НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 16:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:04
Сообщения: 293
Маринуся писал(а):
Я так и думала что победят С праздничком и Бойня в Зималетто!!!
Очень хочется узнать ваши имена что бы поблагодарить лично!!!

"Бойня" - моя. Можно начинать благодарить. :grin:
От меня огромное спасибо всем читателям (тем, кто не остался в тени, - преогромное) и, конечно же, Синаре. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 01:26 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Лёлишня
Бойня мой любимый драблик! Я ему одно из 1 мест в своём рейтинге дала! Спасибо вам так жизненно страшно неожиданно и так смешно! Большое спасибо Лёлишня!

lenushka
lenushka писал(а):
С праздничком...эт я.

Второй мой любимый драблик! Ваш драблик разделил первое место в моём рейтинге с драбликом Лёлишни! Очень страшно неожиданно и смешно! Похоже на страшилку из детства!
Спасибо огромное авторам!
Девочки задумки супер! Завидую вашей фантазии и чувству юмора!!!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 11:04 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Лёлишня
:bravo: :bravo: :bravo: Какой накал страстей! :LoL: Напугала! :friends:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 12:26 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Лёлишня писал(а):
"Бойня" - моя.


:good:

Лёлишня писал(а):
Можно начинать благодарить.


:thank_you: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 15:08 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Всем, спасибо за игру.
Все авторы браво! :bravo: :good:
Победителей поздравляю с победой. :Rose: :hi: :good:
Вот мне интересно кто автор "Влип", "Дежавю", "Кровавая пятница", "Ревизор".
Авторы ау!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 16:23 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Н.В.шечка
Маринуся писал(а):
Мой конкурсный драблик Кровавая пятница.
Внеконкурсные Жестокие игры!


Кровавая пятница это мой драблик!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Лёлишня :thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:04
Сообщения: 293
Маринуся, Larissa(R), lenushka, Яна, еще раз спасибо на добром слове! Очень рада, что вам понравилось. :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:17
Сообщения: 995
Откуда: Москва
Поздравляю победителей! Надо сказать, голосовали практиццки единогласно :grin:
"Ревизор" - мой опус :hi: Отвечая на чей-то вопрос по ходу: Кира целеустремленная в смысле желания выйти замуж за отсутствующего на месте президента :o

_________________
Как я пишу легко и мудро!
Как сочен звук у строк тугих!
Какая жалость, что наутро
Я перечитываю их!
Игорь Губерман
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 01:05 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Осталось два "неопознанных" драбблика - "Влип" и "Дежавю".
Авторы, сознайтесь, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 01:08 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Ой, тут разыскивают, да? :grin:
"Дежавю"- моё.
Пошла читать недочитанное. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 06:40 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Shimmer
Мотылёк
:friends: :bravo: :bravo: :bravo: :good: :Rose: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 11:18 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
А "Влип..." - мое :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 11:33 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Синара писал(а):
"Влип..." - мое

:o :o :o
:thank_you: :bravo: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Девочки, МОЛОДЦЫ!!! :bravo: :bravo: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 18:05 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Всем трям-здравствуйте :-)

Я, росомаха, эту темку проглядела, но т.к. ужастики - это мое, то я не удержалась (кол-во слов не ставлю, все равно не на конкурс :D). Можно?


Название:
Дружная компания
Автор: Bathilda
Бета: нет
Рейтинг: G
Пейринг: нет
Примечание: Обоснуй здесь не живет

В ночь перед Днем всех святых, более известную как Хэллоуин, Андрей Павлович Жданов нервничал. Он постоянно смотрел на часы и заглядывал в кабинет своей помощницы Кати Пушкаревой, чтобы осведомиться, готовы ли документы, которые понадобятся ему завтра с утра. Каждый раз, когда Катя отвечала: «Нет еще, но к вечеру я обязательно все доделаю», Жданов недовольно качал головой и напоминал девушке, что до конца рабочего дня остается всего каких-то пять… четыре… три… два часа, и настоятельно просил ее поторопиться. Катя пыталась было заикнуться о том, что она будет оставаться на рабочем месте столько, сколько потребуется, но Андрей, услышав это, позеленел и заявил, что он не рабовладелец-эксплуататор, а посему его помощница покинет «Зималетто» ровно в шесть часов пять минут и ни секундой позже. Пушкарева подивилась очередному заскоку любимого (во всех смыслах) начальника и принялась печатать с удвоенной скоростью. В пять сорок пять она передала готовые документы начальнику, который, сухо ее поблагодарив, отправил девушку домой.
- Хорошо, Андрей Палыч. А вы… вы что, остаетесь? – недоуменно спросила Катя.
- Да. А почему, собственно, вас это удивляет? Я что, не могу посидеть поработать в своем собственном кабинете своей собственной фирмы? – холодно осведомился Жданов, и Катя, стушевавшись, вернулась в свою каморку.

- Девочки, а вы что, домой не идете? – изумилась Катя, когда увидела, что ни Маша, которая мрачно скрепляла степлером какие-то документы, ни Амура, терпеливо принимающая гору факсов, не только не собираются домой, но и, вопреки обыкновению, заняты работой.

- Н-нет, Кать, у нас тут дел вагон и маленькая тележка, - ответила Маша и как-то странно улыбнулась (Катя только на улице поняла, что почему эта улыбка показалась ей такой странной - она была насквозь фальшивой).

- А тебя Жданов уже отпустил? И правильно сделал, ты у нас больше всех пашешь, тебе и отдыхать больше надо, так что ступай домой, поужинай, телевизор посмотри, чайку попей, а то ты на работе днюешь и ночуешь, - сказала Амура тем голосом, каким обычно разговаривают с маленькими несмышлеными детьми.

Катя пожала плечами, но выяснять, какая муха укусила сегодня ее начальника и подруг не стала – она для этого слишком устала. Попрощавшись с девочками, она вызвала лифт и с чистой совестью отправилась домой.

Когда в шесть десять Потапкин сообщил Андрею, что Пушкарева покинула здание «Зималетто», тот с облегчением вздохнул и откинулся на спинку кресла. Хэллоуин, он же Самайн, – это ночь, когда завеса отделяющая мир людей от мир волшебных существ, духов и магии становится такой тонкой, что через нее на Землю проникает то, что современная цивилизация считает сказками. А еще в Хэллоуин магические создания (в просторечии – нечисть), по той или иной причине проживающие в мире людей под человеческими личинами, могут стать самими собой, принять свой изначальный облик, скинув оболочку – хилое человеческое тело.

Павел Олегович Жданов и его верные товарищи и партнеры не зря вложили целое состояние в постройку башни «Зималетто». Не просто так сдавали там помещения лишь проверенным людям. И была причина, по которой устроиться работать в фирмы, офисы которых располагались в «Зималетто» было крайне сложно, потому что брали туда в основном по протекции. По той же самой причине в подвале здания были сейчас складированы только-только привезенные свежие бычьи туши. И по той же причине ближе к ночи Потапкин и его напарник начнут приводить в «Зималетто» окрестных бомжей «пропустить по рюмочке, а то вдвоем скучно», как можно тише и так много, как смогут; а из КПЗ и тюрем Москвы пропадут несколько гнусных преступников.

Андрей вновь посмотрел на часы. Конечно, до того часа, когда два мира на время сольются в один, еще оставалось масса времени, но он не хотел рисковать. Нечего Кате, маленькой хрупкой человеческой девушке, сегодня делать в «Зималетто», эта ночь не для нее, этой ночью в «Зималетто» будут только свои. И добыча, но она не в счет.

Жданов выключил компьютер и поморщился от боли в деснах – верхние клыки уже начинали потихоньку удлиняться и заостряться. На первом этаже стоявший на вахте Потапкин едва сдерживался, чтобы не почесать спину о ближайший угол, как это делают медведи, - в здании еще оставались посторонние, незачем было их пугать. Амура чертыхнулась, когда ее острый длинный ноготь, который уже вполне можно было назвать когтем, пробил хлипкий пластиковый корпус факса, на что Маша Тропинкина только расхохоталась, прищурив позеленевшие глаза с вертикальным зрачками. Стоявший в пробке Александр Воропаев грязно ругался – у него тоже начали отрастать клыки и его уже мучила страшная жажда. Кира скинула с себя всю одежду и потянулась всем своим гибким чешуйчатым телом, а в соседнем кабинете Роман Малиновский стянул свитер, чтобы расправить черные перепончатые крылья.

В башне «Зималетто» работало много разных людей, они отличались друг от друга внешностью, возрастом, характером, но у всех у них было кое-что общее: Хэллоуин был их любимым праздником.

* * *

Плотно поужинав (Елена Александровна как раз приготовила любимую запеканку дочери), Катя ушла в свою комнату, сказав, что ляжет спать пораньше, потому что сил у нее совсем не осталось. Родители поохали над «бедной девочкой» и закрыли дверь в кухню, чтобы Катю не разбудили вопли Валерия Сергеевича, болевшего за любимый ЦСКА. Пушкаревы-старшие удивились бы, узнав, что спать Катя и не думала. Сначала она, воспользовавшись тем, что ей в кои-то веки выпало несколько часов свободного времени, читала книгу, до которой у нее никак не доходили руки. А затем, когда старинные часы в комнате родителей пробили одиннадцать, Катя переоделась в джинсы, кроссовки и свитер, надела теплую куртку и, достав из-за шкафа метлу, распахнула настежь окно. Вот она, свобода! Путь ненадолго, пусть лишь раз в году, но свобода!

Пролетая над Москвой рекой, Катя подумала: а не сдать ли ей немного назад и навестить шефа и Женсовет. Но потом решила, что не стоит: в конце концов, должна же быть в женщине какая-то загадка. И, потом, она не слишком любила кровь, а ее этой ночью в «Зималетто» прольется немало. Сделав мертвую петлю, Катя устремилась к Воробьевым горам. Это, конечно, не Лысая гора, но для шабаша сойдет...

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 18:40 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Bathilda
Класс! Мне очень понравилось!
Извините но я мысленно объединила ваш и мой драблик! Катюша на метле с ножом прилетает в Зималетто! А там начинается Кровавая пятница! Спасибо за чудесный драблики за улыбку!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Bathilda, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 19:53 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Маринуся, Izlu - спасибо :-)

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 19:56 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Bathilda писал(а):
Можно?

Бати, ну зачем же спрашивать, когда, во-первых, в этой теме рады всем, а, во-вторых, когда ты пришла с такой чудесной и захватывающей историей! Полагаю, что Урядов - тоже ведьмак, почуявший одноплеменную душу Катеньки даже в резюме без фотографии, иначе не взял бы ее на работу :LoL:
Спасибо огромное! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB