НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 17:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 17:46 
Не в сети
Казашечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:34
Сообщения: 630
Откуда: г.Караганда
Daniela С новой историй поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
dinkas,добро пожаловать :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 03:02 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
daniela
спасибо большое !!!
хорошее начало !!!
надеюсь продолжение будет скоро !!!
поздравляю с дебютом !!!


Nurit писал(а):
Вот говорят, что тема НРК почти себя исчерпала. И вот такой неожиданный поворот... Очень интригующе.

не думаю !!!
Эта тема как вечность бесконечна !!!
У меня более 10 идей есть (было больше но многие уже написаны )!!
Думаю они у каждого найдутся !!!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
А это... :sorry: А когда продолжение? :oops:

Я тоже ликую. :Yahoo!: Здорово как. Новый автор. :bravo: Новая история :bravo: Эх, я тут пристроюсь, ага. Изображение

daniela, вобчем С НАЧАЛОМ! :drinks: :kissing_you:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 10:56 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
ТРАВКА писал(а):
Эх, я тут пристроюсь, ага.
Нифигасе, Травка устроилась, на диване и с поп корном! :grin:
Автор, где прода?! :acute:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Маринуся, Травка, Дуся, большое спасибо за проявленный интерес :Rose:
Маринуся писал(а):
поздравляю с дебютом !!!

ТРАВКА писал(а):
daniela, вобчем С НАЧАЛОМ!

:thank_you: :Rose:
ТРАВКА писал(а):
Эх, я тут пристроюсь, ага.

Дуся писал(а):
Нифигасе, Травка устроилась, на диване и с поп корном!

:grin: Да, меня тоже Травкино ложе впечатлило. Сразу видно - серъезный подход :good:
Дуся писал(а):
Автор, где прода?!

Скоро будет :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
daniela писал(а):
Скоро будет

:dance: :Yahoo!:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Интересное начало! И что-то меня терзают смутные сомнения - а к кому попадут папочки с инструкцией?
спасибо! буду ждать продолжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 22:30 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
daniela писал(а):
Да, меня тоже Травкино ложе впечатлило. Сразу видно - серъезный подход

Только ты проду-то побыстрее давай, а то у Травки поп корн закончится. :pooh_lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Nurit писал(а):
а то у Травки поп корн закончится.

ПритащЫла исчо... Тык шта Могу даже поделиться.
Nurit, :drinks:
Изображение ЖДЁМ-сссс. :acute:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 22:35 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
ТРАВКА писал(а):
ПритащЫла исчо... Тык шта Могу даже поделиться.



А я тебе чипсофф хатела предожить. :o
Изображение

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ТРАВКА писал(а):
Могу даже поделиться.

Давай :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
tatyana-gr писал(а):
И что-то меня терзают смутные сомнения - а к кому попадут папочки с инструкцией?

Либо Воропаеву, либо Пал Олеговичу :o ИМХО
Даже не знаю, что для Палыча будет хуже :suicide:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
tatyana-gr,Nurit, Травка, Ленушка, Яна, леди Неизвестность :Rose: надеюсь попкорн не закончился ( что б было не скучно читать :grin: ну или метать им же в нерадивого автора :tomato: )
Спасибо тем, кто заинтересовался :thank_you:

***
Кривенцова участливо закивала, сгребла папки и решительно двинулась выполнять Катину просьбу. На пороге конференц-зала все же замялась: гул голосов не то, чтобы пугал, скорее останавливал: одно дело вместе с подружками подслушивать под дверью, а другое - явиться сейчас перед всем начальством. Можно и нарваться.
Шурочка глубоко вздохнула, мысленно напомнив себе о бойцовском характере, и шагнула в зал заседаний.

Столь неожиданное появление не осталось незамеченным. Присутствующие, как по команде, замолчали и уставились на вошедшую секретаршу.
Никто не проронил ни слова, ничем не обидел её, но Шура залилась заметным румянцем: покраснело не только лицо, но и шея. Зная о таком своем недостатке, девушка непроизвольно схватилась за нее рукой, втянув голову в плечи, беспомощно огляделась по сторонам, отчаянно ища поддержки.
- Шура, в чем дело? Вы что-то хотели? – знакомый голос шефа раздался как нельзя вовремя. Уцепившись взглядом за знакомую фигуру Малиновского, девушка пошла прямо к нему и сразу как-то успокоилась.
- Вот отчет, Роман Дмитрич.
Она положила перед Романом верхнюю папку. Когда тот, немного поколебавшись, все же взял отчет в руки, смело продолжила:
-Андрей Палыч… Пал Олегович…
И далее по кругу. Дойдя до Урядова и наткнувшись на многозначительное подмигивание кадровика, который явно пытался подать ей какой-то знак, Шура вновь прикрыла ладонью шею, но наклонилась, услышав гневное, еле сдерживаемое шипение:
- Павел Олегович,- показывая выпученными «страшными» глазами в сторону Жданова-старшего. - Вначале принято подавать документы ему, а не вице-президенту.
И продолжил уже в полный голос, улыбнувшись присутствующим:
- Бар-дак!
Кривенцова затравленно ойкнула.

Второй раз за утро спасала ледяная вода. Умывалась тщательно, даже провела пару раз по волосам влажной ладонью, потом промокнула лицо бумажной салфеткой. Смотреться в свое отражение не было, ни времени, ни желания, поэтому, надевая очки на ходу, она уже спешила по коридору в направлении зала заседаний.
Слабость, конечно, осталась, но на ногах Катерина держалась уверенно, даже срывалась на короткие перебежки, предвидя, что подружку нужно выручать.
Предчувствия не обманули.
- Шура! Вы можете внятно объяснить, что происходит?! Где Катя?! – голос Андрея она услышала еще на подходе к приемной.
Так и знала, что он сорвется на крик, поэтому дернула дверную ручку без всяких предварительных постукиваний, просьб войти и извинений, практически ввалившись внутрь.
Никаких предполагаемых катастрофических разрушений Катя на первый взгляд не заметила, да их и не было.
Акционеры сидели на своих местах, а бушевал только Андрей, в запальчивости вскочив со своего стула. На него-то она и налетела, чуть не оказавшись в объятиях.
- Трогательно, - насмешливо произнес Воропаев. - Жданов, признайся, это у тебя такой отвлекающий маневр, что б основательно заморочить нам голову своими секретаршами перед подачей главного блюда?!
- А ей все дозволено в компании. Ты разве не знал?!
- Ки-ра-аа! – еще больше завёлся Андрей.
Они испуганно отпрянули друг от друга. Андрей провёл лихорадочным взглядом по ее лицу, пытаясь отыскать объяснение или какой-то намек на то, что же все-таки произошло, но Пушкарёва сделала вид, что не поняла этого и быстро отвернулась.
Катя, вообще, старалась смотреть исключительно на Павла, боясь не выдержать и сорваться. Нервы были на пределе.
Жданов-старший тоже почувствовал ее напряженный взгляд, а может и надоело непонятное, затянувшееся действо, но, тихонько постучав по гладкой поверхности, дал понять - пустые разговоры окончены, пора приступать к работе.
- Екатерина Валерьевна, с вами все в порядке?- голос спокойный, но властный.
Андрей тем временем придвинул стул и уселся, потеряв надежду на какой-либо, одному ему видимый знак.
Терпение, Андрей Палыч. Терпение.
- Извините меня. Я почувствовала себя плохо, поэтому и осмелилась попросить о помощи Шуру. Не хотелось заставлять всех ждать.
- Тем не менее, у вас это замечательно получилось.
- Кира, давай оставим эти разговоры на «потом», а заодно и твой тон. – Павел Олегович не повысил голоса, но Воропаева замолчала, неприязненно зыркнув в сторону помощницы президента.

Бум, бум, бум...

- Катя, вы работать сможете или придется проводить собрание без вас? Честно говоря, не хотелось бы, - ее бледность и образовавшиеся круги под глазами не могли обмануть.
- Все в порядке, Павел Олегович, не волнуйтесь. Можем начинать.

Тихо.

Только шорох листов из раскрытых папок с документами.
А ей уже невмоготу подгонять время, которое, кажется - остановилось, лениво отсчитывая только секунды: одна, две, три…
Она боится даже поднять голову и натолкнуться на чей-либо взгляд, в котором уже зажглось понимание – фирма еле-еле держится на плаву.
П-шшш-шш!
Катя вздрогнула всем телом, испуганно оглядываясь в поиске источника, взорвавшего тишину. Впрочем, не одна она.
- ПрОшу прОщения. Газы.- Милко брезгливо смахивал с ладоней и одежды разбрызганную воду, отодвинув подальше бутылку минералки.
- Я принесу салфетки,- неожиданно, даже для самой себя, Катя подхватилась, почувствовав необходимость вырваться из этого кабинета. Немедленно.
- И целлофан, Катенька, а лучше – зонт,- донесся ей вслед голос Малиновского. – А что, будем укрываться от водопада.
- Я бы на вашем месте, Роман Дмитриевич, заказал бронежилет и каску. Причем, в тройном экземпляре.
- Саша! Прекратите, наконец!

Катя, не вслушиваясь в то, что еще скажет Маргарита и как именно среагирует на ее слова Воропаев или кто-нибудь другой, просто закрыла за собой дверь, шагнула немного в сторону и привалилась спиной к холодной стене.
Теперь можно вздохнуть свободней.
Конечно, она выскочила не за салфетками – нужна хоть секундная, но передышка.
Что сейчас будет?!
Крики, скандал? Ее уволят? Так она и сама собиралась это сделать – уйти!
Самое страшное – глаза Андрея.
Катя потерла внезапно вспотевшие ладошки о юбку.
А готова ли ты, Пушкарева, увидеть во взгляде любимого мужчины…Да, да,- любимого!
Что?!
Презрение, отвращение – все то, что он так тщательно прикрывал, попав на крючок финансовой зависимости.
Готова ли ты сама к этой правде?!
Катя неловко дернула рукой и зацепилась рукавом блузки о дверную ручку - приоткрылась узенькая щелочка.
Она увидела профиль Малиновского. Роман свободно развалился на стуле, крутя между пальцами карандаш. Спокоен, и даже тихонечко хмыкнул каким-то своим мыслям.
Странно, он ведь должен был уже увидеть инструкцию?!
А вот и Андрей, вернее, то, что можно увидеть - его спина. Плечи ссутулены и голова опущена, не рассмотреть даже опущенную макушку.
И вдруг звенящую тишину оборвал крик:
- Па- ша-ааа!!! Да помогите же ему кто-нибудь!!!

Катя сняла очки и устало потерла глаза: сегодняшний день никак не желал заканчиваться и получился совсем не таким, как она утром себе его запланировала.
Не было никакого обсуждения, разборок и публичных разоблачений, да и самого Совета, по сути, тоже.
Павлу Олеговичу стало плохо – сердечный приступ, как потом уже пояснил доктор, приехавший на вызов с бригадой «скорой».
А вначале бестолково забегали, заметались: кто-то переносил обмякшее тело на диван президентского кабинета, распахивал настежь окна, впуская морозный воздух, кто-то - вызывал медицинскую помощь.
В больницу поехали почти все, присутствующие в конференц-зале, только изрядно опоздавшая Кристина увела в мастерскую Милко отпаивать валерьянкой.
- Кать, ты чего сидишь тут одна? – в каморке появилась Светлана.
– Работаешь что ли?!
Не удовлетворившись кивком головы, заглянула через плечо подруги на черный экран монитора – выключен. Понимающе вздохнула.
- Что, никаких новостей?
- Нет, никто не звонил.
- А ты сама не пробовала?
- Что я буду лезть, им не до нас, понимаешь?
- Да, конечно, Кать. Но будем надеяться - все обойдется.
Видя, что подруга совсем сникла от случившегося и, скорее всего, тяготится затеянным разговором, Локтева, немного поколебавшись, продолжила.
- Я что хотела-то… В конференц-зале никто порядок не наводил, а…
- Что? Порядок?!
- … а там документы. Мне показалось это важным.
- Вот, идиотка! – Катерина даже застонала в голос.- Отчеты! Это же конфиденциальная информация. Спасибо, Свет.
- Да не беги ты так! Там на всякий «пожарный» девчонки приглядывают, хотя Клочкова уже порывалась…

Странное ощущение чего-то нереального охватило уже на пороге.
Если Светлана и говорила о наведении порядка, то не в прямом значении этого слова, а только лишь, как и она сама, опасаясь утечки информации.
В остальном же все было идеально.
Поэтому и выглядело отталкивающе. По крайней мере, для нее.
Папки, канцелярские принадлежности- ручки с карандашами, даже бутылки с водой – все на своих местах, будто и не было никакой трагедии, боли, волны нечеловеческого страха и связанной с этим суматохи.
Захотелось немедленно порушить застывшую картину: рвать, швырять, разбрасывать, выплеснуть, затопившее тело и разум чувство. Она, Екатерина Пушкарева, виновна!
Только ее действия и ничем не оправданные поступки привели к тому, что сейчас в эту самую минуту Павел Олегович не присутствует, как должно было быть, на запланированном Совете директоров собственной компании, а лежит на реанимационном столе, где врачи борются за его жизнь.
Он увидел цифры, понял, что «Зималетто» ему больше не принадлежит – и сердце не выдержало.
Она мотнула головой, пытаясь отогнать видение: белое, как мел, лицо, сведенные посиневшие губы, запах лекарств…

Вот они - документы.
Катя обогнула единственный перевернутый стул и взяла в руки папку Павла Олеговича. Тут же из не до конца раскрытой папки к ее ногам спикировало несколько листов: один, два, три…

Девушка наклонилась и подняла тот, что лежал к ней ближе всего: никаких цифр и таблиц, только вереница мелких букв с подгоняющими друг друга, неразборчиво написанными словами, которые она уже вызубрила наизусть.
Такой знакомый подчерк:
«Мой друг и президент…»
В глазах потемнело…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
daniela писал(а):
Такой знакомый подчерк:
«Мой друг и президент…»

Ну воооот! Отвлек Малиновский свою секретаршу, сам даже не представляя, что сделал. Шурочка кинулась к шефу, как к спасательному кругу.
Я ж тебя еще с почином не поздравила. :Rose:

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
daniela писал(а):
В глазах потемнело…

:-(

Даниела :thank_you: :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Дальше, дальше!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Уже хочется узнать, что же дальше!..
daniela, спасибо за позитифффф! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 12:13 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Так и думала, что Шурочка перепутала "правильно" сложенные папки...а вот вторая, кажется, у автора злосчастной инструкции, ему верхнюю вручили - значит, Андрей не догадывается, что прочитал ПО.
daniela писал(а):
В глазах потемнело…
Эх, Катя, ведь были же у тебя предчувствия беды - даже в гневе и обиде нельзя увеличивать количество зла, что теперь будешь делать с чувством вины?! И дай Бог, чтобы ПО выкарабкался!
Спасибо, Даниэла! :Rose: :good:
Скорее хочется узнать, что там со всеми: Андреем, ПО и Катей.

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Цыганочка писал(а):
Я ж тебя еще с почином не поздравила.

Да, вот ты еще и не поздравила :acute:
Яна, lubim, спасибо :Rose:
Дуся писал(а):
Так и думала, что Шурочка перепутала "правильно" сложенные папки...

Старалась следовать канону :grin:
Дуся писал(а):
Скорее хочется узнать, что там со всеми: Андреем, ПО и Катей.

Постараюсь не томить вас долго, но только легко задуманное почему-то долго пишется :grin: а у меня так - стирается и снова переписывается...
Дуся :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 13:30 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Вот значит от чего Павлу стало плохо. Да , по-новому складывается ситуация. Становится все интереснее и интереснее. Хочу дальше и побольше. :oops:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB