: улыбнувшись ему: “Встретимся?..” – она машет рукой…
Потом, сидя в машине, она думает о новом знакомом. Какая разная у них жизнь, она будто заглянула в чужой мир: и интересно, и волнительно… Привычные заботы заполняют ее мысли: первая сессия, родители, куда поехать на каникулы… Интересно, а он о чем думает, что он о ней думает?..
Он садится в пустой озябший троллейбус, холодно и пусто, новый день настает, а с ним новые заботы. Учеба, экзамены работа. Это хорошо, что ее родители здесь работают, ведь так трудно найти хорошую работу, а еще труднее сохранить… А какие глаза у нее, никогда он не видел таких чудесных глаз… Интересно, о чем она думает, что она о нем думает?..
Троллейбус поворачивает, и перед глазами напоследок проплывает тень огромного здания. Сверкающего в предрассветных сумерках сигнальными огнями на крыше, похожего на маяк для тех, кто хочет найти свою половинку.
Ведь сделать счастливым человека может только другой человек…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ДЕД МОРОЗ писал(а):
Название: Нам не нужен Куршавель, будем ездить в Сочи.

Эх, хорошо! :good: :dance: Но мало. :sorry:

Почти уверена, шо автор Я-любимая. :Wink:

Спасибо, автор! :kissing_you:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 15:17 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Дедушке Морозу и всем-всем Авторам подарков :beg: :beg: :beg: :missing: :love_you:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB