НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 09:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 19:10 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ДЕД МОРОЗ писал(а):
пятнадцатый подарочек

Волшебники

Здесь мы, здесь, - все, кто верит нашим волшебникам-клипмейкерам!

Спасибо великое вам всем (ну и, конечно же, персональное - Автору этой волшебной прелести), за каждый раз новую и чудесную сказку, которая - одна на всех, которая так замечательно соединяет НРК и НРКманию. :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
Какой клип волшебный :tender: По праздничному новогодний и сказочный. :girl_sigh:
Автор, за идею нижайший поклон :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
PS: NadinBY, ERIANE, кажется, кто-то из вас))) нет? :wink:

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 19:39 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Iteria писал(а):
PS: NadinBY, ERIANE, кажется, кто-то из вас))) нет? :wink:


в список еще Байбу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 19:40 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
От всей души поздравляю Вас
СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ
РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
Счастья, здоровья, радости, любви, удачи, тепла и уюта!

Изображение

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
ZTatkaZ писал(а):
в список еще Байбу

:good:
И Тишу - она тоже любит такие "всякие штуки"(с) вставлять!

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Оригинально :bravo: :bravo: :bravo:

СПАСИБО АВТОРУ!!!! :thank_you: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
ДЕД МОРОЗ, пятнадцатый подарочек - Волшебники :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 21:31 
Не в сети
читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:37
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Так получилось,сейчас открыла все подарки, начиная с третьего. И так на душе тепло и светло стало! Спасибо Деду Морозу за доставленные подарки,спасибо всем форумчанам за добрые отзывы и низкий поклон и спасибо всем,всем Авторам
Синара писал(а):
за каждый раз новую и чудесную сказку, которая - одна на всех, которая так замечательно соединяет НРК и НРКманию.

От всей души, еще раз поздравляю с Новым Годом И Рождеством!!Изображение

_________________
И все сбылось
И не сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Изумительно, офигительно, ошеломительно! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Спасибо Деду Морозу и Автору! :bravo: :bravo: :bravo: Мне кажется, это Надин :kissing_you: А если нет, прошу автора не обижаться! Просто еще раз примите мое восхищение! :Rose: :bravo: :good:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:14
Сообщения: 53
Откуда: Из Лапландии
шестнадцатый подарочек

Название: Вторая попытка
Рейтинг: G
Пейринг: знакомые нам лица
Количество слов: 1000, как заказывали

Вот как пережить последний предпраздничный день, а? Насилу отбилась от женсовета, жаждущего узнать подробности празднования Нового года и срочно поделиться планами празднования Рождества, а тут еще свекровь позвонила с настоятельной просьбой встретиться поскорее. «Поскорее» – это через четверть часа, пусть Катя идет в кафе неподалеку от Зималетто, а она в такси, уже подъезжает. Значит, бросаем все дела, шубку на плечи, Амуре из закрывающегося лифта крикнуть, что обязательно вернется, и вперед, стараясь не поскользнуться на обледеневшем тротуаре. Подгоняли не только отложенные дела, но и тревожное любопытство: чего стряслось-то, ведь виделись недавно, вместе Новый год встречали. Праздновали в их новой квартире, вот и думай – что могло не понравиться мужниной маме. Её-то мама все нахваливала, да и сама расстаралась, наготовила вкусностей, а если что-то вышло не так… Ладно, будем кивать и улыбаться. И обязательно попозже врачу позвонить…

Маргарита уже сидела за столиком и, на первый взгляд, признаков недовольства не выказывала. Недовольства – нет, но что-то ее беспокоило. Расспрашивать не стоит, если позвала – сама расскажет, а пока чайку можно попить…
– Катенька, прости меня, вызвала среди дня, но мне как-то тревожно. – (А ведь и вправду нервничает), – кажется, все в порядке, и праздник удался, Валерий Сергеич такой затейник, и с мамой твоей мы славно поговорили, но… но мне не понравился Андрей.. Чувствую, что-то не так с ним! Расскажи мне, как вы живете? У Андрея всегда один ответ: «Ма, все нормально!» Павел говорит, что в Зималетто особых проблем нет, ты же знаешь, он теперь очень внимательно за всем следит… Но дело ведь не в работе, правда? Вы ссоритесь? Андрей такой вспыльчивый… Но он же добрый мальчик и очень тебя любит, а если когда… – (Невежливо, но придется перебить этот монолог, иначе Маргарита совсем разволнуется, вон как раскраснелась):
– Маргарита Рудольфовна, мы хорошо живем, правда. Ругаемся, бывает, а иногда даже деремся, – да не пугайтесь вы, подушками! Андрей… я… Мы вместе, и это самое главное. С Зималетто… мы стараемся, пока все получается, два контракта подписали, по тканям и оборудованию. Второй – особенно удачный, ПалОлегыч в курсе…
– Да-да, он рассказывал, еще удивлялся, что Полянский на такие условия согласился.
– Андрей не с Полянским договаривался. С Малиновским. Такой тогда после встречи пришел…
Маргарита покачала головой: – Да уж… Представляю…
– Вот. Жена у вашего сына теперь есть, а друга из-за этого, получается, потерял, а так быть не должно. Я уж устала это Андрею говорить, и второй раз сюрприз устроить не смогу, не послушает меня Роман Дмитрич больше…
– Когда они встречались?
– Перед Новым годом, кажется, 30-го.

Зависший на затянувшихся переговорах в «Макротекстиле» Зорькин отзвонился час назад и с плохо скрываемой радостью сообщил, что на следующую запланированную встречу он никак не успевает, и чтоб Андрей Палыч ехал сам и не забыл захватить синюю папочку с контрактом, какую именно – Катерина покажет. Фоном в телефонной трубке слышался женский голос, и Жданов подозревал, что задержаться Николая заставили не только переговорные проблемы, но и помощница Нестеровой – девочка, по словам Кати, миленькая и умненькая. Андрей, в принципе, не возражал против такого совмещения полезного с приятным, тем более что оба контракта – и с «Макротекститем», и с «Севенгруп» - были его финансовым директором просто вылизаны, несколько спорных пунктов подкреплены железными аргументами, против которых контрагенту возразить будет нечего, и которые сулили Зималетто немалую прибыль. Предновогоднее настроение тоже нужно учитывать, 30 декабря говорить только о делах – кощунство, да и совесть нужно иметь, Зорькин и так, кроме своих прямых обязанностей, делает чертову кучу работы. Делает и не ноет, а если не забывать хвалить – вообще готов горы свернуть. Хороший у него финансовый директор, а у его жены – друг, с некоторых пор ставший и ему настоящим другом. Кажется, уже единственным.

Переговоры закончились ожидаемо: полной победой. Правда, Николай, непонятно с чего перешедший на спортивную терминологию, предсказывал, что победить противоположную сторону удастся со счетом 4:0 – именно четыре пункта в многостраничном контракте были спорными, но Андрей сумел увеличить счет, и пятое очко – его победа. Для него лично больше похожая на поражение.

Переговоры закончились ожидаемо: полным провалом. Контракт-то подписали, дал ему Полянский такие полномочия, только зря Герман на него понадеялся – не переговорил он Жданова. В убыток, конечно, не сработают, но выгоды – пшик… Знал бы, что Андрей вместо Зорькина приедет – перенес бы переговоры, а так – растерялся, мямлил что-то, даже разозлиться сумел уже после времени, и то, в основном, на себя. Зря он перешел к Полянскому, не его это дело – железки продавать, тем более его бывшей фирме. Унесло начальника не вовремя в Италию, пусть бы сам Жданова охмурял, а у него сил на это нет, да и желания встречаться – тоже. Перегорело. Четыре месяца ждал, что позвонит, позовет обратно. Видно, прекрасно справляются, он точно знает: никого на его место не взяли, с Катериной пашут и за Киру, и за него, Романа. Послушал тогда, дурак, Катеньку: «Ах, Андрей так страдает, вам нужно помириться!», приперся на свадьбу… И что? Руки пожали, обнялись даже, выпили по бокалу, а о главном так и не поговорили, умчались молодые в свадебное путешествие… А и нужно-то было успеть два слова сказать: «Ромка, возвращайся!» И вернулся бы тогда, а теперь что ж…У него тоже своя гордость есть! Ждал-ждал Жданова, да все жданки-то и съел.

Рассталась с Маргаритой, прояснив ситуацию, но не утешив. Еще один разговор, самый важный для нее. Ура, ответили сразу, а от сказанного спокойным голосом: «Ну вот, как я вам и говорила: пять недель, копеечка в копеечку, жду после праздников», стало одновременно и радостно, и страшно… Сбылось! Теперь идем тихо- плавно- осторожно, не спешим, не дай бог упасть. Хорошо, что у Андрея встреча в городе, пусть лучше дома обрадуется, только, думается, он уже давно уверен, как-то подозрительно последнее время смотрит…
Обрадовался так, что от воплей: «Катька, умница моя! Я верил! Я знал!» – звенели стекла. «Я старался!» – подразумевалось… Закружил по комнате, тут же опомнился, посадил осторожно на диван с указанием отдыхать. Накинул куртку, впрыгнул в кроссовки был таков.

Странные дни между Новогодними и Рождественскими праздниками… Работать по-настоящему не получается, отдыхать – устал. Или просто устал, от всего. Вот так бы и сидел, не замечая, кто там веселится в телеящике, грея в пальцах недавно полюбившийся вместо виски коньяк.
Грохот в дверь вместе с несмолкающим звонком удивил – кого там черт принес в ночь перед Рождеством, – но заставил подняться и открыть.
– Жданов?
– Ромка, тут такое дело… В крестные к нам пойдешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 23:04 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Какой чудесный подарок!
Спасибо Деду Морозу - Автору!
С Рождеством! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
ДЕД МОРОЗ - Вторая попытка :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
ДЕД МОРОЗ писал(а):
шестнадцатый подарочек

Название: Вторая попытка
Рейтинг: G
Пейринг: знакомые нам лица
Количество слов: 1000, как заказывали

Слов нет! Такой подарочек замечательный! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Браво! Браво! Браво! :Rose:
Вот, точно знаю, что не угадаю, но мне кажется, что автор Синара :oops: Если ошиблась - автор, извините пожалуйста...
Спасибо Деду Морозу и Автору! :good: :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 00:15 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
:dance: :dance: :dance: :dance: :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 00:55 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
:good: :good: :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 10:49 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ДЕД МОРОЗ писал(а):
Название: Вторая попытка

:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Вторая попытка - 6.0! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 12:38 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
ДЕД МОРОЗ писал(а):
пятнадцатый подарочек

Волшебники

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :good: :Rose: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB