НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 606 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31  След.

Самый неприятный персонаж НРК
Юлиана 1%  1%  [ 2 ]
Вика 25%  25%  [ 50 ]
Урядов 11%  11%  [ 23 ]
Женсовет (делаю их одним персонажем) 8%  8%  [ 17 ]
Миша 9%  9%  [ 18 ]
Марьяна 13%  13%  [ 27 ]
Захар 15%  15%  [ 31 ]
Катя 5%  5%  [ 10 ]
Александр 8%  8%  [ 17 ]
Коля 4%  4%  [ 9 ]
Всего голосов : 204
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:06 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Мотылёк писал(а):
:swoon: Вот чушь-то! :LoL:


+ 1000000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:14 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Pam Jones писал(а):
Мотылёк писал(а):
[
:swoon: Вот чушь-то! :LoL:

Вы можете не надрываться, с вами я не общаюсь и далее не планирую.

ОК?

Ой, а я в запале-то и не заметила, что именно вас отцитировала. :grin: Да конечно ОК, потому что в мои планы это тем более не входит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:09
Сообщения: 568
Рыжий писал(а):
если моя дочь соберется взять кредит под МОЮ квартиру, то получит только фигу под нос
даже если я буду на 200 процентов уверена, что она - гениальный финансист
Пральна, значит ваша дочь никогда не станет олигархом. Об чем и речь. :pooh_lol:
Рыжий писал(а):
Речь шла о кредите, взятом Катериной в своем банке.
И что это меняет? Это предотвращает его от прокручивания на бирже? :unknown:
Рыжий писал(а):
А лично для СЕБЯ, а не для Палыча, им было бы вполне достаточно того бабла, который заколачивал Коля.

И каким образом по-вашему он это делал? Только прокручивая кредитные деньги на бирже. А от денег, полученных с пресловутых 100 тысяч, давно ничего не осталось, они были сразу вложены в Зимелетто.
Рыжий писал(а):
от олигарха и слышу
:pooh_lol: К сожалению, не могу ответить аналагична. (см.1 пункт)

_________________
Не все великое обязательно к просмотру.


Последний раз редактировалось placebo 22 апр 2009, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:15 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Рыжий писал(а):
если моя дочь соберется взять кредит под МОЮ квартиру, то получит только фигу под нос
даже если я буду на 200 процентов уверена, что она - гениальный финансист

:LoL: :LoL: :LoL: Мой папа так и сделал....когда я предложила открыть семейное предприятие и взять для него денег под нашу квартиру...
Сказал, что не переживет, если второй раз потеряет свой дом...первый был в 91. когда мы из ЮО уезжали....
А ведь даже гениальный финансист не может быть уверен в успехе на все 100...

По поводу работы...а точнее ее отсутствия....Я работу после ВУЗа ищу...3 год...я не финансовый гений, как Коля...но и у меня красный диплом имеется...думаю Коля, как и я в бухгалтера бы подался...да вот незадача...никому бывшие студенты не нужны...без опыта...никому даже стажеры не нужны... :sorry:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:19 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
placebo писал(а):
Pam Jones писал(а):
Коля- будущий олигарх
:no: Ни фига, с его замашками мелкого рейдера, если его не закажут, то будет всю жизнь на чужого дядю работать. Если ты такой умный, что ж ты не богатый? А делать деньги на чужих деньгах и ни чем не рискуя легче, чем заложив, например, собственную квартиру и получив под нее кредит, играть на бирже на эти деньги. А брал деньги для игры на бирже он под обязательства "Зималетто", которые Жданов (идиот), не глядя подписывал. И кредиты в том объеме, которые необходимы для зарабатывания столь крупных сумм, могли дать только "Зималетто" - с ее репутацией и ее активами. Так что заработал не сам, а всего лишь, как наемный работник, получающий зарплату. :pooh_lol:


хмм :LoL: .
Вы еще скажите, что Абрамович стал олигархом на своих средствах. Сам он игрушками торговал, пока не повезло с серьезными дядями познакомиться.
Или Потанин...из"бывших".
Забавный диалог на дамском форуме :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:27 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
Вот. А теперь можно я в баталии влезу?
Правда, у меня основной пункт один - про Катину "двуличность" и наши "двойные стандарты".
Про Колю здесь и без меня всё сказали, я его люблю за то, что он, как Катя и Андрей, человек на вырост. Про мою неприязнь к Александру я тоже уже высказывалась, добавить нечего.

Ну вот, добрались и до Кати.
Pam Jones писал(а):
Он обманывал других.
Киру, Ларину, Изотову - она ему помогала.
Когда он также обманул и ее- она возмутилась...
Конечно, уже много всего успели написать, но я тоже выскажусь.
Катя. Я, конечно, не Катя, и не стала бы помогать человеку, в которого я влюбилась, в таких делах. Но Катя-то (по крайней мере, в моём телевизоре) служит божеству, соответственно, делает всё, что тому нужно, не давая этических оценок его запросам и своим поступкам. К тому же, как она пишет в своём дневнике (добавим ещё, что я не считаю, что она себя в нём приукрашивает), и думаю, она права, все эти тётки, которые вьются вокруг Палыча, на самом деле понимают, что у них нет шансов. Катя тоже понимает, гораздо больше и лучше, чем эти тётки, но - в отличие от них - она и не думает виться и потреблять, она служит и отдаёт.
Андрей. Он всех этих тёток не звал, они действительно сами пришли, он просто не возражал. Также как он не возражает, когда они сами отчаливают (иногда даже приветствует :p). Что касается Киры, Лариной и Изотовой, так те просто достали до печёнок, лезут и лезут, каждая со своим, но все три прямо прохода не дают. Я Палыча не оправдываю, я объясняю, как я эту ситуацию вижу. И тут надо окучивать Катю, которая ничего не хочет, в том числе и отношений.
И снова Катя. Ничего не просила, а тут Палыч гоголем ходит, хвост распускает, о любви говорит. Она упирается, не верит, даже не очень хочет, Кира её смущает. Нет, ну как же "Катя, я без вас не могу!", "Катя, да мне все эти модельки!" Сам, всё сам. Катя только уступала - против своей воли, против разума, против правил, под давлением своей невероятной любви. А Палычу всё больше и больше подавай Ему, самому, он сам всего хочет (по меньшей мере, в Катиных глазах), а не поддаётся снисходительно, как это было раньше. И вдруг, оказывается, что и это тоже, всё это, было враньём. По мне, так очень даже понятно, что она обиделась.

bbgon писал(а):
И нефиг ей было влюбляться в чужого мужика, да.
Вот как раз влюбляться можно в кого угодно, сердцу не прикажешь. Другой вопрос, что делать с этой любовью, как себя вести.

Pam Jones писал(а):
разве для той же Лариной или Изотовой не было болезненным отношение Андрея? Он их использовал и бросил
А они его использовать и не думали... Они к нему со всей душой, а он... Пусть они обе преуспевающие, насколько я могу судить, модели, но это совершенно не отменяет их корыстного интереса. По крайней мере, у Лариной.
Мотивы Изотовой для меня менее ясны, ИМХО, конечно, но по-моему, она просто больная на голову, да ещё и нимфоманка. По крайней мере, не припомню, чтобы Изотова чего-нибудь ещё хотела от Андрея, кроме секса. Вот про кого он говорил, упоминая себя в качестве секс-машины.
Так что, если и было этим двум девицам неприятно, то потому, что они в своих планах не преуспели.
А насчёт Катиных далеко идущих планов по захвату Палыча, ЗЛ и т.п. - это не ко мне.

Pam Jones писал(а):
Но , дорогая, давай я скажу одну причину, почему Кате прощается то, что не прощается Изотовой и Лариной!
Изотова и Ларина всегда в фаворе, а тут их бросили, ради уродки. Это реванш!
Чувство справедливости фанаток торжествует!
И вот с этим я НИ РАЗУ не согласна. Не буду говорить за всех, скажу за себя.
Я очень рада, что есть дамы, настолько уверенные в своей красоте, что ориентацию мужиков могут определять по реакции на себя. Но сколько таких?
Лично у меня есть комплексы по поводу собственной внешности, но совсем не такие, как у Кати, да и мужским вниманием я никогда обделена не была. Хотя внешность моя весьма далека от эталонной, я никогда не была ни особо стройной, ни пропорционально сложенной... И уж тем более, со мной никогда не происходило никаких кошмарных историй, хотя какую-то порцию драмы я получила.
Однако, я легко могу понять Катины терзания и посочувствовать ей. И несомненно, для меня часть очарования фильма в том, что Катя - не красавица. Это только делает всю историю и саму Катю более близкими и родными. Что ну вообще никак не настраивает меня против красавиц и не заставляет болеть за дурнушек, только потому что они дурнушки. И я не понимаю этой постоянно проводимой мысли, что Кате всё прощается, потому что она уродина, а Кира - дура, потому что красивая и стильная.

Ох, как много получилось. И не уверена, что внятно. Вот что бывает, когда целый день пытаешься одно письмо писать...
Извините...

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:30 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
placebo писал(а):
Пральна, значит ваша дочь никогда не станет олигархом. Об чем и речь.

Честно говоря, я ей этого и не пожелаю.
И мужа-олигарх - тоже
placebo писал(а):
И каким образом по-вашему он это делал? Только прокручивая кредитные деньги на бирже. А от денег, полученных с пресловутых 100 тысяч, давно ничего не осталось, они были сразу вложены в Зимелетто.

пересмотрите соответствующие эпизоды еще раз

placebo писал(а):
И что это меняет? Это предотвращает его от прокручивания на бирже?

вообще-то, на эти деньги были СРАЗУ ЖЕ закуплены ткани

placebo писал(а):
К сожалению, не могу ответить аналагична. (см.1 пункт)

прошу прощения, что не бью перед вами поклоны, олигархи мне по барабану, священного трепета не испытываю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
ma_mashka писал(а):
например??? По-моему, он по стандартной схеме действует: чай-кофе потанцуем! пива-водки, полежим!

:pooh_lol:
И далеко не все поведутся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:37 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я вот тоже не поняла...какие такие кредитные деньги Коля прокручивал...эти деньги шли на оплату тканей , фурнитуры и тыды...
А сто тысяч никто ЗЛ не отдавал...они и крутились...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:40 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Tin писал(а):
Я очень рада, что есть дамы, настолько уверенные в своей красоте, что ориентацию мужиков могут определять по реакции на себя.

красота - дело такое, у каждого свой вкус
так что, если мущщинка перед какой-то дамой, считающей себя офигенной, не скачет на задних лапах, это говорит не об его ориентации, а о том, что эта дама не в его вкусе

кстати сказать, ни Изотову, ни Киру не считаю не то что красивыми, а даже симпатичными


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:42 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Tin писал(а):
Не буду говорить за всех, скажу за себя.
Я очень рада, что есть дамы, настолько уверенные в своей красоте, что ориентацию мужиков могут определять по реакции на себя. Но сколько таких?

Я вас поняла. Вы передергиваете.
Я не это говорила, не о реакции на меня А о реакции на женщину! На женщину вообще!
Оговорка странная! Неужели вы так сильно обиделись?


Байба писал(а):
Классная темка, и главное столько нового о себе узнаешь.
С серым цветом я иду рука об руку - это я уже поняла, а теперь еще и дура клиническая :pooh_lol:


А ты обрати внимание, кто это говорит!
Те, кто всегда, во многих тредах- я заметила- переходят на личности.
Им прощают, как городским сумасшедшим.

*хохочет*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:09
Сообщения: 568
Рыжий писал(а):
пересмотрите соответствующие эпизоды еще раз
И зачем? Деньги были пущены на зарплату. Порядок общего фонда месячной зарплаты на московском предприятии не сложно подсчитать при окладе не меньше 800 баксов в месяц. А за меньшее здесь почти не работают.
Рыжий писал(а):
вообще-то, на эти деньги были СРАЗУ ЖЕ закуплены ткани
еще раз повторюсь, кредиты брались не единожды, обязательства эти Жданов подписывал много раз на разные суммы. Достаточно просто логику подключить, чтобы понять КАК Коля делал деньги, и ПОЧЕМУ они с Катькой недоумевали по-поводу ждановской беспечности.
Рыжий писал(а):
прошу прощения, что не бью перед вами поклоны, олигархи мне по барабану, священного трепета не испытываю

:pooh_lol: Да за ради бога, я не в обиде.
Pam Jones писал(а):
Вы еще скажите, что Абрамович стал олигархом на своих средствах.
Ващета таких олигархов обычно называют казначеями. :pooh_lol:

_________________
Не все великое обязательно к просмотру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:50 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Pam Jones писал(а):
А ты обрати внимание, кто это говорит!
Те, кто всегда, во многих тредах- я заметила- переходят на личности.
Им прощают, как городским сумасшедшим.



товарищи администраторы, я считаю эти слова прямым оскорблением Мотылька
надеюсь, что меры будут приняты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:53 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Пчёлочка писал(а):
[
По поводу работы...а точнее ее отсутствия....Я работу после ВУЗа ищу...3 год...я не финансовый гений, как Коля...но и у меня красный диплом имеется...думаю Коля, как и я в бухгалтера бы подался...да вот незадача...никому бывшие студенты не нужны...без опыта...никому даже стажеры не нужны... :sorry:

Зайка, не обращай внимания! Тут, в запальчивости, еще не то говорят.
Я знаю, что работу, достойную работу, по специальности найти трудно. Не в Макдональдсе и не рекламу клеить, а юристом, без опыта или экономистом. Почти невозможно.
Я это знала и потому своих детей совала по знакомству в иностранные компании, сразу после 3-4 курса, якобы на практику и они там задницы рвали на британский флаг, чтобы их оставили , хоть на четверть ставки.
Зато сейчас сын, по возрасту, только-только ВУЗ закончить должен, а у него уже стаж 2 года, и определенная карьера и даже репутация... Про дочь и не говорю, в 23 года осталась за Директора юр департамента нефтяной компании, старый уволился, и никому в голову не пришло искать нового. Девочка, всего с двумя помощницами, справлялась.
Так вот, я понимаю, что Катя и Зорькин, без связей, без опыта, в серьезную компанию по специальности устроиться просто не могли.. и с их-то имиджем!
Я отттого и люблю НРК, что очень много правды, пусть и поданной гротескно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:55 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Рыжий писал(а):
Pam Jones писал(а):
А ты обрати внимание, кто это говорит!
Те, кто всегда, во многих тредах- я заметила- переходят на личности.
Им прощают, как городским сумасшедшим.



товарищи администраторы, я считаю эти слова прямым оскорблением Мотылька
надеюсь, что меры будут приняты...


Зря вы. Это я и вас имела ввиду! :grin: Кстати, да!
На воре шапка горит!!!!

Администрация! Пропустите мимо себя прямое оскорбление меня!! Рыжим и Мотыльком.
И меня - забаньте!


Последний раз редактировалось Pam Jones 22 апр 2009, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:57 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Pam Jones писал(а):
Рыжим и Мотыльком.


цитатку в студию
или опять будете говорить, что все уже потерли, а память у вас хорошая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 21:00 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Рыжий писал(а):
Мотылёк писал(а):
:swoon: Вот чушь-то! :LoL:


+ 1000000



Гыыыы
Это мои слова назвали чушью.
Не самая большая чушь в этом треде- мои слова.


Какая прелесть!


Последний раз редактировалось Pam Jones 22 апр 2009, 21:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 21:00 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
Вот, кстати, при всей моей нежной любви, имхо, это еще один фан-артовский миф. Да он хоть одну достойную ЖЕНЩИНУ склеил???
Первое - это было по большей части шутливое высказывание. И я ничего не говорила про качества женщин, которых Рома склеивал. Даже наоборот, добавила про такую болезнь, как моделизм, а не про болезненную страсть к склеиванию наиболее достойных представительниц нашей половины. :)
И насчёт влияния фан-арта - это не про меня. Я слишком мало и слишком недолго с ним знакома. Тем более, с таким, где в пейринге участвует Рома. Я пока больше по классике... :grin:

ma_mashka писал(а):
Он ведь тоже молодой, симпатичный и обеспеченный, вращающийся в мире моды.
Это само собой разумелось. Разница была в отношении. К Палычу сами идут, он и доволен. Сидит себе под пальмой и ест падающие сверху кокосы и прочие бананы. А к Роме и сами идут, и он сам активно занимается охотой и собирательством. И как он этим занимается! Какой взгляд, какой тон! Всё понимаю, а нравится... Хотя и смешно тоже - как тётки на такое ведутся...
Несомненно, Ромочкины приёмы - дешёвенькие, рассчитанные, опять же, в первую очередь на тех, кто и сам не прочь.
И в реальной жизни я бы от таких подальше держалась, но в этом-то весь и фокус, в этом самое главное! Головой понимаешь, что Рома - врун... нет, даже лжец, бабник, серьёзные-отношения-фоб, циник, над всем на свете насмешник... Про Катю вообще молчу (тут он не просто человек с душевными дефектами, он - настоящий подлец, извините за резкость). Всё понимаешь, но всё равно - любишь!
По крайней мере, я люблю. Даже если это делает меня "клинической дурой"... :grin:
Тут, конечно, можно спорить, насколько мы бы его любили, если бы играл не Красилов, а кто другой. Но всё-таки и гениальный актёр играет по сценарию, по сюжетной и режиссерской задумке.

Так что упорствую в том, что так, как Малиновский, очаровывать не умеет никто! :tender:

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:09
Сообщения: 568
Pam Jones писал(а):
Так вот, я понимаю, что Катя и Зорькин, без связей, без опыта, в серьезную компанию по специальности устроиться просто не могли.. и с их-то имиджем!
Я отттого и люблю НРК, что очень много правды, пусть и поданной гротескно...
Чтобы играть на бирже не нужны связи, нужен брокер, интернет и капитал. Как пример - займ под квартиру. А дальше вперед и с песней. Если ты финансовый гений - разбогатеешь. :pooh_lol:

_________________
Не все великое обязательно к просмотру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 21:02 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Pam Jones
Повезло со знакомыми, если дети пристроены...а наши знакомые только обещают.... :o :o :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 606 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB