НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 03:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 18:28 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
varen писал(а):
Представила, как этих снайперофф кто-нить застукает... с бутылкой!


:oops: Вот вам смешно...а мы с мужем одын раз оказались, в похожей ситуации. Неее,канеш без наручникоффф :o Просто, отдыхали на юге и в нашем бунгало заело замок,да так, что не откроешь. А удобства там были за углом. И я чес говоря, мужу чем-то позавидовала. :oops: :girl_sigh: Мне то пришлось ждать вызволения. :grin:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 19:26 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Я в отпуск обычно езжу с племянницей. И ребенок как-то все не мог понять, что в поезде в туалет идут и делают все, что смогут, тогда, когда он открыт, а не тогда, когда захотелось. И вот притчей у нас стала станция Владимир. Стоянка 40 минут, туалет закрывается за 30 минут до станции и так же после. И понятно, когда становилось совсем невмоготу. Так и изощрялись с пакетами в тамбуре. Дверь в переходник откроешь, а она весь тамбур перегораживает. Страдалица за дверью делишки делает. Потом содержимое под мостик в переходнике. :o
Теперь говорю племяшке, смотри Владимир будет во столько-то, не прозевай любимую станцию! Смеется, говорит, что уже все знает! :pooh_lol:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 22:23 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Нам с дочей в поезде проще - мы со своим горшком ездим :boast:

ЛизАнька, ты уж прости, шо мы тут такую тему развиваем... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Мурзилка писал(а):
ты уж прости, шо мы тут такую тему развиваем...

Что естественно... :sorry:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 23:11 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Лана, бум считать, шо мы это от нервенного напряжения в ожидании проды :o :pooh_lol: :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 23:08 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Яночка! Не плач! В Иркутске уже понедельник, а с 2-х ночи до 7-ми утра по будням у меня всего 5 коп. за мегабайт! :dance:
Байба писал(а):
Еще Жданов и Рома, и наручники... Это так слэшно
слешу не обещаю. Через несколько минут будет скупой мужской полу-стриптиз... :pooh_lol:
Мотылёк писал(а):
Это он потом будет давиться оранжевым конвертом?
Конверта уже нет. Осталась только ксерокопия письма. Голодными не остануться. Оба... :pooh_lol:
ma_mashka писал(а):
для такого рейтинга требуется Воропаев с хлыстом, одолженным у сестры.

леди Неизвестность писал(а):
Или сама Кирюша

Кирюшу смутно помню... А хто такой Воропаев? Он ваще не из этой сказки! :pooh_lol:
lenushka писал(а):
Столько всего вкусного.

Приятного аппетита! :Rose: Ромка готов поделиться ужином! :pooh_lol:
Мурзилка писал(а):
Скажу кратко: ты - ГЕНИЙ
Гений это первопроходец, а я иду по проторенной дорожке! И не буду показывать пальцами, хто её протаранил в джунглях НРКашного фан-арта, их и так все знают! А некоторые из них здесь оставляют коменты... :pooh_lol:
Мурлыча писал(а):
Не надо, мы не на стадионе. Когда сама захочет, тогда скажет.
Я планирую до среды закончить (если никто и ничто реальное не помешает), а там уж можно транспортировать по усмотрению модератора... :Wink:
ТРАВКА писал(а):
А который час нынче в ЗималеттЕ?
По моим подсчётам - одинадцатый!
ТРАВКА писал(а):
Их хоть кто-нить могЁт обнаружить? Парочку с наручниками пушистыми на руках... Представляю картину.
И я тоже представляю. Мине эта картина сегодня спать не даёт... :pooh_lol:
dinkas писал(а):
Jelizawieta сразу прочитала две главы.
Щас будет третья!
Синара писал(а):
Прыткий Ромочка с выброшенным ключиком еще, по-моему, не осознал сложности момента:

Осознал, осознал!
Синара писал(а):
сколько они там выхлебали

Малина - порцию двойного.
Жданова уже холодный пот прошибал (когда инструкцию видел), потом вспотел, когда Ромочка мутузил, теперь сидит возле тёплой батареи. в последующих сериях ещё немножко поплаче... Так что как нибудь выдержит до прихода... Ой, чё-то я разболталась... :pooh_lol:
Дуся писал(а):
У них есть бутылка и...два стакана.
:shock: А Ромка может встать на одной ноге и открыть окно... :swoon:
varen писал(а):
Представила, как этих снайперофф кто-нить застукает... с бутылкой!

:secret: Их застукают, но при других обстоятельствах...
Аквамарин писал(а):
Смех - лучшее лекарство!
А когда автор - больная на всю голову НРКманка? :o
Мурзилка писал(а):
Бедные наши маЛчики... это ж сокоа им терпеть придеца
Тока Анечкин горшочек не вздумай им одалживать! У ребёнка должна быть своя посудина!
lenushka писал(а):
Мне то пришлось ждать вызволения.

:swoon: Такие кошмары на ночь! :o
Мурзилка писал(а):
ЛизАнька, ты уж прости, шо мы тут такую тему развиваем...
Ты думаешь, почему Лизонька не спит? :o Потому что выпила на ночь глядючи стаканчик кефиру и целую бадью чая! :grin:
Яна писал(а):
Что естественно...
То людям лучше не демонстрировать... :pooh_lol:
Мурзилка писал(а):
Лана, бум считать, шо мы это от нервенного напряжения в ожидании проды

Я так старалась организовать коллективную расслабуху, а кой-кого перенапрягло... :P
Всем спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Через пару минут будет прода... :oops:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Последний раз редактировалось Jelizawieta 25 окт 2009, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 23:10 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Уже через пару минут :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :dance: :good: есть вс-таки в жизни ЩАСТЬЕ :kissing_two: :kissing_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
А пара минут это сколько? :o :oops:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 23:21 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
АХа меня мучает тот же вопрос... наверно, придеца уже завтра читать... я уже на ходу :lazy: :lazy: :lazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 23:23 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Мурзилка писал(а):
Уже через пару минут

Пардонте за опоздание! :sorry: Я решила дать название (или эпиграф) каждой части... :oops: Заранее прошу прощения за ашипки и очепятки... :sorry:

Часть III. «Чем бы дитя не тешилось…»

Коля сидел в салоне горячо любимого автомобиля и терпеливо ждал. Потом скучал. Потом сердился. Потом вышел и немножко походил. Постоял. Подумал. Нежно погладил милую машинку. Опять подумал. Придирчиво осмотрел новые ботиночки. Глянул на часы. Позвонил Катьке. Послушал длинные гудки. Заволновался. Ещё разок прошёлся по гаражу, заметил машину Жданова. Успокоился, но ненадолго. Поволновался ещё немножко, поразмышлял о женской наивности, и о том, что таким прохвостам, как Андрей Жданов, легко вешать девчонкам, вроде Катьки, лапшу на уши. Подумал о лапше, послушал урчание голодного желудка. Возмутился до глубины души, и не только души. Одарил уничтожающим взглядом президентский «Проше». Опять проверил который час. Позавидовал ждановскому успеху у женщин. Подумал о Викусе. Поиграл с мобильником в какую-то глупейшую игру. Мобильник выигрывал, и Коля злился. Бросил играть. Сел в машину. Покрутил руль, пооткрывал окно, заглянул в бардачок, нашёл пирожок, съел. Очередной раз посмотрел на часы, почувствовал справедливое негодование. Снова позвонил Катьке, и снова - без толку. Чем она там занимается, в конце-то концов?! Его, между прочим, Викуся ждёт!.. И кушать очень хочется…

Катюша сполоснула лицо холодной водой и, наконец, решилась взглянуть на себя в зеркало. Да –а… В таком виде она не выиграет на конкурсе красоты, даже если место председателя жюри займёт её родной папа, а соперницами в борьбе за корону будут баба Зина и тётя Фая из соседнего подъезда. Опухшие от слёз глазки превратились в две узенькие-преузенькие щёлочки. Красному носику любой клоун позавидует. Причёска - как у Бабы Яги после неудачного приземления. Сколько она здесь просидела и проревела? Не меньше часа…ОЙ! Не меньше полутора часов! И чего, спрашивается, было реветь? Как будто случившееся сегодня хуже произошедшего вчера или позавчера! Это всё усталость. Она очень устала за последние дни. А сегодняшний поцелуй, там, в кабинете, убеждённость, что их кто-то видел, и незнание, кто именно – просто последние капли. Всё. Она уже успокоилась. Сейчас надо позвонить Кольке и сказать, чтобы ехал домой. Или к Вике. Кажется, у него сегодня свидание. А она позже поедет к папе с мамой на автобусе. Только немножко посидит здесь, окончательно придёт в себя, а потом поедет. Нельзя же, чтобы родители увидели её в таком состоянии. Катя пошарила в сумочке. Телефона не было. Неужели он выпал, когда…? Нет, это – дурдом какой-то! Всё сегодня против неё, даже собственный телефон!.. Непрошенные слёзы опять застилали глаза, текли по щекам. Да когда ж они высохнут, эти горько-солёные ручейки?! Хватит! Соберись! Нельзя раскисать! Ты же Пуш-ка-рё-ва!.. Сейчас она пойдёт и заберёт свой телефон из президентского кабинета. И позвонит Кольке. Бедный Колька. Он, конечно же, сидит и ждёт её. И наверняка - голодный. Катюша уже взялась за дверную ручку, намереваясь выйти, но тут же остановила себя. Вдруг ОН ещё там? Как она покажется Андрею с ТАКИМ лицом?

Ромке стало совсем тоскливо. Большие часы, на которые спикировал бронзовый орёл, валялись у входа в кабинет, изрядно покорёженные, и почему-то ещё тикали (Привет Мотыльку!). Никакие другие звуки вице-президентский слух не услаждали. Даже Жданов перестал обиженно сопеть и, прижавшись щекой к стене, думал свою горькую думу.
Перспективка провести вечер в обществе друга, полупустой бутылки виски и батареи Малину не радовала. Вот если бы минус батарея, плюс девчонки! Рома с грустью вспомнил о Людочке, свидание с которой, скорее всего, сорвалось. Он даже не мог позвонить бедняжке, так как непредусмотрительно (или наоборот –предусмотрительно, учитывая недавние события) переложил телефон в карман пальто. Пальто распростёрлось на полу вне зоны досягаемости хозяина, придавленное красным кожаным креслом, на котором не более часа назад оно ещё спокойно почивало. Не зная, чем заняться, Роман заглянул под батарею, в призрачной надежде найти там что-нибудь интересненькое, но нашёл только сотовый Андрюхи, лишённый аккумулятора. «Ещё один раненый!» - сочувственно подумал Рома и понадеялся, что его мобильник не пострадал. В районе президентского стола что-то противненько запиликало.
- Твой? – спросил Андрей.
- Скажешь тоже! – оскорбился Малина. – У моего красивый звук! А это… Кстати, по-моему оно уже звонило.
- Когда?
- Когда ты меня бил!
- А ты в меня птичку кинул! – с обидой сказал Андрюша.
- Ага! – радостно подтвердил Ромка.
Подавшись вперёд настолько, насколько позволяли «узы сладострастия», Малиновский обозрел окрестности, выцепил снайперским взглядом искомый предмет, определил приблизительное расстояние до эпицентра мерзопакостного треньканья и отрапортовал:
- Это какой-то монстрик, перетянутый изолентой!
Монстрик-инвалид тут же замолчал. Видимо, обиделся на Ромку.
- Это Катенькин! Нормальный телефон – звонит ведь! – возмутился Андрей, заступаясь за ветерана мобильного труда.
- Какая хозяйка, такой и телефон! – невнятно проворчал Малиновский.
- Что ты сказал?!
- Я говорю – достать его надо, пока он нас не достал! – пояснил Ромка.
- Интересно, кто это ей названивает? – буркнул недовольный Жданов.
- Зорькин! – воскликнул Малина. Однако, заметив, что Андрюха ещё больше насупился, Роман поспешил исправиться:
- Поставщики, конечно!
- Ты на часы смотрел?!
- Смотрел. Не переживай! Они же не совсем сломались… А! Это кто-то из женсовета Катюшке звонил!
- За день не натрещались, сороки! – ещё больше разнервничался Андрей. – Нечего Кате по вечерам надоедать! Она на работе устаёт!
- Так это ж сама Катенька! – обнадёжил друга Роман. – Приехала домой, заметила, что обронила свой сотик. Теперь хочет узнать, не подобрал ли ты этого калеку.
Тотчас, будто в подтверждение Ромкиных слов, задребезжал стационарный телефон.
- Вот видишь! И на рабочий тебе звонит! Наверняка и на домашний уже звонила!
Жданову эта мысль пришлась явно по душе, он довольно сощурился, как кот, которого почесали за ушком. Но вскоре президент пригорюнился, прикинув в уме, что ни ему, ни Ромке до трубки на столе не дотянуться. Да и перемотанный изолентой трудяга тоже не близко. Малиновский, будто прочитав мысли друга, заявил:
- Сейчас мы этого уродца добудем!
Андрюха собрался было вновь отстаивать честь Катенькиного телефончика, но замолк на полуслове, оторопело наблюдая за Ромкой, стаскивающим с себя беленький свитерок.
– Чтобы не испачкать! – пояснил Роман, поймав ошарашенный взгляд Андрея. Обнажив мускулистые плечи, храбрый охотник за первобытными аппаратами растянулся во весь рост на полу, пытаясь поочерёдно то правой, то левой рукой, хотя бы дотронуться до ускользающего мобильника. Малина барахтался так минуты две, напоминая неумелого пловца, который впервые пытается преодолеть несколько метров «кролем». Не достигнув положительного результата, Рома сел на прежнем месте и разочаровано вздохнул.
- Не даётся! Зараза, – пожаловался он.
- Это потому, что ты его обозвал! – констатировал расстроенный Жданов.
У Ромки была своя версия, но озвучить её он не захотел. Сейчас следовало разобраться с маечкой-безрукавкой, пострадавшей во время неудачной охоты. Грязную одежду Рома не любил. Он снял с себя майку, аккуратно сложил и уместил на трубе, рядом со свитерком. Свитер одевать не стал – возле батареи было довольно-таки жарко.
По окончании сеанса мини-стриптиза в исполнении Малиновского (при полном отсутствии благодарных зрителей), две жертвы сексуальной революции пытались найти ответ на главный вопрос всех смутных времён: «Что делать?». Причудливой формы цепочки оказались достаточно крепкими, а медная труба центрального отопления - слишком деликатной. Дальнейшее применение грубой мужской силы могло привести к весьма плачевным последствиям. Громко кричать и звать на помощь Потапкина Андрюша отказался, памятуя историю с красным платьем. В общем, надежду на скорейшее освобождение друзья почтили минутой молчания. Двумя минутами. Тремя. Четырьмя.
- Мне скучно! – вскоре заявил Малина.
- Займись чем-нибудь полезным!
- Чем?! В потолок поплевать?– огрызнулся Ромка.
Жданов посмотрел на него, как председатель совета дружины на нерадивого двоечника, затем окинул задумчивым взглядом батарею, с глубокомысленным видом почесал макушку, взлохматив и без того растрепанную шевелюру, и принялся сосредоточенно колупать ногтём краску.

Продолжение следует...

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Последний раз редактировалось Jelizawieta 21 ноя 2009, 08:10, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 23:25 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Мурзилка писал(а):
АХа меня мучает тот же вопрос... наверно, придеца уже завтра читать... я уже на ходу

Мурзя! Не уходи! Я тибя до завтра не увижу! :cray:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 23:31 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Моя ве-таки дождалася :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :dance:
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Ой, щас зайдет КатИнька, увидит полуобнаженного Ромика и шо подумат, шо подумат :oops: :pooh_lol:

Лиз... ну разве так мона, на самом антиресном? :acute:
Cпасибо за такой мощный заряд позитива на ночь - лягу спать в прекрасном настроении...

Один недостаток - маааало :P
ЛЮ :kissing_two: :kissing_you: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 23:43 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Катенька-то,значит ещё в Зималетто...ну-ну... :o :o :o :o
А чиво Жданов,госимущщество портить :dwarf: краску колупает...в детстве обоев, что ли недорвал? :o :o :o

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Прочитала все сразу, представила это в картинках, посмеялась от души.

Спасибо, Jelizawieta! :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Лиза :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 00:52 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Мурзилка писал(а):
Ой, щас зайдет КатИнька, увидит полуобнаженного Ромика и шо подумат, шо подумат

Она совсем про другого мальчика думает! :pooh_lol:
Мурзилка писал(а):
Лиз... ну разве так мона, на самом антиресном?
Хочешь посмотреть, чё там Жданов на батарее нацарапал? :o
lenushka писал(а):
А чиво Жданов,госимущщество портить
Имусчество не гусударственное, а хвырменное! :o
lenushka писал(а):
краску колупает...в детстве обоев, что ли недорвал?
Андрюша сурьёзным делом занят! Ничё, щас ему другое занятие подыщем! :Wink:
LUDAf писал(а):
посмеялась от души.
:Yahoo!: Я рада! :Rose:
Яна писал(а):
Лиза
Яна! :kissing_you: Больше не плачешь? :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 01:50 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Ой, Лиза-Лизавета, что ж ты делаешь-то?! :LoL: :LoL: :LoL:
Мальчики узнаваемы до последней запятой, до всхлипа, до хрюка :good: , впрочем, это я сейчас сижу и повизгиваю и похрюкиваю в ночи от восторга! :pooh_lol:
От незДря муз фулюганил в твоем палисадничке, не зря! пасиб за хорошее настроение! :bravo: :Rose: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 01:58 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Dafna писал(а):
От незДря муз фулюганил в твоем палисадничке, не зря! пасиб за хорошее настроение!
Тебе спасибо! :Rose:
А муз сейчас спит на коврике с моей кошкой в обнимку. Пойду тоже посплю. Только не на коврике... :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 02:07 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Jelizawieta писал(а):
муз сейчас спит на коврике с моей кошкой в обнимку

так они на пару тебя вдохновляли? :Wink:
Jelizawieta писал(а):
Амалия писал(а):
Кошка фанфик по НРК случайно не начала писать?
Не-а... Она просит, чтобы я начала писать под её диктовку...Так что, если выложу нечто несуразное - это фсё не я, это моя кошка! :pooh_lol:

а у вас утро уже небось? щас твои вдохновители проснутся и снова шалить начнут - только успевай записывать! :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 05:43 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Лиза, сЫпасибо :Rose: такой заряд бодрости с утречка :good:
Тока меня смутые сомнения терзают... наших маЛшиков не Колянчик случайно найдет :pooh_lol: пойдет Катьку искать и на пикантную сценку наткнется :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB