НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 10:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 11:42 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Рыжий писал(а):
Прошу обратить внимание на номера машины. Приколы с номерами в любимой кине постоянны и регулярны ))

Свет, а в чем тут прикол?
Я в ентом деле совершенно не разбираюсь, мне на пАльцах, пож-та. :oops:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 11:48 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Мурлыча писал(а):
Свет, а в чем тут прикол?

я думаю, что он в дальнейшем изменится. нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 11:51 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
У них не просто менялись номера ))
Номеров было, если не ошибаюсь, пять, и они кочевали с машины на машину, причем, на каждой машине мог оказаться любой номер )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Рыжий писал(а):


Ну вот, познакомься, Катя, со своим будущим мужем...

Изображение



Познакомься, Андрюша, со своей будущей женой. Знал бы сейчас об этом, тоже бы в соляной столп превратился :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 12:47 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12579
Откуда: Иркутск
Рыжий
Скрины с постепенным вбиранием Катей в себя образа Палыча просто блеск :good: :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 12:59 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Изображение
Ну и ро.... личико, а! :LoL: Такое ощущение, что специально вышел посмеяться над недоразумением. Причём, добро посмеяться. Царёк такой, тока что получивший во владение целое королевство. (надеялся на это) И знал бы этот "насмешник", что потом ему будет ой, как не смешно!
Да, а вообще-то да, фильм-то не о превращении гусеницы в бабочку, а о превращении Палыча в человека... :tomato: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Мотылёк писал(а):
Да, а вообще-то да, фильм-то не о превращении гусеницы в бабочку, а о превращении Палыча в человека... :tomato: :LoL:



Для меня именно это самое интересное в фильме. Люблю, когда перевоспитываются, да еще и с такими переживаниями, да еще и такие красивые. :oops:

Вообще Катина история нереальна совсем, я имею в виду ее превращение после Египта в бизнес-леди. Вот эта часть фильма с искусственным ее толканием в счастье со всех сторон - и президент и красавица и уверенная в себе - это ж полная сказка, не могло такого быть никогда. ИМХО. Из Египта вернулся совсем другой человек. Куда делись все ее привычки, манеры: ходит иначе, сидит иначе, смотрит иначе. Так не бывает. И эта нереальность, искусственность портит для меня всю вторую половину фильма. Это уже сериал. А начало - шедевр. Опять же мое ИМХО. А вот то, что Палыч влюбился - это, по-моему, возможно. Так звезды повернулись. Получилось у него что-то там в ней увидеть, не прошел мимо. Влюбился в суть человека и внешность уже вторична. Так бывает. И вот этот процесс пробуждения любви и совести - шедеврально показан.
Правда, все равно смазано тем, что в конце она уже красавица и президент. Только тогда он назвал ее своей женой. Раньше - нет, только после ее превращения. И можно сколько угодно рассказывать, что влюбился он в нее еще тогда. Факт остается фактом. И у них будет совсем другая неестественная для начала фильма успешная жизнь двух уверенных в себе президентов. Ее характер изменен до неузнаваемости.
ИМХО.


Последний раз редактировалось sinichka 05 июл 2009, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 13:18 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Дом, милый дом...
Но жить не хочется, потому что дурдомммммммм...
Изображение Изображение

Знакомство зрителя с Еленой Александровной.
Мама Кати предстает в утрированном образе, пардон, курицы безмозглой. Она не видит, что дочь в черной тоске? Она этого не замечает?
- Суп рыбный! Любимый твой!

Изображение

- Ну, что ты расстроилась? Примут они тебя, куда они денутся-то?!

Изображение

- Я сон сегодня видела: белые куры в огромном курятнике...

Кстати, сонники трактуют курицу как приятные встречи в домашнем кругу, увеличение семьи... Курятник - средний достаток.
Гмм... непонятно - почему данный сон ЕА трактует как принятие Кати на работу?
Или белая курица = белая ворона
Белая ворона в огромном курятнике ЗимаЛетто?
:wink:

Изображение Изображение

Но Катя оценивает свои шансы более объективно.
- Мама, я - курица...

Изображение Изображение

Кому как, конечно, но странная у мамы моральная поддержка... Мне трудно представить человека, который бы вот этим поддержался, которому нравится, когда с ним разговаривают как с умалишенным

Изображение

А пирожное - и вовсе бред.
после фразочки "Ты что-о-о-о? Еще пирожным тебя угощали?" я бы в такой ситуации разразилась психом конкретным...

ИзображениеИзображение

А Катька держиццо. Молодца!

Изображение

Тут, на всеобщее счастье раздался звонок в дверь и ЕА вприпрыжку помчалась открывать

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 13:21 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
И еще одно явление Христа народу - Колямбус, лучший друг, потенциальный финансовый гений и полный лопух по жизни.

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 13:23 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Рыжий писал(а):
- Ну, что ты расстроилась? Примут они тебя, куда они денутся-то?!

А мне вот интересно, неужели мама ни разу не задумывалась (что не видела- и так ясно), что дочку-то не принимали? Валерий это знал, защищал, ну делал что-то по крайней мере, а Елена- пирожными кормила? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 13:26 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Мотылёк писал(а):
Да, а вообще-то да, фильм-то не о превращении гусеницы в бабочку, а о превращении Палыча в человека...


Ну, по большому счету, не только его.
Становятся взрослее Малиновский, Федор и Маша
Светлана и Кира учатся уважать себя.
Мужает Зорькин, превращаясь из сопливого пацанчика в мужчину.
Александр понимает, что есть вещи, которые не поддаются нахрапу.
Вика - что, гоняясь за несколькими зайцами, действительно не поймаешь ни одного.
Милко - что не стоит встречать только по одежке.

Но это, конечно, только очень поверхностно... Но в целом ни один из героев не остается прежним, всем пришлось существенно пересмотреть свои взгляды на жизнь, что-то потерять, что-то приобрести...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 13:27 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Рыжий писал(а):
Вообще напрашивается вывод, что Катерина неадекватно оценивает свою внешность (но мы-то знаем, что это не так) . Так что, эпизод - странноватый.

А Рома здесь себя тоже ведет неестественно.
Назвать "мамашей", на ты и еще и по хамски выставить из кадра, на мой взгляд, Рома не мог.
Он никогда и никому не говорил ничего хамского в лицо.
Со всеми был на ВЫ.
И повариху на производственном этаже называл наядой.
Шло знакомство с персонажами и видимо сценаристы пока еще не знали кем делать Рому и насколько для зрителя симпатичным и обаятельным.
Рыжий писал(а):
И я думаю, дабы не создавать с налету отрицательного образа Малины, тут в тему будет клип Байбы "Молодой Бог"

Хороший клип)) Люблю его за то, что там все хорошие))

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 13:29 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Рыжий писал(а):
Но в целом ни один из героев не остается прежним, всем пришлось существенно пересмотреть свои взгляды на жизнь, что-то потерять, что-то приобрести...

И всё дело - в одном "недоразумении", однажды пришедшим всего лишь доблестно трудиться на просторы Зималетто. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 13:31 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Мотылёк писал(а):
А мне вот интересно, неужели мама ни разу не задумывалась (что не видела- и так ясно), что дочку-то не принимали?

Честно говоря, почти до самого конца ЕА казалась мне существенно прихлопнутой пыльным мешком.
Да, иногда в ней разум как бы просыпался (например, когда Жданова из красного платья переодевали), но потом снова крепко засыпал - как и не было его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 13:35 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Байба писал(а):
А Рома здесь себя тоже ведет неестественно.
Назвать "мамашей", на ты и еще и по хамски выставить из кадра, на мой взгляд, Рома не мог.

По идее- да. Но там Катька на его пути в прямом, а не в переносном смысле, встала, - заслонила собой красотку, к которой он прикадриться хотел. Времени на устранение помехи было недостаточно, поэтому уж любыми словами. (Это я пытаюсь сценаристов объяснить, хотя, наверно, да, они ещё не знали, кем Рому делать. :grin: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 13:42 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Рыжий писал(а):
почти до самого конца ЕА казалась мне существенно прихлопнутой пыльным мешком

Вот, как никого другого, в Нашем Фсе я понимаю ЕА. Щас мысли оформлю попонятней и приду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Мотылёк писал(а):
Байба писал(а):
А Рома здесь себя тоже ведет неестественно.
Назвать "мамашей", на ты и еще и по хамски выставить из кадра, на мой взгляд, Рома не мог.

По идее- да. Но там Катька на его пути в прямом, а не в переносном смысле, встала, - заслонила собой красотку, к которой он прикадриться хотел. Времени на устранение помехи было недостаточно, поэтому уж любыми словами. (Это я пытаюсь сценаристов объяснить, хотя, наверно, да, они ещё не знали, кем Рому делать. :grin: )


А может, здесь больше хотели показать отношение мужчин к Кате? А Рому уже взяли, как образец мужчины. Ну и для Ромы это случайная встреча с посторонним человеком на улице, чего церемониться? Особой интеллигентности у него в натуре никогда не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 13:46 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Рыжий писал(а):

Изображение


Дюма, ISFP
“Ждать и надеяться”, но не бездействовать! Удивительное трудолюбие и работоспособность, дом, уют, надёжный и тёплый тыл в семье, “уютизация” обстановки в социуме. У женщин – мягкость, нежность, скромность, ... женщины, – как правило, бережливы...
Патология. Сосредоточиваясь исключительно на сиюминутном, они бывают недальновидны. Более сложные проблемы приводят их в замешательство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 13:59 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
sinichka, смотря что считать интеллигентностью. В моем окружении есть разные мужчины:бабники, сволочи, в чем-то и грубияны, но никто из них ТАК бы себя не повел.
Рома достаточно образован, воспитан и знаком с правилами этикета, что бы не вести себя так с посторонним человеком.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 14:03 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Байба писал(а):
Рома достаточно образован, воспитан и знаком с правилами этикета, что бы не вести себя так с посторонним человеком.

Лен, а были ли сценки, хоть одна, когда он был интеллигентен с совершенно посторонним человеком? Ну типа как с просто улицы. (что-то не помню просто) Вроде как все остальные дамочки так или иначе были ему знакомы или могли бы пригодиться. Нет?
:grin:


Последний раз редактировалось Мотылек 05 июл 2009, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB