НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 08:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
День четвертый.

Уважаемые читатели, не подумайте, что автор забыл арифметику и не помнит, что сразу после цифры два идет цифра три, дело в том, что, прошедшие после прилета сутки герои нашего рассказа адаптировались к местному времени и поэтому провели их в номере отеля, где остановились. Автор же посчитал для себя нескромным нарушать их уединение и покой.

Прилетели они в Боготу естественно с опозданием и, хотя в столице Колумбии было только начало вечера, в Москве в это время было уже раннее утро, поэтому чувствовали Ждановы себя так, как по всем законам физики и должны были чувствовать себя москвичи, то есть смертельно хотели спать. Они и спали, сначала в самолете, потом ожидая свой багаж в аэропорту Эльдорадо, как два жирафа, стоя и прислонившись, друг к другу, а потом в такси, сообщив водителю название отеля и мгновенно отключившись. В этом такси с ними и произошло небольшое приключение, довольно близко познакомившее их с колумбийцами. Машина, на которой они ехали, попало в аварию, ну авария это громко сказано, просто таксист немного зазевался на светофоре, не рассчитал и слегка стукнулся о впереди стоявшую машину, настолько слегка, что никаких последствий для автомобилей от этого удара не случилось, а Катя с Андреем ничего не почувствовали и не проснулись. Проснулись они чуть позже, когда к «пострадавшим» машинами прибежала буквально вся улица, причем люди выбегали из кафе, из магазинов и даже несколько человек сбежало из парикмахерской, что уж говорить о просто прохожих – они, естественно, тут же все как один оказались на перекрестке.
Заметив, безмятежно спавших на заднем сидении Катю и Андрея местные жители почему-то решили, что те без сознания и раскричались как на пожаре, потом когда разбуженные этими криками Ждановы проснулись и ничего не понимая, стали испуганно озираться по сторонам, такой же перевозбужденный как все таксист сумел как-то успокоить своих соплеменников, и объяснить им, что с его пассажирами никаких неприятностей не произошло, кроме той, что они иностранцы, да к тому же русские. Это сообщение вызвало новую волну возбуждения, теперь все захотели посмотреть на невиданных русских и даже если получится, то и потрогать их немножко. Кое-как уговорив местное население отстать от его перепуганных насмерть пассажиров, водитель уже собрался отправиться дальше и довести наконец-то таки Ждановых до отеля, когда обнаружилась новая напасть, в суматохе, когда все кричали и волновались, кто-то снял с машины боковое зеркало. Несчастный водитель долго не мог прийти в себя и всю оставшуюся дорогу возмущался, правда, уже не на родном испанском, а на английском языке и обращаясь непосредственно к Кате и Андрею. Говорил он по-английски плохо, к тому же очень волновался, но из его сумбурной речи ребята поняли главное - теперь ему придется ехать на какую-то знаменитую в Боготе улицу, на которой торгуют запчастями к автомобилям и покупать там втридорога свое же собственное зеркало.
В остальном и этот вечер, и все последующие сутки прошли без приключений. Их прекрасно встретили в отеле, проводили в изумительный по красоте и удобству номер и совершенно не тревожили, доставляя по первой же просьбе все необходимое.

Адаптация проходила сложно, Андрей все время жаловался Кате, что ужасно хочет спать, правда, как ни странно, спал он не все время, а больше все-таки не спал, хотя и лежал в постели, причем не один.

Эпизод первый.

Проснувшись утром, молодые супруги продолжили адаптироваться и теперь счастливые лежали, прижавшись, друг к другу и молчали, наслаждаясь покоем, близостью и своим одним на двоих и таким долгожданным одиночеством.
- «Катенька, Катюшенька, Катеночек мой ненаглядный, если бы ты знала, как я счастлив, как я бесконечно счастлив. Слов таких нет, чтобы рассказать тебе об этом», - осторожно касаясь рукой шелковой кожи, ласкал Андрей разнеженную и немного утомленную жену.
А Катя, уютно устроившись на плече мужа, ласково гладила его по лицу, теребила волосы, смотрела и все не могла насмотреться в родные глаза. Ей ужасно нравилось, как Андрей реагирует на ее ласки, как он жмурится и довольно улыбается, словно большой ручной лев.
- «Муж мой дорогой, я так люблю тебя, и я так счастлива».
- Кать, скажи…, а вот Миша… у него с твоими родителями какие отношения? - задал «дорогой муж» давно заготовленный и ждавший только подходящего момента вопрос. По мнению Андрея, момент сейчас как раз был такой – подходящий.
- У Миши с родителями? – удивилась Катя, - хорошие отношения, а что?
Дело в том, что этот Миша, он ни то чтобы раздражал Жданова или Андрей ревновал к нему Катю, нет, этого не было и в помине, просто он как-то мешал ему жить и все время неприятно напоминал о себе.
Они с Катей, посоветовавшись, решили пригласить Борщева на свадьбу, но тот, сославшись на занятость, от приглашения вежливо отказался, за что Андрей ему был очень признателен, но как оказалось преждевременно, потому, что буквально на следующий день, когда они были в гостях у Катиных родителей, Миша неожиданно объявился, якобы, для того чтобы их поздравить, вернее, поздравить Катю, и потом чуть ли не битые час проторчал в квартире Пушкаревых, и, как показалось Андрею, нарочито демонстрировал ему свои «теплые» отношения с Катиными предками. К тому же слова Елены Александровны: - «Мы с Валерой очень любим Мишу… Я бы из вас двоих выбрала его…», не выходили у Жданова из головы и не давали ему покоя.
- Твои жалеют, что ты выбрала меня, да Кать?
Катерина слегка повернулась, чтобы лучше видеть глаза мужа.
- А тебе не кажется, Андрюш, что в данном случае совсем неважно, о чем или о ком жалеют они?
Она улыбалась, разглядывая капризно насупленного и бросающего на нее недоверчивые взгляды Андрея.
- Не придумывай себе лишних проблем, пожалуйста, - постаралась она развеять до конца все его сомнения, - Миша, как бы к нему не относились мои родители, только Миша, а ты мой муж, мой любимый муж, - добавила она, обнимая его за шею, - и мои родители все прекрасно понимают. Знаешь, что мне мама перед нашей свадьбой сказала? Она сказала: - «Как хорошо, Катенька, что я тогда поверила Андрею».

Эпизод второй.

Санта-Фе-де-Богота, так полностью называется Колумбийская столица, с первых же минут знакомства с ней удивила их необычайно. Они предполагали, исходя из ее географического положения, что как только выйдут из отеля, то сразу увидят вокруг себя всевозможные экзотические растения, а вместо этого увидели деревья и кустарники очень напоминающих, те, что они много раз встречали в Москве, и вообще зеленые насаждения улиц и скверов Боготы по которым они проходили, так сильно напоминали им родной город, и были такими «обыкновенными», что когда они все-таки заметили среди привычной для глаз россиянина скромной зелени, поражающие своими яркими красками тропические растения, то удивились не меньше, как если бы встретили их в Москве. Такой же удивительной оказалась в Боготе и погода. Их еще в отели предупредили – если они собираются на прогулку, то необходимо захватить с собой зонтики и теплую одежду. Прислушавшись к советам аборигенов, Катя и Андрей сделали и то и другое, но когда они вышли на улицу, и их ослепило яркое южное солнце, они недоуменно переглянулись – зачем им нужны куртки, когда день такой жаркий и зонтики, когда на небе ни облачка?
Не прошло и часа, как они поняли зачем. Вдруг неожиданно поднялся ветер, откуда ни возьмись, набежали тучи, и полил мелкий похожий на осенний дождь. Зонты и куртки сразу же пригодились, Ждановы, мысленно поблагодарив служащих отеля, утеплились, прикрылись от дождя зонтами и продолжили свою прогулку-знакомство с Колумбийской столицей.

Они сознательно отказались от услуг гида и не захотели воспользоваться предлагаемыми разнообразными экскурсионными поездками по городу, понадеявшись только на себя и свои почерпнутые из всевозможных справочников знания, и не ошиблись, этот единственный проведенный ими в Боготе день они запомнили навсегда.
Столица Колумбии похожа на многие южноамериканские города тем, что четко поделена на богатую и бедную части. На севере Боготы расположены фешенебельные дорогие районы, деловой и культурный центр, а чем ближе к югу, тем город становится все беднее, превращаясь на окраине в настоящие трущобы. Исторический центр Боготы расположен ближе к его бедной части, ну а всевозможные интересные для туристов объекты находятся в богатой, северной. Наметив для себя места, где бы они хотели побывать и маршрут следования, Катя и Андрей, отказавшись от всех видов транспорта, вознамерились совершить героический поступок и пешком обойти весь город, во всяком случае, его наиболее посещаемую туристами часть.

Погода как испортилась быстро, также быстро и привела себя в порядок. Совершившая вероломное нападение тучка исчезла с небосвода и через несколько минут, только мокрый асфальт и удивительно вкусный пахнущий влажной зеленью воздух, напоминали о случившемся дожде. Сложив зонты и сняв ставшие ненужными куртки, наши герои мужественно продолжили свое путешествие, стойко преодолевая не только километры пути, но и свое постоянное желанием заснуть прямо на ходу.

Своеобразная адаптация Ждановых, привела к тому, что встать то они по Колумбийскому времени встали, но явно не проснулись и поэтому, чтобы хоть как-то взбодрить себя все утро были вынуждены путешествовать от кофейни, к кофейне пытаясь с помощью знаменитого колумбийского напитка выбраться из сонного состояние. Благо кофеен этих на улицах Боготы было хоть пруд пруди. Самые знаменитые, конечно, Хуан Вальдес. Вот Ждановы и приспособились, как увидят эмблему с обаятельным мужчиной в широкополой шляпе и пончо, в сопровождении ослика, груженного мешками кофейных зерен, так прямо и туда. Кофе напились на всю жизнь вперед, всевозможных сортов, по-разному приготовленного, обжигающе горячего, холодного, со всевозможными добавками и с чудесными сдобными булочками.
В этих же далеко не дешевых заведениях Ждановы обратили внимание на то, с какой любовью колумбийцы относятся к детям. Казалось, что все кафе в Боготе только и существуют для того, чтобы туда приходили родители с детьми: с большими, маленькими, и совсем крошечными, в колясках. Для каждого ребенка у служащих тут же находилось что-то интересное – шарики, игрушки, цветные карандаши и бумага для рисования, всем детям оказывался максимум внимания и заботы. Смотреть на все это было очень приятно, и вообще доброжелательные улыбчивые и внимательные друг к другу колумбийцы все больше и больше нравились Ждановым.

Заблудившись в старом городе, они без труда узнавали у прохожих дорогу, хоть и говорили с ними на смеси зачаточного испанского и английского языков. Местные жители, сообразив, что они иностранцы, улыбались еще доброжелательней и с охотой объясняли им, как пройти к тому или иному интересующему их месту, правда, Ждановы, запомнив какой ажиотаж, произошел из-за них в день прилета, на вопрос, кто они и откуда приехали, не рисковали сообщать, что они русские и из Москвы, предпочитая говорить о себе что-то неопределенное.
Побывав в знаменитом Мусео-дель-Оро (музее Золота), в Музей искусств и народных традиций, поднявшись по канатной дороге на «холм чудес» Серра-де-Монсеррат и посетив старинный монастырь Сан-Винсенте, Катя с Андреем, так увлеклись прогулкой по городу, что не заметили, как случайно забрели на маленький рынок, торгующий фруктами, овощами и всевозможной зеленью. С любопытством разглядывая лотки с экзотическими плодами, и еще чем-то таким чему они и название не рискнули бы дать, Ждановы неожиданно для себя получили еще одно свидетельство добродушия и сердечности местных жителей. В узком проходе между рядами, где с трудом могли разойтись два человека, старушки сцепились сумками-кошелками на колесиках. С обеих сторон от никак не разъединяющихся бабушек мгновенно образовались довольно внушительные очереди из желающих пройти, но что удивительно, все то время пока милые старушки и те, кто находился с ними рядом, старались расцепить, упрямо нежелающие разъединяться корзинки, ни один человек в очереди не возмутился, и ни как не выразил своего недовольства досадной задержкой, все просто спокойно ждали и улыбались, пытаясь через головы впередистоящих рассмотреть, как продвигаются дела у решающих эту небольшую проблему пожилых женщин и их добровольных помощников.

Разгулявшись к вечеру, Ждановы напоследок успели еще посетить маленький городок Сипакира, расположенный в 49 километрах от Боготы, единственный раз, за весь день, изменив себе и взяв для поездки туда такси. Им очень захотелось посмотреть находившийся в этом пригороде Боготы всемирно известный соляной собор, грандиозное по своим масштабам сооружение, целиком высеченное в огромной соляной скале. Этот необыкновенной красоты храм поразил их своей величественностью и непередаваемым ощущением от переливов света в кристаллах соли, украшающих его стены и свод.
Вернулись они в отель уже затемно, уставшие, но полные впечатлений и в прекрасном расположении духа. Рано утром им предстояло попрощаться с гостеприимной Боготой, впереди у них был перелет в Картахену и встреча с Карибским морем.


(Уважаемые читатели, автор уже предупреждал вас о невероятности некоторых событий в этом рассказе, теперь он, автор, хочет вам сообщить, что все, что касается Колумбии - природа, погода, описание улиц, архитектурных памятников и человеческих отношений - абсолютно достоверные факты!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 16:22 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Вот жадные Ждановы, даже не дали себя потрогать бедным колумбийцам. :o

Сплин
:bravo: :bravo: :bravo:
:good: :good: :good:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
juliy
Виктори
Savinka
Larissar
Dulce Annie
медвежонка
lenushka
Синара
ZTatkaZ
ninon2007
vicher
Margarita
Татьяна
Camomile
Olgina
Jelizawieta
Helium
ALIKA
ERIANE
ТРАВКА
tatyana-gr
Друзья, спасибо за отзывы, я очень рада, что вам нравится мой немного несерьезный, но, надеюсь, вы это почувствуете, искренний рассказ. Я рада видеть всех с кем общаюсь уже не первый год и, конечно, мне очень приятно видеть новые имена.
В новой главе наши герои только начинают знакомиться с Колумбией, и все события еще впереди…
:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 16:26 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Сплин, спасибо за интересный рассказ. Жду продолжения. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 16:36 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Сплин писал(а):
Дело в том, что этот Миша, он ни то чтобы раздражал Жданова или Андрей ревновал к нему Катю, нет, этого не было и в помине, просто он как-то мешал ему жить и все время неприятно напоминал о себе.


:o :o Ну да, ну да, не ревновал, конечно.Кулинарная ревность. :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 18:15 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Сплин писал(а):
Я хочу, чтобы вы, уважаемые читатели, просто отдохнули, улыбнулись и еще раз вспомнили наш любимый сериал.

И спасибо тебе за это огромное! Я добралась наконец сюда и обнаружила, как здесь уютно и вкусно. Такой вот прям прохладный фруктовый вкус.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
А что, отличное знакомство получается! И для них и для нас! Для нас же эти страны - полная неизвестность!
СПАСИБО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 18:25 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Активный отдых- молодцы))) Любознательные такие, легко могу себе представить Катьку и Андрея путешественниками. :friends: :friends: :friends:

Сплин, :good: :Rose:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 18:26 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Сплин писал(а):
К тому же слова Елены Александровны: - «Мы с Валерой очень любим Мишу… Я бы из вас двоих выбрала его…»

Ну, ЕА :dwarf: :dwarf: :dwarf: канешно, она и МЫша родственные души... :evil: вот зачем Андрюше такое сказала :dwarf: :dwarf:

Лидочка, спасибо :Rose: замечательный, легкий, воздушный, теплый получается фанф... так мало у нас в арте каких :sorry:

Ждем посещения Картохены :Rose: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 18:30 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Сплин писал(а):
Андрей повернулся и к своему ужасу увидел, как в зал ожидания, словно эскадра в боевом порядке вплывает колоритная группа. Впереди набирает ход флагманский крейсер Валерий Сергеевич Пушкарев, за ним следует внушительный штабной корабль Елена Александровна, а замыкает кильватерный строй, нагруженный всевозможными пакетами, трудяга-буксир, Зорькин.

:good: :grin:
Сплин писал(а):
- Я смотрю, ты теперь без своей коллеги по бизнесу никуда? – язвительно заметила Леночка,

Вот я думаю, это Клочкова и Шестикова светскую хронику не читают, или так шифровались наши милые, что ни слушочка не просочилось? :unknown:
Сплин писал(а):
Тогда, покажи наугад по карте,

Сплин писал(а):
который находился как раз в точке обозначающей столицу Колумбии Боготу.

Они, может, и с четой МЯндоса познакомятся? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 18:31 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Jelizawieta писал(а):
И там они встретятся с Армандо, Бетти и их дочкой,

:oops: :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 19:10 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Сплин писал(а):
молодые супруги продолжили адаптироваться

:oops: :oops: :oops:
теперь это так называется :acute: :good:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 19:14 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Экскурсии замечательные. колумбия и колумбийцы очень нравятся.
Единственное,о чем жалею - автор не показал нам,как Ждановы провели третий день...Думаю, читателям было бы интересно...
Сплин,спасибо за рассказ! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 19:28 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Сплин писал(а):
молодые супруги продолжили адаптироваться

Изображение :pooh_lol:
Сплин писал(а):
Дело в том, что этот Миша, он ни то чтобы раздражал Жданова или Андрей ревновал к нему Катю, нет, этого не было и в помине, просто он как-то мешал ему жить и все время неприятно напоминал о себе.

И как же это он умудрился Жданову в Боготе неприятно напомнить о себе? :unknown: :LoL:
Сплин писал(а):
свои почерпнутые из всевозможных справочников знания

Катюха пыталась что-то прочитать мужу, уворачиваясь от поцелуев? тогда да... почерпнули :P

Изображение
Сплин писал(а):
чем ближе к югу, тем город становится все беднее, превращаясь на окраине в настоящие трущобы.



Изображение
Сплин писал(а):
На севере Боготы расположены фешенебельные дорогие районы

Сплин писал(а):
Вот Ждановы и приспособились, как увидят эмблему с обаятельным мужчиной в широкополой шляпе и пончо, в сопровождении ослика, груженного мешками кофейных зерен, так прямо и туда.

Изображение

Изображение
Сплин писал(а):
Побывав в знаменитом Мусео-дель-Оро (музее Золота)...



Сплин писал(а):
Этот необыкновенной красоты храм поразил их своей величественностью и непередаваемым ощущением от переливов света в кристаллах соли, украшающих его стены и свод.

Изображение

Спасибо за заочное путешествие, да ещё в такой компании!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 19:39 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Красота, конечно, но в полусонном состоянии все, наверное, как в дымке воспринимается, но, раз занесло их в другое полушарие...
Катерина - человек ответственный и обязательный, раз приехали -нужно выполнить образовательную программу, а то потм ВС спросит - о чем расскажут? О мягкости кровати и качестве постельного белья? :tomato:
Спасибо, Сплин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 20:27 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Небратья

Вот, озвучила мой мысленный вопрос - Где картинки? Я тоже туда хочу. :friends: :drinks:
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 20:55 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Larissar писал(а):
Я тоже туда хочу.

А я везде хочу. Поэтому сразу полезла визуализировать. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 22:11 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Сплин, спасибо, такой тёплый рассказ, и наши любимцы здесь такие милые :tender: :tender: :tender: Так и хочется сказать: "Хорошо, когда всё хорошо" :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Небратья писал(а):
Сплин писал(а):
Я хочу, чтобы вы, уважаемые читатели, просто отдохнули, улыбнулись и еще раз вспомнили наш любимый сериал.

И спасибо тебе за это огромное! Я добралась наконец сюда


Вот и я добралась ,наконец-то!

Спасибо, Сплин, читаю с удовольствием!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 10:04 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Сплин всё так вкусно описала, что тоже захотелось в Колумбию. В медовый месяц :pooh_lol: с детЯми :pooh_lol: Маленьким детям там игрушки-карандашики дают, а девчёнкам-подросткам чё предложат? :o Зеркало во весь рост и косметики побольше... :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Спасибо большое за проду! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB