НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 18:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1526 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 20:05 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Antonella писал(а):
но я бы все же в интересах Антона заставила бы Соню официально отказаться от ребенка,


Ды нет, я думаю ты это сделала бы в интересах Жданова :tomato: :tomato: :tomato: :sorry: :grin: Ну, нет, я не за такие крайние меры. Она же мать и в общем-то она вела себя нормально, в предложенных ей условиях. :unknown: Жданов сам все ей организовал, весь уход за ребенком переложил на няню.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 20:05 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Хороший такой разговор получился. Жданов - молодец, что сказать, здесь он ведёт себя как зрелый мужчина, всё продумавший.И как ни горько ему осознавать, но сына забрать он не сможет. С Соней необходимо считаться и он это отлично понимает.
И как не странно, но поведение Сони мне тоже понравилось. Не закатывала истерик, не скандалила. Да, приходится считаться со сложившимися обстоятельствами: сына не может лишить отца, хотя, конечно, ей бы так хотелось. Но это желание, если не думать о будущем. А в будущем ей никак не обойтись без Андрея: гастроли, съёмки, нельзя же Антона оставлять на чужих людей, с этим она вынуждена согласиться. Она здесь повела себя очень мудро: высказала всё Андрею, но к его доводам прислушалась. В общем, хорошо поговорили.
ЛЮБИМАЯ!
:hi: :thank_you: :bravo:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 20:16 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
lenushka писал(а):
Ды нет, я думаю ты это сделала бы в интересах Жданова

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

А вот и нет, Лен :o я в первую очередь подумала об интересах ребенка... просто я уже сталкивалась с такой ситуацией и наблюдаю ее в течении нескольких лет, и я вижу как тяжело в данной ситуации ребенку, который никак не может понять почему чужая тетя, которая приходит редко - его мама, а та что с ним живет, о нем заботится, любит его, тогда ему кто :unknown: он ведь искренне любит именно ту, которая с ним все время и братишка ее мамой зовет... в общем с родной мамой у ребенка полный неконтакт и каждый ее приход для него стресс, вплоть до температуры :sorry: а мамаша появляется когда ей заблагорассудится или когда деньги заканчиваются :dwarf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 20:23 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Antonella писал(а):
все же в интересах Антона заставила бы Соню официально отказаться от ребенка, пусть заплатит ей сколько надо, а то что за жизнь у ребенка будет...

Вот этого делать нельзя. И именно в интересах Антона. Жизнь длинная, а Андрей вряд ли сменит место жительства, он привязан к Москве и к определенному кругу общения бизнесом. А доброхотов вокруг много, всегда донесут "правду" до мальчика. Поэтому и нужно сразу строить модель отношений мамы Сони и папы Андрея, любящих Антона, но живущих врозь. А Катя будет тетей Катей или Катей или мамой Катей.
А денюшки нужно вкладывать в Сонькину карьеру, тогда проживание ребенка врозь с мамой-великой артисткой будет вполне логично.

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 20:24 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Antonella писал(а):
все же в интересах Антона заставила бы Соню официально отказаться от ребенка, пусть заплатит ей сколько надо, а то что за жизнь у ребенка будет... а так пока маленький Тоша, он быстро привыкнет и Катю мамой будет воспринимать, а Соня карьерой будет заниматься, а там глядишь и личная жизнь появится, а может даже и семья, дети...

Antonella писал(а):
пока он маленький и легко приспособится к новым обстоятельствам, а по поводу жестоко, для кого жестоко? для ребенка как раз нет, а по поводу Сони, так для нее ребенок не главное в жизни, не то без чего она не сможет жить, он не является для нее смыслом жизни, ведь ради ребенка она не собирается ни чем жертвовать... а зачем Тошке приходящая мама

Наташ, полное ППКС и СЯП :friends:
Да о чем мы говорим,ИМХО, Тошка- это разменная монета для Сони, как заполучить Жданова в мужья, так и при разводе. Какая она мать, если ребенок не знает слова "мама", у него есть только папа и этим, по-моему, все сказано. Да, жизнь покажет, как все будет дальше, вряд ли Сонечке понадобится Антоша, если она все, что потребует, в разумных пределах, естественно, получит при разводе. А пока Андрей запустил пробный камень.
Кать, спасибо! :good: :kissing_you: Ты подняла сложнейшую проблему, сколько копий и мечей было сломано, а достичь золотой середины могут не многие! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Я-любимая :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:good: :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Antonella писал(а):
ведь ради ребенка она не собирается ни чем жертвовать... а зачем Тошке приходящая мама появляющаяся раз в месяц.

И тем не менее она есть. МАМА. Как ни поверни, а она мать - плохая, хорошая, приходящая, безответсвенная.... Но она есть. И Тошка должен знать, что она - его родная мама, а не Катя. Иначе вырастит - не простит. И никакие аргументы не подействуют, папа будет виноват, что мама "продала" т.е отступные взяла. Так что прав Жданчик, пусть Соня будет "приходящей", даже если со временем её приходы будут с периодичностью раз в год. А уж будет любить её Тошка или нет - от неё зависит. :wink:
Жданов порадовал. :boast: Не сорвался на скандалЬ. А для Сони это неожиданно. Она, бедненькая растерялась прям... Бороться, воевать собралась, а тут БАЦ - забирай. А ей неочень надо... :pooh_lol: ШО ДЕЛАТЬ? :o :unknown:

СПАСИБО, КАТЮШ! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 20:46 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Со мной что-то не так, все слова куда-то подевались :unknown:
Поэтому просто скажу СПАСИБО, Катя :Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 20:51 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
ТРАВКА писал(а):
И тем не менее она есть. МАМА. Как ни поверни, а она мать - плохая, хорошая, приходящая, безответсвенная.... Но она есть. И Тошка должен знать, что она - его родная мама, а не Катя. Иначе вырастит - не простит. И никакие аргументы не подействуют, папа будет виноват, что мама "продала" т.е отступные взяла. Так что прав Жданчик, пусть Соня будет "приходящей", даже если со временем её приходы будут с периодичностью раз в год. А уж будет любить её Тошка или нет - от неё зависит.

ППКС

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 21:33 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ТРАВКА писал(а):
А ей неочень надо...

Вот именно. Но зато это реальный шанс Жданова уесть - ну, хоть какая-то ей моральная компенсация. :grin: Еще и контролировать неотступно пообещал, и будет - никто, и Соня, в первую очередь, не сомневается. А ей надо хорошую мину делать, актрисе дипломированной :suicide: а потом ей это быстро надоест. Так что Жданову - респект за правильно выбранную стратегию.

Спасибо, Любимая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 22:59 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Эпилог.

Несколько лет спустя

Ребёнок лежал в кроватке, улыбался и дрыгал ножками. Огромные синие глаза сияли, разглядывал склонённые к нему лица и улыбался. Точнее, улыбалась. Трёхмесячная девочка, которую вот уже несколько недель, после усыновления, звали Ксюшей. Её тоже разглядывали, пристально и с любопытством, но маленькую Ксюшу это, казалось, только больше радовало.
- Папа, что это она делает? – поинтересовался мальчик.
- Радуется, - пояснил Андрей.
- А-а… Я думал, брак.
- Сам ты брак, - фыркнула Юля. – Ты тоже маленький был, тоже ногами дрыгал.
Антон возмущённо на неё посмотрел.
- А ты видела?
- Видела, - радостно заулыбалась Юля и показала ему язык.
Антон повернулся к отцу.
- Папа, скажи ей, чего она меня дразнит?
- Так, прекратите оба, - строго призвал их к порядку Жданов. - Нашли место пререкаться. Уроки сделали? Сейчас ужинать будем.
- Сделали, - с готовностью отозвалась Юля.
Дети из спальни выбежали, а Андрей снова наклонился к Ксюше и осторожно её пощекотал.
- Пришли, нашумели, да, солнышко?
Маленькая ручка ухватилась за его палец, девочка улыбнулась ещё шире и агукнула. Катя заглянула в комнату, погладила Жданова по плечу и сказала:
- Ужинать иди, Андрюш, всё готово.
- Иду.
Андрей покачал кроватку, потом придвинул её ближе к открытой двери и включил музыкальную карусельку, приделанную к стенке детской кроватки. Игрушки медленно закрутились, послышалась незамысловатая мелодия, и Ксюша тут же потеряла к нему всякий интерес, взглядом начала следить за игрушками.
Когда вышел в гостиную, все уже сидели за столом. Катя поставила перед Антоном тарелку, подала ему салфетку и выразительно глянула на Юлю, но когда Андрей подошёл к столу, занялась им. Он сел, в полной мере ощущая себя хозяином, окинул взглядом свои владения, то есть гостиную в их новом доме, в который они переехали около года назад. Посмотрел на детей, а Юле пальцем погрозил.
- Я всё вижу. Книжку убери.
- На самом интересном месте, - вздохнула она, но книжку закрыла и отодвинула её на край стола. – Пап, давай ты сам скажешь бабушке, что я в музыкалку больше ходить не буду? – Юля умоляюще посмотрела на него. Андрей немного подумал, потом посмотрел на Катю.
- А почему я это должен говорить?
- Но это же твоя мама? – подсказала она.
- Да? А идея с фортепиано была твоя и её. Так почему я должен говорить?
- Потому что тебя она послушает! – воскликнула Юля. – Она всегда тебя слушает.
- У меня другое предложение, - покачал Жданов головой. – Ты сама ей об этом скажешь. Объяснишь, что тебе ближе художественная школа, а не музыкальная.
Юля приуныла и потыкала вилкой мясо.
- Ну да, а она расстроится. Скажет: кто же будет играть на фортепиано на моём юбилее? И я не смогу ей отказать. И почему я всегда страдаю?
- А ты страдаешь? – удивилась Катя.
- Конечно! Вон Тошка, лупит ногой по мячику и к нему больше не лезет никто. Давайте его отправим в музыкалку, хоть научат его чему-нибудь полезному. Ой!.. Чего ты пинаешься, мелкий?
- Сама ты мелкая! Кать, она опять ко мне пристаёт!
- У меня тоже есть предложение, - спокойно проговорила Катя, - давайте поужинаем спокойно? Хотя бы попытаемся.
- Между прочим, моя судьба решается, - сказала Юля, обращаясь к родителям.
- С судьбой мы договоримся, - усмехнулся Андрей и сказал: - Тош, ешь салат.
- Не хочу. Я не люблю зелёное.
- Он только мясо любит, - фыркнула Юля. – Между прочим, это ужасно, есть мёртвых животных.
- Да? Тогда отдай мне кусок своего животного, а тебе салат отдам. Давай?
- Мечтай.
- Значит, ты тоже ужасная.
Юля снисходительно на Антона посмотрела и пожаловалась:
- Когда же ты только вырастишь, прямо сил уже нет терпеть.
Андрей схватил бокал с минеральной водой и сделал глоток, пытаясь спрятать улыбку.
- Тош, лучше расскажи, что Серёже на день рождения подарили, - завела Катя другую тему. – Кстати, ты придумал, как своё хочешь отпраздновать?
- Нет пока, я придумываю, - ответил мальчик, аккуратно сдвигая в сторону листья салата на своей тарелке.
Жданов беспокойно качнул головой.
- Что-то ты долго придумываешь, меня это тревожит.
- У Серёжки родители классные, - вздохнул мальчик.
Катя удивлённо приподняла брови.
- Правда?
- Да. Знаете, что ему подарили? Собаку, - с благоговением проговорил Антон.
Андрей хмыкнул.
- Действительно, классные родители. – И снова спрятал улыбку, встретив Катин укоризненный взгляд.
- А когда я у вас собаку попросил, вы ребёнка завели.
Юля рядышком хрюкнула и сказала:
- И ведь не в первый раз. Когда я собаку просила, они так же поступили, завели ребёнка.
Антон повернулся к ней и непонимающе посмотрел.
- Какого?
- Тебя! – И Юля тут же театрально вздохнула. – А я так хотела забрать Брюса!
- Брюс уже старый, тётя Юля говорила, что у него марамз.
- Маразм, Тош, - подсказал Андрей, а Катя попросила:
- Не надо повторять за тётей Юлей всё, что она говорит.
- А я у мамы попрошу, - вдруг сказал Антон. – Она обещала, что возьмёт меня с собой на Кипр на каникулах. Вот я у неё и попрошу собаку. Она мне купит.
- Не сомневаюсь, - качнул головой Жданов. – Единственное о чём прошу – пусть это будет маленькая собака.
- А зачем мне маленькая? – удивился Антон, но отец не ответил, только по волосам его потрепал. Антон всё-таки сжевал небольшой салатный листик и решил похвастать: - Мне мамин новый муж…
- Его зовут Вадим, - поправила мальчика Катя.
- Ну да. Он мне сто евро дал.
Андрей поперхнулся и уставился на сына, да и Юля на Антона смотрела изумлённо, и тот окончательно заважничал.
- Что он тебе дал? – переспросил Андрей и посмотрел на жену, ища поддержки. Но та выглядела спокойной, вроде бы нисколько не впечатлившись.
- Сто евро, - повторил Антон. – Одной бумажкой. И сказал – ни в чём себе не отказывай.
Андрей явственно скрипнул зубами и снова схватился за бокал с водой.
- Вот ведь… - Катя пнула его под столом, и он замолк.
Юля моргнула раз, другой, потом потребовала:
- Папа, я тоже хочу сто евро!
- Зачем это?
- А ему зачем?
Антон, притихший и довольный произведённым эффектом, важно проговорил:
- Я на собаку буду копить.
- Вот, и я тоже буду на что-нибудь копить! – воскликнула Юля. – На новую сумочку от Гуччи! Не могу же я всегда ходить с маминой старой сумкой?
- Безумно важное вложение денег, - съязвил Андрей.
- Конечно, важное! Мама, скажи ему!
- Обязательно скажу. А деньги получишь в подарок на день рождения.
- Так три месяца ещё!
- Вот и хорошо, - кивнула Катя и подложила мужу на тарелку ещё один кусок мяса. – Через три месяца и получишь. Сто евро или новую сумку. Выбирай.
Юля насупилась и уткнулась взглядом в свою тарелку.
- Всё-таки жизнь – штука несправедливая.
- Как же я с тобой согласен, - проворчал Андрей и накинулся на еду.
Антон первым отодвинул от себя тарелку.
- Я наелся. Спасибо! Можно я пойду? Мне ещё рисунок рисовать, - мальчик выразительно поморщился.
- А чай не будешь пить? – Антон обошёл стол, и Катя притянула его к себе, поправила воротник его футболки.
- Не хочу, я потом.
- Хорошо, иди.
Следом из-за стола выскользнула Юля, не забыв забрать книгу.
- Ты тоже чай не будешь? – осведомилась Катя.
- Буду, но я с тобой буду пить. Позовёшь меня?
Катя кивнула.
- Вот и ужин, опять все разбежались, - пожаловался Андрей.
- Они дети, чего ты хочешь? Что они по часу будут сидеть, разговаривать? У них огромное количество дел. Чаю, Андрюш?
- Нет, спасибо.
После ужина Андрей забрал из кроватки Ксюшу и уселся в гостиной перед телевизором. Катя с Юлей пили чай, они очень любили после ужина посидеть за столом подольше, разговаривали о чём-то своём, Юля, кажется, каждую мелочь матери о себе рассказывала, и в эти моменты остальные их старались не беспокоить. Но сегодня прибежал Антон, который не смог усидеть в своей комнате, пристроился за столом и начал Юлю теребить:
- Нарисуй ёлку! Она у меня никак не получается!
- Можно подумать, что у тебя что-то другое получается! Давай сюда… В кого ты только такой уродился! Ты даже кривую линию нарисовать не можешь, Тош. Я же тебя всё детство учила рисовать, а ты так и не научился.
- Юль, что ты вредничаешь, - возмутился мальчик. – Ты лучше рисуй. И зайчика вот здесь, под ёлкой!
Юля прекратила рисовать и задумалась.
- Если я нарисую зайчика, учительница точно не поверит, что это ты рисовал.
Антон беспечно махнул рукой.
- Она и так не поверит.
Андрей фыркнул от смеха, но головы не повернул, только Ксюшу начал укачивать интенсивнее. Правда, спать она совсем не собиралась, сосала соску, и время от времени взмахивала ручками. Антон тем временем перебрался к Кате на руки и с нетерпением ожидал, когда Юля закончит рисунок. Потом откинулся назад и обнял Катю за шею.
- Можно в компьютер поиграть?
- Нельзя, - ответила за Катю Юля, не отрываясь от рисунка, - ты наказан на неделю. Забыл?
Антон посмотрел на неё рассерженно, но что-либо говорить поостерёгся, боясь, как бы она не передумала ему помогать. А Катя поцеловала его и шепнула на ухо:
- Можно, но недолго. Пока папа не вспомнил.
- Здорово! – Антон соскользнул с её колен и унёсся в комнату, а Юля покачала головой и заявила:
- Нельзя так баловать детей.
- Говори тише, - попросила Катя и посмотрела на Андрея, который смотрел телевизор. И не могла видеть, как Жданов усмехнулся краешком губ, и удивлялся тому, что Катя, кажется, всерьёз верит, будто бы он ничего не слышит и не замечает. Маленькие ножки молотили по его руке, Ксюша улыбалась, и Андрей сосредоточил всё своё внимание на ней. Погремел погремушкой, пощекотал, поцеловал и замер, когда услышал Юлин выразительный шёпот:
- Он пригласил меня в кино! Можно я пойду, мам?
Жданов нахмурился, повернул голову и громко поинтересовался:
- Я не понял, кто пригласил тебя в кино?
Юля тут же возмущённо воскликнула:
- Папа, не подслушивай!
- А я не подслушиваю! Кто тебя пригласил в кино? – Катя кашлянула в кулак и отвернулась, а Андрей ещё больше нахмурился из-за этого.
- Саша Жигалкин!
- Это ещё кто такой?
- Это новый мальчик в их классе, - пояснила Катя.
- Мальчик? – ужаснулся Жданов и посмотрел на Юлю изумлённо. – А тебе ещё не рано с мальчиками в кино ходить?
Теперь уже изумилась Юля.
- Папа, мне двенадцать лет!
- Так и я о том же!
- Прекратите кричать, - шикнула на них Катя, - ребёнка напугаете. – Подошла и забрала у Андрея Ксюшу, прижала её к себе.
- Кать, я говорю серьёзно, никаких мальчиков!
- Мама, ну скажи ему!
- Тише, я сказала.
Юля топнула ногой и выбежала из комнаты, а Катя наклонилась к мужу и решила его пристыдить немного.
- Ты ведёшь себя, как мой папа когда-то.
- Что? Как ты можешь мне такое говорить?
- Очень даже могу, - кивнула Катя. – Что такого, если они сходят в кино, Андрюш? Они же не одни пойдут, а с его родителями.
- И в чём разница?
- Перестань притворяться непробиваемым чурбаном. В том, что Юлю пригласил в кино мальчик, нет ничего плохого.
- Конечно, ничего плохого! Года через три-четыре…
- Года через три-четыре они вряд ли пойдут с родителями, так что у тебя фантастическая возможность завязать с дочерью доверительные отношения.
Он обернулся и посмотрел на Катю в упор.
- Катя, - понизив голос, проговорил Жданов, - ей двенадцать лет!
- Я помню. Так что, я иду успокаивать ребёнка?
- У тебя странные понятия о детстве, милая моя. Как успокаивать – так она ребёнок, а как в кино с мальчиком – так ей уже двенадцать лет. Как будто двадцать два!..
- Не ворчи, я тебя прошу. Держи Ксюшу. – Катя передала ему ребёнка, наклонилась и Жданова поцеловала, прежде чем уйти. Андрей не проникся, расстроено вздохнул и посмотрел в детское личико.
- Ты у меня умницей вырастишь, правда? Ты не пойдёшь с каким-то мальчишкой в кино, ты папу будешь любить больше, да, солнышко?
Юля вбежала в гостиную и бросилась ему на шею.
- Папа, спасибо! Я тебя обожаю!
Андрей только уныло кивнул. Говорить Юле больше ничего не стал, дотерпел до того момента, когда они остались с Катей вдвоём. Дети уже улеглись, даже Ксюшу укачали и сами начали укладываться спать. И вот Жданов стоял у кровати, наблюдая за тем, как Катя откидывает одеяло и взбивает подушки, и снова завёл разговор об этом мальчике.
- Кто он вообще такой?
- Первая любовь.
- Чья?
- Господи, Жданов, как с тобой иногда трудно. Не моя же.
- Мне всё это не нравится, так и знай. И запомни: если что – я был против.
- Вот спасибо тебе!
Он лёг в кровать, точнее, сел, сунув за спину подушку, и сложил руки на груди.
- И Соня тоже!.. Нашла себе мужа! Это надо же было догадаться, подарить семилетнему ребёнку столько денег! Тоже мне, режиссёр! Мозгов вообще нет. А я ведь ей говорил – посмотри, за кого ты замуж выходишь!
- Что-то ты разошёлся на ночь глядя.
- Разойдёшься тут…
Катя легла, отвернулась от Андрея, но зато прижалась к нему спиной.
- Кать, может не отпускать Антона к ней на каникулы?
- Он и так мать видит только по телевизору.
- В этом не я виноват.
Они помолчали. Катя послушала немного, как муж пыхтит от возмущения, потом попросила:
- Андрюш, ложись, хватит обижаться на весь мир… Ложись, я соскучилась.
Он посмотрел с интересом.
- Да?
Катя улыбнулась.
- Да. Ты бы давно заметил, если бы не пылал гневом.
Жданов съехал по подушкам вниз и прижался к жене.
- Сильно соскучилась?
- Сильно.
- А любишь сильно?
Катя перевернулась, приподнялась на локте и легко поцеловала его в губы.
- Сильно.
Они пару минут целовались, Катя обняла его покрепче, провела губами по щеке, которая стала уже немного колючей, а Жданов вдруг заявил:
- Знаешь, а я с ними в кино пойду. Или в машине подожду.
Катя приподнялась, чтобы посмотреть на Жданова сверху вниз, и, стараясь сдержать улыбку, но при этом говорить строгим тоном, передразнила его:
- Хватит, я сказала. Целуй.


Конец

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Я-любимая писал(а):
Конец
как всегда подкрался незаметно! :shock:
хорошо, когда все закончилось хорошо. А строгий папа взрослой дочери - просто прелесть. А Катя так и не смогла родить, печально. Соня вышла замуж за режиссера, значит дела у нее в кино идут отлично
Спасибо, Любимая! :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:26 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Слово "конец" прозвучало для меня очень неожиданно!
Читала эпилог с улыбкой до ушей. Хорошо, когда все хорошо.
Катя :bravo: :bravo: :bravo: :kissing_you:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Вот это сюрприз!!! :dance: :Yahoo!:

КАТЮША :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:36 
Не в сети
Мать героиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 21:55
Сообщения: 242
Откуда: Германия
Да, вот и конец. :sorry: Что-то как-то тоскливо так. :-(
Любимая! Спасибо тебе огромное. :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Я-любимая :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Я люблю тебя!!!!!!!!!!! :kissing_you:
:thank_you: :missing: :missing: :missing: :missing: :missing: :missing: :missing: :missing: :missing: :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:40 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Maksima писал(а):
Я люблю тебя!!!!!!!!!!!

:swoon:
:grin: :friends:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:41 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Другого финала я и не ждала. Молодец Андрей, принял мудрое решение проблемы и смог убедить Соню. Эпилог получился трогательным и тёплым.
Любимая, спасибо! :hi: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:41 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
:tender: :tender: :tender: :missing:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:55 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1526 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 77  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB