НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 12:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Одиночество Кати Пушкаревой

Изображение

Актриса Нелли Уварова развелась с мужем.

Семейное счастье звезды «Не родись красивой» продлилось всего три года. На прошлой неделе она официально оформила развод с режиссером Сергеем Пикаловым. А в начале июля Пикалов стал отцом, вот только матерью его ребенка оказалась не Нелли, а 25-летняя костюмерша Анастасия Пугашкина. «Думаю, что c Нелли он расстался осенью прошлого года, – сказал «Телесемь» сотрудник съемочной группы компании RWS. – А развод они могли оформить когда угодно, ведь отношений с Настей режиссер ни от кого не скрывал».
С художницей по костюмам Настей Сергей познакомился на съемках сериала «Любовь – не то, что кажется…» (на втором фото). Нелли этого романа не разглядела.

Изображение
http://www.telesem.ru/content/view/1819/44/

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
А Пикалов с Пугашкиной похожи, овал лица , нос .. :Wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 23:37 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Волиана писал(а):
и на обложку фотку с чайки поставтли и написали НЕ Родись Красивой
а в самом журнале А родись счастливой и статья

Ради красного словца ничего-то нам не жаль. Иногда такое бессилие от того, что даже если ты сам сумеешь остановиться, никого больше это не остановит, а тебя всё равно обвинят в двуличии и гадости. Это не о журналюгах. Они, к сожалению, неизлечимы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Какие-то фото неудачные :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 05:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Новые подробности появились. Что за странный интерес к обычному для шоу-бизнеса разводу?
Значит, все началось не с того, что кто-то там вдруг узнал Пикалова в роддоме, а с информации о разводе Уваровой. Тогда становится понятным, почему эта "сенсация" разразилась только на прошлой неделе.
Странно, как можно "не разглядеть" роман, если он ни от кого не скрывался? Абсолютное доверие мужу?

_________________
Если бы и я был хорошим, с кем бы вы себя сравнивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 11:51 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Думою, что у них все как у обычных людей.
Каждый был в ситуации, когда на рабочем месте работая с симпатичными людьми мы закручиваем романы, у кого они проходят без последствий а кто то за них потом все жизнь расплачивается.
Вот и Пикалов не стал исключением. Захотелось человеку семейного тепла. Тем более малыш появился.
Каждый сделал свой выбор и пусть этот выбор их не разочарует.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Небратья писал(а):
Ради красного словца ничего-то нам не жаль. Иногда такое бессилие от того, что даже если ты сам сумеешь остановиться, никого больше это не остановит, а тебя всё равно обвинят в двуличии и гадости. Это не о журналюгах. Они, к сожалению, неизлечимы.

:unknown:

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 12:07 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Nurlana-Sulu писал(а):
Значит, все началось не с того, что кто-то там вдруг узнал Пикалова в роддоме, а с информации о разводе Уваровой.

На основании чего делается именно такой вывод??? Кто сказал, что в одной статье информация более достоверна, чем в другой??? Издание более солидное??? Журналист более известный и с лучшей репутацией???

Nurlana-Sulu писал(а):
то за странный интерес к обычному для шоу-бизнеса разводу?

Почему странный??? Разве такие темы, как брак, развод, рождение наследников, выход в свет с новой пассией, болезнь и т.д. не составляют 99,9% материалов желтушной прессы????


Последний раз редактировалось MaMashka 30 июл 2009, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 12:08 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Люта писал(а):
Одиночество Кати Пушкаревой

Заголовок вызывает вот такие эмоции - :dwarf:
Одиночество, ещё и Кати Пушкаревой. Может и не одиночество вообще, а свободный полет, без всяких там Пикаловых! Да и у Пушкаревой все замечательно, уже замужем как 3 года!
И ведь все понимаю, что заголовок должен быть громким, кричащим...но все равно как же неприятно :sorry:
Вобщем, тьфу на журналистов!
А Нелька я думаю...да нет, даже уверена, с этим достойно справится и все у нее будет отлично!
Знаю, что обо всем уже поговорили, все обсудили, просто накипело
:-(

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Эса писал(а):
Люта писал(а):
Одиночество Кати Пушкаревой

Заголовок вызывает вот такие эмоции - :dwarf:


меня тоже покоробило :dwarf:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 13:04 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Меня тот еще покоробил, который "не родись красивой, а родись счастливой". Одну походя горемычной обозвали, вторую страшненькой. Думаю обе женщины одинаково обиделись.
Не люблю журналистов не за то, что они лезут в личную жизнь - работа у них такая, а за то, что заметки свои пишут на коленке, видя перед собой не живых людей - читателей, не живых людей - артистов, а только лишь массу для зарабатывания денег и повышения рейтинга или заполнения газетных колонок.
Мне кажется они редко преследуют цель кого-то обидеть нарочно, они просто не думают.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
В перерывах между дачей забежала на форум.
Обычно не комментирую статьи в СМИ, так как очень сложно по этой информации понять, что же на самао деле происходит :unknown:
Но в этом случае не выдержала, уж очень неприятный тон у статей.
Нелли могу только поздравить: она молода, успешно реализовалась в своей профессии! Все-таки пишут - бывший муж Уваровой, а не бывшая жена Пикалова. И предательство все-таки легче пережить в молодости...
Дай Бог прожить ей долгую, счастливую жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 19:20 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
likason писал(а):
Нелли могу только поздравить: она молода, успешно реализовалась в своей профессии! Все-таки пишут - бывший муж Уваровой, а не бывшая жена Пикалова. И предательство все-таки легче пережить в молодости...
Дай Бог прожить ей долгую, счастливую жизнь!

Да и то верно... :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
В заметке написано,что развод состоялся недавно - теперь ясно,откуда уши растут."Сердобольные" работники ЗАГСа занимаются сливом информации во все возможные желтые издания,а журналюги не жалея красок расписывают страсти-мордасти.
Грязные все эти статейки,в них всех грязью обляпали - и ГГ и читателей.

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 19:52 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Чена писал(а):
теперь ясно,откуда уши растут

а мне ничего не ясно, я уже не верю в правдивость этих статеек :unknown: как оно все НА САМОМ деле мы не узнаем мне кажется. Главное, чтобы у Нелли все было хорошо.

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Эса писал(а):
Главное, чтобы у Нелли все было хорошо.
+1
И этот ажиотаж в прессе вокруг её развода быстрей закончился.

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Эса писал(а):
Главное, чтобы у Нелли все было хорошо.

Вот это самое главное. И чтобы она нашла того, кто действительно будет не только любить, но и понимать ее.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 20:45 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
Байба писал(а):
Не люблю журналистов не за то, что они лезут в личную жизнь - работа у них такая, а за то, что заметки свои пишут на коленке, видя перед собой не живых людей - читателей, не живых людей - артистов, а только лишь массу для зарабатывания денег и повышения рейтинга или заполнения газетных колонок.
Мне кажется они редко преследуют цель кого-то обидеть нарочно, они просто не думают.


"Есть два способа попасть в новость: либо ты убил, либо тебя убили. В первом случае вероятность - больше". Это так, профшутка.

У каждой медали две стороны. Авторов подобных заметок называют "журналистами", а к журналистике это имеет такое же отношение, как я - к Большому театру. Если же говорить о заголовках, то их обычно, наоборот, приводят в пример - как НЕ НАДО писать. Мол, это типичный вид "умственной лени" и игры на людских эмоциях.

Журналистика вообще - очень циничная вещь.

Это я так, не удержалась.

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Тема таже, потому не буду заводить отдельную тему.
Или надо?
Заголовок статьи не лучше прежних. И подписи к фото. :-(
И статья! :evil: :evil:

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Нелли Уварова нашла помоложе

Изображение

Два месяца назад мы первыми написали, что от Нелли Уваровой ушел муж-режиссер. Формулировка разрыва красивой пары банальна: не сошлись характерами. Хотя на самом деле причина была совсем другая…

– Некоторые сейчас делают из мухи слона, описывая ситуации в мрачных красках. Мол, бывший супруг Уваровой – Сергей Пикалов гад, каких свет не видывал. Якобы Нелли снималась в кино и репетировала в театре с утра до ночи, потому что тот не мог обеспечить семью. А он загулял с костюмершей. На самом деле все было не так, – поведала нам молодая актриса, снимавшаяся в картине «Любовь не то, что кажется», где Пикалов трудился креативным продюсером.

История разрыва с известной артисткой и обретения новой дамы сердца Сергеем Пикаловым развивалась на глазах всей съемочной группы.

– Нелли относится к типу успешных людей, не желающих заводить собственных детей, – продолжала наша собеседница. – У нее нет проблем со здоровьем, хотя сейчас в кинотусовке и поползли дурацкие слухи, что Пикалов оставил жену, потому что та не может иметь детей. Может – легко. Но не хочет. Нелли не раз говорила, что мечтает стать звездой уровня Любови Орловой, Фаины Раневской и Рины Зеленой, у которых, как известно, не было детей, потому что ничто, кроме искусства, их не интересовало. И Нелли отпустила мужа. Сергей начал встречаться с художником по костюмам Настей, и та от него очень быстро забеременела.

– Мы слышали, якобы Уварова чуть ли не в полуобмороке по улицам Москвы ходит – так переживает из-за своей несложившейся семейной жизни. Большего бреда придумать невозможно. Нелличка прекрасно себя чувствует, готовится сразу к двум премьерам нового сезона, – заверили нас сотрудницы Российского молодежного театра, на сцене которого блистает наша героиня.

Там же нам рассказали, что у Нелли уже есть молодой человек. Он тоже артист, но еще «зеленый» – принят в штат РАМТ лишь недавно и на несколько лет моложе Уваровой. Его отношения со звездой экрана пока на ранней стадии. Как уверяют в театре, юноша, нашедший себе взрослую даму сердца, очень талантливый.
– Сережка Пикалов тоже хороший, но с Нелли они слишком разные. Ему нужна жена попроще. Общаются они нормально. Нелли даже шутила как-то, что готова стать крестной мамой для новорожденной дочки бывшего мужа. А Сережка уверял, что обязательно пригласит экс-супругу в свой новый фильм, – обмолвилась словоохотливая сотрудница РАМТ, рассказывая «Желтой газете» о рухнувших отношениях этой красивой пары.

Изображение

30.07.2009 09:00:00
Автор: Ветрова Эвелина

http://www.sobesednik.ru/archive/yellow/29_2009/123530/

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB