НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 17:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
daniela писал(а):
редакция будет в ближайшее время

:dance: :Yahoo!:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 19:02 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
daniela писал(а):
редакция будет в ближайшее время

Чудненько! :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
:girl_sigh: :girl_sigh: 8-) 8-)

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 18:54 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Даниэла!! тока дошла до фика! Супер! поворот новый! такого еще не было!
Пасиб! постараюсь не отставать больше.. :oops: :oops:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 20:28 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ТРАВКА писал(а):
:girl_sigh: :girl_sigh:)

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 23:20 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
daniela писал(а):
редакция будет в ближайшее время

жду... :wink:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Девочки, Синара, Травка, Яна, ptichka, vicher и все кто, может быть, читает молча, спасибо за то, что ждете :Rose:
Редакция действительно запаздывает, но она очень- очень старается :oops:
И еще, у меня дома происходят сейчас...даже не знаю, как сказать, страшные вещи и ужасно тяжелый период, т.ч. я могу пропасть на некоторое время - не обижайтесь, я не пропадаю насовсем. Более того, в скором времени надеюсь еще кое-чем вас всех порадовать...но пока вот только так выходит.
Всех :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 15:37 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
daniela, держись.
К сожалению, каждый из нас через все это однажды проходит, но конечно легче от этого не становится.

Все знают старую притчу о:
Человек спросил своего ангела: -Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов -мои и твои. А когда мне плохо, ты покинул меня и на песке только одни мои следы? И ангел ответил: - Когда тебе было плохо, я нес тебя на руках...

Я не ангел, но если бы могла, то взяла бы тебя на руки.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Лен, спасибо, я знаю.
Но...последняя вещь, которую нам сделали( помимо того, что само по себе происходящее - ужас), я не могу забыть и выкинуть из головы тоже не могу, уже с ума схожу от этого
Единственное, что могу сказать - мне стыдно за страну в которой я живу...и очень-очень больно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 16:33 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Изображение

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Последний раз редактировалось lenushka 27 окт 2009, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Даниела :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
daniela, сочувствую Вам. Надеюсь, все скоро утрясется и наладится в хорошую сторону. :victory:
Продолжения фика очень буду ждать. Спасибо за такую интересную версию истории Кати и Андрея! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 18:10 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
daniela, пусть поскорее закончится в твоем сегодняшнем черная полоса и все придет хотя бы в норму. А в завтрашнем - непременно найдется повод для радости. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 18:56 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Жаль, что не в наших силах тебе помочь, daniela! :-( Держись! :friends: :kissing_you:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 19:13 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
daniela
Держись! Пройдет твоя черная полоса и ты станешь сильнее! :friends:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 20:41 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
"Проходит всё - и это пройдёт".
Даниэла!
Есть такой чудесный фильм - "Всё будет хорошо". Так там герой Александра Збруева в тяжёлых жизненных ситуациях предлагает такой способ: поднять правую руку над головой, а потом резко опустить со словами -"Ну, и х-р с ним!".
Держитесь!

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 00:31 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Прочитала тебя и расплакалась... :cray:
Я и раньше плакала, когда заходила в эту темку, потому и отзывов не писала... Спасибо тебе за то, что ты есть на этом форуме.
Даниэлочка, мы будем ждать! Очень-очень-очень! :Rose: :Rose: :Rose:
За чёрной полосой всегда бывает белая! Она должна, просто обязана быть!

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Ленушка, Яна, Дуся, Эса, Синара, soli, vicher, Jelizawieta, спасибо вам большое и преогромно искреннее за отклик, мне помогло :Rose:
Нурит :Rose:
Jelizawieta писал(а):
Я и раньше плакала, когда заходила в эту темку, потому и отзывов не писала...

Ужас-ужас :oops: а я еще не поверила, когда кое-кто в разговоре назвал меня садистски настроенным автором - караул!!!
Но ( :secret: спойлер) легче пока не станет и это не относится к моему упадническому настроению сегодняшнего дня, просто так было задумано давно, но вы потом поймете и, я надеюсь, слез станет поменьше. Хотя, признаюсь, тут я в стане КирЮрьевны - люблю всплакнуть с чувством, с расстановкой...
Спасибо :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Как и обещала, продолжение в скорости :thank_you:

- Девушка, послушайте!... Я хотела бы выяснить…
Бесполезно.
Вот уже минут двадцать, как она топчется возле регистратуры, пытаясь привлечь внимание у сидящей в приемной молоденькой девчонки.
Та, ловко управляя установленным на ее рабочем столе прибором, то и дело мигающим настойчивыми огоньками, успевала переключать не только мельтешащие перед глазами точки, но и разговаривать по мобильнику, зажатому между плечом и щекой.
Периодически устало звенел стационарный телефон, в который она скороговоркой сообщала требуемую информацию и тут же опускала трубку на рычаг, немедленно возвращаясь к более важной для себя беседе. Не мудрено, что сюда невозможно дозвониться.
Кого-то эта девушка ей напоминала…
Ну конечно – Машку Тропинкину.
Катя усмехнулась: даже рабочий халатик сидел на ней кокетливо - максимально расстегнут в нужных местах, чтобы подчеркнуть женственные формы.
- Я вас слушаю.
От неожиданности Катя даже не сразу сообразила, что обращаются именно к ней, растерялась, подыскивая слова.
- Узнать о ком-то хотели, да? Фамилия, имя,- миловидное личико понимающе расплылось в сочувствующей улыбке.
- Да. Хотела бы выяснить состояние…- начала Катя, но сбилась, вспомнив, что ее просили назвать инициалы.- Жданов Павел Олегович. Он сегодня поступил.
- Так, Жданов…
Катя завороженно наблюдала, как бегают наманикюренные пальчики по клавиатуре и шевелятся накрашенные губы, видимо, проговаривая про себя имя пациента.
- Жданов… Павел Ол….
- Есть! Жданов Пэ.О., кардиология.
- Да, его с работы забрали. Врач сказал, сердечный приступ.
- Сейчас посмотрим,- девушка пару раз щелкнула мышкой, после чего взгляд ее заледенел, стал перепуганным, заметался, как показалось сразу напрягшейся от этой перемены Кате.
- Что? – дыхание сбилось, почти позволив дурным предчувствиям взять верх, - Как он?
Раздался цокот каблуков – по коридору к ним приближалась женщина в белоснежном халате.
- Элеонора Станиславовна! На минуточку! – от этого крика Катерина вздрогнула и еле успела отступить на шаг: мимо нее пронеслась проворная регистраторша.
Подбежав к сотруднице, «Маша» стала что-то говорить свистящим шепотом, пару раз кивнув головой в сторону регистратуры.
До оторопевшей Кати доносились только невнятные звуки и обрывки слов, сказанные наиболее эмоционально.
Наконец она услышала фразу, произнесенную четко и по-деловому:
- Дарья, а вы выяснили кто это: родственница или нет?
Внутри похолодело от накатившей паники, мгновенно пересохло во рту: нет, нет – сейчас с ней поговорят, и всё разъяснится!
А ее ладони уже коснулась ухоженная рука:
- Элеонора Станиславовна, я лечащий врач. А вас как зовут, девушка?
- Екатерина…Пушкарева Екатерина.
- Значит, не родственница?
- Да, то есть,… нет,- Катя загипнотизировано смотрит в глаза собеседницы, сквозь липкий страх, замечая почему-то совершенно не нужные детали: красивое холеное лицо, аккуратную прическу и зачем-то пришпиленную заколку в волосах, на которой две яркие клубнички. Странно для женщины средних лет - такие детские штучки.
- Девушка, вы меня слышите? Кем приходитесь больному?
- А…,- Катя словно выныривает из какого-то непонятного состояния, путано проговаривая:
- Я не родня – знакомая…вернее, мы работаем вместе.
- Понятно. Екатерина, мне очень жаль, но Павел Олегович скончался. Соболезную.
- Как это…скончался? – последнее слово застряло в горле.- У-уумер?!
Она не в состоянии отвести взгляд от двух красных ягодных пятнышек.
- Идите домой, Катя. Может, вызвать вам такси?
- Нет, нет! - отчаянно мотает головой.- Мне нужно увидеть…поговорить!
- Да, поймите, наконец – там родственники, семья. Принесете свои соболезнования в другое время, не до вас им сейчас. – И, сменив холодное сочувствие, деловым тоном:
- Дарья, займитесь в конце-концов! В крайнем случае позовите дежурную, пусть уколет успокоительное.
Катя не сопротивляясь, дала девушке взять себя под руку и увести куда-то вглубь коридора, усадив на жесткую лавку, даже, кажется, сделать укол, пришедшей на зов медсестричке.
- Ну, вот посиди так полчасика.
Вскинулась вдруг, как ошпаренная:
- Я не могу! Мне нужно сказать…объяснить, понимаешь? Увидеть! – ее пыл напрягает, стоящую рядом Дашу, но Кате уже все равно, какое впечатление она производит на окружающих.
- Да что ж ты так убиваешься?! За своим здоровьем лучше бы следила – вон какая бледненькая. На, возьми,- в Катиной руке оказывается гладкое яблоко. Назидательные кивки головой, - поешь, поешь – там железо, для гемоглобина хорошо.
- Да что вы все ко мне лезете?! Я видеть никого не могу! – Она сорвалась со своего места, швырнув об пол, зажатый в ладони фрукт и, чуть не подскользнувшись на его разлетевшихся в разные стороны ошметках, развернулась и убежала прочь.
- Ненормальная! Вот и делай людям добро после этого! – донеслось ей вслед.
Дарья в сердцах даже топнула ногой:
- Анжел, что ты ей вкатила – успокоительное или озверин?! Эх, натворит чего в клинике, а мне отвечай!
- Да не грузиcь ты, ничего она не сделает. Скоро укол подействует.

Катя заблудилась.
Бестолково тыкалась в лабиринтах сплошных переходов, кружась на одном и том же месте. Или ей уже просто это казалось, так как все вокруг было добротно, ухожено и одинаково безлико: стены, кожаные сидушки, запертые двери.
Натыкалась на людей: пациенты откликались охотно, но каждый раз указывали обратное предыдущему направление. Персонал же в основном отмахивался - не до нее было.
Ужасно захотелось пить.
Проведя языком по пересохшим губам, огляделась по сторонам в поисках кулера с водой и, увидев похожий агрегат в глубине, прошла прямо по коридору.
И вдруг ноги подкосились - напротив окна стоял Андрей.
Вернее, лица мужчины она не видела, только силуэт: руки в карманах брюк, напряженная спина, даже лопатки похоже сведены. Медленно раскачивается: пятка...носок...
Узнала бы его из тысячи!
Катя подошла совсем близко, даже протянула руку, но так и застыла, не смея тронуть его за плечо онемевшими пальцами.
- Он умер, - произнес вдруг Андрей, не оборачиваясь.- Слышишь?! Умер!
Внутри все оборвалось. Хотелось закричать, забиться в истерике, но слезы не шли, даже простые звуки застряли в сведенном судорогой горле.
Катя сцепила руки на груди, отчаянно завертев головой по сторонам.
Ну почему здесь нет ни одного человека, кроме потухшего Андрея?! Пусть бы заорала Кира и презрительно глянула Маргарита, обвиняя Катю во всех смертных грехах. Воропаев пригрозил бы адвокатами и судом...
И может тогда стало бы легче, хоть на минуточку!
- Это я во всем виновата,- прошептала непослушными губами и вмиг осеклась. Андрей резко развернулся лицом к Катерине и с силой затряс ее за плечи:
- Не смей так говорить! Не смей, слышишь! - Голос срывался, но хватка не ослабевала. Предплечья девушки ныли от причиняемой боли, но мужчина этого не замечал, словно в его руках был не живой человек, а тряпичная кукла. - Я вообще не понимаю, как ты рожу мою выдерживала рядом с собой все это время?! - и дальше пугающе спокойно и четко:
- Я начальник, ты подчиненная, и делала все, лишь исполняя мои приказы. Мои, Катя, ты это понимаешь?!
Он словно за мгновение выдохся - замер, почти разомкнув хватку побелевших пальцев и прижавшись своим лбом к ее лицу.
Так и простояли, не смея ни вдохнуть, ни выдохнуть. В какой-то момент Кате показалось, что Андрей ее сейчас обнимет, но ладони безвольно разжались, и она оказалась совершенно свободной. От такого резкого перепада с трудом удержалась на ногах, мазнув руками по холодной стене.
- Уйди, Катя, уйди! Ты здесь совершенно не причем!- он еще обернулся, только глянул уже равнодушно. Устало. - Не-при-чем! Понимаешь?
Она понимала.
Оглушительно хлопнула дверь.

Катя где-то читала, что человек, переживший шок, должен стремиться к уединению, дав выход своим эмоциям, никого не стесняясь. Сильные - плачут, слабые - боятся и жалеют себя.
К какой из этих категорий она принадлежит, Катя не знала, но ее отчаянно потянуло в толпу: туда, где хамят, лезут, не разбирая дороги и отдавливая ноги, равнодушно переступают, если видят, что кто-то оступился или упал, суетливо спешат по своим делам, а заметив чьи то слезы, равнодушно отворачиваются - а кому сейчас хорошо.
Вначале села в автобус. Номера, конечно, не заметила: да и какая разница, едет, значит, куда-то да везет. Но вот количество находящегося в нем народа ее не устроило, а один парень даже уступил место. Странно устроены люди, никогда не понимают, чего от них ждут: хочешь участия – обязательно нарвешься на грубость, а обратное желание - тоже, оказывается, проблема.
Решение пришло само собой – метро. Туда, в подземную толчею, когда не важен ни пейзаж за окнами, ни смена дня и ночи.
Давка была как раз подходящая. Рядом толкались, устраиваясь поудобнее: то тут, то там мелькали совершенно растерянные лица – приезжие. Наверное, сейчас ее можно принять за одну из них – мечется бестолково, не зная в какую сторону направиться.
Что же делать?
Что?!
Как теперь вынырнуть на поверхность, продолжая дышать, говорить, есть, спать, испытывать жажду или холод. Как жить?!
Катя вдруг застыла на месте: а ведь Андрей винит в смерти отца себя?! Он же не знает, что Павлу Олеговичу стало плохо не от отчетных цифр, а от трех листов с «инструкцией».
- Иди, давай! Что застыла, как сонная муха?! – на девушку почти налетела тетка, грозя сбить безразмерным баулом.
Точно!
Словно дождавшись необходимого толчка в спину, она дернулась и уже через секунду рванула вверх по эскалатору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB