НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 21:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 01:35 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Pam Jones писал(а):
а с виду такая вся милая, нежная, красивая женщина

:shock: это я чиво ли? :o Ну пасиб! Удачно мимикрирую!


И я обожжаю Шевченко и Исаева.
С удовольствием смотрела...

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 01:35 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Ах, какие поцелуи! Завидую Калиновской! КАК ее целуют. Катю так не лобызали.. это я о своем, наболевшем.

Корф ненавидит Анну? Видимо, так. Какие-то странные чувства он к ней испытывает.. Сценаристы пока не определились. Любовь? Но почему такая ненависть в глазах, такие унижения.. Да и та прекрасная незнакомка, о которой говорил Репнин, и Лиза Долгорукая, все говорит лишь о том, что Корфово сердце пока свободно.. Сердце свободно?
Это мы увидим.


Последний раз редактировалось Pam Jones 28 июн 2009, 08:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 02:20 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Pam Jones писал(а):
Княжны- лапочки, Лиза- моя любимица.


Мне княжны не нравятся... Какие-то они кукольные...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 02:51 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Кукольная там Настюха, пардоньте, Анечка.
А Лизавета - та еще отчаянная штучка! :good:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 03:01 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Ramayana писал(а):
А Лизавета - та еще отчаянная штучка!


:unknown:
Что-то я в этой серии этого не увидела...
Кукла куклой. А уж сестра ее, Сонечка, вообще - студенистая какая-то...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 03:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 16:35
Сообщения: 501
Красилов красавец - такой восторженный мальчик,
Корфа конечно понять можно - отец крепостную на балы, холит, лелеет - тут ревность (как детей)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 08:13 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Ramayanaппкс
но пока не спойлерим.

kvaki писал(а):
Что-то я в этой серии этого не увидела...

ну, да. Обычные поместные барышни. Зимоц- на ярмарку невест, а все отальное время в имении, на глазах строгой маменьки.
Umka писал(а):
Корфа конечно понять можно - отец крепостную на балы, холит, лелеет - тут ревность (как детей)


ну, это так, а почему он ее ручкой? Тронуть хотел и не посмел, вернее, себе не разрешил. Этот жест самый непонятный. Ухаживал за Лизой, еще полгода назад. Считался чуть не женихом. А ведь не дитя, уже войну прошел, герой, отмечен.
Их друба с князенькой на Кавказе началась. Увлекся Калиновской. И не как волочила, а вроде, с чувством.
Я думаю, к Анне у него вожделение, смешанное с ревностью к отцу. Впоочем, папА еще тот фрукт. Талдычит :Анна, Анна! А к сыну равнодушен, вскользь принимает его успехи.
Суена бала очень хороша, завязка дуэли- тем более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 08:13 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Ramayanaппкс
но пока не спойлерим.

kvaki писал(а):
Что-то я в этой серии этого не увидела...

ну, да. Обычные поместные барышни. Зимоц- на ярмарку невест, а все отальное время в имении, на глазах строгой маменьки.
Umka писал(а):
Корфа конечно понять можно - отец крепостную на балы, холит, лелеет - тут ревность (как детей)


ну, это так, а почему он ее ручкой? Тронуть хотел и не посмел, вернее, себе не разрешил. Этот жест самый непонятный. Ухаживал за Лизой, еще полгода назад. Считался чуть не женихом. А ведь не дитя, уже войну прошел, герой, отмечен.
Их друба с князенькой на Кавказе началась. Увлекся Калиновской. И не как волочила, а вроде, с чувством.
Я думаю, к Анне у него вожделение, смешанное с ревностью к отцу. Впоочем, папА еще тот фрукт. Талдычит :Анна, Анна! А к сыну равнодушен, вскользь принимает его успехи.
Сцена бала очень хороша, завязка дуэли- тем более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Общая картинка 1 серии:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 13:13 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
NadinBY
отлично!
Все узлы и прсоналии сериала на ладони!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
Помнится,когда БН смотрела была совсем мелкой...Очень нравилась крепостная Танечка,все одноклассницы по Корфу,да Репнину вздыхали,а я над Забалуевым ухахатывалась :dance:
Помню даже как под новый год новых серий не было,сделали какой-то дайджест,нарезку старых эпизодов,я так растроилась... :dwarf:
Лучше БН исторический сериал пока не сняли,да и наврятли снимут...
Не тему конечно,но после БН никто Татьянин день пересматривать часом не собирается? =@

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 16:56 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Художница писал(а):
Татьянин день

А это что такое?
Мы БН из-за Красилова пересматриваем, собственно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
Ну Красилов-святое :acute:
Татьянин день-тоже продукция Амедиа.Что-то вроде НРК,даже местами интереснее.Про актеров не помню...Все в голову не влезает...

Синопсис
«Татьянин день» - российская версия оригинальной колумбийской мелодрамы «La Guerra de las Rosas» («Война Роз»), с успехом прошедшей в Латинской Америке и адаптированной в 18 странах. Как в любой мелодраме, сюжет телесериала «Татьянин день» строится вокруг истории любви: любви двух женщин к одному мужчине, любви страстной, всепоглощающей.
Встреча героев происходит в Москве: Татьяна Разбежкина, девушка целеустремленная и по-провинциальному наивная, переезжает вместе с матерью в Москву из Саратовской области, выиграв конкурс студенческих работ. В столичном ВУЗе Татьяна знакомится со своей главной соперницей – Татьяной Бариновой, дочерью высокопоставленного и состоятельного чиновника, избалованной и беспечной. Новоиспеченные подруги не таят друг от друга сердечных тайн: Таня Разбежкина с упоением рассказывает о встрече с новым коллегой – в поисках заработка она устроилась работать в строительную фирму – Сергее Никифорове. Таня Баринова, в свою очередь, ведает подруге о своем увлечении. Довольно скоро одной из них становится понятно, что речь идет об одном и том же человеке. А Сергей, узнав, что Татьяны – подруги, решает вести двойную игру: считая себя опытным ловеласом, он уверен, что сможет выкрутиться…

Интересные факты
Немного истории:
Прототип российского телесериала «Татьянин день» - «La Guerra de las Rosas» (в переводе «Война роз») вышел на экраны в Колумбии в 1999 году и был главным конкурентом знаменитого «Yo soy Betty, la fea», оригинальной версии телеромана «Не родись красивой». «La Guerra de las Rosas» успешно шел по всем странам Латинской Америки в течение 7 лет и был куплен компанией «Fox» для адаптации и показа во всем мире. На сегодняшний день это такие страны, как Боливия, Болгария, Коста Рика, Чили, Эквадор, Испания, Гватемала, Гондурас, Израиль, Мексика, Никарагуа, Панама, Парагвай, Перу, Доминиканская республика, США, Венесуэла, Китай. Это большой прорыв для латиноамериканского «мыла», поскольку ранее такой чести удостоилась только «Betty».

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 20:00 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Художница
ой, ой-ой... Я смотреть не буду, точно.
:sorry: Хватит с меня ЛА сриалов, честно. :o НРК никак не отвяжется. Я. лмично, вообще не сеиальный человек.
Не мое, да и времени нет.. :o
БН я смотрела на двд, Еще Любовь не то, что кажется- немного поскачивала. Чушь редкая. :LoL: :LoL:
В общем, я человек одного сериала, :-P НРК, а БН -ради слэша и прикола А вообще. я разочарована. Я думала, что НРК- что-то уникальное.. Фи. :-P
Надо пересмотреть симпатии, но уж, точно, не в пользу ЛА сериалов :tomato: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 21:16 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Художница писал(а):
Не тему конечно,но после БН никто Татьянин день пересматривать часом не собирается?


Ни за что!!!
Это просто ужос-ужос что за фильм... У меня мама его смотрит... Это кошмар. Ни одного нормального актера, сценарий ужасный, диалоги отвратительные, звукоряд тошнотворный... Не за что зацепиться вообще... А наоборот, все раздражает... Я даже для фона это не приемлю. Когда мама его смотрит, я в ее комнате чай не пью...

Художница
звиняй, но не могла удержаться... Потому как искренне не понимаю, как это может нравиться...
Причем, когда у нас первый раз показывали НРК в России уже крутили Татьянин День. И когда мы общались с друзьями и знакомыми из России и рассказывали, как нам нравится НРК, нам говорили "Фууууу... НРК - бред, вот Татьянин День - это да." И когда мы потом увидели эту мутотень, мы искренне были в шоке...

Я к чему это... НРК и ТД - это настолько разные миры, что поклонники этих сериалов очень редко смогут пересечься... То есть, чтобы очень нравилось и то и другое, мне лично не представить, что такое возможно... Хотя, я конечно, понимаю, что всякое может быть... А теперь вот даже вижу своими глазами....

Художница, мой респект и уважуха, как человеку, которого я в принципе не могла себе представить до сегодняшнего дня...
:drinks: :friends:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 21:24 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
kvaki
Знаешь, так смешно, и даже не обидно. когда я говорю о том, что я поклонник сериала, на форуме тусуюсь, и вообще, НРК круто переменил мою жизнь... на меня смотрят странно :-P . Хорошо, что я этакое говорю только очень своим.
Мой круг общения сериалы не смотрит.
Мама и свекровь- те смотрят некую Кармелиту и ТД смотрели. Но так им лет 72 и 83 соответственно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Художница, я тоже, прошу прощения, бредятину ТД смотреть не смогу. Честно пыталась, параллельно с НРК , но раздражало все - от игры актеров до ненатуральных интерьеров, а уж когда дело дошло до ложной беременности с подушкой вместо живота потом и киднепингом, то тут воощу :dwarf: :dwarf: :dwarf: :dwarf: :dwarf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 22:20 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Maksima писал(а):
ложной беременности с подушкой вместо живота потом и киднепингом,

Это классика сериалов!
В НРК тоже была беременность.. Только ее придумала не беременная а ее врагини :o
Maksima
А ты БН смотрела? Как тебе Вова и Саша? Конечно, Миша лучше
.. с нетерпением жду сцены, где они вчетвером с Андрюшей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Я тащилась :o от Петюни-Мишани ( :pooh_lol: ) - такоооой моОодой :tender:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 00:42 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Пошла смотреть первую серию.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB