НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 22:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:52
Сообщения: 70
:dance:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:52
Сообщения: 70
j' veux du soleil

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:52
Сообщения: 70
Изображение

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:52
Сообщения: 70
и вот здесь еще масса фотографий Екатерины Меньшовой!

http://serialnastya.com/gallery/Rezultat_Ekaterina.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:52
Сообщения: 70
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:52
Сообщения: 70
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 05:07 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Эрмина писал(а):
вот здесь еще масса фотографий Екатерины Меньшовой!

Спасибо Кате и тебе, что выложила такую прелесть!
Спект незабываемый! :kissing_you: :drinks:

Последняя фоточка с агентом такая слэшная :oops: :oops: :oops:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Отзыв о спектакле
________________________

Результат налицо», театр на Малой Бонной. 28.02.2010

Это искрометная комедия по пьесе Клода Манье «Эрмина» .
Эрмина - жена Альфреда Бреду, далеко не красавца, поскольку над ним беднягой все смеялись, решила исправить его внешность с помощью пластической хирургии. И чтобы избежать лишних издевок, супруги не собирались никому об этом рассказывать, пока у Альфреда не снимут повязки.
Альфред прятался, когда приходили гости, а Эрмина всем говорила, что муж уехал в командировку.
И вот в один из таких дней их, так сказать, заточения, к Эрмине в гости собралась прийти подруга, а до нее умудрились прийти много народу. Сначала пришел издатель Альфреала, но когда раздался звонок в дверь, Эрмина решила, что пришла ее подруга и, увидев здесь ее в компании мужчины, может не то подумать, поэтому она просит его посидеть в шкафу. Потом к ней в окно залез парень и просил ее помочь ему спрятаться, его она прячет в спальне.
А пришла вовсе не подруга, а полицейский, парень ( что залез через окно) - его звали Людовик, успел переодеться в вещи ее мужа и им представился, предъявив документы, которые лежали в плаще.
Потом нагрянула подруга, которая любила всюду совать свой нос. И все бы закончилось хорошо, если бы на следующий день супруги не узнали, что Людовик преступник и по случайности ушел в плаще Альфреда и теперь его (Альфреда) будут считать преступником.
Спектакль мне очень понравился, и я настоятельно бы советовала, всем, кто еще его не видел сходить на него - получите массу удовольствия!
Актеры играли великолепно, но начну я с Григория Антипенко.
Он просто молодчина!!! Браво!!!! Как же я рада, что у него такая прекрасная и интересная роль, а уж на другие совсем и не похоже! Играл он просто великолепно!!! Практически весь спектакль его лицо было в бинтах: нос, уши, голова, едва был виден рот и глаза. А его голос порой мне (честное слова не вру) напоминал Евгения Николаевича Редько!!! А как он говорил, когда радовался звонок в дверь: « Я в шкаф». Как он танцевал с Натальей Бочкаревой - сколько страсти и пластичности было в этом танце!
А как он менял голоса, то бас, то тоненьким голосом говорил - вообще не узнать его, того Антипенко, которого видела и в спектакле «Пигмалион» и в фильмах - перевоплощение полное! Я просто в восторге от его игры!
И теперь мне ясно, что кинорежиссеры не дают ему раскрыться, раскрыть его талант, а ведь он многогранен и Григорий может играть разные роли, а на него по-моему клеймо повесели. И я сегодня его талантом насладилась на 100%!!!!
А состав был прекрасный и, в общем-то, звездный.
Я была очень рада узнать, что играет Борис Смолкин - играл очень хорошо, роль правда не очень большая, но при этом очень интересная!
Сергей Белоголовцев удивил и поразил талантом, к сожалению, до этого не видела его в театре, а зря. Какое перевоплощение у него было. Заикался, и изменил не только внешность, но и голос, просто Браво!!!
Приятно удивила и Олеся Судзиловская, играла так прекрасно и ведь опять открылась с другой стороны и в новом амплуа - было интересно наблюдать такое ее перевоплощение.
Понравилось, как играла Наталья Бочкарева, а у Влада Топалова это роль вообще дебют в театре и он молодец хорошо играет!
В общем, рекомендую всем на него сходить, не пожалеете!

http://my.mail.ru/community/nrkbest/606 ... B7D7BE76FC


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Сорвались челябинские гастроли Даши Букиной
Спектакль с участием Натальи Бочкаревой отменили

14.03.2010 11:53
Артистка ехала к нам с комедийной постановкой «Результат на лицо». Кроме Натальи Бочкаревой в спектакле должно было участвовать созвездие известных артистов. Это и любимец публики Григорий Антипенко (сериал «Не родись красивой»), и популярная актриса Олеся Судзиловская. К труппе подключился комик Сергей Белоголовцев (ОСП студия) и певец Влад Топалов (экс-«Смэш»). На своем сайте организаторы отметили, что на сцене обязательно появятся все заявленные актеры. Билеты стоили от 800 до 2000 рублей.

Но сегодня стало известно, что спектакль отменяется. Организаторы не объясняют причин. Возможно, кто-то из актеров не смог появиться в Челябинске, но это точно не исполнительница главной роли Наталья Бочкарева. Еще в субботу утром она собирала чемоданы. С продажей билетов также нет проблем, большая часть зала продана. Но в любом случае, гастрольное агентство «Овация» приносят извинения своим зрителям и предлагают вернуть деньги, либо обменять билеты на другие спектакли.

http://chel.kp.ru/online/news/632213/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Ну билеты стоили не 2000, а 2700. А Центр делового сотрудничества такая забегаловка, ужас советского периода, не знаю как внутри, но снаружи обшарпоное здание, нет ни одной афиши, рядом стройка, на здании нет никаких адресов, только проржавевшая 87, вообщем хорошо что артисты всего этого не увидели!

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
C http://antipenko.forum24.ru/

Галина пишет:
Цитата:
цитата:
Челябинск не состоялся по причине не проданных билетов-прокатчикам нужна стопроцентная заполняемость зала.Во всяком случае нам объясняют так. Г. А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Ну, стопроцентную заполняемость не дождаться и нам в жизни не посмотреть спектакль, бред все это, просто деньги прогнали и все!

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
oksve писал(а):
Отзыв о спектакле

________________________



Результат налицо», театр на Малой Бонной. 28.02.2010


Ха! Так это же отзыв Милли, размещенный тут пару страниц назад. А теперь в блоге появился, типа новый. :pooh_lol:
oksve писал(а):
Организаторы не объясняют причин. Возможно, кто-то из актеров не смог появиться в Челябинске, но это точно не исполнительница главной роли Наталья Бочкарева. Еще в субботу утром она собирала чемоданы. С продажей билетов также нет проблем, большая часть зала продана. Но в любом случае, гастрольное агентство «Овация» приносят извинения своим зрителям и предлагают вернуть деньги, либо обменять билеты на другие спектакли.


http://chel.kp.ru/online/news/632213/

А дальше по ссылке написано, что спектакль "Территория любви" с Е. Яковлевой, из которого Гриша ушел, приезжает в Челябинск.

Ловите фото Гриши в японском ресторане, после премьеры РН.

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Изменилась дата гастролей спектакля Результат налицо в Минске. Перенесли на 8 июня 2010г.

http://gastroli.by/gastroli/rezultat-nalitso

http://antipenko.forum24.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Во вторник вечером мы ходили на это представление.
Что я могу сказать.
Давно я так не отдыхал душой, хотя в целом к театру я не очень, сугубо после посмотренной однажды в "Современнике" пьесы "Уйди-уйди".

Но тут совершенно другое дело. Это французская комедия положений про писателя, сделавшего себе пластическую операцию, его жену, её подругу и других моральных уродов. Спектакль очень лёгкий, позитивный и весёлый. Артистов я, понятное дело, никаких не знал, но жена (она в курсе многих вещей) объяснила мне, что
Писателя Альфреда Бреду играет Григорий Антипенко (главный герой сериала "Не родись красивой");
Жену его Эрмину играет Наталья Бочкарева, которую я тоже видел в каком-то кино;
Подругу жены Франсуазу играет Олеся Судзиловская (я её признал, но, разумеется, с именем никак не сопоставил);
Артист Сергей Колесников, обычно в пьяном виде (как мне кажется) ведущий воскресную телепередачу о ремонте дач, с душой играет издателя Гастона Мартина;
Сынуля из ОСП-Студии, Сергей Белоголовцев, изображает двоюродного брата главного героя, тормоза и заику;
Борис Смолкин играет комиссара полиции, а бывший поп-музыкант Влад Топалов - полицейского.

У спектакля есть сайт, где можно посмотреть картинки и почитать про актеров и всё такое - в том числе и заказать билеты по телефону.
Следующие спектакли в Москве будут 22 декабря в Театре на Малой Бронной и 8 января в Театре Эстрады.
http://ofygagujukyc.livejournal.com/1720.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 11:18 
Не в сети
ГАДЯ ПЕТРОВИЧ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 10:36
Сообщения: 915
Откуда: Беларусь, Минск
Эххххххххххх, ляпотааааааааа...
я таки купила билеты))))))))) ура!!! осталось дождаться...

_________________
Шило в моей попе является моим жизненным стержнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
ptichka пишет:
Цитата:
А вот к этому кадру я уже валялась от смеха!!


Изображение

C http://antipenko.forum24.ru/

Oт ptichka Фотоотчет "Закулисье" http://www.hermina.ru/news_26032010.html

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Птичка, спасибо за фото в Закулисье. :Rose: Интересные моменты поймала.

Первое фото Я таким Гришу никогда не видела. Взгляд устремлен вниз. Состояние сосредоточения мыслей, задумчивости. Идет процесс отрешения от действительности и повседневных забот.
Второе фото. Удивительный кадр. Тоже процесс. Это уже внешнее перевоплощение Гриши в персонаж. Нижняя часть лица - губы это персонаж, а взгляд еще Гришин.

Изображение
Изображение

http://www.hermina.ru/news_26032010.html Закулисье.


Последний раз редактировалось olg3115 31 мар 2010, 17:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Птичка, и руки ведь не дрожали от смеха!)))) Что значит - профи!))) Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Цитата:
Андрей Житинкин сделал из Топалова актера
Какие могут быть новости у режиссера – его новые спектакли, конечно. Хотите, открою свой секрет? Все свои самые лучшие постановки я придумал в дороге – в поезде или самолете. Летишь, например, до Лос-Анджелеса 12 часов, чем заняться? Я беру пьесу. Прилетаю – а в голове уже все готово до деталей. Так появился мой новый спектакль «Результат налицо» по комедии Клода Манье. Это тонкая, умная пьеса, где речь идет о пластических операциях, на которые в наше время подсели не только женщины, но и мужчины. Мораль – не увлекаться перекройкой лица, потому что вместе с внешностью меняется и ментальность.

В спектакле заняты любимцы публики: Григорий Антипенко, Олеся Судзиловская, Наталья Бочкарева, Борис Смолкин, Сергей Белоголовцев. У нас впервые вышел на драматическую сцену Влад Топалов. Считаю, это удачный продюсерский ход, потому что спектакль уже проехал по странам Балтии, был в Сибири – и везде молодежь принимает Топалова на ура. Я знаю, что, когда «Смэш» распался, Влад очень комплексовал, ведь Сережа Лазарев после их расставания в тени не остался, а он как-то затерялся. Честно сказать, поначалу я настороженно отнесся к идее ввести Влада в спектакль, но он оказался невероятно трудолюбивым. Профессиональные актеры ему, конечно, помогали, но и он молодец. Думаю, толк из него будет. К тому же у него хорошая энергетика и сценическое обаяние.
А впереди еще одна премьера, на этот раз на стационарной сцене – в МХТ им. Чехова. Над этим спектаклем буду думать в своем доме под Суздалем, куда собираюсь скоро поехать. Дом стоит на берегу речки Нерль, там тихо, спокойно и хорошо думается.

http://www.sobesednik.ru/chronicle/sobe ... _zitinkin/

:unknown: :unknown:
Я не поняла, о каких уже прошедших гастролях "РН" по Сибири и Прибалтике идет речь?

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB