НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 06:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
olg3115 писал(а):
Взгляд устремлен вниз. Состояние сосредоточения мыслей, задумчивости. Идет процесс отрешения от действительности и повседневных забот.


Взгляд называется: -" Ушел в себя - вернусь нескоро!" :pooh_lol:

Изображение

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 00:06 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Цитата:
что спектакль уже проехал по странам Балтии,

Интересно, и какие это страны? Спешит впред паровоза.

Фотографии :good: а фотограф у нас ваще с большой буквы Птица :friends: :drinks:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
"Результат налицо"
http://www.youtube.com/user/verikon5#p/u/13/wVykgLL6ZXQ
1. http://www.youtube.com/user/verikon5#p/u/20/9_UJ_96J4w4
2. http://www.youtube.com/user/verikon5#p/u/21/IEMPBKJOolc


С http://antipenko.forum24.ru/
Для тех, кому не удалось пока посмотреть спектакль:

http://www.youtube.com/user/verikon5#p/u/18/ZExKakcJId4

http://www.youtube.com/user/verikon5#p/u/15/G0U88C29zy4

http://www.youtube.com/user/verikon5#p/u/17/Bkc6DVpVRf4

http://www.youtube.com/user/verikon5#p/u/5/bwX-8emDD2A

http://www.youtube.com/user/verikon5#p/u/4/C7M2xjuNLSQ

http://www.youtube.com/user/verikon5#p/u/3/rATvm0efbl0

http://www.youtube.com/user/verikon5#p/u/2/TGJifxpuuu8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 18:06
Сообщения: 203
еще танго было кузена и Француазы
http://www.youtube.com/watch?v=FOvns8n8vOg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 18:06
Сообщения: 203
Видео http://www.hermina.ru/videoall.html

Франсуаза в гостях у Эрмины
Танец главых героев Альфреда и Эрмины
Танец Франсуазы и Жана Батиста
Хочу солнца. Финальный танец артистов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
репете
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 11:15 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
:grin: :hi: :friends:
Чота пересмотрела, снято как то наполовыну, головы без ног, ноги без головы. Пойду, свое посмотрю. :P

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Изображение

Короткий рекламный ролик премьеры спектакля Результат налицо в Минске.

http://gastroli.by/video/videorolik-spe ... at-nalitso

c http://antipenko.forum24.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 00:09 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Дорогие белорусы дождутся :friends: :drinks: , а мы :oops: :girl_sigh:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Григорий Антипенко, Наталья Бочкарева и другие звезды в комедии "Результат налицо" в Минске!
Современная, динамичная комедия "Результат на лицо" - великолепная театральная постановка пьесы Клода Манье "Эрмина". Известный режиссер Андрей Житинкин виртуозно возродил дух бытовой комедии, с ее забавной путаницей, веселой суматохой и искрометными репликами, той комедии, непревзойденным мастером которой был и остается для нас незабвенный Андрей Миронов. Пьеса повествует о неудачливом в профессии и любви писателе, которому кажется, что только красивая внешность сможет решить все его проблемы. Но пластическая операция и необходимость временно скрываться от людских глаз тянет за собой целый ряд непредвиденных ситуаций, нарастающих, как снежный ком, и втягивающих главного героя в свою орбиту. Несмотря на кажущуюся легкость, пьеса высвечивает извечные человеческие ценности – любовь, преданность, верность.

Успех спектаклю априори обеспечивает звездный состав актеров. Прекрасная игра заставляет с неослабевающим интересом следить за развитием фабулы, с нетерпением ждать каждой реплики, каждого нового появления артистов на сцене. Эта легкая, блестящая феерия заставит зрителя забыть о своих насущных проблемах и на пару часов погрузиться в атмосферу праздника.

Режиссер спектакля Андрей Житинкин: “Хотите, открою свой секрет? Все свои самые лучшие постановки я придумал в дороге – в поезде или самолете. Летишь, например, до Лос-Анджелеса 12 часов, чем заняться? Я беру пьесу. Прилетаю – а в голове уже все готово до деталей. Так появился мой новый спектакль "Результат налицо" по комедии Клода Манье. Это тонкая, умная пьеса, где речь идет о пластических операциях, на которые в наше время подсели не только женщины, но и мужчины. Мораль – не увлекаться перекройкой лица, потому что вместе с внешностью меняется и ментальность.

Это французская комедия Клода Манье, и — что для меня поразительно — у нее феноменальный успех, потому что она не свойственна природе русского театра. Это абсолютная комедия положений, французский вариант "Номер 13".

В спектакле заняты любимцы публики: Григорий Антипенко, Олеся Судзиловская, Наталья Бочкарева, Борис Смолкин, Сергей Белоголовцев. У нас впервые вышел на драматическую сцену Влад Топалов.

Считаю, это удачный продюсерский ход, потому что спектакль уже проехал по странам Балтии, был в Сибири – и везде молодежь принимает Топалова на ура. Честно сказать, поначалу я настороженно отнесся к идее ввести Влада в спектакль, но он оказался невероятно трудолюбивым. Профессиональные актеры ему, конечно, помогали, но и он молодец. У него хорошая энергетика и сценическое обаяние.

Так вот, у нас тут зверинец с точки зрения индивидуальности. Я люблю, когда из не сочетаемых вещей какая-то новая божья искра рождается. Замечательные МХАТ-цы— Сергей Колесников, Наталья Бочкарева - все очень популярны, все ведут передачи… Также у нас играет звезда театра Маяковского Олеся Судзиловская, красавица и очень смешная! На спектакле смеются прекрасно. Антипенко, кстати, "щукинский" актер, Вахтанговской школы. Мне очень приятно, что он имеет драматическую основу. А ведь все привыкли видеть его в сериалах очень симпатичным, смазливым, ироничным. Но он глубокий актер, мучающийся. Когда мы выпускали сложный спектакль (вы знаете, что такое актерские звездные графики), он сильно переживал, в частности за хореографию, ведь надо все успеть сделать. Замечательная работа. Кстати, в спектакле играет еще Сережа Белоголовцев. То есть это звездный состав и у каждого свои поклонники."

Приглашаем всех, кто хочет полноценно отдохнуть и надолго зарядиться позитивной энергией на этот замечательный, динамичный и очень веселый спектакль! Красивые лица, великолепные костюмы, шикарные декорации и первоклассная игра любимых актеров не оставят в зале равнодушным ни единого зрителя!
http://news.tut.by/168191.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Григорий Антипенко решится на пластическую операцию на глазах у белорусской публики… 12 мая 2010 Калейдоскоп

Может ли вообще что-нибудь испортить внешность самого красивого актера русского театра и кино? Режиссер спектакля "Результат налицо" Андрей Житинкин безжалостно отвечает "да" и не только внешность, но и в целом изменить до неузнаваемости привычный образ любвеобильного Ромео, столь полюбившегося зрителю. Альферд Бреду, так зовут нового героя Григория, не только непривлекателен внешне, но и в жизни невезуч; лузер и подкаблучник.


http://news.tut.by/kaleidoscope/169378.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 16:35 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
NadinBY писал(а):
самого красивого актера русского театра и кино?

NadinBY писал(а):
привычный образ любвеобильного Ромео

Ой-ой-ой.... :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:45 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Цитата:
это оказался удачный продюсерский ход, потому что спектакль уже проехал по странам Балтии


Перечислите, плиз, страны Балтии? Если бы вы там были, я бы об этом первая узнала. :o
Дождесся вас тут. А еще раз так хотца посмотреть, веселый спект, кладезь позитива :victory:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Цитата:
Вы можете присылать вопросы на geland@list.ru для ваших любимых актеров, занятых в спектакле "Результат налицо": Григорий Антипенко, Наталья Бочкарева, Олеся Судзиловская, Сергей Колесников, Влад Топалов, Борис Смолкин, Артем Ткаченко, Сергей Белоголовцев, а также режиссеру спектакля Андрею Житинкину. Ответы будут сняты на видеокамеру 8 июня и размещены на нашем сайте.

http://gastroli.by/news/fotografii-so-s ... y-v-minske


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Вы, конечно, читали..Но это так, на всякий случай..Интервью Судзиловской.

СУДЗИЛОВСКАЯ: Информации очень пока мало. Это было смешно. Продюсеры наши, значит, три девочки, три однокурсницы, красотки, состоявшиеся, это вот те девчонки, которые сделали «Результат налицо» у Житинкина. Замечательным составом, восемь человек, все сливки Москвы: Антипенко, Бочкарева, Смолкин, Влад Топалов, Ткаченко, Белоголовцев, Колесников. В общем, вот такой состав! Ну, просто все!
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=231485&cid=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 00:58 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
oksve
:thank_you:
Хорошее и живое интервью.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 00:17 
Не в сети
ГАДЯ ПЕТРОВИЧ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 10:36
Сообщения: 915
Откуда: Беларусь, Минск
ойййй, ну я вот прямо со спектакля...
понравилось ВСЁ и ВСЕ!!!это просто праздник какой-то!!! Судиловскую для себя открыла... Все актёры - просто восторг, второй акт - особенно хорош, Антипенко неожиданно пластичен)))) я не аналитик, не театрал, но эмоции переполняют, режесёру - БРАВО!!! хочу ещё!!!исключительно хорошее впечатление от организаторов, МОЛОДЦЫ!!!

_________________
Шило в моей попе является моим жизненным стержнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 01:25 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Эрмина в Минске
http://news.tut.by/172603.html

Григорий Антипенко: Золотой век российского кинематографа прошел


Григорий Антипенко родился в семье инженеров 10 октября 1974 года. В юности он занимался в театральной студии, но актером становиться не собирался. Вместо этого он окончил фармацевтическое училище по специальности "аптекарь-фармацевт". До 25 лет Григорий успел поработать в аптеке, делал факсимильные копии, был рекламным агентом…
Изображение

Изменить судьбу Григорий Антипенко решился в 1999 году. В то время он работал монтировщиком сцены в театре "Сатирикон". Под влиянием Константина Райкина он поступил в Щукинское училище, мастерскую Р.Ю. Овчинникова. Уже на четвертом курсе Антипенко дебютировал в кино, снявшись в сериале "Кодекс чести".

Во время учебы в ВТУ им. Б. Щукина Григорий Антипенко некоторое время играл в "Классном театре". По окончании училища в 2003 году он был принят в труппу театра "Et cetera". Спустя год из-за огромной занятости в кино от работы в театре ему пришлось отказаться. Из театра Григорий не увольнялся, но спектакль с его участием был временно снят.

Тем временем Антипенко снялся в нескольких сериалах. В "Талисмане любви" (2005) ему довелось сыграть главного злодея - вора Платона Амелина. И эта роль, несмотря на всю ее отрицательность, принесла ему первых поклонников.
Изображение

В том же году Антипенко был утвержден на роль Андрея Жданова в сериал "Не родись красивой". Это решение далось создателям сериала непросто. Антипенко несколько раз утверждали на эту роль и снова снимали. Но в результате всё же решили, что лучшего исполнителя на роль главного сериального соблазнителя не найти.

Сам Антипенко первоначально отнесся к этой роли довольно скептически. Как признается актер, он совершенно не похож на своего героя: "У меня была судьба совсем не такая, как у Андрея, - жизнь меня немного потрепала, и это хорошо. У Андрея же состоятельные родители, блестящее образование, хорошие, дорогие машины". Но потом Григорий увлекся своим персонажем, постарался его понять, разобраться. В итоге актер очень органично вписался в роль.

Партнерша Григория Антипенко по сериалу Нелли Уварова отмечает, что он очень талантлив и играть с ним - одно удовольствие.

Изображение

Григорий был женат, имеет шестилетнего сына, к которому очень привязан. С первой женой Антипенко развелся, но сердце актера сейчас не свободно, новая избранница Антипенко - его коллега по сериалу "Не родись красивой" Юлия Такшина.

В свободное от съемок время актер любит погонять по городу на машине или просто посидеть в парке, созерцая природу. К увлечениям Антипенко можно отнести альпинизм: он совершает походы на Кавказ, Тянь-Шань и в другие примечательные места.

Григорий Антипенко стал гостем портала TUT.BY, ответив на вопросы Алексея Вайткуна в рамках авторского проекта журналиста "Личное дело". А в 19.00 Антипенко вышел уже на сцену КЗ "Минск", где сыграл в спектакле "Результат налицо".

Там еще видео есть
:grin: :grin: :grin:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 11:41 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
ptichka
:thank_you: :hi:
А кто еще был в Минске на премьере, отзовитесь? Блин, как время быстро пролетело, я почему то месяцы перепутала, а это уже вот...фьють и прошло. Почему я думала на июль? :o

Sacchi писал(а):
понравилось ВСЁ и ВСЕ!!!это просто праздник какой-то!!!

И у меня такой же восторг, целых два раза! Спект смотреть не устаешь, он каждый раз новый, судя по отзвам, развивается. :friends: :kissing_you:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Sacchi писал(а):
понравилось ВСЁ и ВСЕ!!!

И материал, пьеса? Ты любишь этот жанр, Лен?

После первого отделения зрители выходили разочарованными, я услышала фразы типа "я даже ни разу не улыбнулся". Материал, конечно, на любителя, того, наверное, который "субботние вечера" по РТР смотрит. Ессно, всё, что пишу, только моё мнение.
Всё остальное хорошо. Артисты хорошо играют, делают всё в рамках материала и даже больше. :pooh_lol: Смолкин, Белоголовцев, Бочкарёва остались в своих амплуа, Бочкарёва будто вообще шагнула со съёмочной площадки "Счастливы вместе", даже не переодеваясь :grin: :pooh_lol:. А вот с Гришей особый случай. Здесь перевоплощение нужно было, интересно, как Житинкин угадал в нём эту способность. Или брал на пробы просто по принципу "красивый" и проверял, может ли показать себя гротесково, или агентство, в которое он перешёл осенью 2008, приносит-таки свои плоды. Голоса я вообще не узнала, думала, что запись. :grin: В этом смысле данная роль Грише очень может помочь - агенты, режиссёры, критики могут сильно удивиться тому, как перевоплощается артист, за которым заснобленное товарищество критиков намертво закрепило ярлык героя-любовника. :grin: Но я вообще всегда говорила, что ГА не из тех артистов, которые всегда одинаково хороши в своём застывшем образе (отсюда и неровности, ошибки и т.п.). Так что лично для ГА этот спектакль нужный. В таком общем, перспективном смысле.
Из минусов - пластичность ГА весьма условна, небезупречна, мягко говоря. Но как раз его танец с Бочкарёвой и оживил зал. Финал вообще мощный инструмент, и Житинкин воспользовался им мастерски. Не отпускали минут десять-пятнадцать, актёры выходили и выходили, поклоны поставлены блестяще, зажигательно, Судзиловская при близком рассмотрении оказалась такой милой, улыбающейся всем лицом, черты лица мелкие, сама худенькая, той холодной красоты, что в кино (не люблю я её), нет и в помине. Ей подарили много цветов, какую-то девушку чмокнула в щёчку, в общем, сияла за всех. :grin: Но и другие не отставали.
Гришу таким не видела, будто вообще не он. Ещё вчера во время видеоконференции возникло это ощущение, ну а лично подтвердилось. Ни отрешённости (что вообще ему свойственно) апреля 2009, ни тем более тяжёлой землистости, больного ощущения июля 2009. Простодушная улыбка, лёгкий, помолодевший, совсем мальчишка. Как будто шелуха какая-то осыпалась. И усталости нет, что в его случае особенно важно.
Ему тоже подарили много цветов, и не только. :grin: Большой альбом "Брестская крепость" был преподнесён какими-то двумя дяденьками в годах. :swoon: :grin:
Выходили зрители, в отличие от антракта, улыбаясь.

В общем, нам, если брать только наш "узкий интерес", жаловаться не стоит однозначно. :victory: В общей зрительской массе весьма вероятно разочарование, ибо даже в самой лёгкой комедии иногда бывает зерно. В данном материале его нет. :grin: И как "лечение депрессии", как любят говорить о таком незатейливом жанре, мне лично этот спектакль не подходит, ибо каждый раз хочется ответить словами Маргариты из нашего всего: глупостью стресс не лечат (с). :grin: Но это мнение отдельного взятого зрителя, а в зале сидят сотни людей, и каждый жанр имеет право на жизнь, место должно быть всему.
Как-то так. :grin:

_________________
Огонек


Последний раз редактировалось natally 09 июн 2010, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB