НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 09 май 2024, 01:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Лучший из худших. В ком из них есть что-то хорошее и насколько этого хорошего много?
Захар 5%  5%  [ 3 ]
Вика 22%  22%  [ 13 ]
Урядов 2%  2%  [ 1 ]
Александр 57%  57%  [ 34 ]
Марьяна 3%  3%  [ 2 ]
Ветров 12%  12%  [ 7 ]
Всего голосов : 60
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Рыжий писал(а):
почему - без памяти?

в здравом уме совершенно...

Ну память -то она потеряла, не? :wink: Хоть и в здравом уме была, а всё равно вроде как не ОНА. А Колька воспользовался :evil: :pooh_lol: А по-другому - фиг бы она пирожки жарила :grin:
....надо бы перечитать. :-)

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 21:13 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
ТРАВКА писал(а):
Ну память -то она потеряла, не?

ты про что? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 21:15 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Травкин....это другой фик...его Зуза и Люси писали.... :grin:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 21:17 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
ТРАВКА, ты спутала с фиком Люси и Зузы "Тайна за семью печатями" :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
:shock: :shock: :shock: :shock:

Пошла ЧИТАТЬ! :poog_go: :poog_go: Не, наизусть учить! :fool: :boast:
Прошу прощения у автора. :oops: :kissing_you:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 21:21 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Antonella писал(а):
ты спутала с фиком

тьфу, а я уж думала, что я с ума сошла :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Вот интересно: в опросе худший из лучших лидирует Александр 16 голосов и в опросе лучший из худших лидирует Александр 16 голосов. Что бы это значило? :unknown: :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 01:37 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
а это, как раз, и есть неоднозначность полная )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Для меня- Ветров. Ну подавил его Воропаев, подчинил своей воле, а сам он в принципе хороший специалист, и все, что с ним случилось в ЗЛ будет ему уроком на будущее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 21:33 
Не в сети
струна души
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:00
Сообщения: 295
Откуда: Иваново
rosa писал(а):
Для меня- Ветров. Ну подавил его Воропаев, подчинил своей воле, а сам он в принципе хороший специалист, и все, что с ним случилось в ЗЛ будет ему уроком на будущее...

вот здесь не соглашусь, хотя у каждого свое мнение, но все таки, мне кажется, что это очень неприятный тип, скользкий, подленький, даже вспомнить его разговор со Ждановым, когда тот его пришел разоблачать или как он Кате в самом начале документы швырял, он во всем ищет для себя выгоду, и если что-то идет не по его плану выходит из себя, а то что он хороший специалист не делает его хорошим человеком. ИМХО :-)

_________________
— Глаза в очках, зубы в проволоке, в голове калькулятор, отзывается на кличку «Катенька»!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
А я невнимательно прочитала тему опроса и неправильно проголосовала. Почему-то прочитала худший из худших и проголосовала за Марьяну. Она для меня мерзкая, именно самая худшая. А лучший из худших, конечно, Александр. Он мне вообще в последнее время стал нравиться. :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
Я Вику выбрала. Ну, дурочка, ленивая к тому же. Хотела жить красиво. И не особо напрягаться. А кто не хотел бы. И вот умные используют её, причём все подряд и издеваются при этом, хамят ей тоже все, кому не лень. То, что она сама хамит, хмм...каждый однако за себя отвечаеть должен, а хамство - оно и есть хамство.
Вспомнились эпизоды - помощь Кире во всём (ну как умела), утешала её даже трогательно (помните - ну Кирочка, ну ты что?), а что она от Киры видела, кроме денег с попрёками и заданий, которые та сама брезговала или боялась исполнять?
Роман - была она влюблена в него, был такой эпизод...Но долго не мучилась, когда до неё дошло, что не в коня корм, чего и всем нам желаю.
Пакости да, делала. Но опять же под давлением умников, не особо разборчивых в средствах. На кого она могла рассчитывать? Видим, что не на кого, тыла, образования у неё не было, как у Кати, богатых родителей, как у наших деток - Жданова и Воропаевых - тоже. Талантов, трудолюбия - увы.
В общем, крутилась как могла. Воропаев на панель толкал фактически, отказывалась же, причём неоднокатно - при острой нужде в деньгах.
А Александр - страшный человек. Обаятелен местами, в исполнении Любимова, но не дай, как говорится, бог на узкой дорожке повстречать...

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:21
Сообщения: 591
Откуда: г. Балашиха Моск. обл.
Посмотрев на список худших,я растерялась,все предложенные персонажи,мягко говоря,неприятные люди. Задача выбрать положительные черты нелёгкая задача. И всё-таки,пожалуй у Ветрова есть одна положительная черта - это верность Александру.Поставив не на ту лошадку(это его ошибка или может быть тот ему был близок по душевным качествам),он почти до конца был верен Александру. Не предал его,когда речь шла о поломке Катиного компьютера,а взял всю вину на себя и потом исправно ему служил. Отношение Александра к Ветрову это яркий пример того,что как бы не был предан человек,его нельзя пинать как это делал Александр и результат не замедлил сказаться.Кроме того, Ветров отдавал должное Кате и относился к ней с уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 10:42 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Я не смогла выбрать, в смысле, не смогла найти в этих персонажах что-то не просто неоднозначное, а достойное оправдания, выделяющее их из общего ряда.

Кстати, почему в этом списке нет Киры?
Неужели то обстоятельство, что её жених влюбился в другую, делает её положительным персонажем, несмотря на все её недостойные качества и поступки???!!!
Украденный отчет, рытье в чужих вещах, хамство, интриги, лицемерие.
Женщины, неужели вы её так жалеете и считаете жертвой только потому, что от неё мужик ушел?!
Она своими руками последовательно разрушила своё счастье. САМА, долго и последовательно. Её можно было бы жалеть если бы она жалела других. Но это ей не свойственно. Ей свойственен эгоизм и высокомерие, она себя такую золотую девочку ставила намного выше всех прочих, (исключая состоятельных знакомых).
Светские манеры и умение выбирать одежду, это все её человеческие качества.
Голосование несправедливо без кандидатуры Киры!

А Мишу вначале включали в список? Мишу, который никому ничего плохого не сделал???!!!
Вот уж действительно женская логика.

Если сравнивать перечисленных персонажей, то:

Захар, хоть и вспоминал иногда о детях, все равно пошел на гнусный поступок – пытался отсудить у своих детей жилплощадь на которую не имел права.
Урядов, хоть и знает свою работу, похотливый козел, который не гнушается домогаться зависящих от него при помощи шантажа.
Ветров способен быть порядочным только под угрозой наказания. Чувствуя безопасность готов на любую подлость.
Марьяна холоднокровная расчетливая хищница умнее и опаснее Викули. Тут даже не увидишь ничего положительного.
Александр закомплексованный завистник, единственный талант которого интриговать и который повышает свою самооценку унижая других и выискивая чужие слабые места. Хотя нельзя отрицать, что Александр привязан к своим сестрам, по крайней мере, к Кристине, хотя даже в обращение с ней проявляет хамство.
Мотылек писал(а):
Выбрала Вику. :o
Смешная дурочка, честная в своих намерениях, в том числе и - поспать с кошельком и прикарманить его себе. А ради подруги вообще полезла чуть ли не на крышу пушкарёвского дома.
Потенциал большой у этой дурочки - в доброте, любви и альтруизме. Если правильными руками её приголубить. :o :grin:

Вика честная? добрая? альтруистичная?
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Честно говорит, что ей нужны деньги, но только своей подруге, при которой состоит на «службе». Добрая? Где? Она даже в отношениях с Кирой проявляет злорадство. На пожарную лестницу полезла, так надо же отрабатывать содержание. Лучше всего про Вику сказала Катя «не любит она никого кроме себя и денег». Единственно что хорошо, что не опасная по причине своей глупости.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 10:50 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
а, кстати, я не вижу результатов голосования. Там какой-то баг.
Только у меня?
Только в этой теме, или во всех опросах старых?
Помогите кто-нибудь, прошерстите темы, а то я на работе.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 10:53 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Маш, результаты опроса есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 11:01 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Наташ, я не смогла посмотреть результаты, пока не проголосовала. Раньше могла (видимо, как админ). СЕйчас эта кнопка была, но выкидывала на ошибку 404

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 11:07 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
ma_mashka писал(а):
Наташ, я не смогла посмотреть результаты, пока не проголосовала. Раньше могла (видимо, как админ). СЕйчас эта кнопка была, но выкидывала на ошибку 404

Маш, это видимо особенность данного форума, у меня тоже самое, там где я не голосовала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 11:15 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
я уже сообщила на саппорт, и они тут же исправили.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB